Форум » Записи участника [Safarel]

Результаты поиска
Safarel  Offline  Сообщение №31 | Тема: Союзники, которые путешествуют с вами (напарники) написано: 13 августа 2012, 19:35



Цитата Tenebris

на больших уровнях лучше их вообще не брать.


На больших уровнях одному тяжело.
Мне на моем 70 в одиночку дракона "сын Алдуина" не завалить - после ледяного шторма там вообще нечего ловить

Мои стримы: Ютуб, Твич
Канал в Дискорде для общения - Тык
Safarel  Offline  Сообщение №32 | Тема: В какой Гильдии вы состоите и кому преданы ? написано: 13 августа 2012, 19:40 | Отредактировано: Safarel - 13 августа 2012, 21:29



Моя преданность - Клан Волкихар, остальных очарую ^_^ ну и Гильдия Воров докучи
Цитата Архангел_Тираэль

Самый простой способ победы, вот он узрите его - TGM и я один справлюсь против тысячи (а так я коды не не...)


Если уж на то пошло, самый простой способ - тыкнуть на персонажа и написать kill

Мои стримы: Ютуб, Твич
Канал в Дискорде для общения - Тык
Safarel  Offline  Сообщение №33 | Тема: Даэдрические Принцы написано: 13 августа 2012, 21:00 | Отредактировано: Safarel - 13 августа 2012, 21:01



Цитата Архангел_Тираэль

ет к Ноктюрнал,обращайся


Уже. Соловьи - это сила ;)

Мои стримы: Ютуб, Твич
Канал в Дискорде для общения - Тык
Safarel  Offline  Сообщение №34 | Тема: Ваши любимые города в Скайриме написано: 13 августа 2012, 21:16 | Отредактировано: Safarel - 13 августа 2012, 21:16



Цитата ArtemisEntreri

А смысл этих домов, если вы там проводите от силы 5 минут в день


Я там провожу по 8 часов в день - люблю подрыхнуть ;)
К тому же по нашей доброте душевной там живут хускарлы и мужья/жены

Мои стримы: Ютуб, Твич
Канал в Дискорде для общения - Тык
Safarel  Offline  Сообщение №35 | Тема: Ваши любимые города в Скайриме написано: 13 августа 2012, 21:26



Цитата ArtemisEntreri

Им все равно где жить


Не, под забором ночевать не будут. Я проверял ^_^

Мои стримы: Ютуб, Твич
Канал в Дискорде для общения - Тык
Safarel  Offline  Сообщение №36 | Тема: TES 5: Skyrim. FAQ и вопросы по прохождению написано: 14 августа 2012, 14:12



Цитата Tenebris

а скрытность долговато.


Я лично качал скрытность в Черном Пределе, весь облазил, ни разу не заметили, и скрытность +31

Мои стримы: Ютуб, Твич
Канал в Дискорде для общения - Тык
Safarel  Offline  Сообщение №37 | Тема: 58 написано: 14 августа 2012, 14:21



Цитата Alistan

Самый опасный враг- злокрыс


Злокрыс? Пфф. Самый опасный враг - бурый мишка. Один удар - одна болезнь. Один "особо отличившийся" на меня сразу 3 наложил ^_^
А если серьезно, то в местечке Ветровая Дуга ходит много высокоуровневых драугров. А местность там сильно гористая. Один их "РО ДА" - и ты летишь с горы со смертельным исходом.

Мои стримы: Ютуб, Твич
Канал в Дискорде для общения - Тык
Safarel  Offline  Сообщение №38 | Тема: TES 5: Skyrim. FAQ и вопросы по прохождению написано: 14 августа 2012, 14:37



Цитата Santias

тяжко качать, или враг помрет махом, или ты


Используем тайную технику - найди и разозли 3 злокрысов

Safarel  Offline  Сообщение №39 | Тема: Ваш стиль жизни написано: 14 августа 2012, 14:39 | Отредактировано: Safarel - 14 августа 2012, 14:40



