Модератор форума: Kris†a™  
Форум » TES V: Skyrim » Модификации от Kris†a™ » Клуб: Demonica [Lilith] (Обсуждение прекрасной и таинственной новой расы.)

Клуб: Demonica [Lilith]
DeRui  Offline  Сообщение №1 написано: 16 апреля 2014, 11:06 | Отредактировано: DeRui - 11 июля 2014, 18:59





О Клубе:

Основной целью создания данного сообщества было освободить рабочее пространство форума для создателей Lilith, при этом дать возможность поклонникам их творчества обмениваться идеями и наработками к моду, а так же осуществлять взаимопомощь.



Для тех кто хочет помочь проекту Skyrim [LB]"Lady Body-Demonica-Lilith": Я.Д. кошелек 410011270476835


Что является предметом общения в Клубе:
  • Я нашел конфликт с модом.
  • Я решил конфликт с модом.
  • Я добавил Демоняшке новую татушку/прическу/уши/хвост (нужное подчеркнуть/добавить своё)
  • Скриншоты персонажа не являются целью этого топика, но не запрещаются, если соответствуют п 2.1.13 правил форума (см. ниже).
  • А не могли бы вы, пожалуйста, добавить поддержку того или иного мода? (не факт, что ваша просьба будет исполнена, но пробовать стоит именно тут, а не в рабочем топике.)


Правила Клуба:



Часто задаваемые вопросы:



Найденные конфликты:



Совместимость:



Неофициальные дополнения
Неофициальные дополнения - Продолжение
Компаньоны с телом DEM
Обучение и рекомендуемые туториалы

Спасибо ioannovna за новое оформление.


Обсуждение RePack-пиратской продукции запрещено!

2.1.13 Запрещено размещать картинки размерами более 640 на 640. Наказание – предупреждение от модератора. Для публикации материалов максимальный размер скриншота, либо картинки для оформления - 640 на 640 пикселей. Допускается размещение превью на картинку размером более 640 на 640, располагающуюся на бесплатном хостинге картинок и не нарушающую правила сайта. Множественный постинг картинок вне тем, где подобное допускается, будет приравниваться к флуду.

-Почему ты живешь? Как можно жить, понимая кто ты?
- Выбора нет. (с) Чужой. Воскрешение.
Kris†a™  Offline  Сообщение №8251 написано: 26 августа 2014, 14:03


Lady in the Dark


Цитата inkwizitor41

а в чем заключается не совместимость , кроме того что не меняется цвет кожи ?


если объяснять на пальцах ... то примерно тож самое, если в игре появились двемеры. :D

My WebSite: Kris†a™: Private Modding

Мы отстроили реальный мир, превратив его в убожество, теперь отстраиваем виртуальные, надеясь на лучшее... ©
inkwizitor41  Offline  Сообщение №8252 написано: 26 августа 2014, 14:30






если объяснять на пальцах ... то примерно тож самое, если в игре появились двемеры.
двемеры , в скайриме ? так это же здорово lol !

двемер : ;) :D

БЛОГ С МОДАМИ
EdwardDark  Offline  Сообщение №8253 написано: 26 августа 2014, 14:35





Цитата Kris†a™

ваще не с чем не совместимо ... и с DEM в том числе

Мне волосы на скрине понравились! Как-то нежно и легко выглядят... Воздушно, что-ли...

Turn off the light
Take a deep breath
And relax...
claw84  Offline  Сообщение №8254 написано: 26 августа 2014, 16:18



412
Цитата Kris†a™

Тест: Лорд шейдер + tangent normal + [SUBSURFACESCATTERING]:


ваще не с чем не совместимо ... и с DEM в том числе...

Первое предложение вообще не понял, а второе непонял, потому что первое не понял :))
А кто тогда на скришоте, если с ней несовместиво? :)
Это что-то вроде RL+ENB?
Я вижу только то, что лицо освещено правильно но пожалуй свет слишком мягкий. Так видит человеческий глаз, но объектив камеры выдал бы более контрастную картинку.

