• Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Форум » Записи участника [Morhen]

Результаты поиска
Morhen  Offline  Сообщение №1 | Тема: Поиск модов для Dragon Age написано: 14 мая 2013, 05:44



67
Приветствую.
Ищу мод, добавляющий в игру средневековые шпаги.

Morhen  Offline  Сообщение №2 | Тема: Любимое начало написано: 14 мая 2013, 05:54



67
Больше всего по нраву истории долийского эльфа и знатного гнома.

Morhen  Offline  Сообщение №3 | Тема: Самые любимые и часто используемые заклинания написано: 14 мая 2013, 05:58



67
Магом начал играть впервые... Хочу сделать из него энтропийного целителя. Думаю будет интересно.

Morhen  Offline  Сообщение №4 | Тема: Помощь по G.E.C.K. написано: 14 мая 2013, 12:24



67
Цитата StormRage

Посоветуйте как научить непися подняться на возвышение, а затем спуститься с него. Путь проложил, пакет дал, но... непись доходит до начала подъема и начинает перебирать ногами на месте не двигаясь с оного.

Такая же беда! :(

Morhen  Offline  Сообщение №5 | Тема: Ваши компаньоны написано: 14 мая 2013, 12:33



67
Собака - лучший друг человека! А я ее еще и говорить научил...

Morhen  Offline  Сообщение №6 | Тема: За какой пол играете? написано: 14 мая 2013, 12:35



67
Цитата sega959

Играю персонажем мужского пола, пробовал женским персонажем, так не "зацепило", для меня в  Fallout-е определенно мужик должен быть, такой в тяжолой броне с карабином за спиной.

Не обязательно в тяжелой, но в остальном согласен.

Morhen  Offline  Сообщение №7 | Тема: Любимая фракция (фракции) написано: 14 мая 2013, 12:41



67
Цитата Gutierres

Братство стали и Рейнджеры Рейли. больше всего не люблю работорговцев, всегда их уничтожаю

К этому и добавить нечего! good

Morhen  Offline  Сообщение №8 | Тема: Какие моды для Dragon age вы хотите видеть на сайте? написано: 14 мая 2013, 12:53



67
Я просто мечтаю (как поклонник DAO и обоих Ведьмаков), что кто-нибудь сделает глобальный мод по восстановлению ордена ведьмаков для DAO. Или хотя бы специализацию ведьмак... У самого пока руки коротки - Тулсет изучаю всего второй день и вопросов гораздо больше чем ответов.

Morhen  Offline  Сообщение №9 | Тема: Самый трудный бой Стража написано: 14 мая 2013, 13:00



67
Труднее всего пришлось с Высшим Драконом (за все 5,5 прохождений). Сейчас я пытаюсь прибить его в одиночку. Если получится, то обязательно отпишусь - надо же будет похвастаться! :D

Morhen  Offline  Сообщение №10 | Тема: Самый трудный бой Стража написано: 14 мая 2013, 21:29



67
Tassaаr и Охотник258, на вкус и цвет фломастеры разные. Мне, в свою очередь, никогда не составляло труда одолеть Гаксанга, Коутрен, Бранку и Матку.
Valdar, Мать в "Пробуждении" меня впечатлила, но и с ней я справиться с первого "захода".
Посему, как я уже говорил - на вкус и цвет... дальше вы знаете.

Morhen  Offline  Сообщение №11 | Тема: Какие моды для Dragon age вы хотите видеть на сайте? написано: 15 мая 2013, 13:07



