Форум » Записи участника [Safarel]

Результаты поиска
Safarel  Offline  Сообщение №211 | Тема: TES-V: Skyrim консольные команды и id предметов написано: 24 августа 2012, 18:32



Maverick29rus, открыть консоль, щелкнуть на стол (чтобы высветилось его id) и написать disable

Мои стримы: Ютуб, Твич
Канал в Дискорде для общения - Тык
Safarel  Offline  Сообщение №212 | Тема: TES-V: Skyrim консольные команды и id предметов написано: 24 августа 2012, 18:48



Кому не трудно, напишите id обручей (золотых, серебряных)

Мои стримы: Ютуб, Твич
Канал в Дискорде для общения - Тык
Safarel  Offline  Сообщение №213 | Тема: Ваша любимая школа магии написано: 24 августа 2012, 18:52 | Отредактировано: Safarel - 24 августа 2012, 18:53



Цитата Chipsa

От слова "health" же.


Вообще то от heal [hi:l] -

1) зажива́ть, заживля́ться (часто heal over, heal up)"
2) изле́чивать, исцеля́ть (of — от)"
3) ула́живать, устраня́ть противоре́чия
4) успока́ивать; облегча́ть

Мои стримы: Ютуб, Твич
Канал в Дискорде для общения - Тык
Safarel  Offline  Сообщение №214 | Тема: Ваша любимая школа магии написано: 24 августа 2012, 19:01 | Отредактировано: Safarel - 24 августа 2012, 19:03



Цитата Rellin_Maien

Для вора или воина лучше мечи, топоры...


... Плюс заклинания - плащи ^_^
Особенно эффективно такое сочетание можно видеть у изгоев - вересковых сердец.

Мои стримы: Ютуб, Твич
Канал в Дискорде для общения - Тык
Safarel  Offline  Сообщение №215 | Тема: Проблемы с модами, их установкой и способы решения написано: 24 августа 2012, 19:06



Tenebris, в описании написано:
You do NOT need to activate the ESP file. Just the data (meshes & textures) will do.

Надеюсь, ты это учла?

Мои стримы: Ютуб, Твич
Канал в Дискорде для общения - Тык
Safarel  Offline  Сообщение №216 | Тема: Делаем аватарки/подписи/титулы/фоны на заказ написано: 24 августа 2012, 19:27 | Отредактировано: Safarel - 24 августа 2012, 19:28



1. Подпись
2. лицо с развевающимися волосами, обрезать по воротник или чуть ниже снизу, надпись NighElf любым фентезийным шрифтом, около правого ворота куртки
3. Отсюда
4. 400х150

Мои стримы: Ютуб, Твич
Канал в Дискорде для общения - Тык
Safarel  Offline  Сообщение №217 | Тема: Проблемы с модами, их установкой и способы решения написано: 24 августа 2012, 19:31



Но зачем там тогда .esp файл?

Tenebris, а это ты у автора спроси ^_^
Кстати, ставила какие-нибудь реплейсеры на лица?
Возможно, конфликт с ними

Мои стримы: Ютуб, Твич
Канал в Дискорде для общения - Тык
Safarel  Offline  Сообщение №218 | Тема: Ваша любимая школа магии написано: 24 августа 2012, 19:36



Цитата Jamar

Все используют колдовство- вызов арвака же


Не все. Мне более чем хватает Тенегрива.

Мои стримы: Ютуб, Твич
Канал в Дискорде для общения - Тык
Safarel  Offline  Сообщение №219 | Тема: Проблемы с модами, их установкой и способы решения написано: 24 августа 2012, 19:49



До этого ставила Мишель с мода Girls of Skyrim - всё было нормально, у неё не было фиолетового лица, хотя переделка Сераны списана мешами и текстурами с неё.

А ты Girls of Skyrim - Michelle удалила или он все еще активен?
Просто в требованиях к этому моду - наличие того.

Мои стримы: Ютуб, Твич
Канал в Дискорде для общения - Тык
Safarel  Offline  Сообщение №220 | Тема: Проблемы с модами, их установкой и способы решения написано: 24 августа 2012, 19:54



Tenebris, ответил в личку.
Ставь сначала Мишель, потом меши и текстуры отсюда (но esp не активируй).