Набор "78 Щитов" v1.0 - Shields Pack by Mikle для Демоники
KS Hairdos 216 причёсок подключенных к Демонике
мод, добавляющий брызги крови на лицах
inkwizitor41  Offline  Сообщение №8255 написано: 26 августа 2014, 16:48






А кто тогда на скришоте, если с ней несовместиво?
смею предположить что это текстура кожи одета на дем как одежда ;)

БЛОГ С МОДАМИ
Kris†a™  Offline  Сообщение №8256 написано: 26 августа 2014, 16:54 | Отредактировано: Kris†a™ - 26 августа 2014, 16:56


Lady in the Dark


Цитата inkwizitor41

смею предположить что это текстура кожи одета на дем как одежда


нет... это и есть DEM и на нее ничего не надето.

My WebSite: Kris†a™: Private Modding

Мы отстроили реальный мир, превратив его в убожество, теперь отстраиваем виртуальные, надеясь на лучшее... ©
Abka  Offline  Сообщение №8257 написано: 26 августа 2014, 16:58



298
Цитата Kris†a™

она не совместима с версией 1.5

а можно эту плохую версию для тех кто считает что версия 1.5 это миф ?   :D

claw84  Offline  Сообщение №8258 написано: 26 августа 2014, 16:58



412
Цитата Kris†a™

изменена реакция персонажа на освещение

теперь понятно )

Набор "78 Щитов" v1.0 - Shields Pack by Mikle для Демоники
KS Hairdos 216 причёсок подключенных к Демонике
мод, добавляющий брызги крови на лицах
Хагн  Offline  Сообщение №8259 написано: 26 августа 2014, 17:06 | Отредактировано: Хагн - 26 августа 2014, 17:07



Видимо то что Криста показала только в мечтах и то во сне.


rest in paradise and work in hell.
inkwizitor41  Offline  Сообщение №8260 написано: 26 августа 2014, 17:12






она боле чутко реагирует на освещение
а как ?

БЛОГ С МОДАМИ
Abka  Offline  Сообщение №8261 написано: 26 августа 2014, 17:21



298
Цитата inkwizitor41

а как ?

подпрыгивает  lol

GenGrey  Offline  Сообщение №8262 написано: 26 августа 2014, 17:33



393
Цитата Abka

подпрыгивает lol

good
Или еще так. Учитывая, что Dem по умолчанию потенциальная вампирша, то при ярком свете возможно прячется где-нибудь в подземельях, чтобы не испортить цвет лица.

Kris†a™  Offline  Сообщение №8263 написано: 26 августа 2014, 17:56 | Отредактировано: Kris†a™ - 26 августа 2014, 17:56


Lady in the Dark


Цитата inkwizitor41

а как ?


к примеру: когда рядом горит огонь - персонаж окрашивается в красный цвет а не желто-оранжевый как в ванили.
словом ... кожа реагирует на цвет света который на нее попадает. В темноте кожа - темная. Если источник света спереди, то персонаж освещен только спереди, а не по кругу как в ванили.
В тени кожа тож не светится а является затемненной в зависимости от глубины тени. К примеру:


My WebSite: Kris†a™: Private Modding

Мы отстроили реальный мир, превратив его в убожество, теперь отстраиваем виртуальные, надеясь на лучшее... ©
Possessed  Offline  Сообщение №8264 написано: 26 августа 2014, 17:58



144
Kris†a™, Шов на кисти как раз демонстрирует разницу.

Chaos is the only true answer...
Kris†a™  Offline  Сообщение №8265 написано: 26 августа 2014, 18:01


Lady in the Dark


Цитата Possessed

Kris†a™, Шов на кисти как раз демонстрирует разницу.


ну да ... как раз попал в кадр.

