• Страница 1 из 14
  • 1
  • 2
  • 3
  • 13
  • 14
  • »
Форум » Записи участника [claw84]

Результаты поиска
claw84  Offline  Сообщение №1 | Тема: Вопросы по Creation Kit. Старая тема написано: 4 марта 2014, 15:38



412
Проблема: нет факела в руке у гг кустомной расы Лунари, но при выборе стандартной расы, например бретонца, факел появляется благополучно.
Пример под спойлером

Как подружить Лунари с факелом? Хотелось бы инструкцию для Creation Kit , потому что автор мода врятли будет делать фикс для меня.
Поскольку я сам пересадил тело ЛБ на эту расу с помощью данной программы, пользуясь инструкцией, то с вашей помощью смогу и эту проблему решить.

Набор "78 Щитов" v1.0 - Shields Pack by Mikle для Демоники
KS Hairdos 216 причёсок подключенных к Демонике
мод, добавляющий брызги крови на лицах
claw84  Offline  Сообщение №2 | Тема: Вопросы по Creation Kit. Старая тема написано: 6 марта 2014, 19:27



412
Цитата Тиобат

Как заставить НПС ходить по определённому маршруту, если можно по подробней (видео приветствуется)?

Вот на ютубе урок 

Набор "78 Щитов" v1.0 - Shields Pack by Mikle для Демоники
KS Hairdos 216 причёсок подключенных к Демонике
мод, добавляющий брызги крови на лицах
claw84  Offline  Сообщение №3 | Тема: Вопросы по Creation Kit. Старая тема написано: 7 марта 2014, 19:07



412
Цитата @perture

Есть средства и помимо СК для поиска необходимых элементов в игровых файлах, но надо четче понимать цели.

Подскажите пожалуйста, какой программой можно расе Лунар поменять модель тела, кроме СК? Потому что я, когда открываю файл расы в СК, даже если ничего не меняю, а просто сохраняю, то появляется глюк в игре - нет факела в руке. И другие глюки происходят. Пока мод не сохраню, то всё нормально, глюков нет. Я пришёл  к выводу, что СК - причина неисправности мода.

Набор "78 Щитов" v1.0 - Shields Pack by Mikle для Демоники
KS Hairdos 216 причёсок подключенных к Демонике
мод, добавляющий брызги крови на лицах
claw84  Offline  Сообщение №4 | Тема: Вопросы по Creation Kit. Старая тема написано: 8 марта 2014, 10:32



412
Цитата @perture

программа TES5Dump, которая esp/esm преобразует в текстовый файл

я так понимаю, что без знания скриптов мне там делать нечего. Если в СК более-менее все кнопки понятны, то в тексте я врятли разберусь. 
Спасибо вам за толковые ответы.
Но я задумался над испытанием другой расы, например соблазнительниц, потому что вместо того чтоб играть только и делаю, что в модах кувыряюсь.

Набор "78 Щитов" v1.0 - Shields Pack by Mikle для Демоники
KS Hairdos 216 причёсок подключенных к Демонике
мод, добавляющий брызги крови на лицах
claw84  Offline  Сообщение №5 | Тема: Вопросы по Creation Kit. Старая тема написано: 8 марта 2014, 14:00



412
Цитата @perture

Отредактировать заголовок мода с помощью TES5Edit или TESVSnip.

нет. Это уже для меня слишком. Если бы эти навыки мне по работе нужны были, то я стал бы разбираться, а я просто поиграть хочу :)

Набор "78 Щитов" v1.0 - Shields Pack by Mikle для Демоники
KS Hairdos 216 причёсок подключенных к Демонике
мод, добавляющий брызги крови на лицах
claw84  Offline  Сообщение №6 | Тема: Вопросы по Creation Kit. Старая тема написано: 12 марта 2014, 12:00



412
Всем привет.
Кто-нибудь знает как можно исправить это?

Набор "78 Щитов" v1.0 - Shields Pack by Mikle для Демоники
KS Hairdos 216 причёсок подключенных к Демонике
мод, добавляющий брызги крови на лицах
claw84  Offline  Сообщение №7 | Тема: Вопросы по Creation Kit. Старая тема написано: 13 марта 2014, 14:18



412
Цитата nine-dragon-art

что это именно на лбу ? Неправильное тату или неведомая фигня не понятно откуда взявшаяся которая отображается только в СК и в игре видна если только сделать фейсген ?

