Форум » Записи участника [Safarel]

Результаты поиска
Safarel  Offline  Сообщение №331 | Тема: Вампиры или Оборотни. Кого выберете? написано: 3 сентября 2012, 12:30



Цитата Vampire

В погоне за истиной забыла отметить свою лояльность в данной теме)


Согласен, отклонились.
За людей.

Мои стримы: Ютуб, Твич
Канал в Дискорде для общения - Тык
Safarel  Offline  Сообщение №332 | Тема: Красивые девушки :) написано: 3 сентября 2012, 14:11 | Отредактировано: Safarel - 3 сентября 2012, 14:12



Не удержался ^_^


Мои стримы: Ютуб, Твич
Канал в Дискорде для общения - Тык
Safarel  Offline  Сообщение №333 | Тема: Угадай,что это? написано: 3 сентября 2012, 14:19



Гремлин
Большое, далекое, нужное

Мои стримы: Ютуб, Твич
Канал в Дискорде для общения - Тык
Safarel  Offline  Сообщение №334 | Тема: Угадай,что это? написано: 3 сентября 2012, 14:25 | Отредактировано: Safarel - 3 сентября 2012, 14:26



Пикачу
Странная, опасная, неуловимая

Мои стримы: Ютуб, Твич
Канал в Дискорде для общения - Тык
Safarel  Offline  Сообщение №335 | Тема: Цитатник ModGames написано: 3 сентября 2012, 15:50 | Отредактировано: Safarel - 3 сентября 2012, 15:51



если я сейчас начну бить всех по - головам, крушить мебель и бить посуду то мои домочадцы скажут что я само воплощение Зла и безумия. Откуда это Зло и Безумие зародится? Сосед принесет на блюдечки? нет. Они "родятся'' во мне. Вам все еще смешно?......

Довели человека...

Мои стримы: Ютуб, Твич
Канал в Дискорде для общения - Тык
Safarel  Offline  Сообщение №336 | Тема: Вампиры или Оборотни. Кого выберете? написано: 3 сентября 2012, 17:50



Цитата Koxae

ибо, в условиях многорасовости, бретонец съевший, например, хаджита, является котоедом, а не каннибалом.


lol Насмешили ^_^
К сожалению, каннибалом; каждиты - "это не только ценный мех", но, во-первых и в-главных, разумность.

Мои стримы: Ютуб, Твич
Канал в Дискорде для общения - Тык
Safarel  Offline  Сообщение №337 | Тема: Вампиры или Оборотни. Кого выберете? написано: 3 сентября 2012, 18:02



Цитата Koxae

Поэтому бретонец, съевший хаджита, всё таки, не каннибал.


Увы, это утверждение справедливо лишь для нашего общества, где обитает 1 вид.
В мире TES же рассовое разнообразие куда шире, поэтому и стандарты должны применяться иные.

Мои стримы: Ютуб, Твич
Канал в Дискорде для общения - Тык
Safarel  Offline  Сообщение №338 | Тема: Вампиры или Оборотни. Кого выберете? написано: 3 сентября 2012, 18:13



Koxae, если они едят что попало - то они, конечно, не каннибалы.
И, если честно, термин каннибализм очень слабо подходит к миру и культуре TES.
Все потому, что само это понятие ограничено культурой, ее создавшей. У нас не было возможности жить в полиразумном обществе, и мы не можем судить с позиций нашей культуры о культуре TES.
Возможно, стоит ввести новый термин "поедание одного разумного вида другим".
И никто в мире TES (кроме поклонников Намиры, конечно), в здравом уме этим заниматься не будет

Мои стримы: Ютуб, Твич
Канал в Дискорде для общения - Тык
Safarel  Offline  Сообщение №339 | Тема: TES-V: Skyrim консольные команды и id предметов написано: 4 сентября 2012, 10:04 | Отредактировано: Safarel - 4 сентября 2012, 10:05



Цитата stalker3992

Кто-нибудь знает ИД криков из Dawn Guard?