My WebSite: Kris†a™: Private Modding

Мы отстроили реальный мир, превратив его в убожество, теперь отстраиваем виртуальные, надеясь на лучшее... ©
inkwizitor41  Offline  Сообщение №8266 написано: 26 августа 2014, 18:04 | Отредактировано: inkwizitor41 - 26 августа 2014, 18:06






к примеру: когда рядом горит огонь - персонаж окрашивается в красный цвет а не желто-оранжевый как в ванили.
словом ... кожа реагирует на цвет света который на нее попадает. В
темноте кожа - темная. Если источник света спереди, то персонаж освещен
только спереди, а не по кругу как в ванили.
В тени кожа тож не светится а является затемненной в зависимости от глубины тени. К примеру:
как по мне это скорее плюс а не минус  ;) , хотя в полной темноте дем будет едва заметна наверн :D

а в чем заключается не совместимость с 1.5 ?

БЛОГ С МОДАМИ
Tissii  Offline  Сообщение №8267 написано: 26 августа 2014, 18:05 | Отредактировано: Tissii - 26 августа 2014, 18:08


Look Like A Lady, Act Like A Boss


684
как мне смягчить тени? а то какие-то грубые полосы на границе перехода появляются


claw84  Offline  Сообщение №8268 написано: 26 августа 2014, 18:13



412
Цитата Tissii

как мне смягчить тени?

куда уж мягче?
ЕНБ подбери подходящий или в фотошопе размытием размаж :)

Набор "78 Щитов" v1.0 - Shields Pack by Mikle для Демоники
KS Hairdos 216 причёсок подключенных к Демонике
мод, добавляющий брызги крови на лицах
pclp2014  Offline  Сообщение №8269 написано: 26 августа 2014, 18:13



584
@Krista
У меня есть вопрос. Для этого снаряжение (Jumpsuit), я слот 44 установлен.
Это слот правильно, или нужно еще дополнительные или другие слоты?




Не требуй того, что сам не способен сделать
Du sollst nicht verlangen, was du nicht selbst bereit bist, zu tun.
Kris†a™  Offline  Сообщение №8270 написано: 26 августа 2014, 18:16


Lady in the Dark


Цитата inkwizitor41

хотя в полной темноте дем будет едва заметна наверн


совершенно верно ... в темноте персонаж сливается с фоном и плохо просматривается (как в реале).
Словом - последний скрин на эту тему и летит все в мусорку ... чтоб даж думать об этом было не повадно.
Поскольку для того, чтоб подобное реализовать ... это потребует переделки всего освещения. Дело в том, что в игре источники света светят разными цветами радуги. В ванили персонаж слабо на подобное реагирует - светится себе и светится ... А вот при правильном реагировании персонажа на освещение ... он окрашивается в цвет, которым на него светит.



R.I.P.

My WebSite: Kris†a™: Private Modding

Мы отстроили реальный мир, превратив его в убожество, теперь отстраиваем виртуальные, надеясь на лучшее... ©
Tissii  Offline  Сообщение №8271 написано: 26 августа 2014, 18:17 | Отредактировано: Tissii - 26 августа 2014, 18:21


Look Like A Lady, Act Like A Boss


684
Цитата claw84

куда уж мягче? ЕНБ подбери подходящий или в фотошопе размытием размаж


зачем мне пользоваться фотошопом, если я того не хочу? поверь, если бы мне нужно было это сделать - я сделала бы и надеюсь про размытие ты пошутил (такой шутки еще не видела)
p.s enb менять не буду. Единственный, который устраивает меня - RL.


Kris†a™  Offline  Сообщение №8272 написано: 26 августа 2014, 18:20


Lady in the Dark


Цитата pclp2014

Это слот правильно, или нужно еще дополнительные или другие слоты?


конечно, что надо: 44, 45, 46, 49, 51, 52.

