Форум » Dragon Age » Dragon Age: Origins » Белен или Харроумонт (Выбор)

Белен или Харроумонт
Кого вы выбрали ?
1. Белена [ 296 ] [51.84%]
2. Харроумонта [ 275 ] [48.16%]
Всего ответов: 571
Работник  Offline  Сообщение №901 написано: 20 февраля 2014, 08:56



389
Цитата Iranae

София Драйден думала только о том, чтобы отомстить королю, больше она ни о чем не думала :))) Не могу судить, насколько у нее получилось - но нервы она ему помотала однозначно

и забыла цель.её тоже что-то кроме цели не интересовало

Опять работать?
AzKaban2000  Offline  Сообщение №902 написано: 20 февраля 2014, 09:26



399
Цитата Iranae

До следующего Мора моя ГГ в любом случае не доживет

Однако до событий "Инквизиции" доживет наверняка (хоть нам, конечно, этого и не покажут, а жаль). А там предвидятся дела даже пострашнее Мора, и чтобы разрешить их тоже не помешают союзники. Естественно, заниматься поиском союзников будут уже совершенно другие граждане, но вот представьте: приходят они в Орзаммар, а там прах, тлен и мерзость запустения, и все оттого что один Серый Страж сделал неправильный выбор и посадил на трон не того короля. Какими тихими незлыми словами после этого будут поминать нашего ГГ будущие спасители мира?

Искусство принадлежит народу!
murka-156  Offline  Сообщение №903 написано: 20 февраля 2014, 13:50


Страж-командор Ферелдена


Цитата Iranae

До следующего Мора моя ГГ в любом случае не доживет


Ну, не обязательно так далеко заглядывать. В принципе, главному герою ( если он не гном) по большому счету, до того, кто будет править в Орзаммаре, дела нет. Но кто более выгоден Ферелдену в качестве короля гномов -вот над этим стоит подумать. Кто будет более надежным союзником, кто будет более открыт для торговли , для ( говоря современным языком ) научно-технического сотрудничества ? С точки зрения выгоды для Ферелдена ( отбросим момент , кто из кандидатов более порядочный, при чьем правлении будет лучше гномам ) - это Белен. 
Правда, он мне так не понравился, что я все равно их с Харроумонтом по-очереди делаю королями ( но это уже чисто эмоциональный подход ). С практической же точки зрения лучше выбрать Белена.

Тот , кто жесток к животным, не может быть хорошим человеком!
Leraie  Offline  Сообщение №904 написано: 20 февраля 2014, 17:55





Цитата murka-156

Но кто более выгоден Ферелдену в качестве короля гномов -вот над этим стоит подумать.


А тут опять же, кто как играет. Вот с какой стати, к примеру, моей ГГ-долийке, которая только и мечтает поскорее закончить работу и отыскать свой родной клан, париться по поводу выгоды Ферелдена?


"Когда в компьютерной игрушке графика тебе не очень, ты вспомни, как в "Принц Персии" играл весь день, и даже ночью." (с) команда КВН "Сборная физтеха"
KrisKasumi  Offline  Сообщение №905 написано: 20 февраля 2014, 19:17



64
Не знаю, как остальным, мне больше понравился Харроумонт.  :) Добренький гномик, в отличие от Белена. 
Но насколько я узнала, его правление дало Орзаммару только убытки. Вроде, у него что-то там не получалось, а потом он вообще помер от болезни.  closedeyes
Даже зная о том, что произойдет, нет никакого желания делать Белена правителем, слишком уж этот типчик самовлюбленный.

Юзербар не должен весить более, чем 100кб (килобайт) и превышать 400х150px (в ширину и высоту).
murka-156  Offline  Сообщение №906 написано: 20 февраля 2014, 19:39


Страж-командор Ферелдена


Цитата Iranae

А тут опять же, кто как играет.



