Форум » Записи участника [Чума]

Результаты поиска
Чума  Offline  Сообщение №301 | Тема: Metal написано: 27 июля 2011, 08:17



0
Slаyer, Легион так Легион)

Чума  Offline  Сообщение №302 | Тема: Metal написано: 27 июля 2011, 14:03



0
Jorge_de_Cuervo, спасибо, это две моих любимых песни у них. Учитывая то, что я слушаю только один их альбом... Не нравится мне чистый пауэр. Лучше это:

Чума  Offline  Сообщение №303 | Тема: Metal написано: 28 июля 2011, 07:52



0
Jorge_de_Cuervo, красиво) А я влезу с варварскими "чилдренами")

Чума  Offline  Сообщение №304 | Тема: Metal написано: 29 июля 2011, 02:46



0
Цитата Jorge_de_Cuervo

Что - то в смотрители раздела никто не рвется... прямо странно...


Поддерживаю ByFlyer-а. У нас был отличный модератор, который справлялся со своей должностью на отлично. Ни за что бы на место Cтарого Ворона не пошёл. Да и вообще идея с этими смотрителями мне дико не нравиться.
Ворон, ты мне другом успел стать, хоть я и не так давно на этом сайте. Скажу просто: мне очень жаль, что ты решил уйти, хоть и понимаю такое желание... Стальной Легион уже прежним не будет без Ворона. Он дал ему имя) Он был нашим модером) А значит, чёрт побери, логично сказать, что Ворон - легат нашего Легиона! А теперь он уходит... Легион уже не будет прежним без Корвуса. Факт.
Блин... Ну не блэк же после такого ставить) Specially for Raven:

ОГОНЬ!!!

Чума  Offline  Сообщение №305 | Тема: Metal написано: 29 июля 2011, 08:04



0
Цитата BushWacker

все вы будете хорошими смотрителями


Благодарю)
К чёрту смотрительство, к чёрту блэкджэк, к чёрту всё...

Чума  Offline  Сообщение №306 | Тема: Metal написано: 29 июля 2011, 17:49



0
Предводителю Легиона:

Чума  Offline  Сообщение №307 | Тема: Metal написано: 29 июля 2011, 20:13 | Отредактировано: Чума - 29 июля 2011, 20:14



0
Други, кто как оценит группу Deicide? Напрbмер эту песню:

This Is Hell We're In

Чума  Offline  Сообщение №308 | Тема: Музыка (общая тема) написано: 29 июля 2011, 20:55



0

Чума  Offline  Сообщение №309 | Тема: Metal написано: 29 июля 2011, 21:07



0
Цитата ByFlyer

попробуй шведских Death 'n' Roll'щиков Entombed. все как-то поразноплановее будут


Попробовал. Неплохо. А насчёт Deicide... До того как я их услышал, я думал, что американцы вообще ни дэт ни блэк делать не умеют.
Леди в "Метале"... Неожиданно но интересно.
С удовольствием бы снова поставил Deicide в честь не очень хорошего настроения. Но не буду повторяться...
Когда не знаешь, что поставить - ставь Dethklok. Не ошибёшься.

Чума  Offline  Сообщение №310 | Тема: Metal написано: 29 июля 2011, 21:32 | Отредактировано: Чума - 29 июля 2011, 21:33



0
Lady_Death, люблю язычников) Славные ребята) Сам язычник, если в прямом значении брать... Через это с Вороном сдружились, кстати...
Цитата ByFlyer

словом "die" лупят как из пулемета


Ага) Сам поражаюсь каждый раз)
ByFlyer, я тож рад всеобщему воссоединению. ПОЧТИ всеобщему... А Лесное Братство как всегда отжигает в своём безбашенном стиле. Молодцы ребята. В таком случае я поставлю клип, "соединяющий" твой и Lady_Death. Аркону поставлю... Песня и весёлая, и родная. Кстати, Аркона выступала вместе с Корпиклани. Пытались петь песню, импровизируя, ни разу не репетировав до этого. Было криво, но забавно)

Чума  Offline  Сообщение №311 | Тема: Metal написано: 29 июля 2011, 21:49



0
Цитата Slаyer

Тут все при аналогичных ситуациях оказались


Не все)Я не за модами на МГ пришёл)

Чума  Offline  Сообщение №312 | Тема: Metal написано: 29 июля 2011, 22:12



0
Цитата Slаyer

Христиане нашу тему наверно десятой дорогой обходят


А и скатертью дорога... Мягко говоря...
ByFlyer, до завтра, друг. Наш общий друг пожелал нам не ржаветь. Мы же не подведём его?))) И кстати, обалденная песня!
Снова передам то, что слушаю в данный момент:

Добавлено (30.07.2011, 02:12)
---------------------------------------------
Ага, забавно... Как все резко... Ну я тогда пойду отключусь... от сети:


Чума  Offline  Сообщение №313 | Тема: Metal написано: 30 июля 2011, 07:52



0
Цитата Slаyer

Просто у нас столько пэгана и блэка было в этой теме, что нас уже давно бы надо было на костре как еретиков сжечь


Кишка тонка.

Чума  Offline  Сообщение №314 | Тема: Metal написано: 30 июля 2011, 08:26



0
DrAgGoN, ты б хоть музыку какую в пост вставлял, а то оффтоп выходит) Я знаю, что ты жечь нас не собираешься) Ты же не фанатик + сам металлист. А для "истино верующих" любой рок - это "Музыка Сатаны!!!".

