• Страница 1 из 10
  • 1
  • 2
  • 3
  • 9
  • 10
  • »
Форум » Записи участника [Abka]

Результаты поиска
Abka  Offline  Сообщение №1 | Тема: Аззи написано: 24 октября 2013, 04:53 | Отредактировано: Abka - 24 октября 2013, 05:12



298
Цитата Half811

она походу у всех убегает, видно у неё не переключается ии в режим компаньёна и она потоянно тащится в таверну...

та-же беда ... старую версию раньше играл она мне нравилась, а тут достал этот геморрой с тягой к пивной, она у мня ваще номер на свадьбе выкинула,  тут панимаешь народ собрался, все поздравляют, а она гадина разворачивается и уходит мне так стыдно было, пришлось консолью ее насилить :D
.... вобщем пару дней за ней побегал и мои  нервы сказали "убей эту негру и наслаждайся игрой"

Abka  Offline  Сообщение №2 | Тема: Аззи - прохождение (СПОЙЛЕРЫ!) написано: 3 марта 2014, 06:41



298
как украсть книжку у моргогаза ?  стоит версия 5.1 (LB)  я только вожу в башню он сразу начинает кричать "чую слабость" (скрытность прокачана на всю,  все перки стоят + зачарование на скрытность и бесшумный шаг) и потом начинает там мечем махать, орать ах и ох,  жизнь у него потихонечку убавляется пока савсем не сдохнет ... это так задумано или у мня криво чет встало ? .. пробовал днем и ночью, входит и выходить, перезагружаться,  раздетым и одетым ничего не помогает, он сразу меня чует и не успокаивается пока не сдохнет

Abka  Offline  Сообщение №3 | Тема: Аззи - прохождение (СПОЙЛЕРЫ!) написано: 3 марта 2014, 14:19



298
Цитата Andro

Украсть у Моргогаза и должно быть сложно а убить в одиночку- ещё сложнее. Сам по себе он умирать не должен- наверное какаято магия на даэдра работает.

убить не проблема, я его выношу с пару ударов, а вот украсть не могу ибо он все время агрится и почемут теряет здоровье .... я тож думал что магия, поэтому полностью раздевался, но это не помогает... ну да бог с ним, консоль еще никто не отменял, прописал openactorcontainer 1 и скамуниздил с наглой рожей  :)

Abka  Offline  Сообщение №4 | Тема: [DEM] Demonica: "Lilith" v1.6.1 написано: 5 июня 2014, 18:02 | Отредактировано: Abka - 5 июня 2014, 18:24



298
скачал обновление, скопировал в папку (data) с заменой, зашел в игру у меня тело пропало, осталась только голова, что я не так сделал ?
пробовал заново начинать при создание перса демоника есть, но там все пусто ... сбегал этой головой к стартовому сундуку, шмот есть новый, но если одеваю он не отображается из всего шмота отображется только Мавари

Abka  Offline  Сообщение №5 | Тема: [DEM] Demonica: "Lilith" v1.6.1 написано: 5 июня 2014, 18:35



298
да, у меня стоит мод Demonica [Lilith/Лилит] TBBP conversion его тоже обновлял

Abka  Offline  Сообщение №6 | Тема: [DEM] Demonica: "Lilith" v1.6.1 написано: 5 июня 2014, 18:49



298
Так что попробуйте применить на персонажа команду sexchange или найти конфликт.
спасиб .. забил showracemenu пол женский выбрал и все встало на свои места   ok

Abka  Offline  Сообщение №7 | Тема: Клуб: Demonica [Lilith] написано: 7 июня 2014, 12:01



298
Цитата Scorpion88

...что если я не хочу идти вообще в ветренный пик?! Я играть могу (а точнее так и делаю), не заходя на Ветренный пик - квестов в игре хватает

не заходя в ветреный пик главный квест не пройдешь и если тебе плевать на это то это твои проблемы, пробежатся туда совсем не трудно и много времени не займет 
 хочешь броню - иди, не хочешь идти - не ной тут, никто тебе ее не принесет, качай кузнечное дело, там можно все скрафтить и зачаровать на свое усмотрение   ;)

Abka  Offline  Сообщение №8 | Тема: Клуб: Demonica [Lilith] написано: 7 июня 2014, 12:15



298
Цитата Kris†a™

я ваще: хочу замедлить ее скорость прокачки, путем уменьшения количества получаемого опыта... К примеру: в два раза

с модулем BYOG из этого мода  все это можно увеличить и уменьшить как душе угодно, с демоникой работает :)

Abka  Offline  Сообщение №9 | Тема: Клуб: Demonica [Lilith] написано: 7 июня 2014, 12:29



298
Цитата Грандмастер

Пользуясь случаем, хотелось бы спросить - какая совместимость у Демоники с Реквиемом?

c Реквиемом не пробовал, но со  SkyRe нет проблем (мне в нем перки больше нравятся, а сложность можно самому настроить как нравится) думаю  и с Реквиемом не должно быть проблем