Мои стримы: Ютуб, Твич
Канал в Дискорде для общения - Тык
Safarel  Offline  Сообщение №221 | Тема: Ваша любимая школа магии написано: 24 августа 2012, 19:57



А те кто говорят что не используют, используют больше всех

Возможно. Я до него банально пока не дошел (заново начал Dawnguard другим персонажем).

Мои стримы: Ютуб, Твич
Канал в Дискорде для общения - Тык
Safarel  Offline  Сообщение №222 | Тема: Dawnguard - проблемы и конфликты написано: 24 августа 2012, 20:17



HUNTER_SV, 0200D0B8

Мои стримы: Ютуб, Твич
Канал в Дискорде для общения - Тык
Safarel  Offline  Сообщение №223 | Тема: Dawnguard - проблемы и конфликты написано: 25 августа 2012, 14:52



Galeev, попробуй поставить новую версию неофициального перевода. Мне помогло.

Мои стримы: Ютуб, Твич
Канал в Дискорде для общения - Тык
Safarel  Offline  Сообщение №224 | Тема: Dawnguard - проблемы и конфликты написано: 25 августа 2012, 15:25



Galeev, отписался в личку

Мои стримы: Ютуб, Твич
Канал в Дискорде для общения - Тык
Safarel  Offline  Сообщение №225 | Тема: Dawnguard - проблемы и конфликты написано: 25 августа 2012, 15:44 | Отредактировано: Safarel - 25 августа 2012, 15:45



2GaRiN, неофициальный перевод с встроенным фиксом лично мне помог от этой гадости избавиться ^_^
Без него все было в точности, как ты описываешь - нерабочие скрипты, зависшие квесты, ets...

Мои стримы: Ютуб, Твич
Канал в Дискорде для общения - Тык
Safarel  Offline  Сообщение №226 | Тема: Dawnguard - проблемы и конфликты написано: 25 августа 2012, 15:48



2GaRiN, написал в личку.

Мои стримы: Ютуб, Твич
Канал в Дискорде для общения - Тык
Safarel  Offline  Сообщение №227 | Тема: Ваши впечатления от TES 5: Skyrim написано: 25 августа 2012, 17:17



Коллибри, Скайрим шедеврален. В нем есть некоторые косяки (а в какой из игр серии TES их нет ^_^ ?), но проработанность мира - просто на высшем уровне.
А ругаем мы его лишь потому, что сильно любим.

Мои стримы: Ютуб, Твич
Канал в Дискорде для общения - Тык
Safarel  Offline  Сообщение №228 | Тема: Ваши впечатления от TES 5: Skyrim написано: 25 августа 2012, 17:25 | Отредактировано: Safarel - 25 августа 2012, 17:27



Цитата Tenebris

Усовершенствований множество, так что прямое сходство с системой боёв в Обливионе я не увидела.


В принципе, единственная аналогия с Обливионом в то, что там при достижении уровня навыков 25, 50, 75, 100 открывались новые способности "типа перков". В Скайриме их надо вкладывать самому.
Пример: Если раскачать в ОБливионе "Клинки" до 100, появляется возможность парализовать врага. В Скайриме же надо самому брать этот перк при раскачке одноручного и двуручного оружия до 100.
Бонус подхода Скайрима в том, что ты сам выбираешь, во что вкладывать очки перков.

Мои стримы: Ютуб, Твич
Канал в Дискорде для общения - Тык
Safarel  Offline  Сообщение №229 | Тема: Что слушаем? Тема закрыта, только для просмотра. написано: 25 августа 2012, 17:32



Tarja Turunen - I walk alone (Single version)

Мои стримы: Ютуб, Твич
Канал в Дискорде для общения - Тык
Safarel  Offline  Сообщение №230 | Тема: Dawnguard - проблемы и конфликты написано: 25 августа 2012, 17:34



Цитата Galeev

Теперь простой вопрос, можно ли пройти Dawnguard (не затрагивая ветку вампиров) будучи оборотнем?


