Форум » Записи участника [Safarel]

Результаты поиска
Safarel  Offline  Сообщение №271 | Тема: Dawnguard - проблемы и конфликты написано: 29 августа 2012, 19:35



m1ke, как вариант, этот мод улучшает факелы, костры и т.д и, возможно, поможет решить проблему с огнем.

Мои стримы: Ютуб, Твич
Канал в Дискорде для общения - Тык
Safarel  Offline  Сообщение №272 | Тема: Играете ли вы в Обливион после выхода Скайрим? написано: 29 августа 2012, 19:41



99% времени играю в Скайрим, 1% - в Обливион (да и то, только по Дрожащим Островам побегать да новое заклинание Мидаса "сварить")

Мои стримы: Ютуб, Твич
Канал в Дискорде для общения - Тык
Safarel  Offline  Сообщение №273 | Тема: Dawnguard - проблемы и конфликты написано: 29 августа 2012, 19:45



m1ke, можно скрин этих "желтых полосок"?

Мои стримы: Ютуб, Твич
Канал в Дискорде для общения - Тык
Safarel  Offline  Сообщение №274 | Тема: Обсуждение Hearthfire написано: 29 августа 2012, 19:48



Цитата Muskorta

Судя по количеству багов в скайриме, лучше доверять мододелам.


<_< вот только мододелам надо где-то брать ресурс, базу. Гораздо проще что-то довести до ума, чем делать с нуля

Мои стримы: Ютуб, Твич
Канал в Дискорде для общения - Тык
Safarel  Offline  Сообщение №275 | Тема: Dawnguard - проблемы и конфликты написано: 29 августа 2012, 20:14



zzzSpiritzzz, в консоли жмёшь на Валерику (что бы циферки появились). Заходишь в могильник, идешь к свитку и пишешь в консоли moveto player. После этого она должна отвести к свитку.

Мои стримы: Ютуб, Твич
Канал в Дискорде для общения - Тык
Safarel  Offline  Сообщение №276 | Тема: Dawnguard - проблемы и конфликты написано: 29 августа 2012, 20:51 | Отредактировано: Safarel - 29 августа 2012, 21:19



zzzSpiritzzz, начиная с этого сообщение обсуждение как раз вашей проблемы.

Мои стримы: Ютуб, Твич
Канал в Дискорде для общения - Тык
Safarel  Offline  Сообщение №277 | Тема: Dawnguard - проблемы и конфликты написано: 30 августа 2012, 09:24



Artik1, загляни в правила форума: "Обсуждение пиратской продукции запрещено"

Мои стримы: Ютуб, Твич
Канал в Дискорде для общения - Тык
Safarel  Offline  Сообщение №278 | Тема: Проблемы с модами, их установкой и способы решения написано: 30 августа 2012, 10:46



pavel6868, используй архиватор 7z

Мои стримы: Ютуб, Твич
Канал в Дискорде для общения - Тык
Safarel  Offline  Сообщение №279 | Тема: За кого вы играете? написано: 30 августа 2012, 14:01



Цитата ArtemisEntreri

Самая лучшая раса с ТЕС, имхо :)


0_о, неужели хоть кто-то играет не за нордов?
Это не может не радовать ^_^

Мои стримы: Ютуб, Твич
Канал в Дискорде для общения - Тык
Safarel  Offline  Сообщение №280 | Тема: Цитатник ModGames написано: 30 августа 2012, 14:40 | Отредактировано: Safarel - 30 августа 2012, 14:40



Цитата Chewbakka

например - куры, страусы... lol


Мои стримы: Ютуб, Твич
Канал в Дискорде для общения - Тык
Safarel  Offline  Сообщение №281 | Тема: Что слушаем? Тема закрыта, только для просмотра. написано: 30 августа 2012, 17:20



Marilyn Manson – Valentine's Day

Мои стримы: Ютуб, Твич
Канал в Дискорде для общения - Тык
Safarel  Offline  Сообщение №282 | Тема: Dawnguard - проблемы и конфликты написано: 31 августа 2012, 06:11



Цитата VedJun

подойди к Серане и предложи смазать стрелы кровью


Необязательно к Серане. Можно и к Валерике.

