Форум » Записи участника [Safarel]

Результаты поиска
Safarel  Offline  Сообщение №361 | Тема: Dawnguard - проблемы и конфликты написано: 5 сентября 2012, 13:51



Цитата Vlados007

boss не использую, вполне доволен стандартным лаунчером,


Дело не в том, что лучше.
Дело в том, что BOSS правильно расставляет порядок загрузки модов, существенно уменьшая возможные глюки/баги/косяки.
Неоф. патч (и неоф. патч для Dawnguard) рекомендую все же поставить - хуже не будет, а от части проблем, возможно, избавитесь.

Мои стримы: Ютуб, Твич
Канал в Дискорде для общения - Тык
Safarel  Offline  Сообщение №362 | Тема: Dawnguard - проблемы и конфликты написано: 5 сентября 2012, 14:21 | Отредактировано: Safarel - 5 сентября 2012, 14:22



А патч для dawnguard сверх русификатора для него же ставить нельзя вроде.

Разумеется, можно.

Мои стримы: Ютуб, Твич
Канал в Дискорде для общения - Тык
Safarel  Offline  Сообщение №363 | Тема: Dawnguard - проблемы и конфликты написано: 5 сентября 2012, 14:37



Vlados007, загляни в личку

Мои стримы: Ютуб, Твич
Канал в Дискорде для общения - Тык
Safarel  Offline  Сообщение №364 | Тема: TES-V: Skyrim консольные команды и id предметов написано: 5 сентября 2012, 15:01



Крофт, showracemenu
Если пол и расу не трогать, все навыки сохранятся.

Мои стримы: Ютуб, Твич
Канал в Дискорде для общения - Тык
Safarel  Offline  Сообщение №365 | Тема: На ком бы вы действительно женились (вышли замуж) написано: 5 сентября 2012, 15:27



K0PoJIb_HapHuu, иди в Рифтен в храм Мары и дальше, по квесту.

Мои стримы: Ютуб, Твич
Канал в Дискорде для общения - Тык
Safarel  Offline  Сообщение №366 | Тема: Обсуждение Hearthfire написано: 5 сентября 2012, 16:14 | Отредактировано: Safarel - 5 сентября 2012, 16:14



Ferz, как всегда ждем модов на основе DLS.

Мои стримы: Ютуб, Твич
Канал в Дискорде для общения - Тык
Safarel  Offline  Сообщение №367 | Тема: Обсуждение Hearthfire написано: 5 сентября 2012, 17:41



Rellin_Maien, кто сказал?

Мои стримы: Ютуб, Твич
Канал в Дискорде для общения - Тык
Safarel  Offline  Сообщение №368 | Тема: Обсуждение Hearthfire написано: 5 сентября 2012, 17:50



Цитата Rellin_Maien

но упоминают в статьях только Xbox


Точно так же, как с Dawnguard.
Думается, мы все же увидим Hearthfire на PC.

Мои стримы: Ютуб, Твич
Канал в Дискорде для общения - Тык
Safarel  Offline  Сообщение №369 | Тема: Обсуждение Hearthfire написано: 5 сентября 2012, 17:56



Rellin_Maien, даже если и не выйдет - невелика потеря, на самом деле. Есть же вполне неплохой фанатский "Построй свой собственный дом".

Мои стримы: Ютуб, Твич
Канал в Дискорде для общения - Тык
Safarel  Offline  Сообщение №370 | Тема: Dawnguard - проблемы и конфликты написано: 5 сентября 2012, 18:42



actionboy, что за квест?

Мои стримы: Ютуб, Твич
Канал в Дискорде для общения - Тык
Safarel  Offline  Сообщение №371 | Тема: TES 5: Skyrim. Видеомания написано: 5 сентября 2012, 18:55



Как играть на Скайриме как на музыкальном инструменте:

Мои стримы: Ютуб, Твич
Канал в Дискорде для общения - Тык
Safarel  Offline  Сообщение №372 | Тема: Dawnguard - проблемы и конфликты написано: 5 сентября 2012, 19:02



actionboy, неоф. патч для Skyrim и Dawnguard стоит?

Мои стримы: Ютуб, Твич
Канал в Дискорде для общения - Тык
Safarel  Offline  Сообщение №373 | Тема: Какие книги вы сейчас читаете? написано: 5 сентября 2012, 19:46



"Генри Лайон Олди - Герой должен быть один"
Рекомендую абсолютно всем как замечательное переосмысление мифов Древней Греции.

Мои стримы: Ютуб, Твич
Канал в Дискорде для общения - Тык
Safarel  Offline  Сообщение №374 | Тема: Книги по Warhammer 40.000 написано: 5 сентября 2012, 20:20 | Отредактировано: Safarel - 5 сентября 2012, 20:40



Цитата EDGE®

С какой книги(цикла) мне стоит начать знакомство с вселенной хаоса?


В принципе, в "Первом еретике" Аарона Дембски-Боудена рассказывается, как Лоргар отверг Императора. Это можно считать началом.
А вообще рекомендую:
Энтони Рейнольдс - Темный апостол, Темный ученик, Темное Кредо (Несущие Слово)
Грэм Макнилл - Железный шторм (Железные воины)

Мои стримы: Ютуб, Твич
Канал в Дискорде для общения - Тык
Safarel  Offline  Сообщение №375 | Тема: Какой ты ангел\демон. написано: 5 сентября 2012, 20:24



ДЕВУШКА ВНИМАТЕЛЬНО ПОСМОТРЕЛА НА ТЕБЯ И СКАЗАЛА: ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ В НАШИ РЯДЫ АНГЕЛ ПЕЧАЛИ

Ты оказался(лась) на крыше многоэтажки. Хмурое небо, дождь, ты чувствуешь одиночество, твои крылья намокли и отяжелели, но тебе все равно. Внизу пробегают прохожие задумчивые и грустные. Теперь ты несешь людям печаль, но благодаря ей они начинают думать не только о себе.

Мои стримы: Ютуб, Твич
Канал в Дискорде для общения - Тык
Safarel  Offline  Сообщение №376 | Тема: Книги по Warhammer 40.000 написано: 5 сентября 2012, 20:38



Тирион, Железный шторм надо читать до Черного Солнца, так становится гораздо яснее многие моменты.

Мои стримы: Ютуб, Твич
Канал в Дискорде для общения - Тык
Safarel  Offline  Сообщение №377 | Тема: Dawnguard - проблемы и конфликты написано: 5 сентября 2012, 20:53



inkvizitor669, неоф. патч Dawnguard стоит? Неоф. перевод и фикс стоит?

Мои стримы: Ютуб, Твич
Канал в Дискорде для общения - Тык
Safarel  Offline  Сообщение №378 | Тема: Книги по Warhammer 40.000 написано: 5 сентября 2012, 20:59



Тирион, Черное Солнце - тоже весьма атмосферная вещь про Медренгард (и, вобщем - то единственная, его описывающая).
Жаль, что главный герой - из Ультрамаринов.

Добавлено (06.09.2012, 00:59)
---------------------------------------------

Цитата KYLINAR

Я вот хочу спросить. А где продаются все эти книги?


Мне проще всего через "лабиринт" заказывать.

Мои стримы: Ютуб, Твич
Канал в Дискорде для общения - Тык
Safarel  Offline  Сообщение №379 | Тема: Книги по Warhammer 40.000 написано: 6 сентября 2012, 05:13



Тирион, ну да, в Черном Солнце Ультрамарины (2шт) пафосно превознемогают сначала демонов, потом и Железных воинов.
В итоге они освобождают Аватара Кхорна, который всем устраивает веселую жизнь (особенно армии, осаждавшей крепость, в которой его и держали).

Мои стримы: Ютуб, Твич
Канал в Дискорде для общения - Тык
Safarel  Offline  Сообщение №380 | Тема: Что слушаем? Тема закрыта, только для просмотра. написано: 6 сентября 2012, 09:08



Ария - Вампир

Мои стримы: Ютуб, Твич
Канал в Дискорде для общения - Тык
Safarel  Offline  Сообщение №381 | Тема: Dawnguard - проблемы и конфликты написано: 6 сентября 2012, 11:07



Gal307, попробуйте этот мод.

Мои стримы: Ютуб, Твич
Канал в Дискорде для общения - Тык
Safarel  Offline  Сообщение №382 | Тема: Поиск модов для TES-V: Skyrim написано: 6 сентября 2012, 11:33



2112qw, вот.
В этом моде не все, но многое из того, что вы описываете.

Мои стримы: Ютуб, Твич
Канал в Дискорде для общения - Тык
Safarel  Offline  Сообщение №383 | Тема: Поиск модов для TES-V: Skyrim написано: 6 сентября 2012, 11:36



K0PoJIb_HapHuu,

Мои стримы: Ютуб, Твич
Канал в Дискорде для общения - Тык
Safarel  Offline  Сообщение №384 | Тема: Поиск модов для TES-V: Skyrim написано: 6 сентября 2012, 12:03



K0PoJIb_HapHuu,

Мои стримы: Ютуб, Твич
Канал в Дискорде для общения - Тык
Safarel  Offline  Сообщение №385 | Тема: Вампиры или Оборотни. Кого выберете? написано: 6 сентября 2012, 13:32



Цитата ArtemisEntreri

Возможно существовал такой человек, и убил брата, свихнулся, и стал жить в пещере. Не более.


Согласен, во все времена возможно найти таких людей.
Вот только не все они попадали в историю (в Библию, в частности).

Мои стримы: Ютуб, Твич
Канал в Дискорде для общения - Тык
Safarel  Offline  Сообщение №386 | Тема: TES 5: Skyrim. FAQ и вопросы по прохождению написано: 6 сентября 2012, 13:39



Zoolus, нужно набрать 5 кувшинов. Ты пропустил где- то святилище.

Мои стримы: Ютуб, Твич
Канал в Дискорде для общения - Тык
Safarel  Offline  Сообщение №387 | Тема: TES 5: Skyrim. FAQ и вопросы по прохождению написано: 6 сентября 2012, 13:44



Zoolus, в пещере, вообще - то, тоже есть святилище Ауриэля...

Мои стримы: Ютуб, Твич
Канал в Дискорде для общения - Тык
Safarel  Offline  Сообщение №388 | Тема: TES 5: Skyrim. FAQ и вопросы по прохождению написано: 6 сентября 2012, 14:00



Zoolus, ясновидение не помогает?

Мои стримы: Ютуб, Твич
Канал в Дискорде для общения - Тык
Safarel  Offline  Сообщение №389 | Тема: TES 5: Skyrim. FAQ и вопросы по прохождению написано: 6 сентября 2012, 19:42



Цитата dimetra66

P.S. А босс то оказался хилым!


dimetra66, зато с уникальным видом ^_^

Мои стримы: Ютуб, Твич
Канал в Дискорде для общения - Тык
Safarel  Offline  Сообщение №390 | Тема: Оцениваем ник, аватар, подпись, титул и фон (если есть) написано: 6 сентября 2012, 19:57



Ник - 9 (сразу видно, кто нравится)
Ава - 10 (хороший стиль, мне нравится)
Подпись - 9 (интересно сделано)
Титул - 7 (полностью безразличен к серии Tomb Raider)

Мои стримы: Ютуб, Твич
Канал в Дискорде для общения - Тык
Форум » Записи участника [Safarel]
Поиск:





Ответ на жалобу смотрите в разделе жалоб