• Страница 1 из 17
  • 1
  • 2
  • 3
  • 16
  • 17
  • »
Форум » Записи участника [GenGrey]

Результаты поиска
GenGrey  Offline  Сообщение №1 | Тема: "Lady Body" [LB] + [LH] (продолжение старой темы) написано: 27 января 2014, 08:05



393
Kris†a™, решил провести ревизию всех твоих одежек и бронек, имеющихся у моей ГГ. И возник вопрос. В перечне крафтинга у меня присутствует "Броня Тайных Желаний", а в перечне установленных модов не могу ее найти. Откуда она, собственно, взялась, если я ее отдельно не устанавливал?

GenGrey  Offline  Сообщение №2 | Тема: "Lady Body" [LB] + [LH] (продолжение старой темы) написано: 27 января 2014, 08:27 | Отредактировано: GenGrey - 27 января 2014, 09:44



393
Цитата Netico

Однако столкнулся с тем, что большинство оной слишком для меня открыта. Точнее для моего персонажа конечно. Варианты с вязаным комбинезоном же портили вид самой брони.

 Кстати, вот "Броня Тайных Желаний", очень даже ничего для вашего случая. Вот только сапоги поменять на более изящные - с каблуком чуть повыше. (имхо)
А броньки с вязаным облаченьем, опять же - на мой взгляд - довольно удобны, и я бы даже назвал их "уютными". Особенно хороша - черная - "LB Blood of the Divines".

P.S.
Еще раз кстати. На английском "Броня Тайных Желаний" звучала бы не менее красиво - "LB - The Armor of Secret Wish" или особенно красиво-таинственно и многообещающе - "LB - The Armor of Secret Desires". (имхо)

GenGrey  Offline  Сообщение №3 | Тема: "Lady Body" [LB] + [LH] (продолжение старой темы) написано: 28 января 2014, 15:00 | Отредактировано: GenGrey - 28 января 2014, 15:01



393
VALKNUT, после установки обновленного LH_Jewel_Collection_v2.1, в Каирне душ, перед стеной появилась вот такая фигня, раньше ее не было.

GenGrey  Offline  Сообщение №4 | Тема: "Lady Body" [LB] + [LH] (продолжение старой темы) написано: 28 января 2014, 15:57 | Отредактировано: GenGrey - 28 января 2014, 16:38



393
Цитата PhysxN

Чем на обложку книги похожа.

Это вопрос? Я что-то не понял этой фразы.

P.S. Сейчас, после чистки сохранений, пройду по новой этот квест и посмотрю есть ли эта полоса.

P.S.S.
Все - проверил. Навел напраслину. Все чисто и полосы этой нет. Вот что значит корректно переустанавливать моды. Чуть, что не так и жди какого-нибудь подвоха. Не люблю места, связанные с вампирами. Всегда там что-нибудь да приключается, все там не по-человечески. ;)
Остались кое-какие дела в Каирне, которые надо закончить. Поэтому и пришлось туда идти в четвертый раз. :)

GenGrey  Offline  Сообщение №5 | Тема: "Lady Body" [LB] + [LH] (продолжение старой темы) написано: 29 января 2014, 15:40 | Отредактировано: GenGrey - 29 января 2014, 15:41



393

945pNeo3, так прическа откуда? Что за мод меняет Серану?

А на 13 постов выше, трудно голову поднять? facepalm
Измененная внешность Сераны... требование: [Lady Body.esm] + [LH]+ [SG Hair]

GenGrey  Offline  Сообщение №6 | Тема: "Lady Body" [LB] + [LH] (продолжение старой темы) написано: 29 января 2014, 18:31



393
Цитата Netico

GenGrey, а тебе лично рекомендую сначала вчитаться, а потом умничать)


Поробую все-таки объяснить особо одаренным, рекомендующих им не рекомендовать.

Есть проблемы с модами, которые возникают у большинства, и это - действительно, тогда серьезная проблема и ее надо обсуждать и решать общими усилиями. А есть проблемы, которые возникают у единиц - у отдельно взятых товариСЧей, которых раз-два и обчелся. Ты много видел здесь, на этой ветке, вопросов подобных твоему. Вот то-то и оно. Получается, что это нетипичная проблема и в первую очередь, возникшая конкретно у тебя, поэтому и решать ее придется тебе и больше никому... Надеюсь, с внезапно выскочившим юношеским прыщем, не бегаешь в поликлинику, чтобы тебе его там выдавили?