Abka  Offline  Сообщение №10 | Тема: Клуб: Demonica [Lilith] написано: 7 июня 2014, 12:37



298
Цитата inkwizitor41

все завсит от того какие ветки прокачки выбрали

ващет все зависит от вкуса, кто хочет жести тот ее себе устроит, кому нравится быть богом в скайриме и убивать одним лишь вздохом, тот им станет и никакие моды на сложность не изменят это  :D

Abka  Offline  Сообщение №11 | Тема: Клуб: Demonica [Lilith] написано: 7 июня 2014, 13:14



298
у меня опять проблема со сменой пола... поставил сейчас HD Armored Circlets , при загрузке игры пишет один из модов отсутсвует и спрашивает хочу ли продолжить  загрузку, в игре появляюсь мужчиной нордом без шмота, если поменять пол то все работает, но шмота нету  и такое все время если ставлю новый мод... я в печали  :(
как это вылечить ?

Abka  Offline  Сообщение №12 | Тема: Клуб: Demonica [Lilith] написано: 7 июня 2014, 16:30



298
Цитата VALKNUT

Криста не единожды ругала мод Климат Тамриэля.. и именно по той же самой причине, по которой ее саму будут ругать.. Нефиг лезть туда, куда не надо. В КОТ испортили источники освещения, Криста хочет вмешаться в геймплей... она конечно автор и имеет на это безумие полное право, но зачем тогда ругать тех, кто делает точно так же?

истину глаголишь, если уж ломать гемплей то отдельным модом, пусть красота живет сама по себе :)

Abka  Offline  Сообщение №13 | Тема: Клуб: Demonica [Lilith] написано: 7 июня 2014, 17:05



298
Цитата Scorpion88

Я говорю, что я не играю магом, и не хочу портить вид своей ГГ бронёй Лидии.
...Я играю для удовольствия.

ну дык и не порть, броня мага лежит там-же, носи ее
хотя нет, ты ж магом не играешь, броню лидии не хочешь, другой в халявных сундуках нету... ставь секс мод и имей удовольствие  :D

Abka  Offline  Сообщение №14 | Тема: Клуб: Demonica [Lilith] написано: 7 июня 2014, 18:00



298
Цитата Scorpion88

Я предлагаю сделать какие-нибудь аксессуары для Демоники (у девушек этого всего навалом), для повышения брони.

есть ведь уже серьги, ожерелья, диадемы, пирсинг .. качай
и еще много будет, но не все сразу

Abka  Offline  Сообщение №15 | Тема: Клуб: Demonica [Lilith] написано: 7 июня 2014, 18:29



298
Цитата inkwizitor41

да понимаю конечно , просто решил посоветовать - вдруг его ? вдруг то что надо человеку

ему трудно угодить, он даже секса  не хочет, ему больше нравится этим заниматься с нашими мозгами  :D

Abka  Offline  Сообщение №16 | Тема: Клуб: Demonica [Lilith] написано: 8 июня 2014, 08:56



298
VALKNUT, когда уже этот сарафанчик со скринов в продаже будет ? .. .уже несколько дней облизываюсь  :)

Abka  Offline  Сообщение №17 | Тема: Клуб: Demonica [Lilith] написано: 8 июня 2014, 14:11 | Отредактировано: Abka - 8 июня 2014, 14:21



298
Цитата KaerMorhen

Изначально Демочка мнит себя нордом и ничего не подозреваето своей божественности…

интересное кино, но кто будет теперь драконорожденным ? ... эта идея рождает новый главный квест или она будет теперь и тем и другим ? не слишком ли много для одного перса ?  ведь она уже демон,  драконороженный и по совместительству вампир, теперь еще и даэдра ? :)
идея не плохая, но как по мне, то это не должен быть ГГ, а компаньен со своей квестовой веткой вроде вильи или аззи, у ГГ уже есть квесты

Abka  Offline  Сообщение №18 | Тема: Клуб: Demonica [Lilith] написано: 8 июня 2014, 14:25 | Отредактировано: Abka - 8 июня 2014, 14:26



298
Цитата DeRui

Вспомните ваниль...

вот я к тому и веду, кем тока ГГ уже не является, мож хватит ей того што есть ?
если еще и в даэдру обратить то ее в стражу рассвета не примут  :D

Abka  Offline  Сообщение №19 | Тема: Клуб: Demonica [Lilith] написано: 8 июня 2014, 14:43



298
Цитата VALKNUT

Это пошло!

согласен, в эту пошлость она и превратится ..демоника должна оставатся в первую очередь ГГ у которого уже есть свой сюжет

Abka  Offline  Сообщение №20 | Тема: Клуб: Demonica [Lilith] написано: 8 июня 2014, 14:50 | Отредактировано: Abka - 8 июня 2014, 14:53



298
pclp2014,  
Цитата DeRui

Для тех кто хочет помочь проекту Skyrim [LB]"Lady Body-Demonica-Lilith": Я.Д. кошелек 410011270476835

 это вроде бы тут

Abka  Offline  Сообщение №21 | Тема: Клуб: Demonica [Lilith] написано: 8 июня 2014, 15:24 | Отредактировано: Abka - 8 июня 2014, 15:22



298

Цитата pclp2014

Это счета получателя?

