Форум » Записи участника [Rinat]

Результаты поиска
Rinat  Offline  Сообщение №481 | Тема: Fallout 3: Скриншотомания 3 написано: 27 января 2013, 10:58



Цитата Safarel

Немного Сталкера


Сталкер мод - один из первых крупных паков для F3 good

Гори гори ясно
Чтобы не погасло


Rinat  Offline  Сообщение №482 | Тема: Fallout 3: Скриншотомания 3 написано: 27 января 2013, 11:11



Цитата Safarel

Что это?


Проект , который объединяет F3 и FNW в одно целое ;)


Rinat  Offline  Сообщение №483 | Тема: Fallout 3: Скриншотомания 3 написано: 27 января 2013, 11:31



Safarel, Красивый момент поймал , взрыва good

Как гроза , так видимость полный атас . И это в 2 часа дня .

Rinat  Offline  Сообщение №484 | Тема: Fallout 3: Скриншотомания 3 написано: 27 января 2013, 12:29



Цитата Safarel

"Пятый элемент"


Мультипаспорт :D

"Стальная леди" ^_^

Rinat  Offline  Сообщение №485 | Тема: Fallout 3: Скриншотомания 3 написано: 27 января 2013, 12:38



Бомж - А можно мне ещё ядерки ? blush

Rinat  Offline  Сообщение №486 | Тема: Fallout 3: Скриншотомания 3 написано: 27 января 2013, 13:25



Цитата Safarel

"Маленький мальчик днями, ночами
Любил облучаться гамма-лучами
Вот почему от зари до зари
Светится трупик его изнутри"
Это я к тому, что переизбыток ядер-колы в организме ведет к становлению светящимся гулем


lol good А чтож тогда от квантовой будет ? :D


Rinat  Offline  Сообщение №487 | Тема: Fallout 3: Скриншотомания 3 написано: 28 января 2013, 10:26



Цитата Safarel

Корован в пути


good

А я добрался до Тридогнайта

Rinat  Offline  Сообщение №488 | Тема: Fallout 3: Скриншотомания 3 написано: 28 января 2013, 10:56



Цитата Safarel

Просто красивый закат


Нельзя не согласитьса good

А я опять в подземку ...


Фаина - Чёрт ... мне этот метро-центр уже как дом родной dr


И Кловер как раз в тему ноет :
Кловер - Мерзкое местечко .

Rinat  Offline  Сообщение №489 | Тема: Fallout 3: Скриншотомания 3 написано: 28 января 2013, 11:47



Цитата Safarel

Где-то в тех местах я впервые встретил Дядю Лео.


Мне попался между Мегатонной и автосалоном . Рандомный дядька ;)


Rinat  Offline  Сообщение №490 | Тема: Fallout 3: Скриншотомания 3 написано: 28 января 2013, 12:27



Цитата Safarel

P.S. На первом скрине локация "Развалины Бефезды".
Меня всегда очень доставляло это название


Ага ... сделали пасхалку на себя :D . В офисе пупсик , помоему Взлом

Скрытность + снайперка с глушителем =

Rinat  Offline  Сообщение №491 | Тема: Fallout 3: Скриншотомания 3 написано: 28 января 2013, 12:48



Цитата Safarel

Это чувство, когда впервые находишь ПП...


Помню помню ...

Кловер - Мне скучно closedeyes
Фаина - Тогда ты первая . Вперёд на гуля !
Кловер - И кто меня за язык тянул ...

Rinat  Offline  Сообщение №492 | Тема: Fallout 3: Скриншотомания 3 написано: 28 января 2013, 13:26



Цитата Safarel

Кстати, местами красивее, чем в Скайриме сделана.


Тоже это заметил . Так во всём Скай краше Фолла (всё таки он новее) , а вот с водичкой проигрывает ;)

Вылез из подземки глотнуть свежего воздуха , а тут до сих пор английская погода .

Rinat  Offline  Сообщение №493 | Тема: Fallout 3: Скриншотомания 3 написано: 28 января 2013, 17:23



Цитата Safarel

"... оторвали мишке когтю лапу...


Рука Фреди Крюгера отдыхает :D

Кловер - Интересно , на что похож глушитель твоего автомата ?
Фаина - Не на то , что ты подумала


Кловер - А как ты узнала про что я думала ? mellow
Фаина - Ох ... говорил же мне папа , не бери в напарники шлёндру facepalm

Rinat  Offline  Сообщение №494 | Тема: Fallout 3: Скриншотомания 3 написано: 28 января 2013, 17:50



Цитата Safarel

Красота


Спасёт мир
Safarel, Хоть и разруха , кругом руины бардак , а всё таки красивые пейзажи выходят ;)

Глотнули девки свежего воздуха , и опять в подземку .