67
Цитата AzKaban2000

они из другой вселенной и в мире ДАО выглядели бы чужеродно

Мир ведьмаков и мир DAO - фентезийные миры. Поэтому они могут (в той или иной степени) сочетаться. Далее, в Тедасе "чудовища" не ограничиваются лишь Порождениями Тьмы, Демонами и Одержимыми ими. Чудовища, которых истребляют ведьмаки, нападают на людей, а значит не могут быть Порождениями Света. Значит, они кто? Правильно - Порождения Тьмы для своего мира. Вот еще одна параллель. Но это не главное.
* * * * * * *
Моя идея такова, что ведьмаки сражались в мире Тедаса с монстрами до Серых Стражей. Затем орден ведьмаков был разгромлен. Пришел Первый Мор - новая страшная угроза. О ведьмаках постепенно забыли. Но Бодан (классный парень и беззастенчивый мародер) отыскал в каких-нибудь развалинах мутаген и несколько свитков (книг). В них кратко описывалась история ведьмаков и упоминалось о местонахождения "местного Каэр Морхена". Главный Герой, движимый любопытством выпивает мутаген и отключается (хорошо бы сделать 60% вероятность смерти). Очнувшись и обнаружив новые способности (для этого требуется специализация ведьмак и зелье-мутаген), он ес-но загорается желанием узнать о ведьмаках больше. Поэтому, не долго думая, он отправляется на поиски развали "Каэр Морхена". Далее следует цепочка мини-квестов (или один). В результате герой находит развалины. Он спускается в подземелье и обнаруживает... Здесь широкое поле для воображения. Можно главным врагом сделать Короля Дикой Охоты, а можно повернуть сюжет так, что это Первый Архидемон стоял за разгромом ведьмаков. Герой побеждает главную Крокозябру и решает восстановить орден для борьбы с очередным Мором (почти все Серые Стражи Ферелдена убиты и помощь им не помешает). Поместить в мир нескольких неписей, после разговора с которыми герой их "мутагенит" и они став ведьмаками, отправляются восстанавливать свой оплот. Можно добавить мини-квесты, чтобы неписи согласились вступить в новый орден ведьмаков. Хорошо было бы ввести и иерархию. Спустя какое-то время вернувшись в Новый Каэр Морхен герой обнаруживает восстановленную крепость. И последний штрих при отправлении на финальную битву ведьмаки отправляются с героем.
* * * * * * *
Это глобальный мод и одному мастеру его не осилить, а одному человеку не потянуть (он будет стоить 10-15 тыс.). Поэтому я призываю всех желающих откликнуться и объединиться. Можно создать отдельную тему для разработки и обсуждения деталей мода. Я как идейный вдохновитель готов внести львиную долю средств (5 тыс.), но мне все рано потребуется еще хотя бы человек 5-10, готовых расстаться с ~1000 р. Ес-но, чем больше будет желающих, тем лучше. Однако, надо, чтобы тему создал уважаемый и известный человек, дабы привлечь большее внимание... Вот как-то так.

Morhen  Offline  Сообщение №12 | Тема: Где бы вы поселились? написано: 15 мая 2013, 14:01



67
Страшная и тесная, но такая "родная" Мегатонна!

Morhen  Offline  Сообщение №13 | Тема: Самый любимый вид оружия написано: 15 мая 2013, 14:06



67
Цитата montanamax

Двуручка слишком медленная - потеря скорости не компенсируется даже разовым сильным уроном от одного удара и скилами

Если поставить мод Специализация: Паладин, то отлично компенсируется.
А вообще, я люблю большие и тяжелые молоты.

Morhen  Offline  Сообщение №14 | Тема: Помощь по G.E.C.K. написано: 15 мая 2013, 14:09



67
Цитата Graf

два пекета, один для спуска другой для поднятия. Триггер в зоне возвышенности который убирает один пакет и дает другой на спуск. Команды на давание аи пакетов: addscriptpackage ;дали пакет removescriptpackage ;забрали пакет

Интересно! Пойду попробую...
Благодарю, Graf!

Morhen  Offline  Сообщение №15 | Тема: Лелиана или Морриган написано: 15 мая 2013, 14:21



67
Цитата Wayess

Да и парням стервочки больше нравятся,а женятся на таких как Винн.

Не в бровь, а в глаз! Любим одних - женимся на других.
И в Лилиане, и в Морриган присутствуют привлекающие меня черты, равно как и отталкивающие. Поэтому, спорить кто лучше можно до второго пришествия (или посинения) - кому как повезет. :D
Можно говорить лишь о субъективной привлекательности одной из "девушек". Меня (и это мое субъективное мнение) больше привлекает Морриган, но... в "разведку" я бы пошел с Винн.

Morhen  Offline  Сообщение №16 | Тема: Самый любимый вид оружия написано: 16 мая 2013, 06:44



67
Цитата Wayess

Одноручный топорик и щит,и защита достойная,и пробивная способность больше чем у меча.

Хороший вариант, кстати. В следующий раз обязательно попробую (сейчас магом играю).

Morhen  Offline  Сообщение №17 | Тема: Самый трудный бой Стража написано: 16 мая 2013, 07:03



67
Цитата Wayess

Особенно храмовник,когда сметает все ауры и усиления

Меня как раз принесло в Башню Магов. Храмовник - это да. Мне тоже захотелось пару-тройку "русско-народных" выдать... Подозреваю, что после завершения прохождения магом, Высший Дракон может нервно закурить в сторонке. :)

Morhen  Offline  Сообщение №18 | Тема: Какие моды для Dragon age вы хотите видеть на сайте? написано: 16 мая 2013, 07:13



67
Цитата Wayess

Каэр Морхен в тедасе...Пусть останется во вселенной пана Сапковского

Каэр Морхен - уникален. Так и должно быть. Название "Новый Каэр Морхен" я употребил лишь для наглядности...
И все же, если найдутся люди, которым понравится моя идея, то пишите в личку.

Morhen  Offline  Сообщение №19 | Тема: Самый нелюбимый компаньон написано: 16 мая 2013, 11:27



67
Мне не нравиться (очень) беспринципный, "многоличный", слащавый и "антимужественный" Зевран. Я даже убивал его несколько раз.