1) Regnar
2) Редгард
3) Язычник - дейдрапоклонник

4) Воин - танк
5) Щиты и одноручные мечи, метательные кинжалы + магия призыва, разрушения и изменения. Броня даэдрическая, плащ Ворона
6) Эйла
7) Маркраг, Солитьюд, Рифтен
8) Империя. Ульфрика лично обезглавил
9) Денег много, трачу только на эбонитовые слитки (хотя могу и киркой помахать), и обычно они лежат по сейфам (жаль, в Скайриме нет банков)

Персонаж

Safarel  Offline  Сообщение №40 | Тема: Какие зачарования на оружия вы бы предпочли? написано: 14 августа 2012, 14:51



С собой ношу 2 клинка для разных ситуаций:
на одном - высасывание жизни и паралич, на другом - высасывание жизни и захват душ

Мои стримы: Ютуб, Твич
Канал в Дискорде для общения - Тык
Safarel  Offline  Сообщение №41 | Тема: Dawnguard - проблемы и конфликты написано: 14 августа 2012, 14:57



ar4i84, или как вариант ставить моды не копированием в папку "Data", а через NMM. Один клик - поставил модификацию, второй - удалил.

Мои стримы: Ютуб, Твич
Канал в Дискорде для общения - Тык
Safarel  Offline  Сообщение №42 | Тема: С быстрым путешествием или пешком? написано: 14 августа 2012, 15:05



Обычно или на лошади, или в форме лорда-вампира, он достаточно шустро летает и не тонет
Быстрым перемещением - когда игра вылетает и идти заново неохота

Safarel  Offline  Сообщение №43 | Тема: Ваши любимые города в Скайриме написано: 14 августа 2012, 15:27



Цитата Шеперд04

там самый просторный дом дают для гг


В Виндхельме просторнее ;)

Мои стримы: Ютуб, Твич
Канал в Дискорде для общения - Тык
Safarel  Offline  Сообщение №44 | Тема: Ваша оценка игре TES V: Skyrim написано: 14 августа 2012, 17:05



Цитата Шеперд04

как в играх биовара


Угу. Куда же без закрытого мира с кишкообразными локациями в лучших традициях BioWare?
По мне, Скайрим хорош. Он далек от совершенства, и вырезание аттрибутов явно не пошло ему на пользу, но он хорош.

Мои стримы: Ютуб, Твич
Канал в Дискорде для общения - Тык
Safarel  Offline  Сообщение №45 | Тема: FAQ По поиску предметов написано: 14 августа 2012, 17:08



<_< Ну пусть даже в игре и есть телекинез (хотя я тоже не встречал книги), толку от него?
Телекинез всегда был удобным методом расставить книги и зелья на полки, больше ни для чего он непригоден. ИМХО.

Safarel  Offline  Сообщение №46 | Тема: Ваша оценка игре TES V: Skyrim написано: 14 августа 2012, 18:50 | Отредактировано: Safarel - 14 августа 2012, 18:51



ArtemisEntreri, я и не говорил, что игры отBioWare плохи, с удовльствием играл и в Mass Effect, и в KotOR, мне просто не нравится их дизайн локаций.

Мои стримы: Ютуб, Твич
Канал в Дискорде для общения - Тык
Safarel  Offline  Сообщение №47 | Тема: TES 5: Skyrim. FAQ и вопросы по прохождению написано: 15 августа 2012, 08:48



Цитата cimer

Стрельба - навык воина.


Неофициальный патч это правит - а так да, косяк Беседки.

Safarel  Offline  Сообщение №48 | Тема: TES 5: Skyrim. FAQ и вопросы по прохождению написано: 15 августа 2012, 10:23



Цитата Gwynbleidd

какой из этого толк?


Чисто теоретически - меньше тормозов.

Safarel  Offline  Сообщение №49 | Тема: Dawnguard - проблемы и конфликты написано: 15 августа 2012, 10:26



Цитата skyrost

Доброго времени суток.


у меня было подобное. Проблема решилась прохождением dawnguard на очень раннем сохранении (11 уровень+никаких модов на тот момент)

Safarel  Offline  Сообщение №50 | Тема: Dawnguard - проблемы и конфликты написано: 15 августа 2012, 12:45



Gwynbleidd, Say, Беседку все торопили выпустить dawnguard на PC и PS3, вот она его и выпустила... сыроватым.
И таки да, ждем патча

Мои стримы: Ютуб, Твич
Канал в Дискорде для общения - Тык
Safarel  Offline  Сообщение №51 | Тема: 58 написано: 15 августа 2012, 12:50



Цитата Воин1

стоит поразмышлять у Партурнакса над словом Фус.


