• Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Форум » Записи участника [Arteia]

Результаты поиска
Arteia  Offline  Сообщение №1 | Тема: Клуб: Demonica [Lilith] написано: 4 июля 2014, 10:52



66
Здравствуйте! Вопрос на засыпку: кто-нибудь пробовал адаптировать для Dem глазки (без замены слайдеров)? Для этого понадобится 3ds max или можно обойтись Creation Kit?

Arteia  Offline  Сообщение №2 | Тема: Клуб: Demonica [Lilith] написано: 4 июля 2014, 11:57



66
EMey, спасибо, качаю, очень понравились зеленые! ^^ Я просто пыталась добавить пак глаз для Dem (адаптировать для себя скачанный), но добилась лишь добавления одной и той-же пары глаз 20 раз О__О" Использовала тьюториал для волос  от Wishmaster-а, ну и СК, естественно

Arteia  Offline  Сообщение №3 | Тема: Клуб: Demonica [Lilith] написано: 4 июля 2014, 13:12



66
Цитата EMey

Посмотрите как сделан мой есп, просто сделайте так же.

Как ни смешно, не помогло :( Либо у меня руки растут из пяток, либо несовместимы...
Может поможет кто-нибудь? Хотя-бы посмотреть мой ESP, выяснить, что делаю не так
[spoiler=Вот, кстати, ссылка на оригинал]http://www.nexusmods.com/skyrim/mods/35373/?[/spoiler]

Arteia  Offline  Сообщение №4 | Тема: Клуб: Demonica [Lilith] написано: 4 июля 2014, 17:50



66
Цитата EMey

Arteia, этот пак не совместим с Демоникой. Меш самих глаз другой, да и текстуры там меньшего разрешения, чем у Демоники.

Теперь все ясно... Спасибо :)

Arteia  Offline  Сообщение №5 | Тема: Клуб: Demonica [Lilith] написано: 4 июля 2014, 19:29 | Отредактировано: Arteia - 4 июля 2014, 20:23



66
Нашла конфликт с модом Become a High King of Skyrim, исчезает тело :( МожеТ, кто-нибудь поможет исправить? blush  

Arteia  Offline  Сообщение №6 | Тема: Клуб: Demonica [Lilith] написано: 5 июля 2014, 15:51



66
Привет! Извините, что опять лезу, но может мне кто-нибудь разъяснить причины конфликта демоники и этого мода. Никак не могу понять почему пропадает тело. (дала бы ссылку на вариант на русском, но сайт ее блокирует :(( )

Arteia  Offline  Сообщение №7 | Тема: Клуб: Demonica [Lilith] написано: 5 июля 2014, 15:57



66
Цитата Kris†a™

потому, что вы на DEM пытаетесь надеть не ее шмотку ...


В том-то и дело, что нет. Даже специально проверяла не наделось что-то поверх готик.

Arteia  Offline  Сообщение №8 | Тема: Клуб: Demonica [Lilith] написано: 5 июля 2014, 16:01



66
забыла еще один побочный эффект... исчезают украшения для демоники (качала пак диадем и ожерелий). В инвентаре есть, а на гг не отображаются

Arteia  Offline  Сообщение №9 | Тема: Клуб: Demonica [Lilith] написано: 5 июля 2014, 17:24



66
Цитата Revil

Arteia, Смени персонажке пол обратно на женский. Спорю на что угодно, что он сейчас мужской.Добавлено (05 Июля 2014, 20:07)---------------------------------------------Kris†a™, Уж ж ни раз такой баг встречался - это из-за того, что демоника назначаен гг по умолчанию женский пол, а в ванили он по умолчанию мужской (когда только выбираем персонажа в Хелгене), так что любой еспешник затрагивающий НПС Player будет преводить к смене пола и исчезновению тела.

2 дня мучала СК, а дело, оказывается в поле...  mellow Все встало на места! Спасибо огромное!!! good

Добавлено (05 Июля 2014, 21:24)
---------------------------------------------
А скоро релиз 1.5? О:3 Уже жду с нетерпением, эта раса самая любимая! ^^


Arteia  Offline  Сообщение №10 | Тема: Вопросы по Creation Kit. Старая тема написано: 16 июля 2014, 16:08



66
привет! Помогите, пожалуйста... Как прикрепить кровать к своему персонажу (гг)?