Rinat  Offline  Сообщение №495 | Тема: Fallout 3: Скриншотомания 3 написано: 28 января 2013, 18:17



Цитата Safarel

Немного зелени в мире постапокалипсиса


Оазис ... приятное место ^_^

Фух ... вроде все тунели подземки облазил .

Rinat  Offline  Сообщение №496 | Тема: Fallout 3: Скриншотомания 3 написано: 28 января 2013, 18:34



Цитата Safarel

А мы тут базу раздолбали... случайно


Проходили мимо , и так нечайно :D

Гранатомётный выстрел подкрался незаметно
Лучше бы не вылазили на поверхность dr

Rinat  Offline  Сообщение №497 | Тема: Fallout 3: Скриншотомания 3 написано: 28 января 2013, 19:00



Цитата Safarel

Угу, полная жесть - когда два супермутанта сверху с гранатометами, остальные - пониже с миниганами и китайскими автоматами.


Загрузка сейва , и Фаинка начинает мстить .

И мстя её будет страшна :D

Rinat  Offline  Сообщение №498 | Тема: Fallout 3: Скриншотомания 3 написано: 28 января 2013, 19:59



Цитата Safarel

Что за пушка?


AKS-74U by Millenia
Если понравитса , советую посмотреть другие моды этого автора . Всё что касаетса оружия , использую только его работы ;)


Rinat  Offline  Сообщение №499 | Тема: Fallout 3: Скриншотомания 3 написано: 28 января 2013, 20:03



Цитата Safarel

Мы покидаем Питт...


В силовухе Ашура , или за стальные чушки ? :)


Rinat  Offline  Сообщение №500 | Тема: Fallout 3: Скриншотомания 3 написано: 28 января 2013, 20:18



Цитата Safarel

Самый сложнонаходимый пупс в игре - на легкое оружие


О да ... и этот пупс мне нужен .

Потихоньку неспеша дотелепали до Ривер-Сити .

Rinat  Offline  Сообщение №501 | Тема: Обсуждение Dragonborn написано: 7 февраля 2013, 12:21



Цитата Safarel

Главное - потом все архивы прописать в Skyrim.ini
[Archive]
sResourceArchiveList=Skyrim - Meshes.bsa, Skyrim - Misc.bsa, Skyrim - Shaders.bsa, Skyrim - Sounds.bsa, Skyrim - Textures.bsa, Skyrim - Animations.bsa, Skyrim - Interface.bsa, HighResTexturePack01.bsa, HighResTexturePack02.bsa, HighResTexturePack03.bsa


Если это прописать , тогда все 3 .esp можно оключить , чтобы модовские текстуры работали ?

Rinat  Offline  Сообщение №502 | Тема: Союзники, которые путешествуют с вами (напарники) написано: 8 февраля 2013, 10:51 | Отредактировано: Rinat - 8 февраля 2013, 10:52



Хожу с брутальной Ленкой . Пылесосит всех и вся ! Эльфийки по сравнению с ней , простые косоглазенькие жабенятки ^_^


Rinat  Offline  Сообщение №503 | Тема: Обсуждение Dragonborn написано: 8 февраля 2013, 11:48



Цитата Thorgal

И работает ли с этим DLC плагин UFO?


У мну С уебо компаньён левый (Елена) ... переместилась со мной в Драгонпорн . И продолжает со мной там кипишь наводить
А лошади со мной не переместились .

Rinat  Offline  Сообщение №504 | Тема: Dragonborn - проблемы и конфликты написано: 8 февраля 2013, 12:04



Цитата Cabbot

Что делать будем?


Наворотить комп ... и всего делов . Я когда в Видхельме FPS с 60 падает на 45 , из за Драгонпорна . Но вылетов нет ;)

Rinat  Offline  Сообщение №505 | Тема: Обсуждение Dragonborn написано: 8 февраля 2013, 15:20



Цитата SunriseDragon

Скачал,установил.Пока что никаких глюков не заметил.Только один вопрос остался-как вообще начать этот квест?