GenGrey  Offline  Сообщение №7 | Тема: "Lady Body" [LB] + [LH] (продолжение старой темы) написано: 29 января 2014, 18:41



393
Цитата Netico

проблема не у меня...

Вьюнош, и не у меня тоже :)

GenGrey  Offline  Сообщение №8 | Тема: "Lady Body" [LB] + [LH] (продолжение старой темы) написано: 29 января 2014, 19:54



393
Цитата Kris†a™

Все, что мне у них нравится, так это суши.

А я, так и суши не ем. У каждого народа своя кухня, которая формировалась многие и многие столетия (если не сказать больше), свойственная именно этому народу и именно тем климатическим условиям, в которых проживает данный народ. И начиная употреблять всякую иноземную пищу, человек рискует расшатать не только свое здоровье, но и весь имунитет, который передан нам нашими далекими предками.
"...Эх, щас бы щец, да погорячей..." - Глеб Жиглов - "Эра милосердия" (с) - братья Вайнеры.

GenGrey  Offline  Сообщение №9 | Тема: Rebalance Light v3.7.0 (финальная версия) написано: 29 января 2014, 20:19



393
Цитата risenvlad

Помогите пожалуйста в решении проблемы, очень хочется с ENB хоть раз поиграть=(

В панели управления NVIDIA прописываешь загрузочный файл Ская:

GenGrey  Offline  Сообщение №10 | Тема: "Lady Body" [LB] + [LH] (продолжение старой темы) написано: 29 января 2014, 20:26



393
Цитата Kris†a™

Вот, что такое эльфийка в моем понимании:

Да, белочка симпатичная и пушистая. И что-то грызет у эльфийки. :)

GenGrey  Offline  Сообщение №11 | Тема: Rebalance Light v3.7.0 (финальная версия) написано: 29 января 2014, 20:43 | Отредактировано: GenGrey - 29 января 2014, 20:45



393
Цитата risenvlad

Толку 0 =( Потом уже полез в биос, как показал на фото в предыдущем посте.

Тогда проверь в файле SkyrimPrefs.ini строку:

[Display]...
sD3DDevice=
...
Прописана здесь у тебя твоя видеокарта?

GenGrey  Offline  Сообщение №12 | Тема: Rebalance Light v3.7.0 (финальная версия) написано: 29 января 2014, 20:49 | Отредактировано: GenGrey - 29 января 2014, 20:58



393
Только у меня есть сомнения, что результат тебя устроит, когда ты заставишь работать свою нвидию, и подключишь ENB. Что-то мне подсказывает, что у тебя карточка слабовата для ENB.

Попробуй прописать в панели управления нвидии не лаунчер, а TESV.exe. Потому что запуская Скай через лаунчер, вполне вероятно он автоматом подгружает твою интеловскую карточку.

GenGrey  Offline  Сообщение №13 | Тема: Rebalance Light v3.7.0 (финальная версия) написано: 29 января 2014, 20:55



393
Цитата belphegor1337

risenvlad, используй инжектор

Это потом, когда он заставит работать свою нвидию в Скае.

GenGrey  Offline  Сообщение №14 | Тема: Rebalance Light v3.7.0 (финальная версия) написано: 29 января 2014, 21:12



393
Цитата risenvlad

В оригинальном скае я делал себе 37-40 фпс

Вольному воля. Я тебя предупредил.

GenGrey  Offline  Сообщение №15 | Тема: Rebalance Light v3.7.0 (финальная версия) написано: 29 января 2014, 21:59 | Отредактировано: GenGrey - 29 января 2014, 22:23



393
Цитата risenvlad

А до этого было просто 5фпс, но зато очень классная картинка.