Arteia  Offline  Сообщение №11 | Тема: Клуб: Demonica [Lilith] написано: 21 июля 2014, 20:05 | Отредактировано: Arteia - 21 июля 2014, 20:04



66
Цитата Kris†a™

эта картинка - квест ... попробуйте разгадать.


Почему у меня такое чувство, что это трусы?.. ОО

Добавлено (22 Июля 2014, 00:05)
---------------------------------------------
Или это все-таки ожерелье..


Arteia  Offline  Сообщение №12 | Тема: Клуб: Demonica [Lilith] написано: 21 июля 2014, 20:10



66
Цитата Kris†a™

Но есть на теле персонажа одно место, где это можно попробовать реализовать (там всего две кости воздействуют и сними можно, как нить попробовать договорится):

Красота *-* Вам только апплодировать стоя! Буду ждать релиза ^^

Arteia  Offline  Сообщение №13 | Тема: Клуб: Demonica [Lilith] написано: 25 июля 2014, 14:03 | Отредактировано: Arteia - 25 июля 2014, 14:09



66
Цитата Korwin

броня, одежда для LB тел подходит для Demonica-Lilith?

Увы,нет. Хоть реплейсер тела используются один, только разные версии, LB2 и LB3- это небо и земля. Броня не подойдет, но имеется конвертация некоторых, в частности Мораг Тонг. Тем-не-менее Криста все устроила так, что, например я, особенного недостатка в броне не ощущаю. + сторонние умельцы стараются :) Смотрите неофициальные дополнения и шерстите сайты, почти наверняка найдете что-то на свой вкус  :)
П.С. Броня мага крови (или как-то так, простите за ошибку, если что) уже есть в оригинальном ESP

Arteia  Offline  Сообщение №14 | Тема: Клуб: Demonica [Lilith] написано: 30 июля 2014, 15:06



66
Цитата inkwizitor41

нужно кому ? могу выложить

Выложи, пожалуйста! Я обычно не люблю тату, но эти шикарны, как будто взяли со славянских барельефов! *г*

Arteia  Offline  Сообщение №15 | Тема: Клуб: Demonica [Lilith] написано: 3 августа 2014, 14:57 | Отредактировано: Arteia - 3 августа 2014, 14:58



66
Цитата dmitriiviktorov

Программа не плахой заменитель блендера и имеет перспективу  и позволяет делать неплохую детализацию и самое главное проста и удобна в применении

В смысле, с ее помощью можно попробовать сделать броню?
Простите, просто я в этом ничего не смыслю... Но, хочется попробовать создать броньку для своего персонажа, она Dem, так что я не оффтопю. Правда хз получится ли :D "

Arteia  Offline  Сообщение №16 | Тема: Клуб: Demonica [Lilith] написано: 3 августа 2014, 16:23



66
Цитата maks81

нет в этой проге броню не сделать, можно только детализировать. но это очень муторно.

Уже поняла... Ибо выходит криво, как ни старайся lol

Arteia  Offline  Сообщение №17 | Тема: Клуб: Demonica [Lilith] написано: 3 августа 2014, 19:03 | Отредактировано: Arteia - 3 августа 2014, 19:10



66
Цитата Тамплиер

До 20 уровня конфликтов не возникало. Затем стало пропадать изображение, а на чистом экране находится меню.

