• Страница 1 из 29
  • 1
  • 2
  • 3
  • 28
  • 29
  • »
Форум » Записи участника [Wayess]

Результаты поиска
Wayess  Offline  Сообщение №1 | Тема: Dragon Age: Скриншотомания написано: 29 ноября 2012, 06:08



808
она обиделась.

Добавлено (29.11.2012, 10:08)
---------------------------------------------
Извините,тренируюсь


Wayess  Offline  Сообщение №2 | Тема: Dragon Age: Скриншотомания написано: 30 ноября 2012, 16:22 | Отредактировано: Tenebris - 3 декабря 2012, 11:53



808
murka-156, Спасибочки :) Сразу извените если что не так,я только учусь выкладывать скриншоты :D
Больно наверное :( А эрл действительно хитрит :D

Добавлено (30.11.2012, 20:22)
---------------------------------------------
Раз тут без скрина мяу сказать нельзя...
Мальчики зайчики,девченки зажигалки :D

Вопрос:Что есть спойлер,зачем он.Если есть темы на форуме,подскажите :D Зарание спасибо.

Wayess  Offline  Сообщение №3 | Тема: Dragon Age: Скриншотомания написано: 1 декабря 2012, 03:25



808

Кин-дза-дза в Тэдасе :D Ку!

Добавлено (01.12.2012, 07:25)
---------------------------------------------
На этом могло все закончится,ан нет...


И это радует :)

Wayess  Offline  Сообщение №4 | Тема: Опрос: ваша оценка игре написано: 2 декабря 2012, 17:36



808
Сама не играла смотрела как муж плюется(и играет).Он подсадил меня на DA:O.и то что я увидела - жуть.После 2х часов игры мужа в DA:O я решилась поиграть и влюбилась в эту игру good Но DA2 тянет по моему на один квест из DA:O не больше.Герои сплош крайности, или тупой наивняк или разнузданая пошлость(я не ханжа,но Изабелла это мечта девственника програмиста 45 лет unsure )Чисто личное мнение стороннего наблюдателя :( Прошу не обижатся :)

Wayess  Offline  Сообщение №5 | Тема: Самый трудный бой Стража написано: 4 декабря 2012, 16:27



808
Архигад.Не то чтобы очень мощный,свиты много :D А наша "табуретка" в думки впадает и вроде зелье выпил,а подействовало после смерти lol

Wayess  Offline  Сообщение №6 | Тема: Какие моды для Dragon age вы хотите видеть на сайте? написано: 4 декабря 2012, 16:38



808
Магов как то обошли :( Чепчики и халаты(газету "вечерний упырь" под мышку,тапки а'ля Хоттабыч и в Тень :D )Войнам бы шлемов побольше,а то богатый выбор ведро или ведро с крыльями. :D

Wayess  Offline  Сообщение №7 | Тема: Dragon Age: Скриншотомания написано: 5 декабря 2012, 04:46



808
murka-156,
Толкать речь или не толкать?
good
Просим,просим...
ГГ:Ал,мы нашли его!
Алистер:Кого?

ГГ:Товарища Мересьева!
Мересьев:А у вас шнурок развязался.

Алистер:Сейчас завяжу,шнурки так опасны.
lol

Wayess  Offline  Сообщение №8 | Тема: Какая часть Dragon Age нравится Вам? написано: 5 декабря 2012, 07:14



808
Тупизм!Километры пустых,однообразных локаций,разница которых-будет ли через 3 года открыт проход на право или еще 6 лет подождать.Эльфов изуродовали,Мерриль из-за посоха не видать.А лица!Попытка привлеч фанатов Аватара.Мало заклятий и те не успеваешь применить,ну разве только против боссов.Игра напомнила мне японский беговик-рубитель без привлечения интелекта игрока и эпилепсией через 15 минут.Очень не понравилась!Все надежды на реабилитацию в 3 части :)

Добавлено (05.12.2012, 11:14)
---------------------------------------------
Извените сразу начала плевться :D Мнение касалось DA 2. :)


Wayess  Offline  Сообщение №9 | Тема: Самый трудный бой Стража написано: 5 декабря 2012, 12:06



808
nikita_batinok,
у меня так на стааааром компе было

Наш последний год доживает :D

Wayess  Offline  Сообщение №10 | Тема: Любимое начало написано: 11 декабря 2012, 16:37



808
А в общем...Биовары все истории продумали

Это да,постарались good Жаль в DA 2 такого нет :(
С какой радостью рвала горло этому уроду Вогану lol Логейн рядом с ним котенок.