Все правильно. Потому и вылетает, что в сохранках у тебя прописаны параметры с учетом интеловской карты, а теперь у тебя запускается нвидия. Если так будет продолжаться и ты хочешь обязательно играть с нвидия, то, возможно, придется начинать игру заново. (имхо)

GenGrey  Offline  Сообщение №16 | Тема: Rebalance Light v3.7.0 (финальная версия) написано: 30 января 2014, 00:07



393
Цитата risenvlad

Установил на полностью чистый скай, сделал все по инструкции и вот что получилось : лаунчер по прежнему бесится после установки мода ( а если точнее, то ENB ) , а фпс после запуска в начале игры падает с 25 до неиграбельных 9-12... Если просто удалить ENB , то изменений вооще никаких вначале не видно, как будто мод и не устанавливался...

Поподробней напиши, что ты делал (по шагам 1,2,3...). Я пока не очень понимаю.
Если ты будешь запускать через лаунчер, то у тебя так и будет подгружаться интеловская карта.

GenGrey  Offline  Сообщение №17 | Тема: Rebalance Light v3.7.0 (финальная версия) написано: 30 января 2014, 00:13



393
PhysxN, как я понимаю, он пока не может запустить Скай с нвидией. У него грузится интеловская карта. Прежде чем переходить к ENB, надо снчала заставить, чтобы Скай увидел нвидию.

GenGrey  Offline  Сообщение №18 | Тема: Rebalance Light v3.7.0 (финальная версия) написано: 30 января 2014, 00:30



393
Цитата risenvlad

а раздницу в картинке между енб и инжекторной версией почти незаметно

А разницы и не должно быть. Я бы даже сказал больше. С инжектором картинка должна быть чуть лучше из-за меньшего проседания фпс.

GenGrey  Offline  Сообщение №19 | Тема: Rebalance Light v3.7.0 (финальная версия) написано: 30 января 2014, 07:26 | Отредактировано: GenGrey - 30 января 2014, 00:42



393
Цитата GenGrey

а после установки инжекторной версии он стал нормально работать и показывать нвидию...


PhysxN, это хорошо, что risenvlad`а все устроило после твоего совета, но мне кажется проблема у него не решена полностью. Я же, в свою очередь, старался постепенно подвести его к решению, которое, на мой взгляд, было бы более корректным и при этом работать с враповской версией ENB - не меняя ее на инжекторную и чтобы он понял, что у него происходит и из-за чего. Но судя по всему его и так все устроило. Даже не поблагодарил за потраченное на него время. Эх, молодежь, что с нее взять, летают по верхушкам, а желания понять и разобраться, этого у них нет, пусть взрослые дяди разбираются.

GenGrey  Offline  Сообщение №20 | Тема: Rebalance Light v3.7.0 (финальная версия) написано: 30 января 2014, 09:49



393
Цитата imiami

Происходит очевидное: при загрузке d3d9.dl

imiami, у меня проблема с тем, что Скай при загрузке переставал видеть дискретку нвидию, появилась еще тогда, когда я о ENB и слыхом не слыхивал, а тем более о проблеме с d3d9.dll. Поэтому, зная об этой проблеме не понаслышке, я предлагал сначала, прежде чем устанавливать ENB и проч. и проч., сначала понять, что собственно у него происходит. И лишь разобравшись с этим, переходить к другой проблеме - с ENB. Но, видимо, я чего-то не допонял в его постах, коли он затих и больше не появляется тут.

Добавлено (30 Января 2014, 13:49)
---------------------------------------------
Кстати. Сейчас есть решение и без замены на инжекторную версию. Т.е. взять полностью Кристинин RL и путем очень простой манипуляции, заставить работать врапоскую версию, которая у нее лежит по умолчанию в папке.


GenGrey  Offline  Сообщение №21 | Тема: Rebalance Light v3.7.0 (финальная версия) написано: 30 января 2014, 11:06 | Отредактировано: GenGrey - 30 января 2014, 11:51



393
Цитата Kris†a™

картинка на врап и инжекторной - ничем не отличается ... они идентичны как две капли воды.