Мои стримы: Ютуб, Твич
Канал в Дискорде для общения - Тык
Safarel  Offline  Сообщение №283 | Тема: Dawnguard - проблемы и конфликты написано: 31 августа 2012, 07:11 | Отредактировано: Safarel - 31 августа 2012, 07:11



Цитата Zontax

Я это как раз таки сделал, но когда стреляю в солнце ничего не происходит. И кст валерика не даёт кровь...


Я все же надеюсь, что ты стреляешь из лука Ауриэля эльфийскими стрелами: благословленного солнца и кровавого прклятия? ^_^
И Валерика дает кровь. Когда я пришел за ней в Каирн Душ, чтобы отвести обратно в ее лабораторию в замке Волкихар, была такая строчка диалога.

Мои стримы: Ютуб, Твич
Канал в Дискорде для общения - Тык
Safarel  Offline  Сообщение №284 | Тема: TES 5: Skyrim. FAQ и вопросы по прохождению написано: 31 августа 2012, 10:44



Цитата AlexNext

Ладно ломаем дверь читом. Убиваем императора. Миссия выполнена.


Думается, с этого момента и пошли косяки. Зачем надо было дверь ломать?

Мои стримы: Ютуб, Твич
Канал в Дискорде для общения - Тык
Safarel  Offline  Сообщение №285 | Тема: TES-V: Skyrim консольные команды и id предметов написано: 31 августа 2012, 15:24



Цитата ibrakadabra-09

Товарищи, скажите, пожалуйста, возможно ли узнать ID предмета из мода (например, ID брони), чтобы возможно было добавить его через консоль?


Выкинь предмет на землю, включи консоль "~"и тыкни на нем мышкой. Это и будет id предмета.

Мои стримы: Ютуб, Твич
Канал в Дискорде для общения - Тык
Safarel  Offline  Сообщение №286 | Тема: TES 5: Skyrim. FAQ и вопросы по прохождению написано: 31 августа 2012, 15:54 | Отредактировано: Safarel - 31 августа 2012, 15:55



Цитата AlexNext

Кстати когда убиваешь императора на мосту тебя ждут ???


Ждут

Мои стримы: Ютуб, Твич
Канал в Дискорде для общения - Тык
Safarel  Offline  Сообщение №287 | Тема: TES 5: Skyrim. FAQ и вопросы по прохождению написано: 31 августа 2012, 16:10 | Отредактировано: Safarel - 31 августа 2012, 16:11



Цитата AlexNext

А кода чтоб эту миссию пройти есть???


AlexNext, setstage DB09 60 (сбежать из башни) или setstage DB09 70 (вернуться в убежище).
Или setstage DB09 200, чтобы полностью закончить этот квест.

Мои стримы: Ютуб, Твич
Канал в Дискорде для общения - Тык
Safarel  Offline  Сообщение №288 | Тема: Dawnguard - проблемы и конфликты написано: 31 августа 2012, 16:42



Нарисовался довольно неприятный баг - гг очень долго меняет форму на лорда-вампира и обратно (секунд 30).
Иногда после использования способности "летучие мыши" становится полностью невидим (видны только экипированные заклинания).

Мои стримы: Ютуб, Твич
Канал в Дискорде для общения - Тык
Safarel  Offline  Сообщение №289 | Тема: Проблемы с модами, их установкой и способы решения написано: 31 августа 2012, 19:31



Цитата dagnabit

Ребят, подскажите плиз моды на освещение и порядок их загрузки.


На освещение мне нравиться это.
Для правильной расстановки порядка загрузки используй BOSS.

