Модератор форума: Kris†a™  
Форум » TES V: Skyrim » Модификации от Kris†a™ » Клуб: Demonica [Lilith] (Обсуждение прекрасной и таинственной новой расы.)

Клуб: Demonica [Lilith]
DeRui  Offline  Сообщение №1 написано: 16 апреля 2014, 11:06 | Отредактировано: DeRui - 11 июля 2014, 18:59





О Клубе:

Основной целью создания данного сообщества было освободить рабочее пространство форума для создателей Lilith, при этом дать возможность поклонникам их творчества обмениваться идеями и наработками к моду, а так же осуществлять взаимопомощь.



Для тех кто хочет помочь проекту Skyrim [LB]"Lady Body-Demonica-Lilith": Я.Д. кошелек 410011270476835


Что является предметом общения в Клубе:
  • Я нашел конфликт с модом.
  • Я решил конфликт с модом.
  • Я добавил Демоняшке новую татушку/прическу/уши/хвост (нужное подчеркнуть/добавить своё)
  • Скриншоты персонажа не являются целью этого топика, но не запрещаются, если соответствуют п 2.1.13 правил форума (см. ниже).
  • А не могли бы вы, пожалуйста, добавить поддержку того или иного мода? (не факт, что ваша просьба будет исполнена, но пробовать стоит именно тут, а не в рабочем топике.)


Правила Клуба:



Часто задаваемые вопросы:



Найденные конфликты:



Совместимость:



Неофициальные дополнения
Неофициальные дополнения - Продолжение
Компаньоны с телом DEM
Обучение и рекомендуемые туториалы

Спасибо ioannovna за новое оформление.


Обсуждение RePack-пиратской продукции запрещено!

2.1.13 Запрещено размещать картинки размерами более 640 на 640. Наказание – предупреждение от модератора. Для публикации материалов максимальный размер скриншота, либо картинки для оформления - 640 на 640 пикселей. Допускается размещение превью на картинку размером более 640 на 640, располагающуюся на бесплатном хостинге картинок и не нарушающую правила сайта. Множественный постинг картинок вне тем, где подобное допускается, будет приравниваться к флуду.

-Почему ты живешь? Как можно жить, понимая кто ты?
- Выбора нет. (с) Чужой. Воскрешение.
mrzun  Offline  Сообщение №8311 написано: 27 августа 2014, 13:29



10
Просто подскажите где можно залить нормальный TES V:Skyrim v.1.9 или выше c DLC;Dragonborn,Dawnguard для Демоники и дополнений к ней и всё. Если не сложно...

Abka  Offline  Сообщение №8312 написано: 27 августа 2014, 13:32



298
mrzun, купить в магазине !
Обсуждение RePack-пиратской продукции запрещено!

Wolf_fr  Offline  Сообщение №8313 написано: 27 августа 2014, 13:52



362
Цитата Abka

Portos11, загугли push up bra

не поленился пошел в гогле и что я там увидел............ facepalm


Мужчины смахивают на апрель, когда ухаживают, и на декабрь, когда уже женаты. (Уильям Шекспир)
Abka  Offline  Сообщение №8314 написано: 27 августа 2014, 14:02 | Отредактировано: Abka - 27 августа 2014, 14:04



298
Wolf_fr, а что ты надеялся найти по этому запросу ? unsure

Push-up - бюстгальтер с поролоновой чашкой, с вкладываемыми или вработанными поролоновыми подушечками. Приподнимает грудь, к верху/к центру, визуально увеличивает размер. Создаёт аппетитную ложбинку

Wolf_fr  Offline  Сообщение №8315 написано: 27 августа 2014, 14:10



362
Цитата Abka

Push-up - бюстгальтер с поролоновой чашкой, с вкладываемыми или вработанными поролоновыми подушечками. Приподнимает грудь, к верху/к центру, визуально увеличивает размер. Создаёт аппетитную ложбинку

я в этом не разбираюсь, особенно на английском языке.... blush вот и пошел смотреть что это такое...... на немецком( BH )еще бы понял.. blush

Мужчины смахивают на апрель, когда ухаживают, и на декабрь, когда уже женаты. (Уильям Шекспир)
Abka  Offline  Сообщение №8316 написано: 27 августа 2014, 14:13 | Отредактировано: Abka - 27 августа 2014, 15:07



298
Wolf_fr, на немецком и русском это так-же называется Push-up только не Bra, а BH или бюстгальтер
(русское название бюстгальтер произошло от немецкого Büstenhalter)

mrzun  Offline  Сообщение №8317 написано: 27 августа 2014, 14:32



10
Цитата Abka

купить в магазине !Обсуждение RePack-пиратской продукции запрещено!

Понял,не дурак...

Abka  Offline  Сообщение №8318 написано: 27 августа 2014, 15:03



298
Цитата mrzun

Понял,не дурак...

