• Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Записи участника [carib]

Результаты поиска
carib  Offline  Сообщение №1 | Тема: Самый нелюбимый компаньон написано: 4 ноября 2013, 16:07



30
Мне нравятся все, но проголосовала за Лелиану, потому что редко беру ее с собой. Только вначале.

carib  Offline  Сообщение №2 | Тема: Белен или Харроумонт написано: 4 ноября 2013, 16:18



30
Я выбираю Белена, потому что он хоть и сволочь, но в его планы входит изменить традиции гномов.  Он собирается разрешить неприкасаемым занимать должности и тем самым у них кроме выбора подохнуть с голода или стать преступником, появляются другие возможности. К тому же меня впечатлила судьба другого реформатора, которого отправили на глубинные тропы, чтобы он говорил о своих реформах порождениям тьмы.

carib  Offline  Сообщение №3 | Тема: Белен или Харроумонт написано: 12 ноября 2013, 18:43



30

 Цитата carib ()

Дариус Фералд. Записи о нем находятся в Мертвых Рвах.

carib  Offline  Сообщение №4 | Тема: Имена для ваших героев написано: 13 ноября 2013, 13:12



30
Оставляю, если легко произнести. А так стараюсь дать короткое имя. Например, Кира, Берт.
Собаку называю именем своей собаки - Джой.

carib  Offline  Сообщение №5 | Тема: Самое ненавистное место! написано: 13 ноября 2013, 14:08



30
Проголосовала за Глубинные тропы только потому, что при первом прохождении меня там постоянно выносили, приходилось все начинать сначала, и это было очень долго. Сейчас все локации нравятся. А в Тени мне нравится бродить и пробовать различные воплощения для одного и того же боя.

carib  Offline  Сообщение №6 | Тема: Любимые доспехи написано: 13 ноября 2013, 17:30



30
Играю воином с оружием в каждой руке. Начинаю игру с теми доспехами, которые с самого начала, а потом меняю на доспехи Вейда, которые он мне делает из драконов. На голове рогатый шлем. Этого хватает с лихвой.

carib  Offline  Сообщение №7 | Тема: Опрос: ваша оценка игре написано: 15 ноября 2013, 07:03



30
Ставлю 3 только за графику. Игра скучная. Просто куча квестов в мешке.

carib  Offline  Сообщение №8 | Тема: Прах Андрасте написано: 15 ноября 2013, 07:55



30
Цитата murka-156

Мельгор, вроде по этому поводу ничего , во всяком случае, в ходе игры, не говорилось. По идее, раз Прах такой чудодейственный, должен ото всего излечивать? Однако же никаких намеков на то, чтобы Стражи могли его использовать, не сделано. Может быть, о таком чуде , о целебных свойствах праха Андрасте не было просто-напросто известно? Собственно, именно наш герой находит реликвию. Но почему никому в голову не приходит идея попробовать действие праха на Стражах- ни нашему герою, ни Алистеру или Риордану?

А чего мелочиться. У попробовать прямо на Архидемоне.

carib  Offline  Сообщение №9 | Тема: На чью сторону встали вы? (в конце) написано: 20 декабря 2013, 16:41



30
Насчет доброй тетеньки, погибшей в церкви. Она не захотела вмешиваться, сказала, что у Создателя впереди вечность и все покажет будущее (я своими словами). А человеческая жизнь быстротечна и вечность никто ждать не желает. Так что ее конец был предрешен. Еще неизвесно, чтобы с ней произошло бы, если бы Андерс не взорвал церковь.

carib  Offline  Сообщение №10 | Тема: На чью сторону встали вы? (в конце) написано: 21 декабря 2013, 14:28



30
Цитата HunteR1

Она ведь наоборот в Киркволле одна из самых адекватных была и пыталась мир сохранить, а её взяли и взорвали....

А что она сделала для сохранения мира? Насколько я поняла, храмовники подчиняются Церкви. За три года она вполне могла заменить Меридит. Но она позволила ей не только остаться в должности, но еще фактически  взять власть в городе. Ситуация была доведена до  точки невозврата. Поэтому смерть от старости ей не грозила. 
Если бы башня не была уничтожена и Орсино с Меридит пришли бы к ней, то что она могла бы им предложить? Ребята, давайте жить дружно?

carib  Offline  Сообщение №11 | Тема: Худший напарник написано: 24 декабря 2013, 15:12



30
Мне подходят все. Правда ни разу не играла с  Карвером. А что Андерс - гей, так это только если играть за мужской персонаж.

carib  Offline  Сообщение №12 | Тема: Худший напарник написано: 25 декабря 2013, 13:24



30
Мирный путь был только один - устранить Мередит. Настоятельница церкви говорила, что это не ее дело. .что Создатель знает, что делает (или что-то в этом роде). А если вспомнить DAO, то там прямо говорится, что Создатель отвернулся от людей. Так что ему наплевать, что люди будут делать. Хоть церкви взрывать. Тем более, как мне кажется, церковь взорвал не Андерс, а Справедливость. 
а он вообще дух из тех, кого Создатель сотворил первыми.

carib  Offline  Сообщение №13 | Тема: Самый трудный бой Хоука написано: 1 мая 2014, 22:42



30
Для меня самый трудный бой был с Малвернисом из Наследия. Очень долго пришлось убивать и соратников приходилось воскрешать по нескольку раз.
А из основной игры - Храмовник, убивший кунари.

carib  Offline  Сообщение №14 | Тема: На чью сторону встали вы? (в конце) написано: 6 мая 2014, 07:07



30
Мне кажется, что дело в том, имеет ли право одна группа людей (храмовники) на исключительное право на души других людей (Маги,общее усмирение).  Не удивительно, что маги сопротивляются.  Церковь избрала политику невмешательства - Создатель сам разберется. Вот Создатель и разобрался (взрыв церкви). ГГ не мог просто так смыться из Кирквулла, не в его характере. Это была бы политика страуса, прячущего голову в песке. Только вместо песка могла бы оказаться бетонная площадка. Поэтому я встаю на сторону магов.

carib  Offline  Сообщение №15 | Тема: Каким бы вы хотели видеть финал ДА 2? написано: 16 июня 2014, 19:02



30
Концовка:
Варрик все-таки узнает, кому Бартранд продал идола.
Хоук понимает, почему Меридит так свирепствует.
Изабелла ловко крадет идола (или меч). 
Андерс или другой целитель ненадолго прочищают Меридит мозги. Она как и Бартранд просит не допустить кошмара.
Хоук вспоминает о записке в башне Корифея. С Кирквулом что-то не так.
Собирают команду и отправляются на поиски зла.
Не успевают и начинается DA Incvisition.l

carib  Offline  Сообщение №16 | Тема: Кто в конце остался с вами? написано: 16 июня 2014, 20:23



30
Остались все кроме Себастьяна.  Андерса всегда оставляю, частично из-за Пробуждения, а частично из-за того, что Справедливость судя по всему помер благополучно.

carib  Offline  Сообщение №17 | Тема: Ведьмак 1: Зигфрид или Яевинн? написано: 29 сентября 2014, 21:19



30
Яевинн. Из двух зол выбираю меньшее. Скоятаэлей мало и вряд ли они бы уничтожили всех людей.  Выделить бы им территорию для проживания (не гетто, а какую-нибудь область). А вот орден стремился к поголовному уничтожению всех нелюдей.

carib  Offline  Сообщение №18 | Тема: Иорвет или Роше? написано: 7 ноября 2014, 15:29 | Отредактировано: carib - 7 ноября 2014, 15:30



30
Путь Иорвета.
В плане терроризма для меня нет большой разницы между Иорветом и Роше. Иорвет убивал, потому что его самого предали, а его народ загнали в резервации. Роше убивал, потому что верно исполнял волю своего короля (причем не только белок, но женщин и детей). И Геральту он помог, поскольку был умным следователем и понимал, что Геральт не убийца и что он единственный , кто знает убийцу и тоже хочет его найти.
В плане благородства. Иорвет не стал добивать Роше,  А вот Роше, на мой взгляд, не стал бы церемониться с Иорветом.
Ну и наконец Иорвет влюбился и мне очень хотелось расколдовать Саскию.

carib  Offline  Сообщение №19 | Тема: Вопросы по прохождению написано: 10 декабря 2014, 16:02



30
Подскажите пожалуйста, как на Штормовом берегу попасть в локацию с красным лириумом.  Бегаю вокруг и не могу найти проход.

carib  Offline  Сообщение №20 | Тема: Технические проблемы и вопросы написано: 11 декабря 2014, 16:10



30
Игра часто виснет намертво в диалогах. Появляется черный или белый экран. Ждала минут 20, потом выходила через диспетчер задач. Карта NVIDIA, драйверы самые последние.

carib  Offline  Сообщение №21 | Тема: Вопросы по прохождению написано: 14 декабря 2014, 00:37



30
В Оазисе в какой локации искать шахтерку, чтобы отдать кольцо?

carib  Offline  Сообщение №22 | Тема: Вопросы по прохождению написано: 19 декабря 2014, 07:57 | Отредактировано: carib - 19 декабря 2014, 08:02



30

Цитата smurfik

Кто нибудь покупал таинственную коробку у продавца в Вал Райо за 10к? Интересно же, что там лежит.



Где найти ФэрьенксаБ чтобы  добраться до Изумрудных чего-то там?

carib  Offline  Сообщение №23 | Тема: Вопросы по прохождению написано: 21 декабря 2014, 23:08



30
Как изготовить руны? Дагна есть, разговаривает со мной, но руны не делает.

carib  Offline  Сообщение №24 | Тема: Вопросы по прохождению написано: 27 декабря 2014, 21:53



30
В Запретном оазисе в храме три двери. Осколков мне хватило только на одну. Где взять еще осколки? Или можно выбирать только одну дверь?

carib  Offline  Сообщение №25 | Тема: Крафт, снаряжение и тактика написано: 6 января 2015, 13:22



30
Играю магом. Три мага и Касссандра. 12 зелий здоровья и у каждого еще зелья восстановления. Броня и оружие делаю сама по мере получения чертежей.

carib  Offline  Сообщение №26 | Тема: Вопросы по прохождению написано: 9 января 2015, 18:49



30
На Священной равнине никак не могу пробраться в один из лагерей и к разрыву не востоке. Подскажите, где можно туда пролезть?

carib  Offline  Сообщение №27 | Тема: Вопросы по прохождению написано: 5 февраля 2015, 21:50



30
А как увеличить сосредоточение? Дальше 40 не идет.

carib  Offline  Сообщение №28 | Тема: Вопросы по прохождению написано: 10 марта 2015, 11:52



30
В крепости Суледин дошла до последней двери (за которой должен быть Имшель), где есть схрон, но открыть не могу - заперта с другой стороны и другого входа нет. Это баг или нужно что-то еще сделать?

carib  Offline  Сообщение №29 | Тема: Вопросы по прохождению написано: 10 марта 2015, 18:17



30
Похоже это баг. Прошла доугим персонажем - дверь открыта.

Форум » Записи участника [carib]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:





Ответ на жалобу смотрите в разделе жалоб