А разве с этим кто-то спорит?
Разговор шел о невозможности запуска на отдельных ноутах инжекторной враповской версии ENB и резком падении фпс-ок, в случае, если все-таки ее удастся запустить. И в этом случае, из-за фризов, картинка инжекторной с враповской версией конечно будет хуже по сравнению с картинкой где фпс-ки в пределах допустимого (20-30 fps). Чтобы примирить врап-версию с ноутом - есть достаточно корректное решение (не знаю только кто его придумал, но думаю что это Борис). И не надо прибегать к сложному шаманству в твоей папке RL. Решение лежит по адресу http://www.nexusmods.com/skyrim/mods/33227/...=1

зы
Могу рекомендовать это решение, потому, что сам пробовал, правда только на версии 0.221, работает нормально, без глюков. Да и сейчас изредка использую враповскую версию с указанным решением, чтобы сравнивать в отдельных локациях картинку с враповской и инжекторной версиями, если меня что-то смущает.

GenGrey  Offline  Сообщение №22 | Тема: "Lady Body" [LB] + [LH] (продолжение старой темы) написано: 30 января 2014, 15:02



393
Цитата volgalla

Мужик рыжий и брутальный в клетчатой юбке - и вроде нормально - шотландец. а какой нибудь китаец килт натянет и уже смешно.

Эх, все бы вам женщинам над муЖШинами потешаться, нет, чтобы посудачить или обсудить то, как выглядят ванильные женщины в Скае. ;)

Добавлено (30 Января 2014, 19:02)
---------------------------------------------
Kris†a™, а твоя Demonica уже с рождения вампир и с красными глазами или при выборе этой расы, ей все же можно выбрать, например, зеленые глаза и отыгрывать ее как мага?


GenGrey  Offline  Сообщение №23 | Тема: "Lady Body" [LB] + [LH] (продолжение старой темы) написано: 30 января 2014, 15:07



393
Цитата VALKNUT

В кирасе ББ до кузницы Алвора... там первым делом броня Алины... если чуток побегать, то броня Валькирии.. вот и вся ваниль...

Вот-вот, и я о том же.

GenGrey  Offline  Сообщение №24 | Тема: "Lady Body" [LB] + [LH] (продолжение старой темы) написано: 30 января 2014, 15:20



393
А что касается помощи Кристине, то учитывая ее подход и тщательность в моделировании одежды, все-таки одного энтузиазма и желания помочь - мало. Надо еще что-то за плечами иметь в деле 3D-моделирования. А начинать учиться этому делу на Кристининых одежках, это заведомо загубить то, что было сделано ею, а уж что получится на выходе, я это вообще боюсь себе представить.

GenGrey  Offline  Сообщение №25 | Тема: Rebalance Light v3.7.0 (финальная версия) написано: 3 февраля 2014, 06:58



393
Цитата GenGrey

Чтобы примирить врап-версию с ноутом - есть достаточно корректное решение (не знаю только кто его придумал, но думаю что это Борис). И не надо прибегать к сложному шаманству в твоей папке RL. Решение лежит по адресу http://www.nexusmods.com/skyrim/mods/33227/...=1зы
Могу рекомендовать это решение, потому, что сам пробовал, правда только на версии 0.221, работает нормально, без глюков. Да и сейчас изредка использую враповскую версию с указанным решением, чтобы сравнивать в отдельных локациях картинку с враповской и инжекторной версиями, если меня что-то смущает.


Все-таки нашел небольшой баг с использованием этого решения. Начинают пробиваться солнечные лучи сквозь здания, стены и горы. Откатился назад на инжекторную версию. Так, что для кого это критично, как для меня, то не советую его устанавливать. Беру свои слова назад, где рекомендовал решение по адресу http://www.nexusmods.com/skyrim/mods/33227/?tab=1&...;pUp=1

GenGrey  Offline  Сообщение №26 | Тема: Rebalance Light v3.7.0 (финальная версия) написано: 3 февраля 2014, 14:45



393
Цитата imiami

Не может этого быть

Ну, да - я это выдумал или приснилось во сне. :) Драйвер один и тот же - 331.82, ENB - 0.221, енб-ишные ini- файлы не менял и не трогал как и bFloatPointRenderTarget=1 в SkyrimPrefs.ini. Напутать что-то по недомыслию не мог, т.к. за год с небольшим использования ENB, уже все файлы знаю практически наизусть и знаю, какие должны быть во враповской версии, а какие в инжекторной.
Сначала обрадовался, что могу использовать врапоскую Кристинину сборку без шаманства, лишь только добавив этот Optimus. Ан нет, еще раз убеждаюсь, что чудес на свете не бывает. И уж коли комп не хочет работать в врапом, пусть и слегка измененным, то хоть тресни, ничего ты с этим не поделаешь.

