Форум » Dragon Age » Dragon Age: Origins » Белен или Харроумонт (Выбор)

Белен или Харроумонт
Кого вы выбрали ?
1. Белена [ 296 ] [51.84%]
2. Харроумонта [ 275 ] [48.16%]
Всего ответов: 571
Wayess  Offline  Сообщение №841 написано: 23 апреля 2013, 08:14



808
Cyberia
Долгие, кровавые, но нужные.
Во власти все на крови держится,а реформы и подавно.И хвала богам,если у власти жесткий лидер и сумеет довести их до ума и конца,а не слабак который начнет зарываться в дебатах,голосованиях и послаблениях оппонентам.Кулаком по столу,и рявкнуть свое грозное мяу!

Tassaаr  Offline  Сообщение №842 написано: 23 апреля 2013, 09:57 | Отредактировано: Tassaаr - 23 апреля 2013, 10:17


Коверас


Я уже много в этой теме писал и мой выбор в любом случае Белен, а вот с другого сайта про хорошего и благородного Харроумонта, который хороший только для своих, про это я тоже много писал:


Кто сражается с чудовищами, тому следует остерегаться, чтобы самому при этом не стать чудовищем. И если ты долго смотришь в бездну, то бездна тоже смотрит в тебя. - Ф. Ницше
AzKaban2000  Offline  Сообщение №843 написано: 23 апреля 2013, 11:13



399
Интересно, не правда ли? "Благородный" Харроумонт превращается в тирана, не выдержав испытание властью, а "подлый" Белен предпринимает вполне демократические и прогрессивные шаги. Зримое подтверждение рекламного слогана "имидж - ничто!" или библейского "по делам судите их". К сожалению, очень многие позволяют привлекательному образу очаровать себя и судят лишь по внешнему виду. Вот и получают правителей на свою голову...

Искусство принадлежит народу!
AzKaban2000  Offline  Сообщение №844 написано: 23 апреля 2013, 12:27



399
Цитата Cyberia

На момент выборов эта фраза играла на руку Хароумонту

Именно поэтому я в первый раз посадил на трон Харроумонта. Правда, там еще и личный мотив наложился - играл я за знатного гнома, а для него было бы противоестественно поддерживать брата-предателя. Но, узнав по итогам игры, во что превратил гномье царство Харроумонт, впредь решил поддерживать только Белена.

Искусство принадлежит народу!
Tassaаr  Offline  Сообщение №845 написано: 23 апреля 2013, 13:00


Коверас


Цитата AzKaban2000

А поначалу все решает имидж.


Я ему из-за имиджа в первый раз и не поверил) А вот в следующем прохождении его выбрал...

Многие так же писали что у Харроумонта моральные квесты в которых он не может собственных подчененных заставить драться на Орзаммарских Испытаниях и это король? Как он защитит королевство? Но это еще ничего, а вам люди ничего не напоминают Орзаммарские Испытания? Я имею ввиду на то что в нашей истории в Риме проводились гладиаторские бои, чем-то похожи или же мне просто так кажется?

Кто сражается с чудовищами, тому следует остерегаться, чтобы самому при этом не стать чудовищем. И если ты долго смотришь в бездну, то бездна тоже смотрит в тебя. - Ф. Ницше
Wayess  Offline  Сообщение №846 написано: 24 апреля 2013, 03:04



808
Cyberia
С Римом тут много общего.
Только ареной для боев и резней аристократов.Так не только в Риме на аренах дрались,кровь и смерть -любимое развлечение во все времена.А "аристократия" и сейчас режется и интригует.Времена меняются-люди нет.Вот был бы вариант посадить другую династию на трон.Улыбнем лицо-Огрена на трон!Хи-хи mocking

murka-156  Offline  Сообщение №847 написано: 24 апреля 2013, 14:51


Страж-командор Ферелдена


Цитата Wayess

Улыбнем лицо-Огрена на трон!Хи-хи


А что, неплохо! Только пропьет он весь Орзаммар  :)

Тот , кто жесток к животным, не может быть хорошим человеком!
Wayess  Offline  Сообщение №848 написано: 25 апреля 2013, 02:39



808
murka-156
Только пропьет он весь Орзаммар
За то полгодика веселой вечеринки и столетия похмелья.Да,такая идея пропадает,я про другую династию на троне.Не ужели не додумались или подумали,что и так наворотили достаточно?Кажется второе. ;)

ChuckerRUS  Offline  Сообщение №849 написано: 26 апреля 2013, 11:56



9
Каким бы засранцем не был Белен, выбор всегда падает на него, т.к он единственный "правитель" гномов кто пытается наладить отношения с людьми, нежели Харроумонт.

