Форум » Записи участника [Safarel]

Результаты поиска
Safarel  Offline  Сообщение №5641 | Тема: Что слушаем? Тема закрыта, только для просмотра. написано: 8 ноября 2016, 22:28



Чот меня в последнее время очень сильно прет с этой песни..


Мои стримы: Ютуб, Твич
Канал в Дискорде для общения - Тык
Safarel  Offline  Сообщение №5642 | Тема: Скриншоты из любых игр написано: 11 ноября 2016, 22:44



Шалк пошел поплавать


Мои стримы: Ютуб, Твич
Канал в Дискорде для общения - Тык
Safarel  Offline  Сообщение №5643 | Тема: Вопросы по активации файлов написано: 12 ноября 2016, 10:28



Клацните там кто-нибудь на активировать, 1 коммент скройте.

Мои стримы: Ютуб, Твич
Канал в Дискорде для общения - Тык
Safarel  Offline  Сообщение №5644 | Тема: Скриншоты из любых игр написано: 13 ноября 2016, 12:19



Цитата PhysxN

Никогда, это не второй ДС где можно было вырезать навсегда все локации.

А потом, когда ты зачистил всех 12 раз подряд, ты вступаешь в ковен чемпионов - и все по новой, на этот раз уже все возрождаются действительно бесконечно.
Эх, сколько было треснутых синих ок со старых рыцарей таким образом нафармлено, ммм

Народное творчество в Вивеке. Почему-то зело смахивает на мозаику в метро, хотя это всего лишь каналы.


Мои стримы: Ютуб, Твич
Канал в Дискорде для общения - Тык
Safarel  Offline  Сообщение №5645 | Тема: Игра в которую вы сейчас играете написано: 13 ноября 2016, 13:55



50% времени Морровинд, 50% Грим Давн

Мои стримы: Ютуб, Твич
Канал в Дискорде для общения - Тык
Safarel  Offline  Сообщение №5646 | Тема: World of Tanks написано: 14 ноября 2016, 16:34



Цитата Artem13

На полигоне гаубичный снаряд отрикошетил от крыши Жигулей

Миленько

Мои стримы: Ютуб, Твич
Канал в Дискорде для общения - Тык
Safarel  Offline  Сообщение №5647 | Тема: Что слушаем? Тема закрыта, только для просмотра. написано: 14 ноября 2016, 19:59



Ня
(=^-ω-^=)


Мои стримы: Ютуб, Твич
Канал в Дискорде для общения - Тык
Safarel  Offline  Сообщение №5648 | Тема: Скриншоты из любых игр написано: 16 ноября 2016, 16:19



Вообще в последнем патче грейдсворды очень мощно бустанули - и скорость атаки, и гиперармор, и рековери, и все дела.
А урон с рипоста максимальный у секиры черного рыцаря под баффом ее же собственным. 


Мои стримы: Ютуб, Твич
Канал в Дискорде для общения - Тык
Safarel  Offline  Сообщение №5649 | Тема: TES 5: Skyrim. Скриншотомания - 7 написано: 19 ноября 2016, 17:29



Хм, поставил тут спешал идишн... картинку, в отличии от невероятно омерзительной в оригинале, даже можно назвать приятной, и это без всяких модов (хвойные только ошенна сильно смахивают на утыренные у Вирта), но гейплей как был из 11 года, так там и остался (вообще, сделать ближний бой хуже, чем в предыдущей части - это нужен большой талант).


Мои стримы: Ютуб, Твич
Канал в Дискорде для общения - Тык
Safarel  Offline  Сообщение №5650 | Тема: Что слушаем? Тема закрыта, только для просмотра. написано: 20 ноября 2016, 20:50




Мои стримы: Ютуб, Твич
Канал в Дискорде для общения - Тык
Safarel  Offline  Сообщение №5651 | Тема: Какие у вас обои на рабочем столе? написано: 20 ноября 2016, 21:30




Мои стримы: Ютуб, Твич
Канал в Дискорде для общения - Тык
Safarel  Offline  Сообщение №5652 | Тема: Что слушаем? Тема закрыта, только для просмотра. написано: 21 ноября 2016, 07:15





Мои стримы: Ютуб, Твич
Канал в Дискорде для общения - Тык
Safarel  Offline  Сообщение №5653 | Тема: Что слушаем? Тема закрыта, только для просмотра. написано: 24 ноября 2016, 11:30



Помницца, в прошлом году летом одну ночь напролет у меня стояла на бесконечном повторе This is Halloween от Мэнсона.
Сейчас у меня есть острое желание на весь день поставить это

Мои стримы: Ютуб, Твич
Канал в Дискорде для общения - Тык
Safarel  Offline  Сообщение №5654 | Тема: Вопросы по активации статей написано: 25 ноября 2016, 09:20




Мои стримы: Ютуб, Твич
Канал в Дискорде для общения - Тык
Safarel  Offline  Сообщение №5655 | Тема: Скриншоты из любых игр написано: 1 декабря 2016, 10:31



No Man's Sky здорового человека


Прям хоть щас на обои можно ставить

Мои стримы: Ютуб, Твич
Канал в Дискорде для общения - Тык
Safarel  Offline  Сообщение №5656 | Тема: Скриншоты из любых игр написано: 1 декабря 2016, 18:12



Tassaаr, ну, я решил поиграть так, как я не играл никогда раньше - за фемшепарда.