Я так понял, что это от причёсок идёт фигня какая-то. потому что полосы цвета волос. Это компаньоны, которые вместе с расой соблазнительниц в комплекте идут. У них изначально тело было унп, я поменял на ЛБ потому что у меня реплейсет такой стоит и со своими "родными" телами они стали уродами. и голову им поменял просто нажав в СК ctrl+f4 
Но вот что-то всё равно не так осталось. Хотя ЛХ с полосками лучше чем унп :)

Набор "78 Щитов" v1.0 - Shields Pack by Mikle для Демоники
KS Hairdos 216 причёсок подключенных к Демонике
мод, добавляющий брызги крови на лицах
claw84  Offline  Сообщение №8 | Тема: Уроки по NifScope для начинающих написано: 22 апреля 2014, 11:32



412
Подскажите пожалуйста как поменять положение меча на скелете в отдельной расе в Скайриме

Набор "78 Щитов" v1.0 - Shields Pack by Mikle для Демоники
KS Hairdos 216 причёсок подключенных к Демонике
мод, добавляющий брызги крови на лицах
claw84  Offline  Сообщение №9 | Тема: Клуб: Demonica [Lilith] написано: 22 апреля 2014, 12:28



412
Цитата Lula

Тем временем... Открыла МАКС!11
Только начала "работать" такшта даже на этом скрине косячки. :з

Буду ждать эту броньку :)

Набор "78 Щитов" v1.0 - Shields Pack by Mikle для Демоники
KS Hairdos 216 причёсок подключенных к Демонике
мод, добавляющий брызги крови на лицах
claw84  Offline  Сообщение №10 | Тема: Клуб: Demonica [Lilith] написано: 22 апреля 2014, 12:30



412
Хочу в Скайриме девушку порядочную из Лилит сделать, а не развратную демоницу. Но одежды пока нет для неё. А то, что Криста делает - очень красиво, но играть сложно, а только скриншоты делать постоянно хочется :))
 Может кто-то ей сделать красивое платье??? :)

Набор "78 Щитов" v1.0 - Shields Pack by Mikle для Демоники
KS Hairdos 216 причёсок подключенных к Демонике
мод, добавляющий брызги крови на лицах
claw84  Offline  Сообщение №11 | Тема: Клуб: Demonica [Lilith] написано: 22 апреля 2014, 12:42



412
Использую анимацию из мода http://www.nexusmods.com/skyrim/mods/33914/? и не хочется менять на другую. Вместе с модом http://www.nexusmods.com/skyrim/mods/14871/? на эксклюзивную анимацию. 
Подскажите, можно ли как-то вернуть положение одноручного меча Демоники в ванильное стандартное положение??? Я в этом ремесле модостроительства плохо разбираюсь. Хочется совместимости с вышеназванными  модами. Если кто-то может сделать фикс, то буду благодарен.

Набор "78 Щитов" v1.0 - Shields Pack by Mikle для Демоники
KS Hairdos 216 причёсок подключенных к Демонике
мод, добавляющий брызги крови на лицах
claw84  Offline  Сообщение №12 | Тема: Клуб: Demonica [Lilith] написано: 22 апреля 2014, 12:48



412
Цитата Sephraella

Красивое платье будет адски врезаться в ножки - можно сразу забыть о нем.

Ну, хотябы чтоб попа была закрытая :) А то бегаю и постоянно перед глазами это сверкает... :) Отвлекает сначала, а потом вовсе раздражает.

Набор "78 Щитов" v1.0 - Shields Pack by Mikle для Демоники
KS Hairdos 216 причёсок подключенных к Демонике
мод, добавляющий брызги крови на лицах
claw84  Offline  Сообщение №13 | Тема: Клуб: Demonica [Lilith] написано: 22 апреля 2014, 14:55



412
Цитата VALKNUT

Цитата claw84 ()Использую анимацию из мода http://www.nexusmods.com/skyrim/mods/33914/? и не хочется менять на другую. Вместе с модом http://www.nexusmods.com/skyrim/mods/14871/? на эксклюзивную анимацию.