Вот именно - моя долийка не стала возвращаться в клан, а отправилась странствовать ( или при дворе осталась, точно не помню ) . Помню, что не вернулась к своим.

Тот , кто жесток к животным, не может быть хорошим человеком!
Leraie  Offline  Сообщение №907 написано: 20 февраля 2014, 20:17





Цитата murka-156

моя долийка не стала возвращаться в клан, а отправилась странствовать


Моя тоже - но только потому, что там в принципе нет опции "вернуться к своим".


"Когда в компьютерной игрушке графика тебе не очень, ты вспомни, как в "Принц Персии" играл весь день, и даже ночью." (с) команда КВН "Сборная физтеха"
alabastar158  Offline  Сообщение №908 написано: 21 февраля 2014, 01:28



147
ИМХО, все эльфы - унтерменши.


We're standing at the edge of time.
Работник  Offline  Сообщение №909 написано: 21 февраля 2014, 03:14



389
Цитата Iranae

До следующего Мора моя ГГ в любом случае не доживет

а гномы доживут.сотни лет мира на землях людей цена ИХ крови.

Опять работать?
Leraie  Offline  Сообщение №910 написано: 21 февраля 2014, 05:49





Цитата Работник

столько крови страданий.явно должно заботить что-бы это всё не в пустую


Моя ГГ позаботилась о том, чтобы их всех Архидемон не сожрал. В остальном пусть позаботятся о себе сами.


"Когда в компьютерной игрушке графика тебе не очень, ты вспомни, как в "Принц Персии" играл весь день, и даже ночью." (с) команда КВН "Сборная физтеха"
AzKaban2000  Offline  Сообщение №911 написано: 21 февраля 2014, 06:02



399
Цитата Iranae

А тут опять же, кто как играет.

 С этим, конечно, не поспоришь. Вот к примеру, если отыгрывать дремучего эгоиста, которому глубоко наплевать на все, кроме себя, любимого, то и с АД сражаться необязательно. Зачем - ведь убить же могут?! Сбежать, куда подальше, и надеяться, что все само как-то урегулируется. Правда, такая опция авторами не предусмотрена. Потому что по умолчанию предполагается, что Серый Страж - герой и будет спасать мир.
И ему, как Серому Стражу и герою, не может быть безразлично, что станет со спасенным миром после. "Спас - а после хоть потоп" - это не для него. И роли противоречит, и обесценивает его же собственные деяния: ведь чего ради было геройствовать, если все пойдет прахом.

Искусство принадлежит народу!
Leraie  Offline  Сообщение №912 написано: 21 февраля 2014, 06:12





Цитата AzKaban2000

ведь чего ради было геройствовать


Так иначе не отстанут же :) А в остальном - не маленькие, обойдутся без няньки.


"Когда в компьютерной игрушке графика тебе не очень, ты вспомни, как в "Принц Персии" играл весь день, и даже ночью." (с) команда КВН "Сборная физтеха"
Работник  Offline  Сообщение №913 написано: 21 февраля 2014, 09:43



389
Цитата Iranae

Моя ГГ позаботилась о том, чтобы их всех Архидемон не сожрал. В остальном пусть позаботятся о себе сами.

с харроумонтом? lol

Опять работать?
murka-156  Offline  Сообщение №914 написано: 21 февраля 2014, 10:57


Страж-командор Ферелдена


Цитата AzKaban2000

С этим, конечно, не поспоришь. Вот к примеру, если отыгрывать дремучего эгоиста, которому глубоко наплевать на все, кроме себя, любимого, то и с АД сражаться необязательно. Зачем - ведь убить же могут?! Сбежать, куда подальше, и надеяться, что все само как-то урегулируется. Правда, такая опция авторами не предусмотрена. Потому что по умолчанию предполагается, что Серый Страж - герой и будет спасать мир. И ему, как Серому Стражу и герою, не может быть безразлично, что станет со спасенным миром после. "Спас - а после хоть потоп" - это не для него. И роли противоречит, и обесценивает его же собственные деяния: ведь чего ради было геройствовать, если все пойдет прахом.



