Форум » Записи участника [Чума]

Результаты поиска
Чума  Offline  Сообщение №421 | Тема: Metal написано: 17 августа 2011, 15:01



0
Цитата Cаesium

Я бы лично не отказался от разднла Метал.


Согласен, да кто ж нам его даст?)

Чума  Offline  Сообщение №422 | Тема: Музыка (общая тема) написано: 17 августа 2011, 18:12



0

Чума  Offline  Сообщение №423 | Тема: Metal написано: 17 августа 2011, 21:14 | Отредактировано: Чума - 17 августа 2011, 21:21



0
Jorge_de_Cuervo, не дело это, когда на каждый жанр да поджанр по теме. Я вижу, что всё-таки эта проблема с определённым жанром в неделю уже начинает колоться. Предлагаю тогда уж две темы создать. Одна - эта и новая - общеметаличная ставка Легиона. Во второй уж ставить то, что нравиться на здоровье. Будь то готик или индастриал. И нам неделями не скучать и рэперы всякие ворчать не будут, что их дискредитируют) Конечно, можно было бы просто отменить пожанровое обсуждение, но лично мне эта идея вполне нравится) Неделя блэка... Неделя трэша... Символично, чёрт возьми ;)

Чума  Offline  Сообщение №424 | Тема: Музыка (общая тема) написано: 17 августа 2011, 21:19



0
Ух, соскучился я по блэку...

Чума  Offline  Сообщение №425 | Тема: Музыка (общая тема) написано: 18 августа 2011, 09:24



0

Чума  Offline  Сообщение №426 | Тема: Metal написано: 18 августа 2011, 10:00



0
Цитата Cаesium

Только эта дельная мысль нарушает одно из правил сайта.


Если ты о запрете создания одинаковых по смыслу тем, то они всё-таки чуть отличаться будут. В одной обсуждение жанра определённого. В другой общий метал. Альтернативно существованию обсуждения метала как жанра музыки и общемузыкальной темы)

Добавлено (18.08.2011, 14:00)
---------------------------------------------
Считаете, пусть лучше на каждый жанр по теме будет? smile2


Чума  Offline  Сообщение №427 | Тема: Metal написано: 18 августа 2011, 10:12 | Отредактировано: Чума - 18 августа 2011, 10:14



0
Nomad, что за фигня? =\ Ересь полная! Тема ОБЩЕмузыкальная. Металлистам там нельзя появляться??? Мы виноваты, что являемся единственными меломанами на сайте? Так в том и дело, что достаточно создать вторую тему для метала или просто убрать обсуждение по жанрам. Тогда и Легион там появляться реже будет.
Цитата Cаesium

Идея имеет смысл.


Отлично... даже если будет целый раздел (а его не будет), будет точно так же как сейчас в "метале" - в каждой темке по паре человек отписываться будут изредка.
Вэри гуд... Как ещё одну тему для метала создать - это глупо, а как плодить темы по направлениям, так это очень разумно. Нифига. Чуть лучше чем как в тот раз, когда кто-то начал для своих любимых групп темы заводить.

Чума  Offline  Сообщение №428 | Тема: Metal написано: 18 августа 2011, 11:31



0
Что ж... Может уже проведём голосование? О вопросе темы метал. Оставлять пожанровое обсуждение или нет. Идея хороша, но вызывает либо неодобрение правилами либо недовольство модерации =/

Чума  Offline  Сообщение №429 | Тема: Музыка (общая тема) написано: 18 августа 2011, 11:53



0

Чума  Offline  Сообщение №430 | Тема: Музыка (общая тема) написано: 18 августа 2011, 13:04



0
Jorge_de_Cuervo, lol

Чума  Offline  Сообщение №431 | Тема: Музыка (общая тема) написано: 18 августа 2011, 13:20



0
Jorge_de_Cuervo, не играет.

Чума  Offline  Сообщение №432 | Тема: Какой ты ангел\демон. написано: 21 августа 2011, 15:21



0
Девушка внимательно посмотрела на тебя и сказала: Добро пожаловать в наши ряды Ангел Смерти
Ты оказался(лась) в городе. Летишь, огибая дома. Какой-то юноша прыгнул с крыши. Ты спустился(лась) к его телу и взял(а) за руку. Юноша встал и последовал за тобой. Теперь это твое предназначение, провожать души умерших в рай
Чушь nea

Чума  Offline  Сообщение №433 | Тема: Какая Heroes of Might & Magic вам нравиться больше? написано: 21 августа 2011, 16:08



0
Для меня выбор был прост. Пятая часть мне надоела через месяц. В третью мы с другом рубились около полугода. И сейчас так же. Третья может и не так красива визуально, но цепляет сильнее. 1-ая, 2-ая и 4-ая вне конкуренции nea

Чума  Offline  Сообщение №434 | Тема: Музыка (общая тема) написано: 22 августа 2011, 19:19



0
... во имя зла }=)

Чума  Offline  Сообщение №435 | Тема: Кем вы станете в другом мире? написано: 23 августа 2011, 14:53



0
Итак, Ваша профессия в средневековом магическом мире....... Некромант
Вы злобный колдун, который для своих целей готов пойти по головам. Возможно это то, что Вы хотели. Ведь цели и мечты бывают разные.

Чума  Offline  Сообщение №436 | Тема: Музыка (общая тема) написано: 28 августа 2011, 10:08



0
Maksisan, круть ^_^ Хорошая группа. Присмотреться, что ли... Ради похвалы даже в эту тему влезу. Да влезу не стесняясь, с ногами.

