Вверх Вниз

• Страница 34 из 34
  • «
  • 1
  • 2
  • 32
  • 33
  • 34
Модератор форума: Клариэль  
Форум » Dragon Age » Dragon Age: Origins » Белен или Харроумонт (Выбор)
Белен или Харроумонт
Кого вы выбрали ?
1.Белена[ 278 ][51.48%]
2.Харроумонта[ 262 ][48.52%]
Всего ответов: 540
Ruzz®  Offline Сообщение №991 написано: 18 Июля 2014 в 18:08

2270
Когда Гейдер примет веру андрасте, тогда и в Орзамаре она будет lol

Кровосоc  Offline Сообщение №992 написано: 18 Июля 2014 в 18:28

Подмастерье

539
Цитата Iranae ()
а теперь, думаем дальше. Беркеля, как мы знаем, убивает недовольный народ, независимо от правителя
Есле я не ошибаюсь,Беркеля убили при попытке ареста,вроде простому народу пофиг но его.Против была консервативноя верхушка.
Цитата Iranae ()
Так давайте теперь еще и двери Орзаммара откроем, чтобы фанатикам-андрастианам с поверхности удобнее было со своим джихадом вламываться
Зачем ето?Я просто хочу чтоб неогроничеволи права андрастиан.Кому будет плохо от той церкви?

Добавлено (18 Июля 2014, 18:28)
---------------------------------------------

Цитата Ruzz® ()
Когда Гейдер примет веру андрасте, тогда и в Орзамаре она будет
Как же я сам не подумал!Надо срочно оброшять его в "веру истеною"! lol

Патриотизм - это первейший признак цивилизованного человека, качество, которое отличает человека от раба.
Leraie  Offline Сообщение №993 написано: 18 Июля 2014 в 18:39

7850
Цитата Кровосоc ()
Кому будет плохо от той церкви?

Ну, видимо, кому-то плохо, раз завалили дедушку.

"Когда в компьютерной игрушке графика тебе не очень, ты вспомни, как в "Принц Персии" играл весь день, и даже ночью." (с) команда КВН "Сборная физтеха"
Ruzz®  Offline Сообщение №994 написано: 18 Июля 2014 в 18:56

2270
Цитата Iranae ()
Ну, видимо, кому-то плохо, раз завалили дедушку.

А вдруг дедушка вёл двойную жизнь и был каким-нибудь маньячком :D
Храбрые гномки его отыскали и привет, дедуля, помнишь нас... .)))

Психо  Offline Сообщение №995 написано: 18 Июля 2014 в 19:11

593

Страсть, Сила, Мощь, Победа`
"ИМХО*neT"
aliraice  Offline Сообщение №996 написано: 15 Сентября 2014 в 16:27

Странник

6
Цитата Кровосоc ()
Зачем ето?Я просто хочу чтоб неогроничеволи права андрастиан.Кому будет плохо от той церкви?
Гномам плохо. Для них это все равно что отказ от своих предков, от Совершенных. Как понятный пример: Геи. Россияне против того, чтобы были геи в России, у нас более консервативная страна, чем многие другие. А кто-то скажет: почему? Кому плохо? Они же не заставляют вех быть такими. Тут то же самое, только с религией. 
Да и для короля Орзамара это вопрос принципа. Вот представьте: сегодня люди навязали веру. А завтра, почувствовав свое влияние на гномов, они осмелеют, и продолжат навязывать свои правила. Это то же самое, как если бы Америка, скажем, влезла бы во внутреннюю политику России и что-нибудь изменила по своему вкусу. 

И да, за неприкасаемого я играла, но все равно, я за традиции. Невозможно сделать так, чтобы жили хорошо абсолютно все, это утопия.

Цитата КровосоcЕто домыслы.Белен может подготовить хорошего приемленека
Может, подготовит. А может, и нет. Это не тот вопрос, в котором можно рисковать. Если новый правитель не справится, будет анархия после Белена, система рухнет. Порождения тьмы в этом случае без труда одолеют Орзамар, который ежедневно и без того подвергается их натиску.

Кровосоc  Offline Сообщение №997 написано: 15 Сентября 2014 в 18:18 | Отредактировано: Кровосоc - Вторник, 16 Сентября 2014, 16:43

Подмастерье

539
Цитата aliraice ()
Вот представьте: сегодня люди навязали веру.

Да никто не собераеться навязавать веру.Или разришение свободно исповедовать религию уже являеться навязиванием?
Цитата aliraice ()
Если новый правитель не справится, будет анархия после Белена, система рухнет.

Ну если гномам больше нужны полит. срачи чем собственое существование,тагда они наверно просто недостойны существовать.Тедас моного не потеряет.
Цитата aliraice ()
Это то же самое, как если бы Америка, скажем, влезла бы во внутреннюю политику России и что-нибудь изменила по своему вкусу.

Здалась твоя росия Америке mocking Уже прям параноя с етими америкосами.

Патриотизм - это первейший признак цивилизованного человека, качество, которое отличает человека от раба.
Gajaba  Offline Сообщение №998 написано: 22 Сентября 2014 в 17:11

Странник

13
Предысторию гнома не проходил, гномами вообще не играл. В первый раз выбрал Белена. Поехавший консерватор не нужен. Довольно затворничества, гномам пора сотрудничать с внешним миром. Перемены - всегда хорошо, а Белен предлагал как раз перемены.