не убедил  lol

maks81  Offline  Сообщение №8319 написано: 27 августа 2014, 15:34



692

 всем привет!
Кристина нужен профессиональный совет. как думаешь будет ли проблема при скининге в том месте где локоть?
 я еще повыше хотел добавить какой нибудь ободок. между локтем и наплечником.

Для мудреца, мир полон тайн и загадок, лишь дураку все ясно.
mrzun  Offline  Сообщение №8320 написано: 27 августа 2014, 19:09



10
Цитата Abka

не убедил

лучше подскажи как сделать так,чтобы она снова начала моргать. а любителей троллить и без тебя как собак бездомных :D

Abka  Offline  Сообщение №8321 написано: 27 августа 2014, 19:42



298
mrzun, пардон, то шутка была
я уже писал тебе ..читай на предыдущей странице

mrzun  Offline  Сообщение №8322 написано: 27 августа 2014, 19:58



10
не парься,я тоже шутник ещё тот :) спасибо за понимание:good:

Kris†a™  Offline  Сообщение №8323 написано: 27 августа 2014, 20:09


Lady in the Dark


Цитата maks81

Кристина нужен профессиональный совет. как думаешь будет ли проблема при скининге в том месте где локоть?


будет ... если оставишь как есть, то во время скининга придется намертво прибить к руке и будет выглядеть как резиновые. Поскольку будут деформироваться вместе с суставом.

My WebSite: Kris†a™: Private Modding

Мы отстроили реальный мир, превратив его в убожество, теперь отстраиваем виртуальные, надеясь на лучшее... ©
pclp2014  Offline  Сообщение №8324 написано: 27 августа 2014, 20:31



584
Цитата maks81

Кристина нужен профессиональный совет. как думаешь будет ли проблема при скининге в том месте где локоть?  я еще повыше хотел добавить какой нибудь ободок. между локтем и наплечником.


Здравствуйте Maks81. 
Вы сделать текстуру с ZBrush? 
Можете ли вы порекомендовать учебник видео или описание, ссылку? 
Если это возможно, не русский - было бы лучше, немецкий - английский просто, но я не могу говорить на английском языке должным (не научился). 

Я буду очень благодарен вам за это, если вам есть что (ссылка или что-то). 
У меня есть только Gimp - и я даже слишком глупы для этого.  lol

Не требуй того, что сам не способен сделать
Du sollst nicht verlangen, was du nicht selbst bereit bist, zu tun.
mrzun  Offline  Сообщение №8325 написано: 27 августа 2014, 21:00



10
Цитата Abka

нет, создать папку это савсем не сложно ;)сделай проще .. скачай например этот архив с броней (сиравно пригодится) и закинь папку Data в папку Skyrim
там уже есть все папки .. так будет быстрее чем если я начну тебе рассказывать как создать новую папку :)

потом закинешь папку animations в папку character по пути Data/meshes/actors/character (для анимаций)

и спасибо за совет,безмерно благодарен! :)

rool888  Offline  Сообщение №8326 написано: 27 августа 2014, 23:40



1
люди помогите сжатые текстуры на демонику есть?

maks81  Offline  Сообщение №8327 написано: 28 августа 2014, 01:57



692
pclp2014,  нет , я пока что не делал текстуры в zbrush .
уроки по разным программам есть на http://videotuts.ru 
 уроки на английском , посмотри может и найдешь что то интересное .

 Кристина скажи, надо получается отодвигать от суставов , но на сколько? и как быть с коленом, там ведь я тоже делал переход от икр к бедру

Для мудреца, мир полон тайн и загадок, лишь дураку все ясно.
pclp2014  Offline  Сообщение №8328 написано: 28 августа 2014, 05:51



584
maks81

Спасибо за ссылку - этот сайт в настоящее время оффлайн.
Перевод на немецком или английском языке полное бедствие. lol

Я только Поймите бедра, колена и голени.
В чем проблема? На вашем скриншоте я не вижу проблемы.

Не требуй того, что сам не способен сделать
Du sollst nicht verlangen, was du nicht selbst bereit bist, zu tun.
Kris†a™  Offline  Сообщение №8329 написано: 28 августа 2014, 06:04


Lady in the Dark


Цитата maks81

Кристина скажи, надо получается отодвигать от суставов , но на сколько?


настолько, что во время деформации не касалось. Ну ... или имело слабое воздействие/смещение.
на коленке - просто удали фрагмент:



будут тапки и поножи разделены.

