• Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Записи участника [Smileone]

Результаты поиска
Smileone  Offline  Сообщение №1 | Тема: Баги и их решение написано: 4 января 2013, 04:29 | Отредактировано: Smileone - 4 января 2013, 04:29



14
Окееей... Нью Вегас, Ультимейт Эдишен, ВСЕ лицензионное до последнего знака. Загружаю, ставлю, как с нета так и с диска итог один - полное отсутствие музыки. Не той что в радио, а той что обычной. Да что там, даже в главном меню музыки нет. Хотя в настройках он стоит на максимуме, да и смена уровня громкости так же не помогала. Кто сталкивался с такой проблемой?

Smileone  Offline  Сообщение №2 | Тема: Баги и их решение написано: 4 января 2013, 10:38



14
Цитата Cascade

Smileone, кто-то ставит Fallout c диска? Я бы не рекомендовал, и оставил только один способ установки - со стима напрямую. Попробуйте сделать проверку целостности кэша в стиме. Настроек, отключа.щий музыку в игре я не помню...


Плохо быть вами... Я писал, что пробовал ОБА варианта. И да, некоторые еще ставят с диска. Но проблема изначально была на Стиам версии, ваши коллеги с сайта, который я упоминать тут не буду (но могу в личке) говорят что связанно это с проигрыванием MP3 файлов в игре. Введу того, что только музыка и песни на радио, написаны в формате MP3 все остальное же имеет формат ogg. Это решается установкой FLV плеера с соответствующими... А далее идет непонятное, не то кодеками, не то фильтрами. Так, что я еще собственно в процессе решения этой проблемы.

Smileone  Offline  Сообщение №3 | Тема: Баги и их решение написано: 4 января 2013, 13:00



14
Цитата Qvarter

Smileone, Проблема в аудио кодеках, значит не могут они воспроизвести музыку и все тут, попробуйте другие кодеки.


Пробовал, ничего не помогло... Справился только с помощью, прекрасной своей половины. Итак, решение этого бага состоит в установке фильтров определенных, может и с кодеками связанными, но я пробовал все известные мне, и не помогло, пока не поставил сию программу AC3Filter. Собственно, кому надо в ЛС могу кинуть. Качать или нет, решать вам. Мне лично помогло. Всем присутствующим, спасибо за участие и поддержку.

Smileone  Offline  Сообщение №4 | Тема: Заявки на перевод геймплейных модов написано: 12 января 2013, 08:28 | Отредактировано: Smileone - 12 января 2013, 08:28



14
1) Advanced Recon Thermal Nightvision
2) окуляр, с маской для дыхания под водой. Возможности окуляра, Ночное Зрение (3-ех Видов), Тепловизер. Плюс с добавлением этих опций, в маску рейнлджера НКР.
3) Перевод предметов и их названий.
4) http://newvegas.nexusmods.com/mods/38328

PS Я постарался прочесть, все описанное тут. Отчего у меня глаза сползли в кучку. Так что если уже есть заявка на этот мод. Покорно прошу простить. И буду очень благодарен, если в ЛС вы мне кинете сылку, на переведенный мод, на Мод гейме.

Smileone  Offline  Сообщение №5 | Тема: Заявки на перевод компаньонов или рас написано: 14 января 2013, 13:50



14
1) Veronica Scribe Robes
2) Заменяет друидскую робу, на черную робу писца.
3) Простая сложность, по сути лишь перевод имени вероники.
4) http://newvegas.nexusmods.com/mods/35598

Smileone  Offline  Сообщение №6 | Тема: Общая тема для заявок на перевод модов написано: 24 февраля 2013, 23:28 | Отредактировано: Smileone - 24 февраля 2013, 23:29



14
1) Improved blessings http://skyrim.nexusmods.com/mods/7780
2) 4 кб
3) Продлевают благословения, так к примеру вместо 8 часов благословение длиться 32 часа. Так же увеличивает набор XP в умениях, отдохнувший -10% хорошо отдохнувший -20% и отдохнувший с кем то 30%.
4) По сути перевести названия благословений. Возможно, три бонуса опыта за отдых, изложенных выше.
5) Присутствует.

PS Если данный мод уже был локализован, просьба связаться со мной через ЛС и указать, где именно он переведен на MG. Заранее спасибо.

Smileone  Offline  Сообщение №7 | Тема: Белен или Харроумонт написано: 17 мая 2013, 05:43 | Отредактировано: Smileone - 17 мая 2013, 05:53



14
Ребятки, с учетом Гномей политики, вы не задумывались что Триана а после Эндрина, устранили Белен и Харроумонт, вместе? А после как старые подъельник  разругались в борьбе за власть. Харроумон мягко стелет, впрочем как и глава дома Деейс, которого мы можем разоблачить в ъоде игры за благородного гнома. И что мешает Харроумонту, вести себя так же? Единственный плюс перед Беленом, это его слова сожаления идущему на Глубины Тропу (Читай на смерть) среднему отпрыску Эдуканов. Но не более, на самом деле это такая же змея как и Белен. Гном простолюдин  если заботиться о своей сестре Рики, выберет Белена. Почему? Дык мать отпрыска короля, это будущие для сестры, нежели мать отпрыска предателя. Чистый прогматизм. С точки зрения среднего Эдукана, то если он позабудет о месте, то поймет что у обоих пылеглотов руки в крови его брата и отца. И ему собственно надо думать головой, для борьбы с ПТ, и помнить что такое гномья политика. (Которая по сути ни чуть не лучше Темно Эльфийской из Забытых Королевств, только слов про честь больше.)
Так что мой ответ Белен но без Наковальни. Ибо он сильный Король, а такому ненужна поддержка Големов ибо он еще за наземниками посылать будет чтобы клепать новых.