1. Это странно Оо Так-же начала игру за дем альтернативным стартом, никаких подобных проблем небыло, дошла до 41 уровня. Из того, что наверное, могло повлиять, установлены только SKSE и SkyUI, но единственный "конфликт"- не сохраняющаяся прическа, которая частенько не сохранялась и до DEM.
2. Смените пол персонажа на женский, тело и все остальное вернется. Такое бывает, когда устанавливаешь моды типа Become High King. По умолчанию Довакин- мужчина, вот игра и меняет пол перса на мужской ибо разрабы гендерные шовинисты (шучу конечно)

Добавлено (03 Августа 2014, 23:03)
---------------------------------------------
Кстати, о конфликтах с альтернативным стартом- недавно зашла в Хелген, начав игру владелицей дома в Вайтране (одежду себе тупо выковала, признаться, пользовалась additem, чтобы набрать некоторые ингредиенты). В пещере сундук был на месте, рядом с раненым Хадваром, и одежда в нем так-же сохранилась. Так что одежды не лишаешься по-любому, просто придется за нее поработать в кузне, до того как зайдешь спасать доблестных вояк :D

Arteia  Offline  Сообщение №18 | Тема: Клуб: Demonica [Lilith] написано: 12 августа 2014, 20:05



66
Цитата Dimeran

доброго времени суток. Я тут увидел, что есть ДЕМ компаньоны, однако в описании не написано, где их найти. Если не сложно, распишите их местоположение.


Все здесь уже выложено) Щелкните надпись "Компаньоны с телом DEM" в этой теме, в основном сообщении. Там вы найдте ссылки на них

Arteia  Offline  Сообщение №19 | Тема: Клуб: Demonica [Lilith] написано: 20 августа 2014, 18:49 | Отредактировано: Arteia - 20 августа 2014, 18:46



66
Ршила внести свой маленький "вклад"...

Для любителей физики: открыла для DEM пак причесок, может кому-нибудь понадобится. Для работы нужен оригинальный файл.
Оригинал на Nexus
Скачать
П.С. Знаю, что надо было сказать раньше, но... blush Криста, спасибо за труд, твой и всей команды! Игровой расы качественней еще не видела! good А остальным модмейкерам неофициальных дополнений отдельное спасибо! Благодаря вам персонаж еще прекрасней!

Добавлено (20 Августа 2014, 22:49)
---------------------------------------------
Nortelo, жмете "скачать", закрываете всплывающее окно, немного и "бесплатная загрузка". Если экран сереет- жмите куда-нибудь и оно пройдет


Arteia  Offline  Сообщение №20 | Тема: Клуб: Demonica [Lilith] написано: 20 августа 2014, 19:08



66
Цитата Nortelo

Arteia, В общем поставил прически, когда пытаешься их поставить сразу вылет, в чем может быть причина?

Это очень странно, лично у меня все в порядке... У вас все дополнения поставлены? Demonica активирована? Все файлы стоят где надо (папки мешей и текстур)? В каком порядке стоят файлы: сначала оригинал, а потом мое esp? И, не примите за обвинения, у вас лицензия?

Arteia  Offline  Сообщение №21 | Тема: Клуб: Demonica [Lilith] написано: 20 августа 2014, 19:13



66
Есть еще вариант... Вы скачали версию без анимации (Non HDT ) и поставили мой файл. Так-же у вас может отсутствовать SKSE и HDT... Скорее всего это последнее

Arteia  Offline  Сообщение №22 | Тема: Клуб: Demonica [Lilith] написано: 20 августа 2014, 19:25



66
Цитата Nortelo

Arteia, У меня нету HDT он обязателен? Если да то скорее всего в этом и есть дело


Да, обязателен, это основа физики волос. тут плагин с волосами с физикой.  Возьмите оттуда папку HDT плагин, там только 1 файл из набора, автор утверждает, что хватает. Или качайте с нексуса, как я. Ссылку блокирует сайт, но...

Arteia  Offline  Сообщение №23 | Тема: Клуб: Demonica [Lilith] написано: 20 августа 2014, 19:35 | Отредактировано: Arteia - 20 августа 2014, 19:38



66
Цитата СлышащийДракон

Arteia, а эти прически будут нормально сидеть?  Есть сильные провалы в уши\щеки? И спасибо за адаптацию.  :3


К сожалению, это не адаптация, а просто "открытие доступа" для Dem через СК, как у inkwizitor
Не все прически сидят идеально, но как минимум 3 из них спокойно носятся ( у одной дефект виден только в определенном ракурсе). Провал, если я правильно помню, не в щеки, а в лоб у парочки, в 3 о которых я говорю этого либо нет, либо незаметно, только при совсем близком ракурсе (это та, что с длинными волосами, пучок со свисающими прядями и "растрепанные" волосы средней длинны. Если у вас под рукой картинка: 2,3 и 5 прически. 4 как-то не запомнила, подошла она или нет )

