Форум » Записи участника [Ultor]

Результаты поиска
Ultor  Offline  Сообщение №331 | Тема: Корсары ГПК написано: 17 августа 2011, 07:43


Super High-School Level Luck


Go0lden_Archer, это я знаю, я его на "Королеве" топил, под прикрытием Ямайского форта, топил довольно , он там пол форта вынес :D

Ultor  Offline  Сообщение №332 | Тема: Корсары ГПК написано: 17 августа 2011, 08:41


Super High-School Level Luck


Go0lden_Archer, нет, "Королева" это фрегат, раньше был бриг, дается за выполнение квеста "Зачарованный Город", А Льягас у меня называется "Мальтийский Сокол" :) Ты кстати что, английскую линейку проходишь ? :)

Ultor  Offline  Сообщение №333 | Тема: Корсары ГПК написано: 17 августа 2011, 08:55


Super High-School Level Luck


Go0lden_Archer, такой есть, был по крайней мере в семи футах он был, но его korsary4 запретил публиковать на сайте, искать нужно, там еще был и для проклятых судьбой и для 1.2 и т.д. я скачать успел , но полетела винда :(
Английская линейка кстати одна из самых тяжелых и безденежных, мне больше французская нравиться ^_^

Ultor  Offline  Сообщение №334 | Тема: Корсары ГПК написано: 17 августа 2011, 09:06


Super High-School Level Luck


Go0lden_Archer, если все правильно сделать, то ненужно выкладывать, по крайней мере я только с клада Рока Бразилианца хорошую деньгу содрал и крысиного бога там же и куча идолов, с рейда Франсуа Олоне тоже довольно неплохую деньгу срубил, кстати ты не знал что есть пара фокусов, например за французскую линейку я только с продажи королевских мановаров несколько лямов срубил :Ъ

Ultor  Offline  Сообщение №335 | Тема: Корсары ГПК написано: 17 августа 2011, 09:21


Super High-School Level Luck


Go0lden_Archer, прошел, просто я упомянул самое что дают, а главное что с ней мона пройти пиратку, хотя в конце пиратки тебя оставляют полным лохом но срубить кучу бабла мона на драгоценностях в каюте квестового линкора. За англию линейку я проходил, так что можеш мне все не рассказывать :)

Ultor  Offline  Сообщение №336 | Тема: Корсары ГПК написано: 17 августа 2011, 12:37


Super High-School Level Luck


Go0lden_Archer,просто я самовары из карательной на дно пускал, но каюты перед этим обыскивал , короче ладно , забили ^_^

Добавлено (17.08.2011, 16:37)
---------------------------------------------
Go0lden_Archer, а ты когда-нибудь в ГПК "Кукурузину" встречал, или "Колесо Фортуны" ? :)


Ultor  Offline  Сообщение №337 | Тема: Корсары ГПК написано: 17 августа 2011, 13:38


Super High-School Level Luck


Go0lden_Archer, колёсико и я находил, на ранних этапах игры для меня это была радость, просто интересно - получилось ли у кого-нибудь сделать мартышку оффа с помощью кукурузы :D

Ultor  Offline  Сообщение №338 | Тема: Корсары ГПК написано: 17 августа 2011, 13:48


Super High-School Level Luck


Go0lden_Archer, я слышал что кораблик с фиолетовым парусом на карте, тип любой может быть, а так опять-же "узнать по пьяни" :)

Ultor  Offline  Сообщение №339 | Тема: Корсары ГПК написано: 17 августа 2011, 13:58


Super High-School Level Luck


Go0lden_Archer, такая же ситуация, когда уже денег было 180 лямов и еще куча у ростовщиков, пройдены все квесты, женатый и практически захвативший все колонии я угрохался и бухал в таверне Сан-Хуана около 5 месяцев, толку небыло, ограбили меня кучу раз да и всё lol

Ultor  Offline  Сообщение №340 | Тема: Корсары ГПК написано: 17 августа 2011, 16:51


Super High-School Level Luck


Go0lden_Archer, вроде тока читом, незнаю... :)

Ultor  Offline  Сообщение №341 | Тема: Корсары ГПК написано: 17 августа 2011, 17:13 | Отредактировано: Alan1210 - 17 августа 2011, 17:14


Super High-School Level Luck


Slаyer, порох в трюме есть ? Орудия целы? боеприпасы есть которыми стреляешь? ^_^

Ultor  Offline  Сообщение №342 | Тема: Корсары ГПК написано: 17 августа 2011, 17:18


Super High-School Level Luck


Go0lden_Archer, мне че-то кажется что пороха нет, самая распространенная проблема - забыть загрузить пороха ^_^

Ultor  Offline  Сообщение №343 | Тема: Корсары ГПК написано: 17 августа 2011, 17:21


Super High-School Level Luck


Slаyer, баг значит, че за корабль , игра вообще какая, версия? smile2

Ultor  Offline  Сообщение №344 | Тема: Корсары ГПК написано: 17 августа 2011, 17:25 | Отредактировано: Alan1210 - 17 августа 2011, 17:25


Super High-School Level Luck


Slаyer, игра какая ? Гпк , корсары 3, ПКМ ? :)

Ultor  Offline  Сообщение №345 | Тема: Корсары ГПК написано: 17 августа 2011, 17:29


Super High-School Level Luck


Slаyer, баг значит, совет - попробуй сменить корабль smile2

Добавлено (17.08.2011, 21:29)
---------------------------------------------
Slаyer, стоп, а у тебя на заряжении орудий полоска красная или зеленая ?