Galeev, за Стражей рассвета - никаких проблем.

Мои стримы: Ютуб, Твич
Канал в Дискорде для общения - Тык
Safarel  Offline  Сообщение №231 | Тема: TES 5: Skyrim. FAQ и вопросы по прохождению написано: 25 августа 2012, 17:43



Цитата smurfik

Найди говорящую собаку, выполни ее квест, попроси Клавикуса покончить с гражд. войной.


0_о, это правда помогает?
Просто интересно ^_^

Мои стримы: Ютуб, Твич
Канал в Дискорде для общения - Тык
Safarel  Offline  Сообщение №232 | Тема: Вампиры или Оборотни. Кого выберете? написано: 25 августа 2012, 17:47



smurfik, я помню, от него дооолго убегал :D

Мои стримы: Ютуб, Твич
Канал в Дискорде для общения - Тык
Safarel  Offline  Сообщение №233 | Тема: TES 5: Skyrim. FAQ и вопросы по прохождению написано: 25 августа 2012, 17:50 | Отредактировано: Safarel - 25 августа 2012, 17:51



Цитата Tenebris

Разве у Клавикуса можно попросить остановить войну?


Можно то можно, вот только толку от этого...Клавикус ответит в своем репертуаре:
"- Я хочу покончить с гражданской войной на моей земле.
- О, если бы я был в полной силе, это было бы проще простого. Я бы просто щелкнул пальцами, и все бы в Скайриме умерли. И никакой тебе войны." ^_^

Мои стримы: Ютуб, Твич
Канал в Дискорде для общения - Тык
Safarel  Offline  Сообщение №234 | Тема: TES 5: Skyrim. FAQ и вопросы по прохождению написано: 25 августа 2012, 17:52



smurfik, странно...
У меня тоже легат со мной говорить не хотел, но неоф. патч его быстро разговорил ^_^

Мои стримы: Ютуб, Твич
Канал в Дискорде для общения - Тык
Safarel  Offline  Сообщение №235 | Тема: Вампиры или Оборотни. Кого выберете? написано: 25 августа 2012, 18:07 | Отредактировано: Safarel - 25 августа 2012, 20:00



smurfik, так вот как был изобретен мод на полеты для вампиров :D

Мои стримы: Ютуб, Твич
Канал в Дискорде для общения - Тык
Safarel  Offline  Сообщение №236 | Тема: Поинт Лукаут (какую сторону вы выбрали?) написано: 25 августа 2012, 18:22



Профессора прибил, Дезмонта оставил в живых.

Мои стримы: Ютуб, Твич
Канал в Дискорде для общения - Тык
Safarel  Offline  Сообщение №237 | Тема: Dawnguard - проблемы и конфликты написано: 25 августа 2012, 18:28



_XAPOH_, за кого прошел?
Если за Стражей, то свитки можно жрецу мотылька отдать (а свиток "дракон" - орку в Коллегии).

Мои стримы: Ютуб, Твич
Канал в Дискорде для общения - Тык
Safarel  Offline  Сообщение №238 | Тема: Dawnguard - проблемы и конфликты написано: 25 августа 2012, 18:46



Цитата legodark

у меня свиток дракон орк не забирает, и положить её никуда не получается т.к. говорит что квестовый(


Забирает он его только по окончанию главного квеста.

Мои стримы: Ютуб, Твич
Канал в Дискорде для общения - Тык
Safarel  Offline  Сообщение №239 | Тема: Dawnguard - проблемы и конфликты написано: 25 августа 2012, 19:28



legodark, тогда напиши в консоли player.removeotem 0002d513 1

Мои стримы: Ютуб, Твич
Канал в Дискорде для общения - Тык
Safarel  Offline  Сообщение №240 | Тема: Кому вы отдали "Кривбекних" написано: 25 августа 2012, 20:15



Уничтожил книгу у алтаря в Данвич-Билдинге. Очень атмосферное место, кстати:

Мои стримы: Ютуб, Твич
Канал в Дискорде для общения - Тык
Форум » Записи участника [Safarel]
Поиск:





Ответ на жалобу смотрите в разделе жалоб