Чума  Offline  Сообщение №437 | Тема: Проблемы и их решение написано: 28 августа 2011, 16:06



0
4i4iko, если твоё золото хоть что-то весит - то это итак мод) Найди его и отключи)

Чума  Offline  Сообщение №438 | Тема: Оцениваем Клипы написано: 28 августа 2011, 20:30



0
ByFlyer, извини, но... эээ... Ну, в общем, ты меня знаешь) 3 по каждому пункту nea
Давненько меня тут не было... Так вот, заглянул, чтобы передать клип твоих, ByFlyer, соотечественников:

Чума  Offline  Сообщение №439 | Тема: Оцениваем Клипы написано: 28 августа 2011, 21:11



0
ByFlyer, ну значится так...)
Музыка - 10. Не к чему придраться, ну не к чему)
Вокал - 10 очень даже неплохой голос у вокалистки. Да и гроул мужыГа неплох) Особенно двойственное наложение их голосов в начале.
Постановка - 9 вначале пытался понять смысл бегания детей по лесу, но потом забил и просто наслаждался видом исполнения песни)
Исполнитель - 10 огонь-девка nyam
Вот не то чтобы нравится мне эта песня, но как быстро играют, засранцы :D

Чума  Offline  Сообщение №440 | Тема: Оцениваем Клипы написано: 28 августа 2011, 22:03



0
ByFlyer, неоднозначно, ох неоднозначно...
Музыка - ну тут однозначно все 10 и может даже больше. Она оригинальна и... и... Короче, она мне очень понравилась. Но дальше начинаются разочарования...
Вокал - своим вокалом на 6 он испортил музыку. Испортил её самим вокалом, его подачей и текстом.
Постановка - сопли. 6. Прямо на эмо смахивает...
Ну и исполнитель на 8.

Чума  Offline  Сообщение №441 | Тема: Оцениваем Клипы написано: 30 августа 2011, 07:54



0
Huang_Cheng, в этой теме оценивают клипы из предыдущего поста. Удаляю твой клип, пока не оценишь/ят клип Hripelov.

Чума  Offline  Сообщение №442 | Тема: Оцениваем Клипы написано: 30 августа 2011, 08:54



0
DrАgoN, АААААААААААААААААААААААААААААААА!!! Да это ж моя любимая песня боргиров! Моё! Мне! Я! Всё на сотню! nyam :D :D Ну кроме отсутствующей постановки.

Чума  Offline  Сообщение №443 | Тема: Оцениваем Клипы написано: 30 августа 2011, 09:01



0
Восстановлю путаницу. Hripelov, вокал, музыка и исполнитель на 10. Постановка на 6.

Чума  Offline  Сообщение №444 | Тема: Оцениваем Клипы написано: 30 августа 2011, 09:11



0
DrАgoN, музыка - 7 (Может они и добились, как сказал Силеноз, верха симфоничности, как и хотели, но по сравнению с предыдущими альбомами это совсем не айс.)
Вокал - 7 (Голос Шаграта крут, но фирменного запала нет. Только под конец похоже стало.)
Постановка - 6 (Красиво, бла-бла, но это не Dimmu Borgir.)
Исполнитель - 6 (Новый имидж у них убивает. Пингвины блин...)

Чума  Offline  Сообщение №445 | Тема: Оцениваем Клипы написано: 30 августа 2011, 09:26



0
DrАgoN, да ты издеваешься что ли? :D Опять они? Я ж мимо не могу пройти) Ну тут уже всё на 10)

Чума  Offline  Сообщение №446 | Тема: Оцениваем Клипы написано: 30 августа 2011, 10:41



0
DrАgoN, вот это Dimmu Borgir... good Всё на 10 кроме отсутствующей постановки.
Я тут вот необычный такой клип принёс...

Чума  Offline  Сообщение №447 | Тема: Музыка (общая тема) написано: 1 сентября 2011, 17:05



0
HydRa, благодари его репой или наградами, а оффтопить не надо)

Чума  Offline  Сообщение №448 | Тема: Metal написано: 2 сентября 2011, 15:28



0
Цитата Hripelov

следующая неделя какому жанру будет посвящена?


ByFlyer хотел либо вторую неделю блацка, либо progressive. Но мне кажется, что без Цезия неделя прогрессива будет ненасыщенной. Так что разумно было бы прогнать блэк. Но решение остаётся за ByFlyer-ом ^_^

Чума  Offline  Сообщение №449 | Тема: Metal написано: 4 сентября 2011, 06:16



0
ByFlyer, сделано ;) И сразу же удар от могучих блэкеров Gorgoroth:

Чума  Offline  Сообщение №450 | Тема: Metal написано: 4 сентября 2011, 07:41



0
Hripelov, и вновь ты радуешь меня столь отличными песнями как "Progenies of the Great Apocalypse" и "Puritania".
Я война, я боль,
Я все, кого ты когда-либо убивал.
Я слезы в твоих глазах,
Я горе, я ложь.
Сложно для меня оторваться от духа песен Dimmu Borgir, но я попробую. Напоминаю, что в неделю блэка приемлимо выкладывать музыку жанра viking-metal и pagan-metal. Так что вот вам промо-трэк из грядущего альбома Невиди:

Форум » Записи участника [Чума]
Поиск:





Ответ на жалобу смотрите в разделе жалоб