да

Abka  Offline  Сообщение №22 | Тема: Клуб: Demonica [Lilith] написано: 9 июня 2014, 16:24 | Отредактировано: Abka - 9 июня 2014, 16:29



298
Цитата Sephraella

Ну наконец-то я, слоупок полный, примерила пару этих украшений.

тоже их примерял, но после украшений кристы из LB, одевать такое на демонику просто сметрный грех .. лучше подожду пока она родит все это вновь, никто луше ее не сделает
я влюблен в кристинкин вкус :)

Abka  Offline  Сообщение №23 | Тема: Клуб: Demonica [Lilith] написано: 9 июня 2014, 16:35



298
Цитата Nortelo

У кого нибудь пропал раздел demonica/lilith из крафта, если да помогите пожалуйста. В чем может быть проблема?

звыняй.. все на месте :)
какиенить моды стоят которые изменяют крафт ?

Abka  Offline  Сообщение №24 | Тема: Клуб: Demonica [Lilith] написано: 9 июня 2014, 17:01



298
Цитата Kris†a™

по одному отключать сторонние моды пока не появится раздел

люблю этот совет :)
я играю в оновном тока ради того чтоб попробовать все новое, у мня в игре обычно максимум модов если новые ставлю то приходится удалять ченить... и 255 модов отлючать по одному это скорее хорошая шутка чем совет .. но да ты права, вот только отключать нужно не все в подряд, а те шо могут иметь отношение к проблеме  ;)

Abka  Offline  Сообщение №25 | Тема: Клуб: Demonica [Lilith] написано: 9 июня 2014, 17:12 | Отредактировано: Abka - 9 июня 2014, 17:16



298
Цитата Abka

Вроде @perture  что-то писал в свое время, что у Демоники какие-то несовместимости с Hearthfire как раз связанные с крафтом??

то не то .. там просто пропадает сам раздел ДОМ и  все переносится в РАЗНОЕ ... у мня тож так, раздела ДОМ нету и не замечал пока тут не прочитал это :)
 но это не в кузне, а  в на верстаке планировки дома

Abka  Offline  Сообщение №26 | Тема: Клуб: Demonica [Lilith] написано: 9 июня 2014, 17:22 | Отредактировано: Abka - 9 июня 2014, 17:28



298
Цитата Sephraella

А вот не надо рубить с плеча - у ньюмиллера, на мой взгляд...

все дело как раз в на мой взгляд  я ж там сказал что влюблен во вкус кристины .. мне не нравится как выглядят эти украшения, пасмари на нижнее ожерелье с  первого скрина, вот если б взять только один фрагмент и сделать его как колье, то было бы  лучше, а так это смотрится просто как частокол на шее... но это дело вкуса и об этом не спорят ;)

Abka  Offline  Сообщение №27 | Тема: Клуб: Demonica [Lilith] написано: 9 июня 2014, 17:24



298
Цитата Nortelo

ведь все шмотье можно выковать в разделе разное

а можно с этого места поподробнее ?  у тя пропал раздел и шмот демоники переместился в разное или ты про другой шот сичас ?

Abka  Offline  Сообщение №28 | Тема: Клуб: Demonica [Lilith] написано: 9 июня 2014, 17:40



298
Цитата Nortelo

Все моды для демоники перенеслиcь в разное а раздел пропал

ну славабогу,я уж было подумал пропали .. с этой загадкой скайрима можно жить, скайрим любит выкидывать такие чудеса, у мня часто такое бывает на ровном месте, я часто сталю новые моды и жизнь научила предохронятся,  я установил игру, скопировал ее  на другой диск и там провожу эксперементы, если че пошло не так то удаляю папку, копирую опять игру в то место где удалил, начинаю заново и тут приколы, вроде все то-же самое но каждый раз када начинаю новую игру,  в игре происходят изменения,  то появляются  англицкие названия шмота (не понятно откеда) то шмот называется по другому, с оружием тоже приколы, мощность всегда меняется, сейчас у мня в игре самый мощный лук это лук ауриэля, бывает эбонитовый сильнее драконьего, про сторонее оружиее просто уже не говарю ... о таких приколах я могу слогать песни  :D

Abka  Offline  Сообщение №29 | Тема: Клуб: Demonica [Lilith] написано: 9 июня 2014, 17:55



298
Цитата Nortelo

Вот это уже действительно магия

вот это как раз не магия, а глупость .. первая заповедь гласит "опусти вниз !"  :D

Abka  Offline  Сообщение №30 | Тема: Клуб: Demonica [Lilith] написано: 11 июня 2014, 16:12



298
pclp2014, soviel ich weiss so eine liste gibt's nicht

Форум » Записи участника [Abka]
  • Страница 1 из 10
  • 1
  • 2
  • 3
  • 9
  • 10
  • »
Поиск:





Ответ на жалобу смотрите в разделе жалоб