Smileone  Offline  Сообщение №8 | Тема: Тех. проблемы в TES V: Skyrim написано: 19 июля 2013, 13:02 | Отредактировано: Smileone - 19 июля 2013, 13:08



14
На 40-ой странице, я ухнулся, все перечитывать. А потому задам вопрос, людям знающим как минимум по более меня, на засыпку, кто знает Фикс, для исправления ошибок на вампирской модели протогониста? Объясняю, став Вампиром на ГГ перестают отображаться некоторые вещи, к примеру Эбонитовый щит и капюшон гильдии воров.
Заранее спасибо.

Апдейт:
Стоило задать вопрос, как наткнулся на этот Фикс на нексусе, ей богу два часа до этого искал не находил. Если кому надо, то вот:


Smileone  Offline  Сообщение №9 | Тема: Тех. проблемы в TES V: Skyrim написано: 23 июля 2013, 08:18 | Отредактировано: Smileone - 23 июля 2013, 10:18



14
Уххх... Облазил весь инет но и приблизительно подобной проблемы не нашел. А именно, спустя определенное время реального времени после становления Вампиром, Черное Озеро в Сумеречной гробнице, перестает производить Анимацию и выглядит так, как будто никто Скелетный Ключ не возвращал. То есть как ровный пол! Квест откатывать пытался, но вставить ключ все равно некуда. Что делать? Понятия не имею, помогите люди добрые, может кто уже встречался с таким багом. Ах да, версия игры лицензия, Леджендери Эдишен. Нет, проверял подобное происходит и без пользовательских модов. Да, начинал игру с начала без них, и доходил до этого самого злосчастного момента, и все повторялось. Вариант откатить ДО начала Квеста Возвращение Сумерек в сумеречной гробнице, не применим. Это откат более чем на пол тысячи сейвов X)

Апдейт, в свете вот какая фича вышла, перед самым моментом когда пропадает, анимация Черного Озера (При поездке на коне своим ходом от Вайтрана до Хельяркен-Хола), я сделал быстрое путешествие в Сумеречную Гробницу, к Черному Озеру и вернулся обратно, в Вайтран, и оттуда уже своим ходом добрался до ХХ, пока после этого Анимация не пропадала. Пока что.

Апдейт 2 по лечению, но в откате: Итак после становления Вампиром, вам кровь из носа, до завершения 48 часов после этой трансформации, игрового времени нужно попасть в Сумеречную гробницу... (Желательно быстрым перемещением), причем в само Святилище. После этого анимация Черного Озера не пропадает. Пока что.
PS Если кому известно лечение БЕЗ отката, например КАК через консоль вызывать Анимацию Черного Озера, буду рад услышать и или прочесть.

Smileone  Offline  Сообщение №10 | Тема: Идеи для модификаций написано: 6 ноября 2013, 00:55 | Отредактировано: Smileone - 6 ноября 2013, 01:07



14
Пример заявки:
1) Ретекстур брони темного братства, и замена ее на броню Убийц Китобоев из Dishonored.
2) Ретекстур означает что характеристики брони будут сохранены., возможно больше защиты от яда для капюшона с дыхательной маской.
3) В Убежище темного братства.
4) С учетом что обе игры сделаны одной компанией. О сложности сказать сложно.
5) Реалии таковы что маска и оружие из Дисхонореда уже имеются, значит реализуемость возможна. В частности броня протогониста и его маска череп, светилась в Скае. Не говоря уже о клинках. И может идея не нова, и кто-то уже предлагал ранее подобное, но пролистав страниц 20 ать я так и не нашел упоминания о ней тут.  Собственно сама броня Убийц из банды "Китобоев". Если кто реализует, будут рад, особенно если пришлют в ЛС. Ну или скажут почему такое невозможно к примеру. PS Так же думаю что елси реализация будет успешной можно сделать возможность крафта для брони.


Smileone  Offline  Сообщение №11 | Тема: Поиск модов для TES-V: Skyrim написано: 31 января 2014, 21:26



14
Заявка на поиска мода, по ковке Усиленных Арбалетов Стальному и Двемерскому, а так же Взрывающийся стальной болт огня, Взрывающийся стальной болт мороза, Взрывающийся стальной болт электричества.

Если тот мод будет делать ТОЛЬКО вышеперечисленное, то хорошо. А если он еще будет давать возможность ковки, закрытого шлема Стражи рассвета(Тяжелая броня), шлем Стражи рассвета(Легкая броня), рунический щит стражи рассвета(Легкая броня) и Щит Стражы Рассвета (Тяжелая броня), которые можно будет зачаровывать, будет просто превосходно.

Заранее спасибо.

PS Ответ можно присылать в ЛС.

Smileone  Offline  Сообщение №12 | Тема: Общая тема для заявок на перевод модов написано: 6 января 2015, 16:48 | Отредактировано: Smileone - 23 января 2013, 16:00



14
1) Mask Of Blade, http://skyrim.nexusmods.com/mods/30033/ Название и ссылка
2) 3,22 МБ
3) Добавляет в раздел Ювелирные изделия, Маску, уровня Легендарная. Маска Jack Of Blade, (Он же: Джек Лезвий, Он же Джек из Тени и т.д.) Антогониста первой Fable. В отличие от предыдущих версий, эту маску делали с нуля. А НЕ брали за основу Соловьиную маску. Маска имеет два варианта, зачарованная и простая.
4) По сути углядел перевод одного лишь названия маски, и ее описания. Так, что - простой.
5) Тут, введу отсутствия картинок в инструкции выше, совсем туманно.

PS Маска не является бронью, и крафтится в разделе Ювелирные изделия решил добавить заявку сюда.

Форум » Записи участника [Smileone]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:





Ответ на жалобу смотрите в разделе жалоб