И тут все заверте...


Обнимашки?

Мои стримы: Ютуб, Твич
Канал в Дискорде для общения - Тык
Safarel  Offline  Сообщение №5657 | Тема: Скриншоты из любых игр написано: 2 декабря 2016, 09:59



Пролететь пол-галактики и найти там местных клопов размером с корову... ммм, всю жизнь мечтал





Мои стримы: Ютуб, Твич
Канал в Дискорде для общения - Тык
Safarel  Offline  Сообщение №5658 | Тема: Скриншоты из любых игр написано: 5 декабря 2016, 14:44



Цитата Felix

ХантерБорн, едрить его налево.


Ну дык правильно, движок-то один



Мои стримы: Ютуб, Твич
Канал в Дискорде для общения - Тык
Safarel  Offline  Сообщение №5659 | Тема: Игра в которую вы сейчас играете написано: 8 декабря 2016, 20:10



Mass Effect.
Перепрохожу всю трилогию.

Мои стримы: Ютуб, Твич
Канал в Дискорде для общения - Тык
Safarel  Offline  Сообщение №5660 | Тема: Что слушаем? Тема закрыта, только для просмотра. написано: 9 декабря 2016, 18:24




Мои стримы: Ютуб, Твич
Канал в Дискорде для общения - Тык
Safarel  Offline  Сообщение №5661 | Тема: Что слушаем? Тема закрыта, только для просмотра. написано: 11 декабря 2016, 13:28



Ммм, гарбидж, стояла на звонке на одного пользователя довольно долго


Мои стримы: Ютуб, Твич
Канал в Дискорде для общения - Тык
Safarel  Offline  Сообщение №5662 | Тема: Какие у вас обои на рабочем столе? написано: 16 декабря 2016, 14:00



Цитата Sonra

Сумеречное настроение.


Шото похожее стояло году в 10м



Мои стримы: Ютуб, Твич
Канал в Дискорде для общения - Тык
Safarel  Offline  Сообщение №5663 | Тема: Что слушаем? Тема закрыта, только для просмотра. написано: 17 декабря 2016, 11:46 | Отредактировано: Safarel - 17 декабря 2016, 11:47



Время клоссеки.
Помню, однажды она стояла на бесконечном повторе один день, когда я набивал ранг в соусе


Мои стримы: Ютуб, Твич
Канал в Дискорде для общения - Тык
Safarel  Offline  Сообщение №5664 | Тема: Что слушаем? Тема закрыта, только для просмотра. написано: 25 декабря 2016, 13:19




Мои стримы: Ютуб, Твич
Канал в Дискорде для общения - Тык
Safarel  Offline  Сообщение №5665 | Тема: Скриншоты из любых игр написано: 25 января 2017, 08:10




Мои стримы: Ютуб, Твич
Канал в Дискорде для общения - Тык
Safarel  Offline  Сообщение №5666 | Тема: Что слушаем? Тема закрыта, только для просмотра. написано: 25 января 2017, 08:16




Мои стримы: Ютуб, Твич
Канал в Дискорде для общения - Тык
Safarel  Offline  Сообщение №5667 | Тема: Чат Discord написано: 25 января 2017, 15:14



Kappy хоть добавьте, желательно и в радужной расцветке тоже.

Мои стримы: Ютуб, Твич
Канал в Дискорде для общения - Тык
Safarel  Offline  Сообщение №5668 | Тема: Что слушаем? Тема закрыта, только для просмотра. написано: 25 января 2017, 20:47



Помницца, меня когда-то давно сращшивали, шо такое SOAD
Нужно был им это поставить


Мои стримы: Ютуб, Твич
Канал в Дискорде для общения - Тык
Safarel  Offline  Сообщение №5669 | Тема: Dark Souls II написано: 29 января 2017, 08:58



Теретически можно.
Практически ретекстуров на драгонрайдеров очень мало.

Мои стримы: Ютуб, Твич
Канал в Дискорде для общения - Тык
Safarel  Offline  Сообщение №5670 | Тема: Что слушаем? Тема закрыта, только для просмотра. написано: 2 февраля 2017, 21:35



Напомнило, как читал в рецензии к одному альбому (тоже трешевому)
Не успели вы и глазом моргнуть, как перед вашей дверью собрались ветераны жанра.
Не спешите открывать им дверь, они сами с радостью ее вынесут



Мои стримы: Ютуб, Твич
Канал в Дискорде для общения - Тык
Форум » Записи участника [Safarel]
Поиск:





Ответ на жалобу смотрите в разделе жалоб