Форум » Записи участника [Safarel]

Результаты поиска
Safarel  Offline  Сообщение №301 | Тема: 58 написано: 2 сентября 2012, 13:31



С модом Deadly Dragons все драконы опасны. Каждый - по своему.
Ну, а из недавнего - очень впечатлила битва с двумя драконами в Забытой Долине.

Мои стримы: Ютуб, Твич
Канал в Дискорде для общения - Тык
Safarel  Offline  Сообщение №302 | Тема: Ваша любимая школа магии написано: 2 сентября 2012, 13:33



Цитата ArtemisEntreri

Safarel, а он разве был? Помойму, только члены Мифического Рассвета призывали бронь)


Еще как были. Либо заклинания магии колдовства, либо (что лично мне больше нравилось) - рандомное оружие и броня от камня.

Мои стримы: Ютуб, Твич
Канал в Дискорде для общения - Тык
Safarel  Offline  Сообщение №303 | Тема: Проблемы с модами, их установкой и способы решения написано: 2 сентября 2012, 13:59



st221m, попробуй поставить это. Вдруг поможет...

Мои стримы: Ютуб, Твич
Канал в Дискорде для общения - Тык
Safarel  Offline  Сообщение №304 | Тема: Dawnguard - проблемы и конфликты написано: 2 сентября 2012, 15:20



Skelan, я тоже сталкивался, причем у меня не 5-7 минут, а секунд 45, что тоже неприятно...
Самое забавное, что пришел к Эйле, она мне дала кровь и сделала оборотнем... а косяк с долгим превращением так и остался.

Мои стримы: Ютуб, Твич
Канал в Дискорде для общения - Тык
Safarel  Offline  Сообщение №305 | Тема: Dawnguard - проблемы и конфликты написано: 2 сентября 2012, 15:29



Skelan, лично я решений не знаю... :(
Меня это тоже сильно достает, особенно тот факт, что после переключения на рукопашный бой/атаку магией вампирские способности появляются не сразу,
т.е. сразу после переключения типа боя в списке не хватает нескольких пунктов.

Мои стримы: Ютуб, Твич
Канал в Дискорде для общения - Тык
Safarel  Offline  Сообщение №306 | Тема: Что слушаем? Тема закрыта, только для просмотра. написано: 2 сентября 2012, 18:07



Rammstein - Mein herz brennt
Rammsrein - Adios
Nazareth - Where are you now
Reamonn - Tonight
Poet of the Fall - Late goodgye

Мои стримы: Ютуб, Твич
Канал в Дискорде для общения - Тык
Safarel  Offline  Сообщение №307 | Тема: Проблемы с модами, их установкой и способы решения написано: 2 сентября 2012, 18:29



Цитата Samurai9999

Блин тертья непроходимая пещера попалась.


0_о, что за пещера?

Мои стримы: Ютуб, Твич
Канал в Дискорде для общения - Тык
Safarel  Offline  Сообщение №308 | Тема: Оцениваем ник, аватар, подпись, титул и фон (если есть) написано: 2 сентября 2012, 18:52



Еретик,
Ник - 10. Любимая фраза "Будь упорен в своей ереси"
Аватарка - 10, Resurgam - прелесть... а, перо еще ^_^
Подпись - 10, очень жизненная фраза
Титул - немного не понятно, 9

Добавлено (02.09.2012, 22:52)
---------------------------------------------
La_Sombra,
Ник - 8, неплохо, но маленько непонятно
Аватарка - 10, очень красиво
Подпись - 11 из 10, если бы было можно :D


Мои стримы: Ютуб, Твич
Канал в Дискорде для общения - Тык
Safarel  Offline  Сообщение №309 | Тема: Русский Рок написано: 2 сентября 2012, 19:45



Сплин, Catharsis, Ария (которая с Кипеловым)

Мои стримы: Ютуб, Твич
Канал в Дискорде для общения - Тык
Safarel  Offline  Сообщение №310 | Тема: Оцениваем ник, аватар, подпись, титул и фон (если есть) написано: 2 сентября 2012, 20:03



DоктоR_Гатлинг,
Ник 7 (доктор и пулемет... странная они пара)
Аватар 9 (уважаю кузнецов)
Подпись: картинка 7, надпись 10
Титул 6 штампы... они везде.

Мои стримы: Ютуб, Твич
Канал в Дискорде для общения - Тык
Safarel  Offline  Сообщение №311 | Тема: Красивые девушки :) написано: 3 сентября 2012, 05:06



В представлении не нуждается

Мои стримы: Ютуб, Твич
Канал в Дискорде для общения - Тык
Safarel  Offline  Сообщение №312 | Тема: Общее обсуждение игры Скайрим написано: 3 сентября 2012, 05:08



bronyy, бери парочку компаньонов бессмертных - и в бой ^_^

Мои стримы: Ютуб, Твич
Канал в Дискорде для общения - Тык
Safarel  Offline  Сообщение №313 | Тема: Сообщения о нарушениях пользователей написано: 3 сентября 2012, 05:29



1. Safarel
2. ZOOMA
3. Подпись в профиле + это сообщение

Мои стримы: Ютуб, Твич
Канал в Дискорде для общения - Тык
Safarel  Offline  Сообщение №314 | Тема: Dawnguard - проблемы и конфликты написано: 3 сентября 2012, 07:02



Цитата Вероника

Вызов Дорневира - вообще не работает.


Дорневир - нежить, и вылезает из земли, поэтому кричи на ровный участок земли.
Дорневира, кстати, можно призывать и в подземельях/пещерах/фортах, что очень удобно.

Мои стримы: Ютуб, Твич
Канал в Дискорде для общения - Тык
Safarel  Offline  Сообщение №315 | Тема: Dawnguard - проблемы и конфликты написано: 3 сентября 2012, 07:12 | Отредактировано: Safarel - 3 сентября 2012, 07:15



Вероника, я с помощью Дорневира замок Стражей Рассвета зачищал, а то без поддержки там туго ^_^
Кстати, его еще против драконов хорошо использовать, а то с модом Deadly Dragon's сражения с драконами бывают весьма проблематичными.

Мои стримы: Ютуб, Твич
Канал в Дискорде для общения - Тык
Safarel  Offline  Сообщение №316 | Тема: Dawnguard - проблемы и конфликты написано: 3 сентября 2012, 07:21



Цитата Вероника

он вроде должен был, научить меня крику "Вырывание души" а он появился сказал что то, и полетел... с агрил на меня какого Почетного дракона


Не. Он и почетный дракон - чистый рандом, они никак не связаны.
А вообще да, при первых трех призывах Дорвенира он учит тебя слову силы из крик вырывание души.
Выглядит это примерно так: кругом грохот, вопли, магия, а Дорвенир сидит на земле и спокойно вещает - "это, значит, первое слово..." :D

Мои стримы: Ютуб, Твич
Канал в Дискорде для общения - Тык
Safarel  Offline  Сообщение №317 | Тема: Dawnguard - проблемы и конфликты написано: 3 сентября 2012, 07:25



Вероника, поставь сначала неоф. патч для Скайрима, потом неоф. патч для Dawnguard. Просто одно без другого (ИМХО) не хорошо работает...

Добавлено (03.09.2012, 11:25)
---------------------------------------------
Вероника, хм, странно... unsure
У тебя в магии нету этого крика?
Просто дальше он будет просто появляться и помогать в бою, но учить не будет.


Мои стримы: Ютуб, Твич
Канал в Дискорде для общения - Тык
Safarel  Offline  Сообщение №318 | Тема: Dawnguard - проблемы и конфликты написано: 3 сентября 2012, 07:37



Цитата Вероника

и взлетел в небо... полетел и опять нашел уже где то бандитов полетел бить... А крик так и не появился.


Вероника, явный косяк, так быть не должно. С криком "высасыванием жизни" были какие-то проблемы?

Мои стримы: Ютуб, Твич
Канал в Дискорде для общения - Тык
Safarel  Offline  Сообщение №319 | Тема: Dawnguard - проблемы и конфликты написано: 3 сентября 2012, 09:41



stalker3992, вот:

Мои стримы: Ютуб, Твич
Канал в Дискорде для общения - Тык
Safarel  Offline  Сообщение №320 | Тема: Dawnguard - проблемы и конфликты написано: 3 сентября 2012, 09:51



Насчёт вылета: это может быть из за того что мой ГГ ещё не знает что он довакин?

Теоретически возможно все.
Практически - очень, очень сомневаюсь, что именно из - за этого.

Мои стримы: Ютуб, Твич
Канал в Дискорде для общения - Тык
Safarel  Offline  Сообщение №321 | Тема: TES 5: Skyrim. FAQ и вопросы по прохождению написано: 3 сентября 2012, 10:33 | Отредактировано: Safarel - 3 сентября 2012, 10:34



LubitelSofta, ну, в принципе, все логично, соловьиный доспех - тоже подарок от даэдры, и совершенно неясно, как его ковали и из чего.
Насчет запугивания - проверь, может и правда скрытая возможность?

Мои стримы: Ютуб, Твич
Канал в Дискорде для общения - Тык
Safarel  Offline  Сообщение №322 | Тема: Вампиры или Оборотни. Кого выберете? написано: 3 сентября 2012, 10:37 | Отредактировано: Safarel - 3 сентября 2012, 11:13



LubitelSofta, Охотничьи Угодья Хирцина "представляют собой дремучие леса, поля, реки, равнины и горы". То есть мало чем отличаются от Сиродила и Скайрима.

Мои стримы: Ютуб, Твич
Канал в Дискорде для общения - Тык
Safarel  Offline  Сообщение №323 | Тема: Вампиры или Оборотни. Кого выберете? написано: 3 сентября 2012, 11:14



Он просто даровал вечную жизнь (предварительно убив их)

Вопрос в том, куда их души попадут?

Мои стримы: Ютуб, Твич
Канал в Дискорде для общения - Тык
Safarel  Offline  Сообщение №324 | Тема: Вампиры или Оборотни. Кого выберете? написано: 3 сентября 2012, 11:18



Vampire, вы меня не слышите... :(
Душа была - теперь ее нет. Вопрос в том, куда она делась?

Мои стримы: Ютуб, Твич
Канал в Дискорде для общения - Тык
Safarel  Offline  Сообщение №325 | Тема: Вампиры или Оборотни. Кого выберете? написано: 3 сентября 2012, 11:20



Vampire, вот это очень даже возможно.

Мои стримы: Ютуб, Твич
Канал в Дискорде для общения - Тык
Safarel  Offline  Сообщение №326 | Тема: Вампиры или Оборотни. Кого выберете? написано: 3 сентября 2012, 11:31



Цитата Vampire

но тогда какова же плата Молагу Балу?


В принципе, как вариант, не вся душа, а ее часть, осколок.
Нам же Серана предлагала отдать чать души за проход в Каирн Душ, верно?
Весь вопрос в том, кому нужна часть души?

Мои стримы: Ютуб, Твич
Канал в Дискорде для общения - Тык
Safarel  Offline  Сообщение №327 | Тема: Вампиры или Оборотни. Кого выберете? написано: 3 сентября 2012, 11:36



Цитата Koxae

Как можно отдать часть личности?


Как могла Серана это просить?
И для кого?

Мои стримы: Ютуб, Твич
Канал в Дискорде для общения - Тык
Safarel  Offline  Сообщение №328 | Тема: Вампиры или Оборотни. Кого выберете? написано: 3 сентября 2012, 11:38



Bear, больше похоже на изгнание бесов. Нет, вампиризм - нечто более глубокое (ИМХО, конечно).

Мои стримы: Ютуб, Твич
Канал в Дискорде для общения - Тык
Safarel  Offline  Сообщение №329 | Тема: Вампиры или Оборотни. Кого выберете? написано: 3 сентября 2012, 11:40



Цитата Koxae

Может, она сама не вполне понимает процесс.


Я даже уверен в этом, что не до конца понимает.
Складывается впечатление, что ей это кто-то подсказал на крайний случай.
Или это была блестящая импровизация.

Мои стримы: Ютуб, Твич
Канал в Дискорде для общения - Тык
Safarel  Offline  Сообщение №330 | Тема: Вампиры или Оборотни. Кого выберете? написано: 3 сентября 2012, 12:13



Цитата Vampire

Душу невозможно разделить на части, ибо это субстанция, которая является энергетическим потоком.


В принципе, есть мнение, что душа - некоя психоматрица, куда записаны определенные свойства личности.
И, если следовать этой теории, душу можно: разделить, разобрать на части и собрать заново.
Но это - только теория.

Мои стримы: Ютуб, Твич
Канал в Дискорде для общения - Тык
Форум » Записи участника [Safarel]
Поиск:





Ответ на жалобу смотрите в разделе жалоб