Использую первый означенный мод, никаких проблем с Демоняшкой нет. Второй даж не пробовал.

Ну так у Лилит меч за спиной, а анимация достаёт с пояса и выглядит это всё плохо, когда меч из за спины в руку телепортируется.  А если только анимацию доставания/убирания поменять, то всё-равно криво как-то. Там весь пафос этого мода в кручёном засовывании меча в ножны. :)

Набор "78 Щитов" v1.0 - Shields Pack by Mikle для Демоники
KS Hairdos 216 причёсок подключенных к Демонике
мод, добавляющий брызги крови на лицах
claw84  Offline  Сообщение №14 | Тема: Клуб: Demonica [Lilith] написано: 26 апреля 2014, 09:06



412
люди, ну сделайте нормальную броньку чтоб поиграть, а не лифчики с трусами для своих извращённых скриншотов.

Набор "78 Щитов" v1.0 - Shields Pack by Mikle для Демоники
KS Hairdos 216 причёсок подключенных к Демонике
мод, добавляющий брызги крови на лицах
claw84  Offline  Сообщение №15 | Тема: [DEM] Demonica: "Lilith" v1.6.1 написано: 23 мая 2014, 11:08



412
И где скачать 1.4 с чёрным боди???

Набор "78 Щитов" v1.0 - Shields Pack by Mikle для Демоники
KS Hairdos 216 причёсок подключенных к Демонике
мод, добавляющий брызги крови на лицах
claw84  Offline  Сообщение №16 | Тема: [DEM] Demonica: "Lilith" v1.6.1 написано: 6 июня 2014, 19:20 | Отредактировано: claw84 - 7 июня 2014, 05:35



412
Ну наконец-то платье! Мои молитвы услышаны! А где его скачать можно? :) Или когда можно будет? :)
Талант на замедление времени меня тоже расстроил. Бои теряют динамичность. У меня и так уже есть крик на замедление, а теперь он не нужен стал. Может лучше пусть будет раз в день и 30 сек.?
Я открывал расу в СК и менял там расовые таланты, но в игре всё осталось по прежнему. Подскажите, что не так сделал, а то я не силён в этом.
Да, и тоже очень жду анимацию мимики лица. А то вечный покерфейс удручает.

Набор "78 Щитов" v1.0 - Shields Pack by Mikle для Демоники
KS Hairdos 216 причёсок подключенных к Демонике
мод, добавляющий брызги крови на лицах
claw84  Offline  Сообщение №17 | Тема: Клуб: Demonica [Lilith] написано: 6 июня 2014, 20:41



412
Приветствую всех присутствующих! 
Если есть кто-то, кого заинтересовал данный мод  и может ли кто переделать белый вариант этой брони для Демоники?
Буду очень благодарен :)

Набор "78 Щитов" v1.0 - Shields Pack by Mikle для Демоники
KS Hairdos 216 причёсок подключенных к Демонике
мод, добавляющий брызги крови на лицах
claw84  Offline  Сообщение №18 | Тема: Клуб: Demonica [Lilith] написано: 7 июня 2014, 13:08 | Отредактировано: claw84 - 7 июня 2014, 13:17



412
Цитата Kris†a™

я ваще: хочу замедлить ее скорость прокачки, путем уменьшения количества получаемого опыта...

При всём уважении...
а нафига? Можно просто не качаться. Пусть Серана всех убивает. Вы сначала делаете что-то субъективное, а потом обижаетесь, что люди начинают срач разводить критикуя и жалуясь.  Просто вот не надо таких кардинальных изменений. Или делайте вариант для себя отдельно с читерскими фичами, а для народа стандартную версию.
А кому слишком легко играть, тот скачивает моды на усиление мобов, а кому слишком тяжело, тот сложность понижает и все довольны. Модов дофига уже есть. Я вот скачал простой мод, который драконов усиливает и всё хорошо.
Кристина, не отвлекайтесь на геймплэй, с ним каждый сам разберётся, а вот внешность героини лучше Вас никто не сделает.
Людям интересно только  тело, а игра у каждого своя. Мы Вас ценим за созданную Вами красоту, но не диктуйте нам как нам играть и кем.

