• Страница 1 из 14
  • 1
  • 2
  • 3
  • 13
  • 14
  • »
Форум » Записи участника [Tissii]

Результаты поиска
Tissii  Offline  Сообщение №1 | Тема: "Lady Body" [LB] v2.0 написано: 19 августа 2013, 13:52


Look Like A Lady, Act Like A Boss


684
Любишь ты дразнить closedeyes

Tissii  Offline  Сообщение №2 | Тема: "Lady Body" [LB] v2.0 написано: 19 августа 2013, 14:20 | Отредактировано: Tissii - 19 августа 2013, 14:21


Look Like A Lady, Act Like A Boss


684
Кристин, ты даешь уроки по 3ds maxy? Давно хотела тебя спросить.. Искала в интернете, но что-то вообще безысходно.. Было конечно пару сайтов, но.. честно.. я ничего не поняла, там сразу вступились за дело к моделированию. Мне нужно чтобы пошагово все было. И мне уже говорили, что нужно иметь массу терпения, так как занятие таким кропотливым не из легких  - в том то и дело , все есть, стимул создания тоже есть

P.S Спрошу, уж очень мне интересно. Ты училась на программиста? Или же сама все осваивала, изучала. Т.к по той работе, которую ты предлагаешь на данный момент, я думаю в моделировании ты не первый день и не месяц даже

Tissii  Offline  Сообщение №3 | Тема: "Lady Body" [LB] v2.0 написано: 19 августа 2013, 14:37


Look Like A Lady, Act Like A Boss


684
В Creation Kite - я разбираюсь.

Tissii  Offline  Сообщение №4 | Тема: "Lady Body" [LB] v2.0 написано: 3 сентября 2013, 10:41


Look Like A Lady, Act Like A Boss


684
Цитата AmilaAsen

Не не уважаемая Kris†a™, всё что нужно я уже сделала... а что до спасибо от всех, так это всего лишь слово из 7 букв которое мне не требуется.

Ну и хамить тут тоже не нужно. Сделали - молодцы, за вас уже порадовались.

Tissii  Offline  Сообщение №5 | Тема: "Lady Body" [LB] v2.0 написано: 5 сентября 2013, 12:40


Look Like A Lady, Act Like A Boss


684
Цитата Scorpion88

Не подскажешь что за броня на них одета? (лучше ссылкой)

  https://modgames.net/load/306-1-0-16451

Tissii  Offline  Сообщение №6 | Тема: "Lady Body" [LB] v2.0 написано: 14 сентября 2013, 05:39 | Отредактировано: Tissii - 14 сентября 2013, 05:41


Look Like A Lady, Act Like A Boss


684
Цитата alexwar

...ненужно тут говорить никому, что нужно делать, а желаешь помочь людям , так помогай

Согласна.. почитала страниц 10 и сложилось такое впечатление, что человек вечно чем-то не доволен, это начинает раздражать. И тем более, указывать что сделать лучше, а что подправить в чужой работе - не в вашей компетенции. Есть идеи - скидывайте, но пытаться показать себя "ультра-критиком-профессионалом" - крайне глупо..

Tissii  Offline  Сообщение №7 | Тема: "Lady Body" [LB] v2.0 написано: 14 сентября 2013, 07:44 | Отредактировано: Tissii - 14 сентября 2013, 07:51


Look Like A Lady, Act Like A Boss


684
Цитата kazenaka

во-первых эта тема обсуждение тела ЛБ и различных дополнений к нему и я обсуждаю сугубо эту тему в отличии от вас не переходя на личности, ну это для справки. во-вторых в данный момент я спросил почему Серана не отдельный мод с описанием установки до сих пор, так сказать официально выпущенный и добавленный в список модов, первый человек просто под натиском аргументов сдался, второй сказал сделай сам, третий перешел на личности и ни один до сего момента не сказал почему Серана не мод и я выходит не прав, ну это странно

На какие такие личности я перешла? Я лишь указала вам свое место ( это тоже не в моей компетенции), мы - гости в этой теме. Не нужно сюда пихать ваш "хамский" тон общения и высказывать свое недовольство, заметьте, недовольство именно по Вашим причинам, именно по Вашим проблемам, т.е я не имею ввиду, что нельзя обсуждать и критиковать работу Kristi, она по моему для этого и создана (тема), но лично ваши предложения, типа " а почему оно здесь, а не там" - оставьте при себе или же есть 2 - й вариант, напишите более вежливо, без вашего саркастического негатива..

Заканчиваем оффтоп. Я надеюсь вы прислушаетесь, если нет - ваше дело ;)

Tissii  Offline  Сообщение №8 | Тема: "Lady Body" [LB] v2.0 написано: 17 сентября 2013, 17:04 | Отредактировано: Tissii - 17 сентября 2013, 17:41


Look Like A Lady, Act Like A Boss


684
Цитата Kris†a™

Вопрос чисто технический: в виде брони оставить или выпилить и оставить только виде образа Лорда?