Да? А я все больше над Йоль' ем размышлял. Да и из Партурнакса давно симпатичные перчаточки сделали.

Safarel  Offline  Сообщение №52 | Тема: TES 5: Skyrim. FAQ и вопросы по прохождению написано: 15 августа 2012, 15:06



Alistan, некоторые были. Как и олени, и лисы, и песцы. Почему - неизвестно.

Safarel  Offline  Сообщение №53 | Тема: Игра в которую вы сейчас играете написано: 15 августа 2012, 15:39



В Скайрим - Downguard за вампиров
Ведьмак - в купеческом квартале
И Trine 2 - замечательная сказка с потрясающей отрисовкой

Мои стримы: Ютуб, Твич
Канал в Дискорде для общения - Тык
Safarel  Offline  Сообщение №54 | Тема: Что слушаем? Тема закрыта, только для просмотра. написано: 15 августа 2012, 15:41



Marilyn Manson - This is Hallowen

Добавлено (15.08.2012, 19:41)
---------------------------------------------

Цитата NikaV

Disturbed - Hell


NikaV, они потрясающие

Мои стримы: Ютуб, Твич
Канал в Дискорде для общения - Тык
Safarel  Offline  Сообщение №55 | Тема: Цитатник ModGames написано: 15 августа 2012, 15:47



похоже вы не поняли что я ненавижу имперцав, они запретили Талоса и рады, Я НОРД Я БРАТ БУРИ! и я мочу имперцав со всех видов оружий!!!! "прошу прощения автор мода, мод офигенный +++++ " Я мочу имперцав!!!!! и если ты имперец то тебе будет очень плохо!!!!!

Safarel  Offline  Сообщение №56 | Тема: Dawnguard - проблемы и конфликты написано: 15 августа 2012, 15:53



Цитата skyrost

и все же хотелось бы пройти основой.(48 лвл )


Да мне тоже хотелось бы пройти основным (70 лвл)

Мои стримы: Ютуб, Твич
Канал в Дискорде для общения - Тык
Safarel  Offline  Сообщение №57 | Тема: Какие у вас обои на рабочем столе? написано: 15 августа 2012, 15:55




Мои стримы: Ютуб, Твич
Канал в Дискорде для общения - Тык
Safarel  Offline  Сообщение №58 | Тема: TES 5: Skyrim. FAQ и вопросы по прохождению написано: 15 августа 2012, 17:34



Цитата Tenebris

Не Шалидора ли?


И если Шалидора, то при чем тут маска? Там только диадема ученого ;)

Мои стримы: Ютуб, Твич
Канал в Дискорде для общения - Тык
Safarel  Offline  Сообщение №59 | Тема: TES 5: Skyrim. FAQ и вопросы по прохождению написано: 15 августа 2012, 17:47 | Отредактировано: Safarel - 15 августа 2012, 17:48



Цитата Tenebris

а из Домика Фроки


Если быть точным, то в игре их две. Отличия: у диадемы из хижины Фроки, в отличии от той, что в Лабиринтиане, отсутствует уровень защиты и класс брони

Мои стримы: Ютуб, Твич
Канал в Дискорде для общения - Тык
Safarel  Offline  Сообщение №60 | Тема: TES 5: Skyrim. FAQ и вопросы по прохождению написано: 15 августа 2012, 17:54



Цитата Tenebris

Странно, я почему всегда знала о Диадеме, лежащей на пеньке возле хижины, но чтоб она была в Лабиринтиане..


А у меня - как раз наоборот. Всегда знал, где и как пройти загадку Шалидора (лабиринт и правда интересный), но насчет пенька - впервые слышу ^_^

Мои стримы: Ютуб, Твич
Канал в Дискорде для общения - Тык
Форум » Записи участника [Safarel]
Поиск:





Ответ на жалобу смотрите в разделе жалоб