Ауранг  Offline Сообщение №999 написано: 28 Июля 2017 в 19:27 | Отредактировано: Ауранг - Пятница, 28 Июля 2017, 19:27

Хаотично-злой персонаж

1095
Без разницы кого выбирать. Да и силы гномов особо роли не играют, а вот големы играют. На церковь в Орзаммаре тоже как то все равно (хотя, возможно это был план церкви по захвату города-еретиков). А так Бранка права, там нету разницы какая "марионетка" сидит на троне. Да и кого волнует их судьба после Мора, роль этого "оружия" помочь остановить Мор, что в итоге и случается.

Покой — это ложь. Есть только страсть.
Через страсть я получаю силу.
Через силу я получаю мощь.
Через мощь я получаю победу.
Через победу мои оковы будут разрушены.
Сила освободит меня.
berzerk  Offline Сообщение №1000 написано: 04 Февраля 2018 в 19:58

Обращённый

131
А какая будет реакция Горима если знатный дворф-страш выберет Белена и если Харромонта?

xDarkSTALKERx  Offline Сообщение №1001 написано: 01 Сентября 2018 в 09:44

Странник

10
Однозначна Хароу. Ибо если по умному делать квесты , то находишь заказ Белена на своих родичей хартии , а такое во власть пускать нельзя

There are no virgins, life is fucking everyone!(K.Кобейн(NirVanA))
Razоr  Offline Сообщение №1002 написано: 01 Сентября 2018 в 10:04

1572
Политика это всегда грязь, интриги и предательство. Не исключено, что и у Харроумонта есть свои скелеты в шкафу. Просто он их лучше прячет. И потом, лично мне приятно видеть в титрах возраждающийся, отвоёвывающий Тропы Орзаммар, а не продолжение стагнации и упадка, что с големами, что без них. Так что конкретно в этом случае лично я всегда шёл на небольшую сделку с совестью, хоть Белен, как персонаж, мне и не приятен.

xDarkSTALKERx  Offline Сообщение №1003 написано: 01 Сентября 2018 в 10:35

Странник

10
Тоже прав

There are no virgins, life is fucking everyone!(K.Кобейн(NirVanA))
Liliandil  Offline Сообщение №1004 написано: 01 Сентября 2018 в 11:38

Начинающий

60
При первом прохождении выбрала Белена и осталась довольна. Белен привел Орзаммар к возрождению, ввел новые разумные порядки. Да, как личность он не особо приятен, но мой страж не захотела вмешиваться во всю эту политику и гномские игры престолов, где у каждого свой скелет в шкафу, и выбрала того кандидата, который предложил лучший вариант. Но когда проходила за Эдукан, то выбрала Харроумонта по понятным причинам.

jameouz  Offline Сообщение №1005 написано: 19 Ноября 2018 в 02:18

Последователь

182
Цитата Liliandil ()
При первом прохождении выбрала Белена и осталась довольна. Белен привел Орзаммар к возрождению, ввел новые разумные порядки. Да, как личность он не особо приятен, но мой страж не захотела вмешиваться во всю эту политику и гномские игры престолов, где у каждого свой скелет в шкафу, и выбрала того кандидата, который предложил лучший вариант. Но когда проходила за Эдукан, то выбрала Харроумонта по понятным причинам.
да белен как раз стереотипний гном а харамонт косит под человека а ето не нужно орзамару и кстате при выборе белена за едукана он ему будет больше благодарен чем хароумонт

Arhitektor  Offline Сообщение №1006 написано: 01 Февраля 2019 в 10:41

Странник

7
Когда проходил в первый раз, то без раздумий выбрал Харроумонта, однако, если обсуждать этих двоих как правителей, то для сохранения и улучшения государства нужен жесткий и сильный лидер, такой как Белен.

Sonra  Offline Сообщение №1007 написано: 05 Февраля 2019 в 15:50 | Отредактировано: Sonra - Вторник, 05 Февраля 2019, 16:11

2693
Цитата Arhitektor ()
Когда проходил в первый раз, то без раздумий выбрал Харроумонта,

А кем проходили? У меня Кусланд тоже выбирает Харроумонта, поскольку моему герою Харрроумонт не предлагал совершить подлый поступок, а вот когда гномом-простолюдином шла - Белен конечно, он же и любимый сестры и беднякам что-то хоть обещает изменить.

А вот прохождение за Эдукан - самое сложное в плане выбора.

С одной стороны для гнома честь семьи - это святое и сохранить ее даже закрыв глаза на предательский поступок братца весьма не просто, как и предать того, кто в тяжелую минуту сделал все для твоего спасения, навлекая на себя беду, ведь Белен не простит семье Харроумонта  их возможного возвышения.

Да, для гномьего застывшего общества, для Орзамара - белен несомненно предпочтительней, но что  значит выбор для Орзамара мы узнаем только в эпилоге.

Конечно, можно  спрогнозировать что правление одного принесет гномам, что другого, но это как те лозунги, что выкрикивают ораторы на площадях города. Белен - это перемены, движение  вперед но и диктатура и единоличное правление, (думаю все мы хорошо видим чем это оборачивается в нашем современном мире. )), а Харроумонт - это стабильность, сохранение традиций, демократическое, насколько это возможно при феодальной парламентарной монархии, правление.  Всем не угодишь, всегда кто- то недоволен.

PS. Вообщето моя Эдукан выбирала Харроймонта еще и потому, что сама  надеялась сесть после него на трон, ведь ходили такие слухи, что тот несомненно планирует передать трон законному наследнику из Эдуканов, но биовары не дали.  :D

Надежда мешает видеть то, что есть на самом деле
Форум » Dragon Age » Dragon Age: Origins » Белен или Харроумонт (Выбор)
  • Страница 34 из 34
  • «
  • 1
  • 2
  • 32
  • 33
  • 34
Поиск: