Форум » Записи участника [Ultor]

Результаты поиска
Ultor  Offline  Сообщение №301 | Тема: Корсары ГПК написано: 15 августа 2011, 08:28


Super High-School Level Luck


Gvinpin, ясна , а я квест на на катану выполняю , и шипаю по дороге голландцев :)

Ultor  Offline  Сообщение №302 | Тема: Корсары ГПК написано: 15 августа 2011, 08:45


Super High-School Level Luck


Gvinpin, Квест "Катана" , взял у торговца в Порт-Рояле , спроси его о делах ;)

Ultor  Offline  Сообщение №303 | Тема: Корсары ГПК написано: 15 августа 2011, 10:52


Super High-School Level Luck


Gvinpin, шас буду захватывать квестовый фрегат "Fortune" :)

Ultor  Offline  Сообщение №304 | Тема: Корсары ГПК написано: 15 августа 2011, 11:31


Super High-School Level Luck


Gvinpin, Этот корабль дается в результате доп квеста , а не основной линейки , шас захвачу и выложу скрин :)

Ultor  Offline  Сообщение №305 | Тема: Корсары ГПК написано: 15 августа 2011, 15:53


Super High-School Level Luck


Цитата Go0lden_Archer

используют тактический маневр сваливания нафиг


Это благороднейшая пиратская традиция - атакуй, а потом быстро мотай lol
Не , в ГПК я предпочитаю играть за Блада , в начале дается ему - хорошая шпага и пистоль, 100 штук денег, фрегат и 2 зашибатых оффа :)

Ultor  Offline  Сообщение №306 | Тема: Корсары ГПК написано: 15 августа 2011, 16:06 | Отредактировано: Alan1210 - 15 августа 2011, 16:07


Super High-School Level Luck


Цитата Go0lden_Archer

А еще минус дохерища по статам ибо фрегат это класс 2.


в AT у Джереми (Штурмана) начальный навык навигации 60 , доплываешь до Мартиники и там ставишь фрегат в портовое управление, денег должно еще остаться прилично , на шхуну или бриг точно хватит, тем более что Джереми может их водить, затем месяцев так через 4 приплывем обратно и забираем посудину, т.к. у Джереми навык должен быть под девяносто. Особенно если напичкать его идолами которые повышают навигацию. :)

Ultor  Offline  Сообщение №307 | Тема: Корсары ГПК написано: 15 августа 2011, 17:04


Super High-School Level Luck


Go0lden_Archer, че за пираты известные ? квестовые оффы чтоль ? unsure

Ultor  Offline  Сообщение №308 | Тема: Корсары ГПК написано: 15 августа 2011, 17:14


Super High-School Level Luck


Go0lden_Archer, А ПГГ , так сразу и сказал бы, там много кто обитает , ты кстати за кого гамаеш ? :)

Ultor  Offline  Сообщение №309 | Тема: Корсары ГПК написано: 15 августа 2011, 17:31


Super High-School Level Luck


Gvinpin, ты частоту событий какую поставил ? У меня максимум :)

Добавлено (15.08.2011, 21:31)
---------------------------------------------
Go0lden_Archer, у него же моделька кривая вроде ? unsure Играть невозможно я слышал unsure


Ultor  Offline  Сообщение №310 | Тема: Корсары ГПК написано: 15 августа 2011, 17:36


Super High-School Level Luck


Go0lden_Archer, пиратские фансайты, кстати моделька что отличается я знаю , ты в ГПК был уже с этим персом ?

Ultor  Offline  Сообщение №311 | Тема: Корсары ГПК написано: 15 августа 2011, 17:53 | Отредактировано: Alan1210 - 15 августа 2011, 17:54


Super High-School Level Luck


Go0lden_Archer, я минут за 5 выплыл, главное смотреть на 2 торчащие как футбольные ворота мачты , так вот , предупреждаю - многие жаловались на конфликт анимаций, как это было с женскими ГГ на ранних версиях игры, когда подводу спускаешься то меняется анимация на стандарт для всех мужских ГГ, но когда всплываешь на поверхность анимация начинает крупно глючить, например - наносиш удар шпагой , рука делает одну анимацию а кисть со шпагой другую.
Gvinpin, ее вроде в поздних версиях нормальной сделали , в ранних пистолет из руки выскакивал и т.д. как моделька поведет себя в корсарах ТДМ я незнаю , тем более там новое , неодаптированное для его анимации оружие, может капитально заглючить

Ultor  Offline  Сообщение №312 | Тема: Корсары ГПК написано: 15 августа 2011, 18:13 | Отредактировано: Alan1210 - 15 августа 2011, 18:16


Super High-School Level Luck


Animus, Проклятые судьбой, самый интересный и безбаговый аддон, если скачать последнюю версию. Еще история Пирата, с улучшенным реализмом есть. , могу кинуть в ЛС ссыль на отдельный от игры установочник . :)
Go0lden_Archer, Я этот источник , проверял на патче 1 .3.1 с белтропом версии 2 smile2 Кстати вроде Проклятые судьбой несовместимы с AT , разве нет ? unsure

Ultor  Offline  Сообщение №313 | Тема: Корсары ГПК написано: 15 августа 2011, 18:20


Super High-School Level Luck


Animus, только в ПС можно , в других аддонах мона в ручную через файлы тока ^_^

Ultor  Offline  Сообщение №314 | Тема: Корсары ГПК написано: 15 августа 2011, 18:22


Super High-School Level Luck


Цитата Go0lden_Archer

Лучше подождать версии 0.4 она где то в сентябре. Там будет самый смак + содержание колонии по полной программе.


Это да, но размяться на 0.3 можно ^_^

Ultor  Offline  Сообщение №315 | Тема: Корсары ГПК написано: 16 августа 2011, 08:06


Super High-School Level Luck


Gvinpin, хрен его знает, я больше вообще невидел золота, серебра тоже, может баг был вот оно и появилось unsure

Ultor  Offline  Сообщение №316 | Тема: Корсары ГПК написано: 16 августа 2011, 09:31 | Отредактировано: Alan1210 - 16 августа 2011, 09:31


Super High-School Level Luck


Go0lden_Archer, ты цену вопросиками сбивай.
Цитата Go0lden_Archer

И кто только их придумал как требование корабела на Бермудах


хорошо хоть еще функцию "доплыть до..." не убрали. ^_^ А моделька у него в AT очень красивая ,по описанию из книги похоже делали :)

Ultor  Offline  Сообщение №317 | Тема: Корсары ГПК написано: 16 августа 2011, 09:44


Super High-School Level Luck


Go0lden_Archer, с каждым улучшением новый вопрос вообщето , вроде unsure

Ultor  Offline  Сообщение №318 | Тема: Корсары ГПК написано: 16 августа 2011, 09:50


Super High-School Level Luck


Go0lden_Archer, сундуки кстати можно заработать кидаловом ростовщиков вроде, или выполнять миссии начальников портов :)

Ultor  Offline  Сообщение №319 | Тема: Корсары ГПК написано: 16 августа 2011, 10:23


Super High-School Level Luck


Go0lden_Archer, за миссии вернуть корабль начальник даёт сундуки, за другие драгоценности :)

Ultor  Offline  Сообщение №320 | Тема: Корсары ГПК написано: 16 августа 2011, 11:30


Super High-School Level Luck


Go0lden_Archer, он английский, шас его народ переводит, подожди месяцок :)
Gvinpin, квест длиннее оказался, скоро будет :)

Ultor  Offline  Сообщение №321 | Тема: Корсары ГПК написано: 16 августа 2011, 11:42


Super High-School Level Luck


Go0lden_Archer, его буржуи сделали, он кстати вроде на движке корсаров 2 , хотя незнаю, мне так по скринам показалось, наши мододелы выбели разрешение на перевод недавно ^_^

Ultor  Offline  Сообщение №322 | Тема: Корсары ГПК написано: 16 августа 2011, 11:55


Super High-School Level Luck


Go0lden_Archer, семь футов я посещаю, но новость я читал на гавани корсаров :)

Ultor  Offline  Сообщение №323 | Тема: Корсары ГПК написано: 16 августа 2011, 12:00


Super High-School Level Luck


Gvinpin, кинул :)

Добавлено (16.08.2011, 16:00)
---------------------------------------------
Go0lden_Archer, разве, я думал что гавань выбила unsure


Ultor  Offline  Сообщение №324 | Тема: Корсары ГПК написано: 16 августа 2011, 12:09


Super High-School Level Luck


Go0lden_Archer, глядел, но вроде разрешение выбил паренёк с гавани, а на киле проводится набор переводчиков :)

Добавлено (16.08.2011, 16:09)
---------------------------------------------
Go0lden_Archer, кстати как там твой ник ? :)


Ultor  Offline  Сообщение №325 | Тема: Корсары ГПК написано: 16 августа 2011, 12:12


Super High-School Level Luck


Go0lden_Archer, такой же ? :)

Ultor  Offline  Сообщение №326 | Тема: Корсары ГПК написано: 16 августа 2011, 12:17


Super High-School Level Luck


Go0lden_Archer, я 161, тока проявляю 0 активности :D

Ultor  Offline  Сообщение №327 | Тема: Корсары ГПК написано: 16 августа 2011, 12:23


Super High-School Level Luck


Go0lden_Archer, я на чистую ставил :)

Ultor  Offline  Сообщение №328 | Тема: Корсары ГПК написано: 16 августа 2011, 18:18


Super High-School Level Luck


Gvinpin, незнаю, прикинь баг: по основной линейке у ГГ отбирают корабль и деньгу, потом как я читал должны вернуть, но когда мне возвращают корабль то дают 10 тысяч из моих 140 и шхуну с безцветной текстурой под названием "Ошибка" под обстрелом форта, спасла меня консолька - включил бессмертие и смог как-то выплыть, потом опять же консолькой востановил бабосы и корабль. :(

Добавлено (16.08.2011, 22:18)
---------------------------------------------
Ура , захватил наконец эту Фортуну, выкладываю скрины ^_^

в море.

харки , обратите внимание на трюм - все родное ^_^


Ultor  Offline  Сообщение №329 | Тема: Корсары ГПК написано: 16 августа 2011, 18:52


Super High-School Level Luck


Gvinpin, квест Фортуна, берется в порт рояле , к тебе подбежит пират в бандане :)

Ultor  Offline  Сообщение №330 | Тема: Корсары ГПК написано: 16 августа 2011, 19:13


Super High-School Level Luck


Gvinpin, как сам видишь - мне попался , однако повторяю - может быть то был баг :)

Форум » Записи участника [Ultor]
Поиск:





Ответ на жалобу смотрите в разделе жалоб