Никому не помешает ни одна, ни другая версия. Кто захотел броню - получил ее, захотел изменить вид Лорда - заменил.

Лично мне хочется и броню и облик, честно. У каждого свой скайрим, я уже по твоим скринам, Кристина - надумала целую легенду :)

Tissii  Offline  Сообщение №9 | Тема: "Lady Body" [LB] v2.0 написано: 17 сентября 2013, 18:38 | Отредактировано: Tissii - 17 сентября 2013, 18:51


Look Like A Lady, Act Like A Boss


684
Да, глаза немного, совсем чуть-чуть темнее..

Tissii  Offline  Сообщение №10 | Тема: "Lady Body" [LB] v2.0 написано: 18 сентября 2013, 16:13


Look Like A Lady, Act Like A Boss


684
Цитата Kris†a™

допилила глаза и шейдер кожи:

Классно. 
Я уже жду не дождусь.. Кристин, там еще много работы?

Tissii  Offline  Сообщение №11 | Тема: "Lady Body" [LB] v2.0 написано: 21 сентября 2013, 03:43 | Отредактировано: Tissii - 21 сентября 2013, 03:48


Look Like A Lady, Act Like A Boss


684
Цитата dimetra66

И приглушить этот баклажанный цвет (он, по-моему, и в игре то нигде не встречается).


Очень красивый цвет, причем сюда вписывается на все 100%

Лично я - довольно.

Хм.. а я со старым вампиром бегаю, может и правда чего-то интересное.. Как проснешься  - скинь пожалуйста ссылочку.

Tissii  Offline  Сообщение №12 | Тема: "Lady Body" [LB] v2.0 написано: 25 сентября 2013, 13:09


Look Like A Lady, Act Like A Boss


684
Решила немного побаловаться, да простит меня народ :D

  

Tissii  Offline  Сообщение №13 | Тема: "Lady Body" [LB] v2.0 написано: 27 сентября 2013, 09:13 | Отредактировано: Tissii - 27 сентября 2013, 09:15


Look Like A Lady, Act Like A Boss


684
На сей раз решила просто (без всяких злых замыслов ) посетить Маркарт, но народ там сильно борзый... Один, отправил меня куда подальше, другой вежливо указал мне на выход, а на третий мол " не суй свой нос, куда не просят" - ну вот тут-то все и началось.. :D

 Вообщем, инициатором  была эта бабка (которую я уже отправила в Ад) :


Направила на нее клонов + моих любимых песиков, она сумела отбиться:


Долго не думая, эта сумасшедшая ведьма направилась на меня, причем с недовольной рожей :D :


"отправила в Ад" (2)

Далее, пришли "справедливые" жители, которые так наивно пытались поймать меня:

1.

2. 

А потом, понесло ее...
1.

2. 

Зато теперь меня разыскивает весь Скайрим.  lol

Tissii  Offline  Сообщение №14 | Тема: "Lady Body" [LB] v2.0 написано: 18 октября 2013, 09:29


Look Like A Lady, Act Like A Boss


684
Цитата tuordiel

И да, с суммой ошиблись явно. Моды Кристы конечно популярны, но не настолько.


Вам виднее, да..

Tissii  Offline  Сообщение №15 | Тема: Rebalance Light v3.7.0 (финальная версия) написано: 27 октября 2013, 10:15 | Отредактировано: Tissii - 27 октября 2013, 10:15


Look Like A Lady, Act Like A Boss


684
Да у них видно с kazenakoy партия специалистов. Один высший критик, другой профессионал по освещению.  Ребятки, по-моему вы че-то попутали, не? так вот,  "крутые пасанчики" и туалетные специалисты в паркетном освещении - не пригасили бы вы свой тон и саркастический троллинг, надоело читать ваши ухмылистые и гадкие комментарии... таких специалистов - вся Россия.

P.S Криста, я б не парилась столько.. ну ты поняла намек..

Tissii  Offline  Сообщение №16 | Тема: Rebalance Light v3.7.0 (финальная версия) написано: 28 октября 2013, 19:03 | Отредактировано: Tissii - 28 октября 2013, 19:07


Look Like A Lady, Act Like A Boss


684
Кристин, оцени:


Tissii  Offline  Сообщение №17 | Тема: Rebalance Light v3.7.0 (финальная версия) написано: 29 октября 2013, 12:44


Look Like A Lady, Act Like A Boss


684
Цитата Kris†a™

Не хватает интенсивности цветовой гамы и контраст перекручен. а в помещениях: не хватает амбиента и детализации в тенях.



Все твое стоит, ничего не меняла..хм..

Tissii  Offline  Сообщение №18 | Тема: Rebalance Light v3.7.0 (финальная версия) написано: 29 октября 2013, 14:14


Look Like A Lady, Act Like A Boss


684
Цитата Kris†a™

у тебя какая версия?


2.0

Tissii  Offline  Сообщение №19 | Тема: Репутация и награды написано: 4 ноября 2013, 05:43


Look Like A Lady, Act Like A Boss


684
Получила - репутации от пользователя kazenaka, причем необоснованно. 