My WebSite: Kris†a™: Private Modding

Мы отстроили реальный мир, превратив его в убожество, теперь отстраиваем виртуальные, надеясь на лучшее... ©
Wolf_fr  Offline  Сообщение №8273 написано: 26 августа 2014, 18:22 | Отредактировано: Wolf_fr - 26 августа 2014, 18:25



362
я тут по скайриму гулял и нашел табун лошадей .... ) хотел белую оседлать , но увы не дается, зато вот красавца оседлал..... только вот беда, как только слазию с мустанга, так он иеня атаковывает )) гад такой .... :D



луна переглянулась )

Мужчины смахивают на апрель, когда ухаживают, и на декабрь, когда уже женаты. (Уильям Шекспир)
claw84  Offline  Сообщение №8274 написано: 26 августа 2014, 18:26



412
Цитата claw84

я тут по скайриму гулял и нашел табун лошадей .... ) хотел белую оседлать , но увы не дается, зато вот красавца оседлал..... только вот беда, как только слазию с мустанга, так он иеня атаковывает )) гад такой ....

и как это к Демонике относится? о_0

Набор "78 Щитов" v1.0 - Shields Pack by Mikle для Демоники
KS Hairdos 216 причёсок подключенных к Демонике
мод, добавляющий брызги крови на лицах
pclp2014  Offline  Сообщение №8275 написано: 26 августа 2014, 18:37



584
Цитата Kris†a™

конечно, что надо: 44, 45, 46, 49, 51, 52.


Хорошо, спасибо.  :)
Я исправил.
Хотя Трусики (45) из "DEM Lingerie" придется подходят

Не требуй того, что сам не способен сделать
Du sollst nicht verlangen, was du nicht selbst bereit bist, zu tun.
Tissii  Offline  Сообщение №8276 написано: 26 августа 2014, 18:46 | Отредактировано: Tissii - 26 августа 2014, 18:47


Look Like A Lady, Act Like A Boss


684
просто скрин:


inkwizitor41  Offline  Сообщение №8277 написано: 26 августа 2014, 18:54






Поскольку для того, чтоб подобное реализовать ... это потребует переделки всего освещения.
вы имеете ввиду что бы сам цвет освещения был правильным (реалистичным) ? к примеру костер горит оранжевым - отражение красное - это вы имели ввиду ?

БЛОГ С МОДАМИ
Kris†a™  Offline  Сообщение №8278 написано: 26 августа 2014, 18:59


Lady in the Dark


Цитата inkwizitor41

вы имеете ввиду что бы сам цвет освещения был правильным (реалистичным) ? к примеру костер горит оранжевым - отражение красное - это вы имели ввиду ?


именно ... теперь цвет костров: начиная от белого и заканчивая красным (желтым, оранжевым ... есть несколько даж голубым) светят. Соответственно - персонаж будет реагировать на эти цвета. Небо тож светит ... то голубым, то оранжевым, то зеленым ... а в снегопад и вовсе - серым. Ерунда получится.

My WebSite: Kris†a™: Private Modding

Мы отстроили реальный мир, превратив его в убожество, теперь отстраиваем виртуальные, надеясь на лучшее... ©
Arteia  Offline  Сообщение №8279 написано: 26 августа 2014, 19:11



66
Вместо "потенциальной вампирши" выходит потенциальная радуга...  lol
А если поставить какой-нибудь мод на свет, это не спасет ситуацию? Или эту кожу уже ничто не спасет?

inkwizitor41  Offline  Сообщение №8280 написано: 26 августа 2014, 19:12






Ерунда получится.
это реализм

жаль что забросили ...
 в знак благодарности за замечательные скрины вашего эксперимента , красивое фото с различными отражениями  :) :

БЛОГ С МОДАМИ
Форум » TES V: Skyrim » Модификации от Kris†a™ » Клуб: Demonica [Lilith] (Обсуждение прекрасной и таинственной новой расы.)
Поиск:





Ответ на жалобу смотрите в разделе жалоб