My WebSite: Kris†a™: Private Modding

Мы отстроили реальный мир, превратив его в убожество, теперь отстраиваем виртуальные, надеясь на лучшее... ©
maks81  Offline  Сообщение №8330 написано: 28 августа 2014, 06:23 | Отредактировано: maks81 - 28 августа 2014, 07:00



692
Kris†a™,  спасибо. хотел сделать цельным ,но раз так надо, то пусть  будет раздельным.



столько достаточно? ;)

Для мудреца, мир полон тайн и загадок, лишь дураку все ясно.
Kris†a™  Offline  Сообщение №8331 написано: 28 августа 2014, 07:41


Lady in the Dark


Цитата maks81

Kris†a™,  спасибо. хотел сделать цельным ,но раз так надо, то пусть  будет раздельным.


и оставь пространство для чулков ... визуально это соединит тапки с поножнями и придаст женственности.
модель чулков есть готовая в одном из моих модов ... там не много поликов, так, что не сильно утяжелит комплект.

My WebSite: Kris†a™: Private Modding

Мы отстроили реальный мир, превратив его в убожество, теперь отстраиваем виртуальные, надеясь на лучшее... ©
krnor  Offline  Сообщение №8332 написано: 28 августа 2014, 08:54 | Отредактировано: krnor - 28 августа 2014, 11:01



708
Цитата pclp2014

maks81,  Спасибо за ссылку - этот сайт в настоящее время оффлайн.
Перевод на немецком или английском языке полное бедствие.

Я только Поймите бедра, колена и голени.
В чем проблема? На вашем скриншоте я не вижу проблемы.


многие художники были достаточно любезны, чтобы размещать свои рабочие процессы для YouTube. дать ему попробовать.




Вы можете проконсультироваться ZBrush и непосредственно издателей для свободных углубленных учебники

http://pixologic.com/zclassroom/homeroom/

только  $800 за лицензию.

хорош как лед и холод как золото
inkwizitor41  Offline  Сообщение №8333 написано: 28 августа 2014, 09:10





maks81 : в этом месте нога тоже гнется ( в режиме скрытности) и железка будет гнуться вместе с ней :

БЛОГ С МОДАМИ
pclp2014  Offline  Сообщение №8334 написано: 28 августа 2014, 12:35



584
Цитата inkwizitor41

в этом месте нога тоже гнется ( в режиме скрытности) и железка будет гнуться вместе с ней


Мое любимое место.  lol
4 дня отчаянно пытался - потом понял - только глупую ошибку при импорте в 3D Studio. 
Я не знаю, как Zbrush является - возможно, та же причина.

krnor
Спасибо.

Не требуй того, что сам не способен сделать
Du sollst nicht verlangen, was du nicht selbst bereit bist, zu tun.
maks81  Offline  Сообщение №8335 написано: 28 августа 2014, 13:10



692
inkwizitor41,  Спасибо за подсказку ;)

Добавлено (28 Августа 2014, 17:10)
---------------------------------------------
Kris†a™,  Имеешь в виду чулки из комплекта готик? те что без ступни. или есть еще какие?


Для мудреца, мир полон тайн и загадок, лишь дураку все ясно.
zenox84  Offline  Сообщение №8336 написано: 28 августа 2014, 14:34



79
pclp2014, about your latest armor  [DEM]Sisterhood

outdoors with ENB it's all semitransparent where not in contact with the body. What the problem is this?

www.flickr.com/photos/zenoxua/
woold  Offline  Сообщение №8337 написано: 28 августа 2014, 14:40 | Отредактировано: woold - 28 августа 2014, 14:41



653
Андреас а этот комплект будет?
http://f-picture.net/fp/3338eaa8703d4f4f8f45db9f4773d48b
good

pclp2014  Offline  Сообщение №8338 написано: 28 августа 2014, 15:13 | Отредактировано: pclp2014 - 28 августа 2014, 15:15



584
Цитата woold

Андреас а этот комплект будет?


Я уже сделал - но без пальто. 

Тем не менее, это латекса версии. Я не знаю, если подходит Modgames.

Не требуй того, что сам не способен сделать
Du sollst nicht verlangen, was du nicht selbst bereit bist, zu tun.
zenox84  Offline  Сообщение №8339 написано: 28 августа 2014, 16:08 | Отредактировано: zenox84 - 28 августа 2014, 16:29



79
Цитата pclp2014

Strange

Skyrim strange place. ;) Checked with 3 different ENB and all have this bug. Now will check version 1.1 that you uploaded.

Version 1.1 does not have this bug! But the cloak is still translated as МЫС :)

www.flickr.com/photos/zenoxua/
woold  Offline  Сообщение №8340 написано: 28 августа 2014, 16:26



653
Цитата pclp2014

Тем не менее, это латекса версии. Я не знаю, если подходит Modgames.

А можете поделится?Андреас мне этот ваш комплект больше всего понравился :)

Форум » TES V: Skyrim » Модификации от Kris†a™ » Клуб: Demonica [Lilith] (Обсуждение прекрасной и таинственной новой расы.)
Поиск:





Ответ на жалобу смотрите в разделе жалоб