Вырывание души (xx007cb7, xx007cb8, xx007cb9)
Вызов Дорвенира (xx0030d4, xx0030d6, xx0030d7)
Высасывание жизни (xx008a63, xx008a64, xx008a65),
где хх - порядковый номер Dawnguard в списке загрузки.

Мои стримы: Ютуб, Твич
Канал в Дискорде для общения - Тык
Safarel  Offline  Сообщение №340 | Тема: Любимый мультик детства написано: 4 сентября 2012, 10:38



Насчет любимого - не знаю, но самым запомнившимся был "Падал прошлогодний снег".
Особенно запомнилась эпичная фраза "Маловато будет!"

Мои стримы: Ютуб, Твич
Канал в Дискорде для общения - Тык
Safarel  Offline  Сообщение №341 | Тема: Хедкрабы написано: 4 сентября 2012, 10:47



Ядовитые и быстрые, когда их много сразу (пещера сразу после Рейвенхольма).

Мои стримы: Ютуб, Твич
Канал в Дискорде для общения - Тык
Safarel  Offline  Сообщение №342 | Тема: Каким был ваш первый установленный мод? написано: 4 сентября 2012, 14:00



Ретекстур "Истинного Пламени" и "Огня Надежды".

Мои стримы: Ютуб, Твич
Канал в Дискорде для общения - Тык
Safarel  Offline  Сообщение №343 | Тема: Dawnguard - проблемы и конфликты написано: 4 сентября 2012, 15:53



3450NamelesS, вот русификатор для Dawnguard

Мои стримы: Ютуб, Твич
Канал в Дискорде для общения - Тык
Safarel  Offline  Сообщение №344 | Тема: Dawnguard - проблемы и конфликты написано: 4 сентября 2012, 16:00



Monowar, что- то популярная это сегодня проблема...
Сначала у Vampire, теперь у 3450NamelesS... unsure
3450NamelesS, раньше игра на русском была?

Мои стримы: Ютуб, Твич
Канал в Дискорде для общения - Тык
Safarel  Offline  Сообщение №345 | Тема: Dawnguard - проблемы и конфликты написано: 4 сентября 2012, 16:32



Коммунист, это стандартная фраза NPS, не надо придумывать к ней лишний смысл.

Мои стримы: Ютуб, Твич
Канал в Дискорде для общения - Тык
Safarel  Offline  Сообщение №346 | Тема: Dawnguard - проблемы и конфликты написано: 4 сентября 2012, 16:36



Коммунист, я в вашем сообщении увидел только один вопрос, а именно:
... это так и должно быть или у меня баги?

Мои стримы: Ютуб, Твич
Канал в Дискорде для общения - Тык
Safarel  Offline  Сообщение №347 | Тема: Любимые персонажи игр написано: 4 сентября 2012, 16:38



Anima666, Алиса - это да ^_^ Детская непосредственность с тесаком в руках...

Мои стримы: Ютуб, Твич
Канал в Дискорде для общения - Тык
Safarel  Offline  Сообщение №348 | Тема: Dawnguard - проблемы и конфликты написано: 4 сентября 2012, 16:50



Цитата Коммунист

у спутников , но в диалогах у Сераны то есть опция "у меня есть муж"


Косяк. Этого не может быть в ее диалоге по одной простой причине - она проспала в саркофаге как минимум лет 300.
Возможно, конфликт с каким-то модом.
У меня этой строчки нет (хотя гг - мужчина)

Мои стримы: Ютуб, Твич
Канал в Дискорде для общения - Тык
Safarel  Offline  Сообщение №349 | Тема: Dawnguard - проблемы и конфликты написано: 4 сентября 2012, 17:13



Коммунист, это баг, причем не разработчиков, и не переводчиков.
Я с ней тоже говорил - много и часто, и у меня тоже гг - мужчина и женат, и Серана ни разу у не говорила, что у нее есть кто-то еще, кроме Харкона и Валерики.

