Форум » Dragon Age » Dragon Age: Origins » Белен или Харроумонт (Выбор)

Белен или Харроумонт
Кого вы выбрали ?
1. Белена [ 296 ] [51.84%]
2. Харроумонта [ 275 ] [48.16%]
Всего ответов: 571
Aspard  Offline  Сообщение №31 написано: 14 ноября 2011, 00:13





2GaRiN, И после этого ты говоришь, что отвечал на вопрос Генсека? ))

Лучшее время, чтобы посадить дерево, было 20 лет назад. Следующее лучшее время – сегодня.
2GaRiN  Offline  Сообщение №32 написано: 14 ноября 2011, 00:13 | Отредактировано: 2GaRiN - 8 июня 2010, 15:12



Aspard:Не издевайся. Я пытаюсь обьяснить в КОТОРЫЙ раз уже...
Генсек:Я же пишу...КОРОЛЬ выдвигает своего приемника. Но чтобы ПРИЕМНИК стал королем. Надо одобрение ВСЕГО СОВЕТА. То есть если совет короля не взлюбил. То СОВЕТ может его легко ПРОКИНУТЬ.Не принять кандидатуру. И тогда меняется властвующая династия.

Так что и КОРОЛИ бывают разные. Кто то с советом МОЖЕТ ужиться.Как Эдукан. А кто то с помощью военной силы власть удерживает как Белен. Так что до Белена ГЛАВЕНСТВУЮЩИХ королей НЕ БЫЛО.

Добавлено (08.06.2010, 19:15)
---------------------------------------------

Цитата Генсек

И после этого ты говоришь что преемника пропихивал не король?!! Это же твои собственные слова!


Процитируй пожалуйста кстати.ГДЕ я такое говорил.

Лечу манию величия уринотерапией.
Генсек  Offline  Сообщение №33 написано: 14 ноября 2011, 00:13



2GaRiN,
Ну во первых отец приемником сделать хотел совсем не его...Сначало Триан....Белена папаня не очень то и любил.И о нем как о кандидате вообще ни кто не вспоминал
Слово преемник сказал ТЫ. А Советы преемников не назначают biggrin
И после этого ты говоришь что власть у гномов не передается из рук в руки? biggrin biggrin
И да после этого ты все еще заявляешь что отвечаешь на мои вопросы? biggrin biggrin biggrin

Capo di tutti segretari generali
2GaRiN  Offline  Сообщение №34 написано: 14 ноября 2011, 00:13 | Отредактировано: 2GaRiN - 8 июня 2010, 16:04



О БОЖЕ! Да какая разница? Приемник он для КОРОЛЯ. А кандидат для СОВЕТА. Естественно СОВЕТ приемников не назначает. Дети членов совета автоматически становятся членами совета. А король так не может. ПОЭТОМУ у него приемник. Так понятнее?

Лечу манию величия уринотерапией.
Генсек  Offline  Сообщение №35 написано: 14 ноября 2011, 00:14



2GaRiN,
Да какая разница? Премник он для КОРОЛЯ. А кандидат для СОВЕТА.
ага как же, понятно, мама украинка, а папа юрист biggrin
Как он не может? Что он не может?

Capo di tutti segretari generali
2GaRiN  Offline  Сообщение №36 написано: 14 ноября 2011, 00:14



ПРОЕХАЛИ короче.

Лечу манию величия уринотерапией.
Генсек  Offline  Сообщение №37 написано: 14 ноября 2011, 00:14



Вот именно.

Capo di tutti segretari generali
thx  Offline  Сообщение №38 написано: 14 ноября 2011, 00:14



17
при первом прохождении выбрал Белена: реформы гномам очень были нужны. А Белен - как раз такой правитель, к-рый ни перед чем не остановится в достижении своей цели. Совет он явно бы подавил и был бы крайне непопулярным и жестоким королем.
Но почему-то мне тогда показалось, что с Беленом у гномов больше перспектив, чем с Харроумонтом. Такой вот гном как раз отвечал своему времени - это очевидно. В конце концов, можно засунуть справедливость и посмертную волю старого Эдукана куда подальше, если упадок Орзаммара продолжится.
А Белен, на мой взгляд, способен вернуть хоть часть мощи гномьему королевству.

Darrggon  Offline  Сообщение №39 написано: 14 ноября 2011, 00:14



31
Белен, Белен. "Он конечно, сукин сын. Но он наш сукин сын!"
Застой это лучший способ развалиться, а Харроумонт никаких изменений не планировал и ничего не поменял.
Ферелдену нужна крепость около Глубинных Троп. Это как та самая Кадия около Ока Ужаса.
Поэтому к демонам всю правильность Харроумонта - гномье королевство должно развиваться, чтобы хотя бы удерживать то, что есть.

Первый раз я взял Харроумонта и понял, что зря взял.

Хотя конечно, это все не отменяет того, что после общения с Беленом хочется помыть руки.


www.darrggon.ru - сайт по лучшим произведениям в мире Dragon.Age
2GaRiN  Offline  Сообщение №40 написано: 14 ноября 2011, 00:14



Цитата Darrggon

Хотя конечно, это все не отменяет того, что после общения с Беленом хочется помыть руки.