Smileone  Offline  Сообщение №850 написано: 17 мая 2013, 05:43 | Отредактировано: Smileone - 17 мая 2013, 05:53



14
Ребятки, с учетом Гномей политики, вы не задумывались что Триана а после Эндрина, устранили Белен и Харроумонт, вместе? А после как старые подъельник  разругались в борьбе за власть. Харроумон мягко стелет, впрочем как и глава дома Деейс, которого мы можем разоблачить в ъоде игры за благородного гнома. И что мешает Харроумонту, вести себя так же? Единственный плюс перед Беленом, это его слова сожаления идущему на Глубины Тропу (Читай на смерть) среднему отпрыску Эдуканов. Но не более, на самом деле это такая же змея как и Белен. Гном простолюдин  если заботиться о своей сестре Рики, выберет Белена. Почему? Дык мать отпрыска короля, это будущие для сестры, нежели мать отпрыска предателя. Чистый прогматизм. С точки зрения среднего Эдукана, то если он позабудет о месте, то поймет что у обоих пылеглотов руки в крови его брата и отца. И ему собственно надо думать головой, для борьбы с ПТ, и помнить что такое гномья политика. (Которая по сути ни чуть не лучше Темно Эльфийской из Забытых Королевств, только слов про честь больше.)
Так что мой ответ Белен но без Наковальни. Ибо он сильный Король, а такому ненужна поддержка Големов ибо он еще за наземниками посылать будет чтобы клепать новых.

Lord_Laranius  Offline  Сообщение №851 написано: 17 мая 2013, 07:32



990
Многабукафф.  :D

Так что мой ответ Белен

Согласен.

- Мы хотим что-то изменить
- Вы взяли с собой оружие?
- Конечно, нет!
- Вы ничего не измените

Рэмбо 4
Morhen  Offline  Сообщение №852 написано: 18 мая 2013, 08:57



67
Цитата Охотник258

Мог помочь.Не помог.Что это говорит о нем?

С этим трудно не согласиться. На тот момент Харроумонт думал, что среднему Эдукану 100% кирдык (и в политическом и в физическом плане), а значит с точки зрения прагматичных гномов помогать ему - лишние хлопоты (не окупится)...
Я всегда выбирал Белена, кроме одного раза, когда играл знатным гномов (сильно я на него тогда обиделся).

Elif2407  Offline  Сообщение №853 написано: 12 августа 2013, 18:48



16
Белен,и ещё раз Белен! Харроумонт СЛАБЫЙ гном в том смысле что он ПОЛКОВОДЕЦ и ГЕНЕРАЛ но не политик. И король из него тоже никакой. Белен же хорошо разбирается в политике и способен удержать власть ok

Kortell  Offline  Сообщение №854 написано: 14 августа 2013, 08:53



7
Белен как раз таки тиран, которому только власть и нужна.
Хотя с политикой, согласна, он сладит лучше, чем Харроумонт.

Ivan_00  Offline  Сообщение №855 написано: 22 августа 2013, 13:26



75
Я за Харроумонта,хотя,сам не знаю,почему

Фаталист  Offline  Сообщение №856 написано: 23 августа 2013, 10:56 | Отредактировано: Фаталист - 23 августа 2013, 11:05



292
Выбирал обычно Харроумонта, недавно решил выбрать Белена... концовка вызвала двоякое впечатление... С одной стороны добрый позитивный и знающий честь Харроумонт, который в конечном счёте нечего толкового не сделает для Орзаммара и после скончается. И с другой стороны преступник-рецидивист Белен, убивший своего первого брата, второго на тропах схоронил, делал кучу всяких грязных делишек вроде подстав и организации открытых боевых налётов на тех же стражей, который в конечном счёте откроет Орзаммар для внешнего мира, задавит традиции кастовости, отвоюет часть глубинных троп и во общем за шкирку вытянет Орзаммар из нехорошей кучки...

Так что вот вам и выбор... мораль или перспективы...

P.S: Правда если выбрать Белена, и оставить кузницу Бранке... там у них со временем война развяжется, результатом которой будет полная изоляция Бранки с големами от Орзаммара. Эдакая неприступная крепость у неё выйдет, за которой Орзаммар будет следить.

Lord_Laranius  Offline  Сообщение №857 написано: 16 октября 2013, 19:29



990
 И с другой стороны преступник-рецидивист Белен, убивший своего первого
брата, второго на тропах схоронил, делал кучу всяких грязных делишек
вроде подстав и организации открытых боевых налётов на тех же стражей,
который в конечном счёте откроет Орзаммар для внешнего мира, задавит
традиции кастовости, отвоюет часть глубинных троп и во общем за шкирку
вытянет Орзаммар из нехорошей кучки...

Вот именно.Да,он сволочь.Честных политиков не бывает.Но его дела говорят сами за себя.