Мои стримы: Ютуб, Твич
Канал в Дискорде для общения - Тык
Safarel  Offline  Сообщение №290 | Тема: Анекдоты, смешные картинки и видео написано: 1 сентября 2012, 10:28




Мои стримы: Ютуб, Твич
Канал в Дискорде для общения - Тык
Safarel  Offline  Сообщение №291 | Тема: Что слушаем? Тема закрыта, только для просмотра. написано: 1 сентября 2012, 10:39



Nightwish - Bye Bye Beautiful
Вокал у Марко просто потрясающий.

Мои стримы: Ютуб, Твич
Канал в Дискорде для общения - Тык
Safarel  Offline  Сообщение №292 | Тема: Dawnguard - проблемы и конфликты написано: 1 сентября 2012, 12:02



Цитата Вероника

Dastann, если ты играешь за вампиров, тоесть за клан Волкихор, то и не согласится. Она может согласится только если проходишь компанию за Стражей Рассвета.


Неа. Когда пройдешь до конца Dawnguard, то появится такая строчка диалога. Я - за вампиров, и у меня появилась. Правда, ИМХО от нее как от вампира больше пользы.

Мои стримы: Ютуб, Твич
Канал в Дискорде для общения - Тык
Safarel  Offline  Сообщение №293 | Тема: TES-V: Skyrim консольные команды и id предметов написано: 1 сентября 2012, 14:12



Madezi, посмотри, чтобы в файле SkyrimPrefs.ini , в разделе [Launcher] было прописано bEnableFileSelection=1.
Заодно посмотри, файл только для чтения или нет.

Мои стримы: Ютуб, Твич
Канал в Дискорде для общения - Тык
Safarel  Offline  Сообщение №294 | Тема: Dawnguard - проблемы и конфликты написано: 1 сентября 2012, 17:20



Цитата Dastann

во вторых, если её задеть во время боя, то с некоторой долей вероятности она мгновенно обратит тебя в вампира.


0_о, это как?
Нет, я знаю, можно попросить, но чтобы в бою...

Мои стримы: Ютуб, Твич
Канал в Дискорде для общения - Тык
Safarel  Offline  Сообщение №295 | Тема: Dawnguard - проблемы и конфликты написано: 1 сентября 2012, 18:43



Skelan, какие моды установлены? Особенно моды на анимацию?
Их авторы могли не обновить их под Dawnguard.

Мои стримы: Ютуб, Твич
Канал в Дискорде для общения - Тык
Safarel  Offline  Сообщение №296 | Тема: Dawnguard - проблемы и конфликты написано: 1 сентября 2012, 18:57



Skelan, стандартно: попробуйте отключить моды по 1-2 и смотреть, не уйдет ли проблема. Если все нормально - дело в модах.
Ну и, разумеется, используйте BOSS и Unofficial Skyrim Patch.

Мои стримы: Ютуб, Твич
Канал в Дискорде для общения - Тык
Safarel  Offline  Сообщение №297 | Тема: Какие у вас обои на рабочем столе? написано: 1 сентября 2012, 20:23



Вообще это большая подборка огненных обоев

Мои стримы: Ютуб, Твич
Канал в Дискорде для общения - Тык
Safarel  Offline  Сообщение №298 | Тема: Цитатник ModGames написано: 1 сентября 2012, 20:26



Довакина укусил дракон? lol

Мои стримы: Ютуб, Твич
Канал в Дискорде для общения - Тык
Safarel  Offline  Сообщение №299 | Тема: Ваша любимая школа магии написано: 1 сентября 2012, 21:00



Цитата Воин1

Призыв оружия в колдовстве - тоже хорошая тема. Стоит ее развивать.


Очень жаль, что убрали призыв брони... :(

Мои стримы: Ютуб, Твич
Канал в Дискорде для общения - Тык
Safarel  Offline  Сообщение №300 | Тема: Общее обсуждение игры Скайрим написано: 2 сентября 2012, 00:24



Руптга, Мой вопрос так и остался без ответа - кто в мире TES первым перевел даэдрический алфавит?

Мои стримы: Ютуб, Твич
Канал в Дискорде для общения - Тык
Форум » Записи участника [Safarel]
Поиск:





Ответ на жалобу смотрите в разделе жалоб