GenGrey  Offline  Сообщение №27 | Тема: Rebalance Light v3.7.0 (финальная версия) написано: 3 февраля 2014, 19:20 | Отредактировано: GenGrey - 3 февраля 2014, 19:23



393
Цитата imiami

Я точно так же думал в своем случае с этими лучиками

Если мне не изменяет память, то баг с лучами света сквозь стены у многих проявлялся при установке драйвера нвидии выше ... unsure , не помню какого. Но у меня с инжектором с драйвером 331.82 такой проблемы не было (с враповской не пробовал - она у меня не работает). Потом Криста что-то подправила, то ли у себя в RL, то ли в ENB, но баг, насколько мне известно, пропал. После этого она релизнула RL 2.5. Через некоторое время я наткнулся на вышеуказанную ссылку с Optimus-ом, и решил проверить будет ли это решение работать с враповской версией RL 2.5 у меня. Дел на 1 минуту:
1. Удалить ENBInjector.exe, enbinjector.ini и enbseries.dll
2. Поставить из Кристининой враповской версии RL либо из ENB-шной версии 0.221 файл d3d9.dll
3. Поменять его название на d3d9orig.dll
4. Кинуть в папку Data из OPTIMUS FIX его d3d9.dll.
Все.
О каких ini-файлах ты говоришь? unsure Их просто нет в этой процедуре.
Сначала мне это решение показалось нормальным, но т.к. я привык уже играть с инжектором, то немного побегав по Скаю с Optimus-ом, я вернулся на инжектор. Но, как я тебе уже говорил, иногда возвращался к этому решению. Вот в одно прекрасное Скайримовское пригожее утро и проявился этот баг с солнечными лучами около Люкса с Купающимися Красавицами. (Рядом с ним и еще в Солитьюде у меня две точки, где я проверяю (провожу тест) цвет и свет у себя на компе).
Когда я увидел эти лучи, пробивающиеся сквозь стены Люкса, я написал сюда - в эту ветку, чтобы поделиться со всеми, кому это может быть интересно. А ты говоришь -"Не может этого быть". В этой игре может, что угодно быть, а не только такие хреновины. lol

GenGrey  Offline  Сообщение №28 | Тема: Rebalance Light v3.7.0 (финальная версия) написано: 4 февраля 2014, 09:40



393
Цитата imiami

непосредственно к RL (его esp-файлу) эта проблема не имеет никакого отношения. Это сугубо проблема связки драйвер-ENB.

А я и не утверждал, что это проблема связана как-то с RL. Мало того, я пробовал устанавливать враповскую версию RL без OPTIMUS FIX и получал нормальный свет без засветки стен лучами солнца. Другое дело, что эта версия работает у меня через пень-колоду. Но это уже другая история.
Мы с тобой ходим по кругу в разговоре, а вопрос-то для меня уже давно снят. Лучи солнца, просвечивающиеся сквозь стены, во врап-версию RL добавляет d3d9.dll из OPTIMUS FIX, когда я хотел ее примирить со своим ноутом. Вот об этом я и хотел сказать. :)

GenGrey  Offline  Сообщение №29 | Тема: Rebalance Light v3.7.0 (финальная версия) написано: 4 февраля 2014, 12:28



393
Цитата imiami

за исключением упоминания RL, лучше писать - ENB

А я себе уже не представляю RL без ENB. Это очень хорошая связка. (имхо)

GenGrey  Offline  Сообщение №30 | Тема: Rebalance Light v3.7.0 (финальная версия) написано: 4 февраля 2014, 13:41



393
Цитата tuordiel

Картинка становиться на порядок лучше, хоть конечно многих моментов не хватает.

Если не обращать внимание на квадратные тени-лесенки. А так все замечательно.

Форум » Записи участника [GenGrey]
  • Страница 1 из 17
  • 1
  • 2
  • 3
  • 16
  • 17
  • »
Поиск:





Ответ на жалобу смотрите в разделе жалоб