Полностью согласна! Еще добавлю - часть геймеров играют по принципу " В жизни всегда есть место по-фигу " , а часть - по принципу
" В жизни всегда есть место подвигу" . Соответственно, и герои разные будут.
Но по теме ( мы же короля Орзаммара все же выбираем)- так как Белен и Харроумонт у меня по очереди трон занимают , в нынешнем прохождении очередь Харроумонта ( я как раз сейчас в Орзаммаре геройствую ...) .

Тот , кто жесток к животным, не может быть хорошим человеком!
Работник  Offline  Сообщение №915 написано: 21 февраля 2014, 11:02



389
Цитата murka-156

Харроумонта ( я как раз сейчас в Орзаммаре геройствую ...) .

покойся с миром народ дурина  орзаммар

Опять работать?
AzKaban2000  Offline  Сообщение №916 написано: 21 февраля 2014, 12:27



399
Цитата murka-156

в нынешнем прохождении очередь Харроумонта

Единственный раз отдав власть Харроумонту в первом прохождении, теперь всегда сажаю на трон Белена.

Искусство принадлежит народу!
Работник  Offline  Сообщение №917 написано: 21 февраля 2014, 12:41



389
Цитата AzKaban2000

Единственный раз отдав власть Харроумонту в первом прохождении, теперь всегда сажаю на трон Белена.

я тоже.сейчас мои знания о правителях выросли. и делю Человека  и Короля

Опять работать?
Leraie  Offline  Сообщение №918 написано: 22 февраля 2014, 08:17 | Отредактировано: Iranae - 22 февраля 2014, 08:17





Цитата AzKaban2000

Мы в ответе за тех, кого приручили.


А мы их не приручали. И не спасали. Мы, поведясь на гнусный шантаж, выполнили их работу.


"Когда в компьютерной игрушке графика тебе не очень, ты вспомни, как в "Принц Персии" играл весь день, и даже ночью." (с) команда КВН "Сборная физтеха"
Работник  Offline  Сообщение №919 написано: 22 февраля 2014, 11:36



389
Цитата Iranae

"Пессимистом оптимист называет реалиста" (с) Эшли Вильямс, МЕ 1

ой да ладно!эксперта нашли

Опять работать?
Leraie  Offline  Сообщение №920 написано: 22 февраля 2014, 14:17





Цитата Работник

ой да ладно!эксперта нашли


Эксперта, не экперта - но цитата хорошая :)


"Когда в компьютерной игрушке графика тебе не очень, ты вспомни, как в "Принц Персии" играл весь день, и даже ночью." (с) команда КВН "Сборная физтеха"
Работник  Offline  Сообщение №921 написано: 23 февраля 2014, 03:02



389
Цитата Iranae

Эксперта, не экперта - но цитата хорошая

ни капли.в игре всё грамотно сделать и эти реалисты пойдут лесом

Опять работать?
Leraie  Offline  Сообщение №922 написано: 23 февраля 2014, 09:04





Работник, ты вообще не понял, о чем мы говорили с AzKaban2000. А говорили мы о скудости переноса сейвов в серии ДА. Я лично почти уверена, что у нас так и будет маленькая книжка про пятый Мор, которую большинство и читать-то не станет, и один-два побочных квеста.


"Когда в компьютерной игрушке графика тебе не очень, ты вспомни, как в "Принц Персии" играл весь день, и даже ночью." (с) команда КВН "Сборная физтеха"
Работник  Offline  Сообщение №923 написано: 23 февраля 2014, 11:05



389
Цитата Iranae

Я лично почти уверена, что у нас так и будет маленькая книжка про пятый Мор, которую большинство и читать-то не станет, и один-два побочных квеста.

