Форум » Записи участника [Ultor]

Результаты поиска
Ultor  Offline  Сообщение №271 | Тема: Корсары ГПК написано: 13 августа 2011, 08:21 | Отредактировано: Alan1210 - 13 августа 2011, 08:21


Super High-School Level Luck


Gvinpin, там насколько я помню было несколько перков которые энергию развивали , хотя если в файлах покопошится... :)

Ultor  Offline  Сообщение №272 | Тема: Корсары ГПК написано: 13 августа 2011, 08:31


Super High-School Level Luck


Gvinpin, а ты че , оффоф лечилками заранее не пичкаешь ? у меня в гпк и в просты корсарах 3 оффы тоскали с собой лечилок по 50 :)

Ultor  Offline  Сообщение №273 | Тема: Корсары ГПК написано: 13 августа 2011, 08:43


Super High-School Level Luck


Gvinpin, странно , вроде у оффоф был инвентарь в корсарах 3 , хотя может ТДМ'овцы взяли за основу раннюю версию корсаров 3 unsure

Ultor  Offline  Сообщение №274 | Тема: Корсары ГПК написано: 13 августа 2011, 10:29


Super High-School Level Luck


Gvinpin, Кстати если я поставлю 3 часть с ТДМ не хочешь по сети рубануться ? :) ;)

Ultor  Offline  Сообщение №275 | Тема: Корсары ГПК написано: 13 августа 2011, 10:38


Super High-School Level Luck


Gvinpin, Короче в корсарах 3 есть сетевой режим, на корабликах плавать и друг по другу стрелять , абордаж нельзя делать а поплавать пострелять можно , я слышал что через хамачи можно играть :)

Ultor  Offline  Сообщение №276 | Тема: Подскажите Хорошую РПГ написано: 13 августа 2011, 10:49 | Отредактировано: Alan1210 - 13 августа 2011, 10:51


Super High-School Level Luck


Цитата Генсек

Ну а если понравятся 1е Корсары - то тут от месяца до бесконечности


почему только 1е , ГПК точно на пару месяцев хватит :D :)
Rammstein022, на пол года хватит, если не больше , в части посоветованных игр есть несколько вариантов прохождения - если проходить все , то точно на пол года хватит :) :D

Ultor  Offline  Сообщение №277 | Тема: Корсары ГПК написано: 13 августа 2011, 11:11


Super High-School Level Luck


Gvinpin, но все равно прикольно с реальным противником залпцом обменяться , разве я не прав ? ;)

Ultor  Offline  Сообщение №278 | Тема: А вы курите? написано: 13 августа 2011, 13:35


Super High-School Level Luck


Dmitro, че травку курил что-ли , или вымогал на улице ? unsure (не сочтите пожалуйста оскорблением :) )

Ultor  Offline  Сообщение №279 | Тема: А вы курите? написано: 13 августа 2011, 13:43


Super High-School Level Luck


Dmitro, DrАgoN, ааа , то я забыл предположить этот вариант , мне тоже так предлагали :D

Ultor  Offline  Сообщение №280 | Тема: Корсары ГПК написано: 13 августа 2011, 14:15


Super High-School Level Luck


Gvinpin, слушай , ты незнаешь есть ли патч для корсаров 3 до версии 0.99 , я решил скачать ТДМ первые а они на 0.99 , у меня 1.1 , гуглить пытался ниче не нашел :(

Ultor  Offline  Сообщение №281 | Тема: Корсары ГПК написано: 13 августа 2011, 15:49


Super High-School Level Luck


Gvinpin, сенкс, шас попробую что нибудь сделать.
Кстати подскажи - где "Европу" достать можно ? по скринам смотрю - корабль красивый :)

Ultor  Offline  Сообщение №282 | Тема: Корсары ГПК написано: 13 августа 2011, 18:24


Super High-School Level Luck


Gvinpin, мне кажется есть еще один способ, в гпк он работал и здесь я нащел точно такиеже файлы , потом скажу получилась затея или нет :D