Arteia  Offline  Сообщение №24 | Тема: Клуб: Demonica [Lilith] написано: 20 августа 2014, 20:03



66
СлышащийДракон, 4- на голове идеально, только при ходьбе волосы могут немного провалиться в руку. Опасно для скриншотов в движении, в бою не заметно, ибо волосы висят впереди

Добавлено (21 Августа 2014, 00:03)
---------------------------------------------

Цитата Nortelo

Ничего не помогло, придется обойтись без этих причесок, но все равно спасибо за помощь


Не за что! Жаль, что не смогла помочь :( Единственный вариант, что у меня остался- не тянет игра или компьютер, но я могу и ошибаться.

Arteia  Offline  Сообщение №25 | Тема: Клуб: Demonica [Lilith] написано: 21 августа 2014, 12:22 | Отредактировано: Arteia - 21 августа 2014, 12:23



66
Перезалила на менее "мутный" хостинг, здесь точно рекламы не будет :) Может только вылезти предложение зарегистрироваться, но это происходит редко (у меня так было только один раз), тогда жмите "Нет, спасибо, я хочу скачать только этот файл"
Скачать активатор волос HDT для DEM

Arteia  Offline  Сообщение №26 | Тема: Клуб: Demonica [Lilith] написано: 22 августа 2014, 13:47



66
Она и правда конвентирована для Dem? О.О Жаль, что даже если ида, то не распространяется, мне очень нравился этот комплект :(

Arteia  Offline  Сообщение №27 | Тема: Клуб: Demonica [Lilith] написано: 22 августа 2014, 16:50 | Отредактировано: Arteia - 22 августа 2014, 16:58



66
Цитата pclp2014

Поскольку добавивший моей прически мода офлайн, я могу загрузить мод здесь в клубе


если это обо мне- я уже онлайн  :D
 Отличный набор, это гораздо удобнее, чем несколько. Не понимаю только, почему нету "растрепанной" прически из набора Fuse00?   unsure Или это из эстетических соображений?
Спасибо за фикс! Не знаете, он сработает и на мой мод? (повторюсь, мне слишком нравится прическа) Если не сработает, возможно ли как-то подключить? Заранее спасибо!


Arteia  Offline  Сообщение №28 | Тема: Клуб: Demonica [Lilith] написано: 22 августа 2014, 17:21 | Отредактировано: Arteia - 22 августа 2014, 17:21



66
Цитата Kris†a™

P.S. Для примера - когти


Простите, что вмешиваюсь... а они идут как перчатки или оружие? *-*

Arteia  Offline  Сообщение №29 | Тема: Клуб: Demonica [Lilith] написано: 22 августа 2014, 19:10



66
Цитата pclp2014

Входит в моде. Я просто забыл загрузки изображений.


Понятно :) Спасибо!

Добавлено (22 Августа 2014, 23:10)
---------------------------------------------
Я видела, у меня даже стоит. Просто я увидела новый пакет причесок и решила их включить отдельным модом. А вы объединили, что оказалось весьма удобно ;) И за что Вам спасибо! Надеюсь, Revil не будет против


Arteia  Offline  Сообщение №30 | Тема: Клуб: Demonica [Lilith] написано: 23 августа 2014, 12:55



66
Цитата pclp2014

Почему вы хотите, чтобы спросить Revil? Это мой мод, Revil только Reuploader здесь, чтобы Modgames.


Вы меня не так поняли. Я имела ввиду, что надеюсь, что он не будет против, что мод апдейтнули (updated ) без него.  не знала, что он ваш, я не так давно на этом сайте и в клубе, не смотря на дату регистрации, так что не знала об этом. Прошу прощения, за это маленькое недоразумение

Форум » Записи участника [Arteia]
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:





Ответ на жалобу смотрите в разделе жалоб