Форум » Записи участника [Тирион]

Результаты поиска
Тирион  Offline  Сообщение №331 | Тема: Warhammer vs Warhammer 40.000 написано: 14 июня 2011, 19:48





Цитата Андрей

Warhammer: Dark Omen



Почет и уважение good

Тирион  Offline  Сообщение №332 | Тема: MineCraft написано: 14 июня 2011, 20:15





Игра Металл !!!
Я протащился, причем когда сначала начал, оторваться не мог. Втянуло, так что когда на время посмотрел было уже 3 час ночи :D

Тирион  Offline  Сообщение №333 | Тема: King’s Bounty: Перекрестки миров написано: 15 июня 2011, 04:10





Хм, играл "Рыцаря", но до "Принцессы" руки не дошли, как я понял перекрестки миров это небольшой адончик для "Принцессы", и по народной мудрости "Зачем платить больше, если есть Дося", брать тогда не буду, хотя до этого было большое желание купить сею игру.

А так "Рыцарь" мне понравился. Хорошая игруля.

Тирион  Offline  Сообщение №334 | Тема: King’s Bounty: Перекрестки миров написано: 15 июня 2011, 15:11





Цитата Tolirance

зачем покупать,когда можно скачать



Лицуха в боксе по круче будет.

Тирион  Offline  Сообщение №335 | Тема: Metal написано: 15 июня 2011, 18:21





Я нашел вот такую штуку. Я протащился. Треш-металл. Slayer.


Тирион  Offline  Сообщение №336 | Тема: Тест: Кто вы из Скандинавских богов... написано: 16 июня 2011, 16:55





Вы - Тор Статус в Асгарде – герой. Вы охраняете Митгард (мир людей) и Асгард от инеистых великанов. Но, по правде говоря, слишком любите решать все свои проблемы с помощью волшебного молота, а не мозгов (которых, возможно, у вас просто нет). Умрете вы в день Рагнарека от ядовитых укусов убитого вами Мирового Змея, сына Локи. В утешение скажем: Локи тоже умрет.

Тирион  Offline  Сообщение №337 | Тема: Фильмы написано: 17 июня 2011, 20:08





Новый сериал, по мотивам цикла книг "Песнь Льда и Пламени" Игра Престолов.
Очень захватывающий фентезийный мир. Снят каналом HBO, известный нам по сериалам: Клан Сопрано,Байки из склепа, Рим, Секс в большом городе.

Советую посмотреть, мне он жутко понравился.

Тирион  Offline  Сообщение №338 | Тема: Любимая фракция во вселенной Warhammer 40000 написано: 17 июня 2011, 20:14





Цитата arclite

Псайкер, верующий в императора - не меняет своего названия, а псайкер, кой кладет на императора - принимает звание "колдун"



И псайкер не является противоположностью колдуну. Игры с названием вот что это. Можно налить воду в ведро или тазик. Но сути дело не поменяет. Вода останется водой.

Тирион  Offline  Сообщение №339 | Тема: Ваш любимый персонаж написано: 18 июня 2011, 16:48 | Отредактировано: Фриз - 18 июня 2011, 16:49





Лорд Эддард Старк




Тирион  Offline  Сообщение №340 | Тема: Делаем аватарки/подписи/титулы/фоны на заказ написано: 18 июня 2011, 16:54 | Отредактировано: Фриз - 18 июня 2011, 17:04





И снова привет.

1.Аватар
2.Уменьшить до размеров 140х140
3.

Тирион  Offline  Сообщение №341 | Тема: Фильмы написано: 18 июня 2011, 17:13





Цитата BlackWolf

Панду озвучивает Михаил Галустян



Вроде в первой он тоже озвучивал?

Тирион  Offline  Сообщение №342 | Тема: Серия Tekken написано: 18 июня 2011, 17:21





Цитата Cobalt

По мне легко осваиваемый персонаж за два дня освоил большую часть приемов.



Ну незнаю, у каждого свои приемы. По мне Юши тяжелый.

Тирион  Offline  Сообщение №343 | Тема: Серия командуй и покоряй (Command end Conquer) написано: 18 июня 2011, 17:41





Цитата Cobalt

Обновить клиент дело пары минут да и от версии там, как я знаю, мало что зависит.



Хм. Мы с корешом играли третьих героев по хамачке, но версия была старой, потом я скачал новую. Но соединится мы так и не смогли. Так что даже не знаю. Хотя можно попробовать.

Тирион  Offline  Сообщение №344 | Тема: Disciples III написано: 18 июня 2011, 17:43





Цитата AlexxGreat

а я хотел видеть уродцев демонов на пол экрана и офигеть


:D

Я читал, что разрабы, хотят пересмотреть всю серию. И сейчас работают над тотальной переделкой Дисейпла. Надеюсь у них это получится, не охота что бы серия так вот умерла.

Тирион  Offline  Сообщение №345 | Тема: WarCraft 3 написано: 18 июня 2011, 17:55





nextrespekt, Кстати ты знаешь какой тригер прописать что бы за убийство моба давали золото ?
Мне бы этот тег, и я карту которую 4 года клепал снова начну делать.

Прикольно то что в нее нельзя играть больше 15 минут. дальше на поле начинают биться 200-300 юнитов и все игра встает.