Набор "78 Щитов" v1.0 - Shields Pack by Mikle для Демоники
KS Hairdos 216 причёсок подключенных к Демонике
мод, добавляющий брызги крови на лицах
claw84  Offline  Сообщение №19 | Тема: Клуб: Demonica [Lilith] написано: 7 июня 2014, 13:42



412
Цитата VALKNUT

Я этот комплект ненавижу уже больше манной каши с комками

Revil, я всё хочу спросить, зачем же Вы его сделали, если так ненавидите? :)

Набор "78 Щитов" v1.0 - Shields Pack by Mikle для Демоники
KS Hairdos 216 причёсок подключенных к Демонике
мод, добавляющий брызги крови на лицах
claw84  Offline  Сообщение №20 | Тема: Клуб: Demonica [Lilith] написано: 16 июня 2014, 09:50



412
Цитата VALKNUT

Макияж Диты фон Тиз

крутой мэйк! good  Спасибо!  :)

Набор "78 Щитов" v1.0 - Shields Pack by Mikle для Демоники
KS Hairdos 216 причёсок подключенных к Демонике
мод, добавляющий брызги крови на лицах
claw84  Offline  Сообщение №21 | Тема: Клуб: Demonica [Lilith] написано: 16 июня 2014, 10:15



412
Я извиняюсь. Текстуры хороши, но вот форма...

а у меня ассоциация с прокладкой.  unsure

Набор "78 Щитов" v1.0 - Shields Pack by Mikle для Демоники
KS Hairdos 216 причёсок подключенных к Демонике
мод, добавляющий брызги крови на лицах
claw84  Offline  Сообщение №22 | Тема: Клуб: Demonica [Lilith] написано: 16 июня 2014, 10:42



412
Цитата Kris†a™

фетиш...

а если игрок не фетишист?

Набор "78 Щитов" v1.0 - Shields Pack by Mikle для Демоники
KS Hairdos 216 причёсок подключенных к Демонике
мод, добавляющий брызги крови на лицах
claw84  Offline  Сообщение №23 | Тема: Клуб: Demonica [Lilith] написано: 16 июня 2014, 10:50



412
Цитата VALKNUT

Цитата claw84 ()а если игрок не фетишист?

То открывает 3D редактор и идет лесом и делает как ему нравится....

да я понимаю, что придётся мне самому осваивать все эти программы и самому одевать мою героиню.  closedeyes

Набор "78 Щитов" v1.0 - Shields Pack by Mikle для Демоники
KS Hairdos 216 причёсок подключенных к Демонике
мод, добавляющий брызги крови на лицах
claw84  Offline  Сообщение №24 | Тема: Клуб: Demonica [Lilith] написано: 16 июня 2014, 11:13



412
Цитата Kris†a™

и персонаж не голый и одежду/броню не испортили

так они же всё-равно прозрачные, через них всё видно  :D Только ещё сильней внимание привлекают.  
Для меня тело человека в своём естественном виде - вполне нормально и никаких реакций не вызывает, а вот когда люди начинают над телом извращаться, вот это мне уже неприятно. 
Простите, если кого задело моё мировоззрение. В эпоху Кали это повсеместно.

Набор "78 Щитов" v1.0 - Shields Pack by Mikle для Демоники
KS Hairdos 216 причёсок подключенных к Демонике
мод, добавляющий брызги крови на лицах
claw84  Offline  Сообщение №25 | Тема: Клуб: Demonica [Lilith] написано: 16 июня 2014, 11:54



412
Цитата Kris†a™

Не для того было угроблено столько времени, сил и нервов ... чтоб добиться такого результата, такой реалистичности:

... и после этого ее спрятать за толстым слоем брони/одежды.