Wayess  Offline  Сообщение №11 | Тема: Самые любимые и часто используемые заклинания написано: 11 декабря 2012, 16:48



808
Легче всего зарядить фаербол в толпу :) По мне так магия смерти и нашинковать мечем ok

Wayess  Offline  Сообщение №12 | Тема: Обсуждение мира Dragon Age написано: 11 декабря 2012, 16:57



808
и кто вконец будет варить борщ

Порабащеные народы lol

Добавлено (11.12.2012, 20:57)
---------------------------------------------
Понятно почему они такие воинственые,у них борща в организме не хватает :D (шутка)


Wayess  Offline  Сообщение №13 | Тема: Любимое начало написано: 13 декабря 2012, 03:52



808
Как можно сравнивать великого человека который под конец жизни начудил - с ничтожеством.

Начудить,это это голышом по городу бегать,а не перевороты устраивать :) Моя первая героина была эльфа из Денерима,так что Воган урод №1 для меня.А Логейн БЫЛ великим,пока страх перед Орлеем не заставил продавать подданых в рабство,похищать,пытать,травить,убивать.И больше ему великим не быть.

Wayess  Offline  Сообщение №14 | Тема: Самые любимые и часто используемые заклинания написано: 13 декабря 2012, 04:00



808
А то ведь они на месте не стоят

Это точно :D По площади бить хорошо в замках и на глубинных тропах.Подкрался,применил и под защиту команды.А там из-за крепких спин можно чем нибудь стихийным подразнить :D

Wayess  Offline  Сообщение №15 | Тема: Любимое начало написано: 13 декабря 2012, 08:37



808
Tassaаr, Спасибо за информацию. good Я только знакомлюсь с этим миром,читала журнал и пару комиксов,плюс диалоги в игре:)
Но с какой стороны не смотри-это предательство.Попробую разобраться,я уже не далеко от Собрания земель ok

Wayess  Offline  Сообщение №16 | Тема: Кто мог бы стать нашим компаньоном из персонажей игры? написано: 14 декабря 2012, 17:57



808
Может , даже спасти Лили , мне ее всегда жаль было

Лили не понятный персонаж.Сестра в муках Андрасте,человек глубокой ВЕРЫ и тем не мения глубокой наивности :)Прошла DLC Песнь ее самой.Не понятно почему она невинность из себя строит :Убийца,верней Ассасин(не путать с другими Ассасинами) good Лилиана глубоко мне симпатична,но взглянула своими взором и ...понравилась девочка ok

Добавлено (14.12.2012, 21:57)
---------------------------------------------
Винюсь!Непоняла Темы :) Мне бы интересны приключения сударыни Коутрейн!Ну правда интересны ее суждения от Остагара и....Сами знаем чем Собрание заканчиваются :(


Wayess  Offline  Сообщение №17 | Тема: Имена для ваших героев написано: 14 декабря 2012, 18:27



808
Мое Первое имя (да с заглавной) -Эльфа Денерима Миройа,героиня даже не 3го сорта но так помогшая Герою что даже я зауважала,в любимой мной кениге.(не скажу какой чтобы рекламой не сочли)

Няшка же,хоть и сердитая :)

Добавлено (14.12.2012, 22:27)
---------------------------------------------
Если здесь нельзя спойлер ставить,я таки глубоко не чайно :D Только не ногами ok


Wayess  Offline  Сообщение №18 | Тема: Dragon Age: Скриншотомания написано: 14 декабря 2012, 18:56



808
У меня тоже ностальгия бывает по первому прохождению - оно самое запоминающиеся оказалось

Честно!Не могу без некоторых MODоф

"Прошлое" и "Будущее".Муж учмтся и я с ним ok Спасибо команде MG.И всем кто нас потдерживает!Виваааааат!Лично здравлю murka-156, и AzKaban2000, как интересных для нас ЛИЧНОСТЕЙ.Без обид ребята good Tassar не забываем ok С новым годом от Wayess и Akellawers!

Wayess  Offline  Сообщение №19 | Тема: Имена для ваших героев написано: 14 декабря 2012, 19:05



808
Мужского называю - Клайд,

Что так?А женского пола что не Бонни? good

Wayess  Offline  Сообщение №20 | Тема: Имена для ваших героев написано: 14 декабря 2012, 19:40



808
Пользуюсь оригинальными именами, которые предлагает игра. Мне они нравятся.