Тирион  Offline  Сообщение №346 | Тема: Сериалы написано: 20 июня 2011, 09:02





Начал смотреть игру престолов, первую серию посмотрел, теперь качаю остальные. + Скачал книги, так что кайфую.

Тирион  Offline  Сообщение №347 | Тема: Персонажи из серии игр Warhammer 40000 Dawn Of War II написано: 21 июня 2011, 21:20





2GaRiN, Угу. И снова Империя и Хаос вровень.
Меня очень удивило что проголосовали за Эльдарку :D

Тирион  Offline  Сообщение №348 | Тема: Персонажи из серии игр Warhammer 40000 Dawn Of War II написано: 21 июня 2011, 22:18





Цитата Cobalt

есть чемпионы посильнее, да и по талантливее, Кхарн Предатель





Тифус, помощнее будет, Гурон Черное Сердце тоже не фуфел, а Люций Вечный как можно про него то забыть?

Помни Мистер Ти следит за тобой!

Тирион  Offline  Сообщение №349 | Тема: Персонажи из серии игр Warhammer 40000 Dawn Of War II написано: 22 июня 2011, 13:19





Цитата 2GaRiN

Че же это почти все легионы ходят под предводительством Абаддона в Крестовые походы? Он же такой слабый? И чего бы ему такому слабому боги хаоса, ВСЕ боги хаоса дали свои печати?



Ой-вей, Идут за Аббадоном потому что он единственный кто организует это в таких масштабах ЧКП, к тому же он как бы продолжатель дела Хоруса.

Тирион  Offline  Сообщение №350 | Тема: Персонажи из серии игр Warhammer 40000 Dawn Of War II написано: 22 июня 2011, 14:19





Цитата Cobalt

И является их примархом, как заместитель.



Если, он примарх, то Император бога Хаоса. Аббадон не примарх и им никогда не будет. То что он продолжил дело своего названого папашки примарха, это не делает его примархом, да и заместительство так же. То что у него 5 печатей, и он ваще полная крутяшка не дела ет его примархом...

Тирион  Offline  Сообщение №351 | Тема: Персонажи из серии игр Warhammer 40000 Dawn Of War II написано: 22 июня 2011, 15:29





Цитата Cobalt

Когда он сжег тело Хоруса, он провозгласил себя примархом Черного легиона.



Он и его миньоны могут утверждать это сколько угодно. Но он не примарх.

Тирион  Offline  Сообщение №352 | Тема: Персонажи из серии игр Warhammer 40000 Dawn Of War II написано: 22 июня 2011, 16:33





Цитата 2GaRiN

Ага, тока таких нет в природе. Даже если брать примархов как чемпионов.



Таковые кстати есть. При осаде Императорского Дворца на Терре. Появились первые чемпионы императора. И первым стал Сизигмунд, капитан первой роты Имперских Кулаков а позже магистр Черных Храмовников

Тирион  Offline  Сообщение №353 | Тема: Персонажи из серии игр Warhammer 40000 Dawn Of War II написано: 22 июня 2011, 18:01





Cobalt, Уважаемый

Цитата 2GaRiN

Абаддон и Элифас как альтернатива примархам которые ни хотят нифига делать. Это попытка богов хаоса исправить ситуацию.



Взял бы только Абаддона. Элифасу до него далековато.

Тирион  Offline  Сообщение №354 | Тема: Персонажи из серии игр Warhammer 40000 Dawn Of War II написано: 22 июня 2011, 18:51





Цитата 2GaRiN

Одного Абаддона мало.



Лично, я сомневаюсь что кто-то сможет проделать его путь, и стать таким как он.

Тирион  Offline  Сообщение №355 | Тема: Персонажи из серии игр Warhammer 40000 Dawn Of War II написано: 22 июня 2011, 19:42





Цитата 2GaRiN

Если для второй части больше аддонов не будет.



Говорили что Ретр был последним. <_<

Тирион  Offline  Сообщение №356 | Тема: Сериалы написано: 23 июня 2011, 16:08





AleksNort, Ага, Winter is coming

Хотя с книгой, все же есть расхождения.

Тирион  Offline  Сообщение №357 | Тема: Любимая фракция во вселенной Warhammer 40000 написано: 28 июня 2011, 09:39





Цитата HarrisonSR

Но мне больше по душе "Тысяча Сынов"



Ну так как волки заклятые враги сынов, как то не очень уважаю последних.

Тирион  Offline  Сообщение №358 | Тема: Dawn of War II Chaos Rising и большой выбор написано: 28 июня 2011, 15:50





Генсек, Ну у меня при макс уровне был Иона.

Тирион  Offline  Сообщение №359 | Тема: Конкурс на лучший игровой мир написано: 29 июня 2011, 18:46 | Отредактировано: Фриз - 29 июня 2011, 20:26





Мир Асхейма ( Фентези )










Тирион  Offline  Сообщение №360 | Тема: Конкурс художников написано: 29 июня 2011, 19:00





Мои зарисовочки. Канешн не ахти, но главное участие ;)






Форум » Записи участника [Тирион]
Поиск:





Ответ на жалобу смотрите в разделе жалоб