- Мы хотим что-то изменить
- Вы взяли с собой оружие?
- Конечно, нет!
- Вы ничего не измените

Рэмбо 4
Daevos  Offline  Сообщение №858 написано: 20 октября 2013, 04:56



363
Белен 
Цитата Фаталист

преступник-рецидивист Белен, убивший своего первого брата, второго на тропах схоронил, делал кучу всяких грязных делишек вроде подстав и организации открытых боевых налётов на тех же стражей

 Вот поэтому за Харроумонта" ..And JUstic For All",а потом пускай хоть весь мир рухнет)

Nihil quod vides est, quod non vides veritas.
Morwinyon  Offline  Сообщение №859 написано: 20 октября 2013, 06:23 | Отредактировано: HunteR1 - 20 октября 2013, 06:23


The seeker of power


Мне Белен немного посла Удину напоминает, в политческом плане, они  моральные уроды, но зато знают за какие-ниточки тянуть, чтобы и народу было хорошо, да и сами они были в шоколаде. Я выбираю Белена, но не ради него, а ради жителей Орзаммара, а то если выбрать Харроумонта, то опять начнется грызня, а страдать будут простые жители.

P.S. Кстати говоря, ради интереса выберите Харроумонта и сохраните Наковальню...

Leraie  Offline  Сообщение №860 написано: 20 октября 2013, 09:11





А интересно, есть хоть один гг-Эдукан, который Белена на трон посадил? :)


"Когда в компьютерной игрушке графика тебе не очень, ты вспомни, как в "Принц Персии" играл весь день, и даже ночью." (с) команда КВН "Сборная физтеха"
carib  Offline  Сообщение №861 написано: 4 ноября 2013, 16:18



30
Я выбираю Белена, потому что он хоть и сволочь, но в его планы входит изменить традиции гномов.  Он собирается разрешить неприкасаемым занимать должности и тем самым у них кроме выбора подохнуть с голода или стать преступником, появляются другие возможности. К тому же меня впечатлила судьба другого реформатора, которого отправили на глубинные тропы, чтобы он говорил о своих реформах порождениям тьмы.

Morwinyon  Offline  Сообщение №862 написано: 12 ноября 2013, 17:13


The seeker of power


Цитата carib

судьба другого реформатора, которого отправили на глубинные тропы, чтобы он говорил о своих реформах порождениям тьмы.


Это кто такой?

carib  Offline  Сообщение №863 написано: 12 ноября 2013, 18:43



30

 Цитата carib ()

Дариус Фералд. Записи о нем находятся в Мертвых Рвах.

Morwinyon  Offline  Сообщение №864 написано: 12 ноября 2013, 19:05


The seeker of power


Цитата carib

Дариус Фералд. Записи о нем находятся в Мертвых Рвах.


Хмм.. надо будет повнимательнее поиграть.

Работник  Offline  Сообщение №865 написано: 9 февраля 2014, 06:29



389
Цитата Iranae

А интересно, есть хоть один гг-Эдукан, который Белена на трон посадил?


я бы посадил

Опять работать?
Leraie  Offline  Сообщение №866 написано: 9 февраля 2014, 11:39





Цитата Работник

я бы посадил


Мне почему-то кажется, что таких единицы... Это уж ооочень всепрощающая натура нужна, в реале мне такие не встречались.


"Когда в компьютерной игрушке графика тебе не очень, ты вспомни, как в "Принц Персии" играл весь день, и даже ночью." (с) команда КВН "Сборная физтеха"
Работник  Offline  Сообщение №867 написано: 9 февраля 2014, 15:25 | Отредактировано: Работник - 9 февраля 2014, 15:27



389
Цитата Iranae

Это уж ооочень всепрощающая натура нужна, в реале мне такие не встречались.

тут нужно не прощение а понять КАК белен поднимет гномов

Опять работать?
Morwinyon  Offline  Сообщение №868 написано: 9 февраля 2014, 17:22


The seeker of power


А интересно, есть хоть один гг-Эдукан, который Белена на трон посадил?

Начал за ГГ - Эдукана, посажу братца на трон)

AlexxGreat  Offline  Сообщение №869 написано: 9 февраля 2014, 18:26



Цитата HunteR1

Начал за ГГ - Эдукана, посажу братца на трон)


Зная концовки и все расклады. Я в самом первом прохождении первый бы ему нож в пузо вогнал  :D

Leraie  Offline  Сообщение №870 написано: 9 февраля 2014, 19:04





Цитата AlexxGreat

Зная концовки и все расклады. Я в самом первом прохождении первый бы ему нож в пузо вогнал


Вот, собственно, это я имела ввиду. Именно самое первое прохождение. Потому что, когда уже известны все ходы и выходы - уже неинтересно рассуждать. В конце-концов, все-таки это не нас лично предали, а кучку пикселей, которой мы управляем, поэтому многие любители гномов, зная эпилоги, смогут закрыть на предысторию глаза.


"Когда в компьютерной игрушке графика тебе не очень, ты вспомни, как в "Принц Персии" играл весь день, и даже ночью." (с) команда КВН "Сборная физтеха"
Форум » Dragon Age » Dragon Age: Origins » Белен или Харроумонт (Выбор)
Поиск:





Ответ на жалобу смотрите в разделе жалоб