Добавлено (13.08.2011, 22:24)
---------------------------------------------
Урааа , он работает !!! урааа , ну все пользоваться им небуду, нечестно получается ^_^


Ultor  Offline  Сообщение №283 | Тема: Корсары ГПК написано: 14 августа 2011, 08:24


Super High-School Level Luck


DrАgoN,на сборниках бывают, ну конечно на менее честных источниках ^_^
Цитата Gvinpin

Что за способ - уж не с консольки ли


Именно консолька, я и не знал что она здесь работает , кстати ты не знаешь где лежит файл с описанием всех кораблей ? испытать хочется что работает а что нет. Например деньги и некоторый шмот неработает, с бессмертием тоже самое , а сабельки вводить бессмысленно - они рангом ругаются :D

Ultor  Offline  Сообщение №284 | Тема: Корсары ГПК написано: 14 августа 2011, 11:01 | Отредактировано: Alan1210 - 14 августа 2011, 11:04


Super High-School Level Luck


Gvinpin, все, завязал уже , но шас пошла непруха какаета - патрули из корветов постоянно попадаются , а на торговых судах хлам всякий :(
Go0lden_Archer, Да , после отбермуживания ЛГ хорош , но все говорят что у него ОЧЕНЬ быстро сносятся паруса, а без них он как младенец, для меня идеал это "Арабелла", а в версии 1.3.2 - "Королева", которая там превратилась из брига в фрегат . Кстати ты в какой аддон играл ? как примерно назывался ? Хотя может ты играл в неофицальный патч 1.3.2 ^_^

Ultor  Offline  Сообщение №285 | Тема: Корсары ГПК написано: 14 августа 2011, 11:34


Super High-School Level Luck


Go0lden_Archer, о да , пак 1.3.2 класс , но мне очень понравились Проклятые судьбой , пожалуй самый хорошо сделанный и безбаговый аддон. ^_^
Gvinpin, ЛГ - Летучий Голландец .
Цитата Go0lden_Archer

Летучий Голандец собственной гнилой персоной


Кстати я видел где-то мод который его отчищает после пробермудки корпуса , он помню ставился на 1.3.2 т.к. там уже отчищается каюта :)

Ultor  Offline  Сообщение №286 | Тема: Корсары ГПК написано: 14 августа 2011, 11:47


Super High-School Level Luck


Go0lden_Archer, я в ГПК на Синей Птице первый раз плыл , разбился потерял корабль , но вещи и деньги успел заныкать по совету одного горожанина . Кстати я вообще не люблю эти самовары и плавать эскадрой вообще , лучше на небольшом быстром корабле в одиночку плавать , хотя уникальный самовар "Мортиферро"очень хорош ^_^

Ultor  Offline  Сообщение №287 | Тема: Корсары ГПК написано: 14 августа 2011, 11:52


Super High-School Level Luck


Go0lden_Archer, Ну форты можно выносить на одном "Мортиферро" , у него орудий чуть больше чем на "Солей рауяль" кстати , ты "Мортиферро" находил ? :)

Ultor  Offline  Сообщение №288 | Тема: Корсары ГПК написано: 14 августа 2011, 12:00 | Отредактировано: Alan1210 - 14 августа 2011, 12:01


Super High-School Level Luck


Go0lden_Archer, мановар "Мортиферро" возглавляет эскадру самоваров по квесту Аскольда , ну тот где еще порошок мумии в начале искать надо . Он длиннее обычного самовара но у него на 1 ряд пушек меньше. Правдо он добавляется в версии 1.3.2 :)

Ultor  Offline  Сообщение №289 | Тема: Корсары ГПК написано: 14 августа 2011, 12:18


Super High-School Level Luck


Go0lden_Archer, наверно денег дофига в месяц жрали ? Я кстати поэтому на небольших кораблях и плавал , сделали бы изменения во всех аддонах как сделали в истории пирата - подогнали реальность , например там ГГ больше бодибилдером небыл - мог таскать только максимум 50 кило , правда вес вещей тож подогнали , потом на корабль теперь немогло влезть 1000 матросов , на фрегат например больше 140 человек незасунешь и т.д. ^_^

Ultor  Offline  Сообщение №290 | Тема: Корсары ГПК написано: 14 августа 2011, 13:08


Super High-School Level Luck


Go0lden_Archer, Gvinpin, рубанитесь по сети в корсаров 3 , кто кого называеться - честная дуэль , правда без абордажа

Ultor  Offline  Сообщение №291 | Тема: Корсары ГПК написано: 14 августа 2011, 13:18


Super High-School Level Luck


Go0lden_Archer, это да но на пушках тоже весело бывает , особенно когда не с компом а с реальным противником играешь :)

Ultor  Offline  Сообщение №292 | Тема: Корсары ГПК написано: 14 августа 2011, 13:24


Super High-School Level Luck


Go0lden_Archer, :D :D :D ИГРАЙ ИГРАЙ ИГРАЙ буга-га-га :D

Ultor  Offline  Сообщение №293 | Тема: Корсары ГПК написано: 14 августа 2011, 13:31


Super High-School Level Luck


Gvinpin, Захватил шас "Эдельвейс" , реально уникум - абордажников дофига :)

Ultor  Offline  Сообщение №294 | Тема: Корсары ГПК написано: 14 августа 2011, 13:37


Super High-School Level Luck


Gvinpin, по команде отличаются , я читал в прохождениях - везде пишут что уникум , кстати а ты незнаешь где достать фрегат "Нептун" , у него моделька красивейшая ^_^

Ultor  Offline  Сообщение №295 | Тема: Корсары ГПК написано: 14 августа 2011, 14:07 | Отредактировано: Alan1210 - 14 августа 2011, 14:37


Super High-School Level Luck


Gvinpin,Я в том смысле где его найти в игре , очень хороший фрегат, со скоростью вроде около 16 , отличительные признаки - на носу фигура Нептуна с трезубцем , сзади написано название на английском :)

Ultor  Offline  Сообщение №296 | Тема: Корсары ГПК написано: 14 августа 2011, 15:04 | Отредактировано: Alan1210 - 14 августа 2011, 15:04


Super High-School Level Luck


Цитата Gvinpin

хозяина корабля зовут Натаниэл Хаук


ГГныч 2 корсаров , попробую судно сначало по честному получить :D

Ultor  Offline  Сообщение №297 | Тема: Корсары ГПК написано: 14 августа 2011, 15:26


Super High-School Level Luck


Gvinpin, контрабандисты насколько я понял, все эти кораблики плыли к необитаемым островам и покупали запрещенные товары.
Прикинь я шас захватил груженный золотом галеон , 400 тышь пиастров выручил, прада команда тоже долю немалую с этих денег затребовала :)
Цитата Gvinpin

Именно на пенсии, в джунглевом домике зашкерился - хозяйство все дела


Интерестно с Данькой чи без ^_^

Ultor  Offline  Сообщение №298 | Тема: Корсары ГПК написано: 14 августа 2011, 15:52


Super High-School Level Luck


Gvinpin, Голандский караван , 2 пинаса , 1 тяжелый галеон на котором и нащел и 3 самовара сопровождения , на остальных кораблях был только шоколад :)

Ultor  Offline  Сообщение №299 | Тема: Корсары ГПК написано: 14 августа 2011, 16:47


Super High-School Level Luck


Gvinpin, да я удачу до 7 уже раскачал, раньше была 4 , шас поставил на корабль пушки чугунные , паруса щелковые и корпус обшитый, сабельку хорошую нащел и пестик неплохой , а то стволом тича я еще немогу пользоваться :)

Ultor  Offline  Сообщение №300 | Тема: Корсары ГПК написано: 15 августа 2011, 06:45


Super High-School Level Luck


Gvinpin, ну слыш ты говорил что у тебя ранг 20 , а у меня еще 11. Сам я плаваю на Эдельвейсе , раскачал его - пушки чугунки , шелковые паруса , а корпус полностью бронировать не стал , скорость снижает :)

Форум » Записи участника [Ultor]
Поиск:





Ответ на жалобу смотрите в разделе жалоб