Tissii  Offline  Сообщение №20 | Тема: Тех. проблемы в TES V: Skyrim написано: 24 ноября 2013, 07:35 | Отредактировано: Tissii - 24 ноября 2013, 07:41


Look Like A Lady, Act Like A Boss


684
Столкнулась с проблемой по квесту "Путь Знаний" (DLC Dragonborn) , вроде все было нормально, до момента  с головоломкой, там где с мостами..


Tissii  Offline  Сообщение №21 | Тема: Rebalance Light v3.7.0 (финальная версия) написано: 26 ноября 2013, 17:57


Look Like A Lady, Act Like A Boss


684
Простите, что перебью, но хотела спросить. Кристин, как тебе мод?  (https://modgames.net/load/tes_v_skyrim/replejsery/1/252-1-0-14102)

Не будет ли конфликтов? Что думаешь?

Tissii  Offline  Сообщение №22 | Тема: Rebalance Light v3.7.0 (финальная версия) написано: 26 ноября 2013, 18:24


Look Like A Lady, Act Like A Boss


684
Цитата Kris†a™

мод хороший ... но очень прожорливый в плане производительности. Надо иметь большой запас ФПС, чтоб комфортно играть с тем модом.


Спасибо, попробую все таки.

Tissii  Offline  Сообщение №23 | Тема: Rebalance Light v3.7.0 (финальная версия) написано: 26 ноября 2013, 19:55


Look Like A Lady, Act Like A Boss


684
Цитата kot872

мда....-20 Fps резко съел



ага, капец :(

Tissii  Offline  Сообщение №24 | Тема: Rebalance Light v3.7.0 (финальная версия) написано: 27 ноября 2013, 11:29


Look Like A Lady, Act Like A Boss


684
Блин, Кристин. Прости, что может опять не в тему, но спрошу. Ты не помнишь какого-нибудь мода на нашем ресурсе, делающего игру сложнее, рандомно устраивавшего некие баталии на карте, делающие противников отвязанных от уровня - перерерыла весь сайт, ничего не нашла.. и да, то ли мне приснилось, то ли еще чет, ты по моему отписывалась даже в этом моде (автор тогда писал, что это последняя его работа над этим модом, и что он уходит куда-то там).. из названий - че только не пробовала - скайрим хард мод, апокалипсис - безрезультатно. 

Заранее спасибо.

Tissii  Offline  Сообщение №25 | Тема: Rebalance Light v3.7.0 (финальная версия) написано: 27 ноября 2013, 12:17


Look Like A Lady, Act Like A Boss


684
Цитата kot872

Я не Кристина,но могу одного автора подсказать с таким модом у него придется разрешение просить, в открытом доступе как я понял этого мода нет.


Уже подсказали, но все равно спасибо. 

P.S Skyrim for battle

Tissii  Offline  Сообщение №26 | Тема: "Lady Body" [LB] v2.0 написано: 30 ноября 2013, 08:05


Look Like A Lady, Act Like A Boss


684
У меня чет фигня какая-то недавно случилась, подскажет кто, что это может быть? 

1. , 2. 

Причем раньше такого не было :(

Заранее спасибо.

Tissii  Offline  Сообщение №27 | Тема: "Lady Body" [LB] v2.0 написано: 30 ноября 2013, 09:54


Look Like A Lady, Act Like A Boss


684
PhysxN, спасибо большое, проблему решила. Убрались эти воскл. знаки в красной форме, текстуры появились и т.д..

Но.. вместе с этим, я испытала страх, который запомню на всю свою жизнь (смех и грех)  lol

Какой-то чертов хирург в мое отсутствие изуродовал лицо моей демонессы :(

Скрою под спойлер (!!!не для слабонервных!!!)


Tissii  Offline  Сообщение №28 | Тема: "Lady Body" [LB] v2.0 написано: 30 ноября 2013, 10:27


Look Like A Lady, Act Like A Boss


684
Цитата PhysxN

И сверху еще Lady Head поставьте.


Спасибо большое.


Tissii  Offline  Сообщение №29 | Тема: Rebalance Light v3.7.0 (финальная версия) написано: 2 декабря 2013, 12:51 | Отредактировано: Tissii - 7 декабря 2013, 09:26


Look Like A Lady, Act Like A Boss


684
Кристин, приветик.

Установила тестовую версию RL, оцени:


Tissii  Offline  Сообщение №30 | Тема: "Lady Body" [LB] v2.0 написано: 3 декабря 2013, 16:23


Look Like A Lady, Act Like A Boss


684
Цитата SirAssassin

Кто там хотел ЛБ с большими сиськами? Распишитесь.


ужасть.. что они вообще вытворяют, прям выводят такие люди. Для их целей - отведены специальные места в интернете,  уж думаю все знают какие..

Форум » Записи участника [Tissii]
  • Страница 1 из 14
  • 1
  • 2
  • 3
  • 13
  • 14
  • »
Поиск:





Ответ на жалобу смотрите в разделе жалоб