Это с чего бы? Он ДЕЛАЛ то что считал нужным. И правильно если честно.

Лечу манию величия уринотерапией.
Aspard  Offline  Сообщение №41 написано: 14 ноября 2011, 00:15





А Логейн значит негодяй, да? smile

Лучшее время, чтобы посадить дерево, было 20 лет назад. Следующее лучшее время – сегодня.
Darrggon  Offline  Сообщение №42 написано: 14 ноября 2011, 00:15



31
Негодяй как-то очень сладко звучит.
Логейн герой, воин, полководец, предатель и мерзавец. Разносторонняя личность.
Но я поступил с ним милосердно - отрубил ему голову. А надо бы было повесить, как Натаниеля Хоу, чтобы он ножками подергал.

Добавлено (10.06.2010, 19:05)
---------------------------------------------

Цитата 2GaRiN

Это с чего бы? Он ДЕЛАЛ то что считал нужным. И правильно если честно.


Правильно, правильно. И бумажки подделывать, и на арене мухлевать - это все было правильно. Ага.
От этого его поведение менее тошнотворным не становится.
Я же говорю - он "наш сукин сын!"

www.darrggon.ru - сайт по лучшим произведениям в мире Dragon.Age
Генсек  Offline  Сообщение №43 написано: 14 ноября 2011, 00:15



Но я поступил с ним милосердно - отрубил ему голову. А надо бы было повесить, как Натаниеля Хоу, чтобы он ножками подергал
позорно прикончить героя Ферелдена? А потом хладнокровно ни за что казнить пацаненка Хоу? Это правильно? Не понимаю.

Capo di tutti segretari generali
Darrggon  Offline  Сообщение №44 написано: 14 ноября 2011, 00:15



31
Ну Логейн сам и сказал
"На войне не бывает правых и виноватых. Бывают лишь победители и побежденные."
Вот он и оказался побежденным. Как Хоу-папа, и как Хоу-сын.
Этот пацаненок, на секундочку, хотел ГГ прирезать.

www.darrggon.ru - сайт по лучшим произведениям в мире Dragon.Age
Генсек  Offline  Сообщение №45 написано: 14 ноября 2011, 00:15



Хоу не знал ситуации. Совершенно. У него были свои убеждения относительно отца, поэтому его поведение понятно. Да и как мы узнали что он хотел убить ГГ напомни? На допросе раскололся? Нет, он сам признался. Да и дальнейшие диалоги с ним говорят о том что он хороший человек, который готов принять правду какой бы она не была.
А Логейн всего-лишь проиграл ГГ в битве.

Capo di tutti segretari generali
2GaRiN  Offline  Сообщение №46 написано: 14 ноября 2011, 00:15



Цитата Генсек

позорно прикончить героя Ферелдена? А потом хладнокровно ни за что казнить пацаненка Хоу? Это правильно? Не понимаю.

О! Это МЕСТЬ! Тут правильно не правильно...но за свои поступки Хоу надо отвечать!Он если не помнишь тоже в средствах не стеснялся...и тоже ребенок был убит...ВСЕ ЧЕСТНО!:)))) Мститель правда в свой черед тоже ответит но...


Лечу манию величия уринотерапией.
Генсек  Offline  Сообщение №47 написано: 14 ноября 2011, 00:16



У Логейна маразм? Старческий? lol Скорее у Алистера младенческий. lol
Какая еще нужна месть? Жизнь Хоу оканчивается в Денериме. Кому мы мстим убивая младшего Хоу?

Capo di tutti segretari generali
2GaRiN  Offline  Сообщение №48 написано: 14 ноября 2011, 00:16



Цитата Генсек

У Логейна маразм? Старческий? Скорее у Алистера младенческий.


О! А ты вспомни разговор про подкрепления из Орлея! И как Логейн запричатал как истеричка! Вот это и маразм...Времена то МЕНЯЮТСЯ! biggrin
biggrin biggrin

Лечу манию величия уринотерапией.
Aspard  Offline  Сообщение №49 написано: 14 ноября 2011, 00:16





2GaRiN, Darrggon, Позвольте, я не буду вступать в спор с людьми, которые не обладают достаточной базой знаний.
И маразмом для меня кажется - в одинаковой ситуации оправдывать Белена и порочить Логейна.

Лучшее время, чтобы посадить дерево, было 20 лет назад. Следующее лучшее время – сегодня.
Генсек  Offline  Сообщение №50 написано: 14 ноября 2011, 00:16



Aspard, ответ прост, они просто поддерживают своих - они гномы! lol

Capo di tutti segretari generali
2GaRiN  Offline  Сообщение №51 написано: 14 ноября 2011, 00:16



Цитата Aspard

2GaRiN, Darrggon, Позвольте, я не буду вступать в спор с людьми, которые не обладают достаточной базой знаний. И маразмом для меня кажется - в одинаковой ситуации оправдывать Белена и порочить Логейна.