ну в масс эффекте биовар так нормальный перенос

Опять работать?
Leraie  Offline  Сообщение №924 написано: 23 февраля 2014, 12:59





Цитата Работник

ну в масс эффекте биовар так нормальный перенос


Ты не сравнивай, Масс Эффект другая команда делает.


"Когда в компьютерной игрушке графика тебе не очень, ты вспомни, как в "Принц Персии" играл весь день, и даже ночью." (с) команда КВН "Сборная физтеха"
Sonra  Offline  Сообщение №925 написано: 16 апреля 2014, 09:11


Alter Ago


Цитата Работник

Единственный раз отдав власть Харроумонту в первом прохождении, теперь всегда сажаю на трон Белена.

Только не когда играю за знатного гнома,  не получается предать того, кто помог  и простить Белена, да и знатным человеком тоже не всегда, ох уж эти понятия чести. :D

border="0" alt=""/
<span style="font-size:10pt;"><span style="color:gray">Надежда мешает видеть то, что есть на самом деле</span></span>
GAMEcraft  Offline  Сообщение №926 написано: 29 апреля 2014, 16:42



18
Гномы потому и гномы раз чтут традиции! А с Беленом они превратятся в людей-полуросликов засевших под землей!!! Истинный правитель не стремиися к власти, стремление к власти это эгоизм!!! Тем более ставить на трон братоубийцу означает что через пару поколений они сами друг дружку вырежут как Белен Триана и другого брата

Я за Хароумонта

Жалко Дункана
Vоid  Offline  Сообщение №927 написано: 30 апреля 2014, 04:12


Снежная королева


Харроумонт, у него благородная душа. Выбор, впрочем, достаточно сложный - мне просто казалось, что Белен не сможет оправдать ожиданий. Очевидно, могло быть и не так. Оба хороши.

Then we fall, holding hands, through the air, spinning down. We all know that love is blind. If we'll reach the ground, it doesn't matter...
Lord_Laranius  Offline  Сообщение №928 написано: 2 мая 2014, 20:51



990
GAMEcraft эпилог почитай.Хромомамонт очень плохой выбор.
И насчет традиций.... все эти касты уж очень напоминают феодализм.
Некоторые традиции нужно уничтожать.

- Мы хотим что-то изменить
- Вы взяли с собой оружие?
- Конечно, нет!
- Вы ничего не измените

Рэмбо 4
Leraie  Offline  Сообщение №929 написано: 2 мая 2014, 21:08 | Отредактировано: Iranae - 2 мая 2014, 21:21





Lord_Laranius, двойные стандарты у Вас, уважаемый. Анора у Вас - самовлюбленная сво..., а братоубийцу и предателя на трон посадить - как нефиг делать...
Считаю, что стоит на трон сажать Харроумонта уже ради удовольствия убить Белена, чтобы преступник получил то, что ему причитается.


"Когда в компьютерной игрушке графика тебе не очень, ты вспомни, как в "Принц Персии" играл весь день, и даже ночью." (с) команда КВН "Сборная физтеха"
Sonra  Offline  Сообщение №930 написано: 2 мая 2014, 21:29


Alter Ago


Цитата Iranae

Считаю, что стоит на трон сажать Харроумонта уже ради удовольствия убить Белена.

 Когда за Эдукан проходишь - да, пусть за всё заплатит, а вот когда за Броску проходила Рика  моей Натии все уши прожужжала, какой Белен замечательный и заботливый, отец маленького Эдрина Эдукана - племянничка, между прочим, и для неприкасаемых многое обещает сделать.  :D
Если судить беспристрастно - методы Белена лично у меня сразу вызывают отторжение.

border="0" alt=""/
<span style="font-size:10pt;"><span style="color:gray">Надежда мешает видеть то, что есть на самом деле</span></span>
Форум » Dragon Age » Dragon Age: Origins » Белен или Харроумонт (Выбор)
Поиск:





Ответ на жалобу смотрите в разделе жалоб