Мои стримы: Ютуб, Твич
Канал в Дискорде для общения - Тык
Safarel  Offline  Сообщение №350 | Тема: Dawnguard - проблемы и конфликты написано: 4 сентября 2012, 17:48



Цитата Коммунист

говорит то что у него не жена а муж вот в чём баг


^_^ Теперь ясно.
Скорее всего косяк разработчиков.

Мои стримы: Ютуб, Твич
Канал в Дискорде для общения - Тык
Safarel  Offline  Сообщение №351 | Тема: Dawnguard - проблемы и конфликты написано: 4 сентября 2012, 18:03



Коммунист, как я и предполагал:
Цитата Safarel

Возможно, конфликт с каким-то модом.


Мои стримы: Ютуб, Твич
Канал в Дискорде для общения - Тык
Safarel  Offline  Сообщение №352 | Тема: За что вы любите Fallout 3? написано: 4 сентября 2012, 20:34



Обожаю 3й Фоллаут за музыку радио Галлактики.
Собственно, благодаря ей я начал вообще интересоваться той эпохой (20-50 годы).

Мои стримы: Ютуб, Твич
Канал в Дискорде для общения - Тык
Safarel  Offline  Сообщение №353 | Тема: Dawnguard - проблемы и конфликты написано: 5 сентября 2012, 09:37



Вероника, в чем проблема?
Все вампирские перки сохранятся, если стать оборотнем (сам ради интереса проверял).
Так что смело становись оборотнем, проходи соратников и говори Серане, что снова хочешь быть вампиром. Все твои перки останутся в целости и сохранности.

Мои стримы: Ютуб, Твич
Канал в Дискорде для общения - Тык
Safarel  Offline  Сообщение №354 | Тема: Dawnguard - проблемы и конфликты написано: 5 сентября 2012, 09:50



Вероника, а этот мод не пробовала?

Мои стримы: Ютуб, Твич
Канал в Дискорде для общения - Тык
Safarel  Offline  Сообщение №355 | Тема: Dawnguard - проблемы и конфликты написано: 5 сентября 2012, 10:14



Вероника, лично у меня на вампиров стоит это - и мне хватает.

Мои стримы: Ютуб, Твич
Канал в Дискорде для общения - Тык
Safarel  Offline  Сообщение №356 | Тема: 58 написано: 5 сентября 2012, 12:22



smurfik, печально.
Со мной такое выходит только у Аспекта Алдуина и Ревнителя Акатоша.

Мои стримы: Ютуб, Твич
Канал в Дискорде для общения - Тык
Safarel  Offline  Сообщение №357 | Тема: Dawnguard - проблемы и конфликты написано: 5 сентября 2012, 12:31



Vlados007, какой размер сохранений? Фризы есть? Неоф. патч стоит? BOSS используете?

Мои стримы: Ютуб, Твич
Канал в Дискорде для общения - Тык
Safarel  Offline  Сообщение №358 | Тема: 58 написано: 5 сентября 2012, 12:40



Ybivec™, темный эльф (50% спротивление огню) + знак атронаха (50% поглощение магии)= огонь уже не так страшен.

Мои стримы: Ютуб, Твич
Канал в Дискорде для общения - Тык
Safarel  Offline  Сообщение №359 | Тема: Какая цепочка квестов вам больше всего понравилась? написано: 5 сентября 2012, 13:04



Цитата Ybivec™

Провал, товарищи!


Ybivec™, если уж вспоминать Шеогората, то затыкивание вилкой огромного Нетча, владение посохом вечного скампа и дождь из горящих собак выглядели интересное того, что мы видели в Скайриме.

Мои стримы: Ютуб, Твич
Канал в Дискорде для общения - Тык
Safarel  Offline  Сообщение №360 | Тема: Цитатник ModGames написано: 5 сентября 2012, 13:19



Хожу в стекле с эбонитовым луком, бритвой и клинком горя.

Правильно! Довакин всегда должен быть бритым ^_^

Мои стримы: Ютуб, Твич
Канал в Дискорде для общения - Тык
Форум » Записи участника [Safarel]
Поиск:





Ответ на жалобу смотрите в разделе жалоб