Ultor  Offline  Сообщение №346 | Тема: Корсары ГПК написано: 17 августа 2011, 17:36


Super High-School Level Luck


Slаyer, вокруг карты 4 зелёный полоски , каждая означает свой борт smile2

Ultor  Offline  Сообщение №347 | Тема: Корсары ГПК написано: 17 августа 2011, 17:38


Super High-School Level Luck


Slаyer, а ты че не знал ? lol да lol пока незаполниться не выстрелит smile2

Ultor  Offline  Сообщение №348 | Тема: Корсары ГПК написано: 17 августа 2011, 17:40


Super High-School Level Luck


Gvinpin, я кажется понял в чем проблема :D
Slаyer, ты случаем не за Блада ли играешь ? smile2

Ultor  Offline  Сообщение №349 | Тема: Корсары ГПК написано: 17 августа 2011, 17:41


Super High-School Level Luck


Slаyer, видишь на моей подписи ссыль, прочитай что там написано :D тебе в самый конец статьи ;)

Ultor  Offline  Сообщение №350 | Тема: Корсары ГПК написано: 17 августа 2011, 17:43


Super High-School Level Luck


Slаyer, к тому же ты в начале нормально им управлять не можеш, да и команды нехватает, в начале за Блада максимум человек 50, а чтобы управлять нормально фрегатом нада человек 100, кстати ты на свои места Джереми и Огла поставил ? :)

Ultor  Offline  Сообщение №351 | Тема: Корсары ГПК написано: 17 августа 2011, 17:46


Super High-School Level Luck


Slаyer, как написано у меня в рецензии - беги , абордаж бесполезен, у них на кораблях около 200 матросни, кстати ты фрегат-то непродовай smile2

Ultor  Offline  Сообщение №352 | Тема: Корсары ГПК написано: 17 августа 2011, 17:48


Super High-School Level Luck


Slаyer, у тебя денег шас скока ? в линейке Блада можно срубить около 100 штук в начале smile2

Ultor  Offline  Сообщение №353 | Тема: Корсары ГПК написано: 17 августа 2011, 17:52 | Отредактировано: Alan1210 - 17 августа 2011, 17:53


Super High-School Level Luck


Slаyer, лучше сделай так: доплыви до мартиники , зайди в таверну и найми оффа, какого без разницы, затем купи ему шлюп или люггер на верфи , затем обменяйся с ним кораблями и оставь фрегат в портовом управлении(не путать с верфью!!!) , а сам пока плавай на шлюпе, затем када подкачаешся ранга так до 15 заберешь фрегат :)

Ultor  Offline  Сообщение №354 | Тема: Корсары ГПК написано: 17 августа 2011, 17:56


Super High-School Level Luck


Gvinpin, я это про Slаyer
Gvinpin, у него шас все навыки -5 , его как младенца убьют smile2
Цитата Gvinpin

Абордаж это опыт - на начальных уровнях то что доктор прописал


В ГПК немного другая система опыта smile2

Ultor  Offline  Сообщение №355 | Тема: Корсары ГПК написано: 17 августа 2011, 18:02


Super High-School Level Luck


Цитата Go0lden_Archer

Однажды на Люгере взял Боевой Корабль, правда пришлось где то с час бегать кругами


лучшая тактика - встать на лестнице и ложить гадов по одному, слава богу у них ума нехватает обойти по другой лестнице :D

Ultor  Offline  Сообщение №356 | Тема: Корсары ГПК написано: 17 августа 2011, 18:08


Super High-School Level Luck


Gvinpin, незнаешь кстати - че у меня в ТДМ после выхода в море комп пищит ? unsure
Цитата Go0lden_Archer

Дело в том что иногда хватает. Я потому и бегал


Лучше когда в бою моделька среднего корабля - на носу засядишь и все - вали по одному, особенно если тут же сидят 2 твоих мушкетёра ^_^

Ultor  Offline  Сообщение №357 | Тема: Корсары ГПК написано: 17 августа 2011, 18:09


Super High-School Level Luck


Цитата Gvinpin

вот после таких гонок вылеты и убивают, хоца монитор с ПК вместе на дно пустить


На рее вздёрнуть

Ultor  Offline  Сообщение №358 | Тема: Корсары ГПК написано: 17 августа 2011, 18:10


Super High-School Level Luck


Go0lden_Archer, удачи

Добавлено (17.08.2011, 22:10)
---------------------------------------------

Цитата Go0lden_Archer

Да тактика хороша. Но эти сволочи числом проталкиваются внутрь..


Это да :(

Ultor  Offline  Сообщение №359 | Тема: Корсары ГПК написано: 17 августа 2011, 18:28


Super High-School Level Luck


Цитата Gvinpin

Это глюк звуковой какой то у меня тож довольно часто так бывает


он у меня бывает када сильно много в бою кораблей.
Gvinpin, прикинь я шас купил у одного типа в таверне колечко +3 удачи и при первом абордаже с капитана выбил пистоль двухствольный как раз на мой ранг и урон на 1 единичку меньше пистоля Тича, затем при еще 1 абордаже выбил камешек ценою в 15 штук и потом выбил кольцо всевластья :D

Добавлено (17.08.2011, 22:28)
---------------------------------------------
Go0lden_Archer, если я не ошибаюсь то на ЛГ около 700 человек да ? :)


Ultor  Offline  Сообщение №360 | Тема: Корсары ГПК написано: 17 августа 2011, 18:31


Super High-School Level Luck


Go0lden_Archer, а ты колонию себе оставь :)

Форум » Записи участника [Ultor]
Поиск:





Ответ на жалобу смотрите в разделе жалоб