О!ДЕЙСТВИТЕЛЬНО! Зачем вступать в спор с людьми...(Aspard,Генсек)которые НЕ имеют веских аргументов! biggrin

Лечу манию величия уринотерапией.
Maqpuo3o  Offline  Сообщение №52 написано: 14 ноября 2011, 00:16


Сын Скайрима


558
Я сейчас первый раз прохожу DA:O и я выбрал Белена. Он мне показался более благородным чем Харроумонт.

Aspard  Offline  Сообщение №53 написано: 14 ноября 2011, 00:17





2GaRiN, просто спорить по поводу Логейна, его поступков и характера с людьми, которые не читали книг по вселенной DAO - просто бесполезно, вы всё равно видите в нём только предателя, а не прагматика.

Лучшее время, чтобы посадить дерево, было 20 лет назад. Следующее лучшее время – сегодня.
Darrggon  Offline  Сообщение №54 написано: 14 ноября 2011, 00:17



31
Цитата Aspard

Позвольте, я не буду вступать в спор с людьми, которые не обладают достаточной базой знаний.
И маразмом для меня кажется - в одинаковой ситуации оправдывать Белена и порочить Логейна.


biggrin
О, конечно, совершенно одинаковые персонажи. Один точь в точь Пэтэн, которого едва не повесили, и то благодаря его преклонному возрасту,( господина Лаваля - расстреляли. 15 октября 1945 года, Лаваль пытался покончить с собой, выпив яд (цианистый калий), но это было вовремя замечено, ему сделали несколько промываний желудка. После того, как Лаваль пришёл в сознание, он был расстрелян.)
И ПОДЕЛОМ - его представления о благе Фереледена, как оказалось - просто туфта. Крупно ошибся он что поделать. Вот и ответил за свою ошибку.

Другой, Белен, элементарный жестокий и беспринципный тиран, а другим языком - эффективный менеджер. Никуда он не бегал и свои обязательства по борьбе с Мором - выполнил в отличие от.


www.darrggon.ru - сайт по лучшим произведениям в мире Dragon.Age
2GaRiN  Offline  Сообщение №55 написано: 14 ноября 2011, 00:17 | Отредактировано: 2GaRiN - 11 июня 2010, 04:55



Цитата Darrggon

Другой, Белен, элементарный жестокий и беспринципный тиран, а другим языком - эффективный менеджер. Никуда он не бегал и свои обязательства по борьбе с Мором - выполнил в отличие от.


Полностью согласен!

Добавлено (11.06.2010, 08:54)
---------------------------------------------
Aspard,Ах да...я тебе прокину еще одну идейку...Ну ДОПУСТИМ Логейн победил МОР...Хотя я в этот БРЕД и не верю(надо ЗНАТЬ своего врага чтобы победить) И убили архидемона(КАК?). Только я сомневаюсь что это было бы бескровно...и он прерасно должен был это понимать .И тут Орлей начинает с ним войну(предлог ВЕСКИЙ во первых он УЗУРПАТОР во вотрых повинен в смерти КОРОЛЯ) Он уже не сможет НИЧЕГО сделать! Войска понесли тяжелые потери и нескоро востановятся...Большая чать страны в руинах...Из редклифа ползет нежить....У гномов гражданская война...В Бресилиане оборотни....В место магов одержимые которые УБИВАЮТ всех кто попадется под руку... И ТУТ...ЛЕГИОНЫ ОРЛЕЯ ПЕРЕХОДЯТ ГРАНИЦУ.... И ЧТО???? Он не ДИБИЛ после этого? biggrin :D biggrin


Лечу манию величия уринотерапией.
Aspard  Offline  Сообщение №56 написано: 14 ноября 2011, 00:17





2GaRiN, ты мог всё это не писать, мы уже спорили на эту тему, какой смысл бегать по кругу? )

Лучшее время, чтобы посадить дерево, было 20 лет назад. Следующее лучшее время – сегодня.
2GaRiN  Offline  Сообщение №57 написано: 14 ноября 2011, 00:17



Цитата @{MAFIOZO}@

Я сейчас первый раз прохожу DA:O и я выбрал Белена. Он мне показался более благородным чем Харроумонт.


Белен к благородству не имеет ни какого отношения! Ты Харумонта выбери как нибудь. И узнаешь судьбу БЛАГОРОДНОГО правителя в Орзамаре!

Лечу манию величия уринотерапией.
warp37  Offline  Сообщение №58 написано: 14 ноября 2011, 00:17


Warp'Ean PeCarius


853
Я за Харроумонта biggrin

2GaRiN  Offline  Сообщение №59 написано: 14 ноября 2011, 00:18



Цитата warp37

Я за Харроумонта


Ты видно хочешь его мучительной смерти от болезни? Чем он тебе так не угодил? biggrin

Лечу манию величия уринотерапией.
Генсек  Offline  Сообщение №60 написано: 14 ноября 2011, 00:18



Я понял почему некоторые люди выбираю Харроумонта: "Потому что принц Белен - плохой гном! Оч-чень плохой. Вот!" biggrin

Capo di tutti segretari generali
Форум » Dragon Age » Dragon Age: Origins » Белен или Харроумонт (Выбор)
Поиск:





Ответ на жалобу смотрите в разделе жалоб