Чума  Offline  Сообщение №315 | Тема: Музыка (общая тема) написано: 30 июля 2011, 09:16



0
ProЖора, жаль. Стоило обновить страницу или подождать подольше. Ну да ладно. Есть у меня нечто напоминающее то, что ты выложил) Такое надо слушать ночью...

Чума  Offline  Сообщение №316 | Тема: "Саундтрек" написано: 30 июля 2011, 09:21 | Отредактировано: Чума - 30 июля 2011, 09:23



0
Недавно я посмотрел фильм "Медиатор Судьбы". Честно говоря, мне он показался кра-а-айне идиотским, хотя несколько смешных моментов и было. Но за что стоит уважать этот фильм - так это за музыкальные составляющие. Стоит заметить, что голос Джека Блэка довольно неплох. Итак, я впервые в этой теме с саундтрэком к кинофильму "The Pick Of Destiny":

Чума  Offline  Сообщение №317 | Тема: Metal написано: 30 июля 2011, 19:50



0
Качественный блэк от Dimmu Borgir.

Чума  Offline  Сообщение №318 | Тема: Metal написано: 31 июля 2011, 08:00



0
ByFlyer, ага-а, раннего) Изначально эта песня из альбома "For all tid" 94-ого года, но так как я избирательная зараза и люблю хорошее качество звука, то взята она была из ре-релиза 1997-ого года)
Iron Maiden - это классика, хоть они мне и не нравятся, всё равно чуть-чуть уважаю)
Поставлю-ка я необычную композицию... Именно с этой прекрасной мелодии состоялось моё знакомство с Dimmu Borgir... Подруга перекинула пару их песен, в надежде подсадить меня на метал) Ей это удалось, как вы видите))) Теперь я слушаю такой тяжеляк, от которого она сама морщится) Впрочем, я отвлёкся.
Это вступление к альбому "Puritanical euphoric misanthropia" 2001-ого года... Fear and wonder...

Чума  Offline  Сообщение №319 | Тема: "Саундтрек" написано: 31 июля 2011, 08:04



0
Я продолжу "кормить" вас музыкальной составляющей фильма "Медиатор Судьбы") Следующая "песенка" очень короткая. Но чёрт возьми! Это так забавно)

Чума  Offline  Сообщение №320 | Тема: "Саундтрек" написано: 31 июля 2011, 17:18



0
ByFlyer, ок) Вот ещё версия, хотя в ней и есть лишние куски:

Чума  Offline  Сообщение №321 | Тема: Музыка (общая тема) написано: 31 июля 2011, 22:27



0
In sorte diaboli...

Чума  Offline  Сообщение №322 | Тема: Музыка (общая тема) написано: 1 августа 2011, 19:36



0
Jorge_de_Cuervo, yahoo yahoo yahoo yahoo yahoo yahoo yahoo yahoo

Чума  Offline  Сообщение №323 | Тема: Музыка (общая тема) написано: 1 августа 2011, 20:01



0
Иеех, надоели мне "Моторхеды"...Недавно удалил с компа. Зато вот это не так давно появилось :D :

Чума  Offline  Сообщение №324 | Тема: Музыка (общая тема) написано: 1 августа 2011, 20:31



0
Цитата ByFlyer

хоть градус настроения повысился с doom до thrash/groove


А для меня и блэк - символ радости :)

Чума  Offline  Сообщение №325 | Тема: Музыка (общая тема) написано: 2 августа 2011, 16:15



0
Ещё немного блэка)

Чума  Offline  Сообщение №326 | Тема: Музыка (общая тема) написано: 3 августа 2011, 10:20



0
ByFlyer, а прикольно) Люблю такой раздолбайско-весёлый стиль) Но Тьму не развеешь }=)

Добавлено (03.08.2011, 14:20)
---------------------------------------------
Чавой-то тихо туть... Значит один веселиться буду) Под такую-то музыку...


Чума  Offline  Сообщение №327 | Тема: Музыка (общая тема) написано: 4 августа 2011, 05:03



0
Гм... А вот и Чума с Бессмертными пожаловал.

Чума  Offline  Сообщение №328 | Тема: Музыка (общая тема) написано: 4 августа 2011, 07:11



0
DrAgGoN, истинорек. Бессмертная.
Привет легионерам из края могучих северных ветров и фьордов:


Чума  Offline  Сообщение №329 | Тема: Музыка (общая тема) написано: 4 августа 2011, 10:01



0
Jorge_de_Cuervo, первая неплоха, а вот вторая вызвала разочарование... Стиль пения не понравился. Послушай в ответ на неё вот это (нет, это не Immortal):

Чума  Offline  Сообщение №330 | Тема: Музыка (общая тема) написано: 4 августа 2011, 12:02



0
Jorge_de_Cuervo, уррра! Я нашёл того, кто знает про Haggard! :D Хорошая песня у тебя в любимых ok Я их давно не слушал, так что уже и не помню, какая любимая, тем более, что я далеко не все из их песен знаю. Ну вот одна из понравившихся:

Форум » Записи участника [Чума]
Поиск:





Ответ на жалобу смотрите в разделе жалоб