Иногда-даСолона Амелл?А как же DA2?Ох головушка моя болела ok

Wayess  Offline  Сообщение №21 | Тема: Кто мог бы стать нашим компаньоном из персонажей игры? написано: 14 декабря 2012, 19:57



808
Простите, вы про Лелиану или Лили?

Лилианну,сударь HunteR1, !За Лили DLC вроде не создавали?Поправте если не так ;)

Wayess  Offline  Сообщение №22 | Тема: Кто мог бы стать нашим компаньоном из персонажей игры? написано: 7 января 2013, 18:26



808
Как раньше говорилось я за сударыню Коуртрейн,как ее долг перед короной,как пресягнувшему рыцарю,меркнет перед тейрном Логейном :(

Wayess  Offline  Сообщение №23 | Тема: Любимое начало написано: 7 января 2013, 18:40



808
Вывод - Вогана прибить без альтернативы, как говорится, чтобы не осквернял мир своим присутствием.

Morte lor,morte lor! (валашск.-Смерть им,смерть им!Сказание о Владе Дракуло сыне)
Начала за Кусландов.Скучно!Обычные феодальные разборки :( Продолжу эльфой долийской. good

Wayess  Offline  Сообщение №24 | Тема: Имена для ваших героев написано: 7 января 2013, 19:03



808
Я никогда не думала, что компьютерная игра может так увлечь, так покорить душу и сердце ( тем более , что до этого я уже была знакома с ролевыми играми - Обливион, Готика) , но Dragon Age Origins именно покорила меня.

Парадокс-мать двоих режется с Воганом и свергает Логейна!TES у нас "табуретка" не тянет,а Готика,это даааааа.....Risen первую как релакс советую.Disciples2 тоже расслабляет,не говоря о STALKERе!А потом с новыми силами за DA:O lol

Wayess  Offline  Сообщение №25 | Тема: Самые любимые и часто используемые заклинания написано: 7 января 2013, 19:17



808
AzKaban2000, Личный мой чмок тебе в левую щеку.Стратегия класс good Новые переводы,баталии так икипят!

Wayess  Offline  Сообщение №26 | Тема: Dragon Age: Скриншотомания написано: 8 января 2013, 03:35



808
Ангел Смерти

Кто последний?!?

Я!!!

Мы за вами...

Просили не занимать!!!

Ко мне Барсик!

И на последок-магесса Крови

Добавлено (08.01.2013, 07:21)
---------------------------------------------
Магессу у мужа скомуниздила :D

Добавлено (08.01.2013, 07:35)
---------------------------------------------
Озадаченая Морриган


Так вот ты какой,северный олень

Вот такой он,Писец :D
lol

Wayess  Offline  Сообщение №27 | Тема: Любимое начало написано: 11 января 2013, 03:17



808
Вот жаль, что нет предыстории человека -простолюдина

Гдето я читала что такое начало начинали делать,но потом отказались,хватит и мага человека :( Но файлы остались в игре.А за Кусландов не понравилось больш потому что только прошла за эльфу из эльфинажа :) Еще свежи воспоминания. :DСкачала мод делающими более женственными людей и эльфиек,такой бы мод гномам :) А то руки ниже колен висят,и симпатичных не получается сделать,по этому и не играю за гномов.Может пройду прдистории но на просторы Ферелденщины-ни ни :D

Wayess  Offline  Сообщение №28 | Тема: Dragon Age: Скриншотомания написано: 11 января 2013, 03:28



808
AzKaban2000,
Да,огров как грибов...
А левый огр самка,спокойно стоять неможет :D
Самый лучший способ спрятатся от врага?
Спрятатся в брызгах его крови!

Wayess  Offline  Сообщение №29 | Тема: Имена для ваших героев написано: 11 января 2013, 03:34



808
Самое трудное для меня,это имена мабари :( Если героя вылепил,смотришь и имя само в голову идет,то эти собаки...Я теряться начинаю :D

Wayess  Offline  Сообщение №30 | Тема: Проблемы с установкой и работой модов написано: 11 января 2013, 15:03



808
Ситуация SOS!Играю,скачала два мода на локации и после этого уровень растет,а очков характеристики нет.Умения,способности все есть.Отключала все закачаные моды,кроме официальных,не помогает!Переустановила игру,не помогает!Toolset переустановила,уровень подымается,а очков характиристик нет!Версия 1.04,до 11.01.2013 такого не было!Все на раз устанавливалось.Помогите!

Форум » Записи участника [Wayess]
  • Страница 1 из 29
  • 1
  • 2
  • 3
  • 28
  • 29
  • »
Поиск:





Ответ на жалобу смотрите в разделе жалоб