Ни в коем случае не прятать! Я не говорил, что нужно Дем-ку чадрой накрыть или в консервные банки заковать. Я, вроде, не лорщик... 
Я за то, чтоб половые органы были надёжно прикрыты (даже если они нарисованные), а не прикрыты чисто формально чем-то прозрачным, что только привлекает ещё больше внимания. 
Такие откровенные наряды хороши для красивых скриншотов, но играть в них как-то не логично. Да и скрины такие забанят на большинстве сайтов.
Кристина, дайте мне Демонику 1.5 с мимикой лица и я пойду играть и отстану от Вас и всех, кто на этом форуме  :D

Набор "78 Щитов" v1.0 - Shields Pack by Mikle для Демоники
KS Hairdos 216 причёсок подключенных к Демонике
мод, добавляющий брызги крови на лицах
claw84  Offline  Сообщение №26 | Тема: Клуб: Demonica [Lilith] написано: 16 июня 2014, 14:19



412
А мне всё равно  вот платье такое нравится! :)

Набор "78 Щитов" v1.0 - Shields Pack by Mikle для Демоники
KS Hairdos 216 причёсок подключенных к Демонике
мод, добавляющий брызги крови на лицах
claw84  Offline  Сообщение №27 | Тема: Клуб: Demonica [Lilith] написано: 16 июня 2014, 15:21



412
Цитата VALKNUT

навязывать свое мнение другим людям, как минимум - не корректно


Что это вы за глупости понаписали? Разве я что-то навязываю? Дело в том, что я не высказываю какое-то своё субъективное мнение, а говорю о простых человеческих вещах, которые были вполне нормальными во все времена. Странно то, что если человек скромный начинает говорить о вполне естественных моральных принципах, то его почему-то начинают оскорблять и причислять к какой-то секте. Уверен, что до перестройки, со мной никто не стал бы спорить и уж тем более обвинять и оскорблять. А после перестройки всем мозги засрали так плотно, что вовек теперь не отмыть.
Я ничего не говорил про религию, я просто устал от пошлости вокруг и хотел хотя бы в игре создать что-то красивое. 
Я хочу чтобы красивая девушка в красивом наряде красиво рубила драконов, негодяев и всякую нечисть.  А получаю фетишизм сплошной.
Я бы без модов играл, но без модов не красиво.

Набор "78 Щитов" v1.0 - Shields Pack by Mikle для Демоники
KS Hairdos 216 причёсок подключенных к Демонике
мод, добавляющий брызги крови на лицах
claw84  Offline  Сообщение №28 | Тема: Клуб: Demonica [Lilith] написано: 30 июня 2014, 19:37



412
Цитата Revil

Цитата Kris†a™ ()Кстати: компаньона Ариссу кто нить уже юзает? Я ей LB привинтила... но еще не тестировала.
Я юзаю.

И я юзаю. Тоже жду ЛБ Ариссу. :)

Набор "78 Щитов" v1.0 - Shields Pack by Mikle для Демоники
KS Hairdos 216 причёсок подключенных к Демонике
мод, добавляющий брызги крови на лицах
claw84  Offline  Сообщение №29 | Тема: Клуб: Demonica [Lilith] написано: 1 июля 2014, 08:29 | Отредактировано: claw84 - 1 июля 2014, 08:33



412
Цитата kosty_larin_79

Чета немогу ее найти в таверне, СК даж с нуля начел мож где шарица эта Арисса.

Бывает, что мод не сразу загружается. У меня почему-то тоже не сразу появилась. Вышел из игры, снова зашёл, гляжу - сидит. А СК - это что? :) Она вроде в Фолкрите ;)

Набор "78 Щитов" v1.0 - Shields Pack by Mikle для Демоники
KS Hairdos 216 причёсок подключенных к Демонике
мод, добавляющий брызги крови на лицах
claw84  Offline  Сообщение №30 | Тема: Клуб: Demonica [Lilith] написано: 1 июля 2014, 13:34



412
Цитата Kris†a™

Цитата Revil ()Ну... кому какая Арисса 

не ... ее волосы/коса - фетиш. Ее нельзя менять. Теряет всю свою оригинальность.

Согласен.  Кристина, когда же мы сможем получить твою адаптацию Ариссы?

Набор "78 Щитов" v1.0 - Shields Pack by Mikle для Демоники
KS Hairdos 216 причёсок подключенных к Демонике
мод, добавляющий брызги крови на лицах
Форум » Записи участника [claw84]
  • Страница 1 из 14
  • 1
  • 2
  • 3
  • 13
  • 14
  • »
Поиск:





Ответ на жалобу смотрите в разделе жалоб