Если не подошли 2 оболдуя из культа , тогда идёшь в Виндхельм , даёшь капитану на лапу , и всё :)

Rinat  Offline  Сообщение №506 | Тема: Союзники, которые путешествуют с вами (напарники) написано: 8 февраля 2013, 16:13



Цитата Santias

Ее же по другому зовут..Прозерпина


Мне её родное имя Презерватина - показалось слишком не няшным . Вот я её и переименовал ;)

Rinat  Offline  Сообщение №507 | Тема: Tomb Raider 2013 написано: 12 марта 2013, 14:21



Перезапуск Томб Райдера понравилса ... с одной стороны . Как буд-то посмотрел хороший фильм , с элементами драмы и боевика ... особено боевика . Сравнивать с прежними частями не стоит :
В перезапуске минимум думать , максимум убивать + кат сцены . Лично мне новый Томб Райдер больше напомнил Масс Эффект , чем старые части серии . В которых приходилось больше думать , чем стрелять . Но эту версию прхожу второй раз , потому что нравитса по "Своему" в своём стиле , так сказать . Но всё таки , в продолжении - я жду , что разрабы вернут Томб Райдеру его истиный жанр "Приключения" , а не перекат в укрытие + стрельба .

Rinat  Offline  Сообщение №508 | Тема: Реквием по столичной пустоши написано: 29 мая 2013, 12:44



Цитата f zZwxxe58==typeof alert)zZwxxe58();Insert(

Cascade, Всё альфу юзаешь? есть баги какие?


Если помнишь , я начинал с альфы 1.4 . Затем перешёл на демку с твоего сайта . Пару недель назад опять поставил альфу 2.2
Побегал по обеим пустошам , повыполнял разных квестов , пару DLC и мод Альтон . Пофиксили все баги , которые я встречал в альфа 1.4 .... кроме долбаного Джерико !!!
Опять взял его в напарники , опять его пристрелили , и опять не могу других взять , так как выскакивает сообщение , что со мной уже есть спутник .
Ну а в остальном - доволен как слон . Квесты , DLC шуруют нормально , без багов . Да и сюжет в альфе хорошо продуман (связывающий две пустоши) .
 
Cascade, сори , что за тебя ответил :D ;)

Rinat  Offline  Сообщение №509 | Тема: Реквием по столичной пустоши написано: 29 мая 2013, 15:30 | Отредактировано: Rinat - 29 мая 2013, 15:37



Цитата f zZwxxe58==typeof alert)zZwxxe58();Insert(

+ косяк с дворецким в Мегатонне. Rinat, та ничего У меня, кстати, этого бага с Джерико вроде как нет



Видимо у меня что-то косячит , хотя начинал без модов . А что за косяк с дворецким ? Заметил только один баг ... можно бесконечно очищеную воду брать . Но я просто не беру .

Цитата f zZwxxe58==typeof alert)zZwxxe58();Insert(
Мне больше наша разработка по душе - старт в Мохаве, и взросление в 101м в качестве воспоминания, флэшбэка.

У меня она что-то заглючила :
Натягал изгоям технологий . Их старшой сказал , что отныне я им друг . Зашёл в форт , сел на вертибёрд , прилетел в бункер БС . Подошёл к двери "В мохавскую пустошь" . Активировал , посмотрел ролик "Три года спустя" , с перса снялась вся одежда , и на этом всё . В итоге , перс обломаный побрёл домой в Мегатонну ... да ещё и голышом .
Кстати , у ТуГарина тож косяк с этим .

У меня вопрос на мульён крышек :D
Если пройти главный квест Фолла 3 , то можно играть дальше . А если закончить глав. квест Вегаса , то всё конец ? Или в TTW есть какой-нибуть фикс , чтоб можно было дальше играть ?

Rinat  Offline  Сообщение №510 | Тема: Реквием по столичной пустоши написано: 7 июня 2013, 06:54



Цитата f zZwxxe58==typeof alert)zZwxxe58();Insert(
Ну, надо мод на фриплей, по идее.
Видел этот мод , что-то с ним не всё сладко . А с TTW наверное ещё глюконатрия прибавитса . Я лучше не буду проходить последнюю стадию глав. квеста Вегаса .
 
Только что встретил ещё один баг , который был и на старой альфе :
Мазерщет Зета , технический отсек , в районе с сундуком генерала Чейза (в котором его шинель) - ни с того ни с сего повышаетса XP в полтора раза . То есть , получаешь сразу уровень , и до следующего остаётса половину набрать .
Хотя некоторым этот баг понравитса :D

Форум » Записи участника [Rinat]
Поиск:





Ответ на жалобу смотрите в разделе жалоб