Morhen  Offline  Сообщение №20 | Тема: Кто мог бы стать нашим компаньоном из персонажей игры? написано: 16 мая 2013, 11:35



67
Хорошо отношусь к Дункану и Кайлану. Когда в первый раз смотрел кат-сцену битвы при Остагаре едва не прослезился... В тот момент я твердо решил, что когда найду Логейна, то спущу с него шкуру... обязательно.

Morhen  Offline  Сообщение №21 | Тема: Самый любимый вид оружия написано: 16 мая 2013, 16:30



67
Цитата AzKaban2000

улучшение навыков боя двуручным оружием тоже скорости прибавляет (правда, очень ненадолго; у паладина, конечно, лучше).

Это мое предпоследнее прохождение: знатный гном с молотом "Династия", "Специализация Паладин" + Берсерк и "Улучшенное Двуручное Оружие". В ближнем бою против меня никто не мог устоять.

Morhen  Offline  Сообщение №22 | Тема: Лелиана или Морриган написано: 16 мая 2013, 16:36



67
Цитата Koxae

Морриган же, наоборот, более плоской и незамысловатой.

А у меня сложилось мнение, что Морриган просто естественнее. А еще она не пытается никому понравиться. Ей плевать, что и кто о ней думает: один из признаков сильной личности.

Morhen  Offline  Сообщение №23 | Тема: Самый нелюбимый компаньон написано: 16 мая 2013, 16:42



67
Цитата Wayess

Вариант-на любителя.

Но потом все же совестно стало... немного. blush
Я ни разу не доводил ветку отношений с ним до конца. Что там вообще происходит?

Morhen  Offline  Сообщение №24 | Тема: Самый нелюбимый компаньон написано: 16 мая 2013, 18:55



67
Цитата Wayess

Ну от зависимости расположения,он может рассказать,как свою любимую прирезал...Начало не пугает?

Да... начало так себе. Думаю, надо его разок "добить"... Так сказать для полноты картины. Не буду откладывать дело в долгий ящик - узнаю его историю в этом прохождении. Я думаю, что лучше быть малолетним дурачьем, нежели великовозрастным "моральным отстоем"... или злобным троллем.

Morhen  Offline  Сообщение №25 | Тема: Лелиана или Морриган написано: 16 мая 2013, 19:07



67
Лилиана манипулирует более скрытно и хитро (и по крайней мере не меньше), нежели Морриган. Она делает это настолько тонко и эстетично, что не сразу понимаешь, что тебе ездят по ушам.
Цитата Охотник258

А разве в жизни мы не тем же занимаемся?Пытаемся манипулировать другими для собственного блага.

Нет, Охотник258. Этим занимаются не все. Я лично знаю людей, которые презирают манипулирование. И это здорово, что они существуют. Общаясь с такими людьми я постепенно выдавливаю из себя "зверя", чтобы когда-нибудь стать человеком.

Morhen  Offline  Сообщение №26 | Тема: Лелиана или Морриган написано: 16 мая 2013, 19:31



67
Цитата Wayess

Хотелось бы побольше узнать о Лилиане и Морри в DA3,обещают что они там будут...а там решим-кто!

Я надеюсь в DA 3 вновь "встретиться" с Лилианой и Морриган, но если честно, то у меня серьезные опасения на сей счет (что они обе появятся в третьей части).

Morhen  Offline  Сообщение №27 | Тема: Лелиана или Морриган написано: 17 мая 2013, 01:40



67
Цитата Охотник258

Жри или сожрут тебя.Все просто.

Звериная логика - проще некуда...

Morhen  Offline  Сообщение №28 | Тема: Изучаем создание модов написано: 18 мая 2013, 08:36 | Отредактировано: Morhen - 18 мая 2013, 09:29



67
Здравствуйте!
Прошу поделиться ссылкой на тутор по созданию специализации (если таковой существует).

Morhen  Offline  Сообщение №29 | Тема: Самый любимый вид оружия написано: 18 мая 2013, 08:48



67
Цитата Охотник258

А вообще просто меч.

Это по ведьмачьи... Уважаю.

Morhen  Offline  Сообщение №30 | Тема: Белен или Харроумонт написано: 18 мая 2013, 08:57



67
Цитата Охотник258

Мог помочь.Не помог.Что это говорит о нем?

С этим трудно не согласиться. На тот момент Харроумонт думал, что среднему Эдукану 100% кирдык (и в политическом и в физическом плане), а значит с точки зрения прагматичных гномов помогать ему - лишние хлопоты (не окупится)...
Я всегда выбирал Белена, кроме одного раза, когда играл знатным гномов (сильно я на него тогда обиделся).

Форум » Записи участника [Morhen]
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:





Ответ на жалобу смотрите в разделе жалоб