Модератор форума: Kris†a™  
Форум » TES V: Skyrim » Модификации от Kris†a™ » Клуб: Demonica [Lilith] (Обсуждение прекрасной и таинственной новой расы.)

Клуб: Demonica [Lilith]
DeRui  Offline  Сообщение №1 написано: 16 апреля 2014, 11:06 | Отредактировано: DeRui - 11 июля 2014, 18:59





О Клубе:

Основной целью создания данного сообщества было освободить рабочее пространство форума для создателей Lilith, при этом дать возможность поклонникам их творчества обмениваться идеями и наработками к моду, а так же осуществлять взаимопомощь.



Для тех кто хочет помочь проекту Skyrim [LB]"Lady Body-Demonica-Lilith": Я.Д. кошелек 410011270476835


Что является предметом общения в Клубе:
  • Я нашел конфликт с модом.
  • Я решил конфликт с модом.
  • Я добавил Демоняшке новую татушку/прическу/уши/хвост (нужное подчеркнуть/добавить своё)
  • Скриншоты персонажа не являются целью этого топика, но не запрещаются, если соответствуют п 2.1.13 правил форума (см. ниже).
  • А не могли бы вы, пожалуйста, добавить поддержку того или иного мода? (не факт, что ваша просьба будет исполнена, но пробовать стоит именно тут, а не в рабочем топике.)


Правила Клуба:



Часто задаваемые вопросы:



Найденные конфликты:



Совместимость:



Неофициальные дополнения
Неофициальные дополнения - Продолжение
Компаньоны с телом DEM
Обучение и рекомендуемые туториалы

Спасибо ioannovna за новое оформление.


Обсуждение RePack-пиратской продукции запрещено!

2.1.13 Запрещено размещать картинки размерами более 640 на 640. Наказание – предупреждение от модератора. Для публикации материалов максимальный размер скриншота, либо картинки для оформления - 640 на 640 пикселей. Допускается размещение превью на картинку размером более 640 на 640, располагающуюся на бесплатном хостинге картинок и не нарушающую правила сайта. Множественный постинг картинок вне тем, где подобное допускается, будет приравниваться к флуду.

-Почему ты живешь? Как можно жить, понимая кто ты?
- Выбора нет. (с) Чужой. Воскрешение.
pclp2014  Offline  Сообщение №7321 написано: 24 июля 2014, 17:35



584
Abka

was heisst тупит?
So wie ich habe einen Kater?

PS: Solltest du nicht einen Kater haben, Geburtstagskind:)

что значит тупит?
Так как у меня есть Кот?

PS: Если ты не с похмелья, именинник:)

Не требуй того, что сам не способен сделать
Du sollst nicht verlangen, was du nicht selbst bereit bist, zu tun.
Tissii  Offline  Сообщение №7322 написано: 24 июля 2014, 18:03


Look Like A Lady, Act Like A Boss


684
Цитата pclp2014

что значит тупит?
Так как у меня есть Кот?



долго загружает/ медленно работает/ страницы открываются очень проблемно. Это проблемы движка ucoz. Надеюсь скоро все исправят.

Abka  Offline  Сообщение №7323 написано: 24 июля 2014, 18:04 | Отредактировано: Abka - 24 июля 2014, 18:07



298
Цитата pclp2014

was heisst тупит?

es heisst  - spinnt

Kater kommt erst morgen (höfentlich nicht) :)

похмелье будет завтра (хотя надеюсь что нет)

pclp2014  Offline  Сообщение №7324 написано: 24 июля 2014, 18:32 | Отредактировано: pclp2014 - 25 июля 2014, 04:45



584
Abka,

Dann lag ich ja fast richtig, und das ohne Translator.
Zumindest, was deinen morgigen Zustand angeht.;)

Потом я лежал, да, почти правильно, и без Translator.
Zumindest, was deinen morgigen Zustand angeht.;)

Tissli,
Спасибо за объяснение - это да, страницы очень медленно.
Это уже часто случалось в последние 2 недели

Не требуй того, что сам не способен сделать
Du sollst nicht verlangen, was du nicht selbst bereit bist, zu tun.
DeRui  Offline  Сообщение №7325 написано: 24 июля 2014, 18:49





Поможет кто, мб...я хочу переделать Фрею под Дем. Как назначить ей одежду? unsure

-Почему ты живешь? Как можно жить, понимая кто ты?
- Выбора нет. (с) Чужой. Воскрешение.
pclp2014  Offline  Сообщение №7326 написано: 24 июля 2014, 19:38



584
Kris†a™

Моего наказания истек.
Вероятно, также и твои.
Итак, мы можем снова бесцеремонно найти новых друзей.  lol

Не требуй того, что сам не способен сделать
Du sollst nicht verlangen, was du nicht selbst bereit bist, zu tun.
Kris†a™  Offline  Сообщение №7327 написано: 24 июля 2014, 19:42


Lady in the Dark


Цитата pclp2014

Kris†a™, 

Моего наказания истек.
Вероятно, также и твои.
Итак, мы можем снова бесцеремонно найти новых друзей.


я так и поняла... :D

My WebSite: Kris†a™: Private Modding

Мы отстроили реальный мир, превратив его в убожество, теперь отстраиваем виртуальные, надеясь на лучшее... ©
Portos11  Offline  Сообщение №7328 написано: 24 июля 2014, 21:18 | Отредактировано: Portos11 - 24 июля 2014, 21:27



604
значит у вас тоже сайт очень медленно работает,я то то думал что у меня что накрылось медным тазом  unsure

Добавлено (25 Июля 2014, 01:18)
---------------------------------------------
да криста....  я посмотрел в eve online выбор персонажа,там  кстати хорошая анимация волос и мимики,походки в каюте интересно  а можно перенести  сюда  в скайрим  что то похожие  ?(выбор персонажа)

P.S жалко что космический симулятор,персонажа там не видно воочию в игре

DeRui  Offline  Сообщение №7329 написано: 24 июля 2014, 21:42 | Отредактировано: DeRui - 24 июля 2014, 21:46





Цитата Portos11

да криста....  я посмотрел в eve online выбор персонажа,там  кстати хорошая анимация волос и мимики,походки в каюте интересно  а можно перенести  сюда  в скайрим  что то похожие  ?



Я не спец...но предполагаю,что это сделать очень сложно. Мой двух ядерные Core 2 duo 3.18 мГц с трудом просчитывает заданные комбинации внешности...Но это от того,что и видео карта совсем не новая (уже давным давно снята с производства). Там все как из пластелина, хочешь так, хочешь эдак.

Беседка в жизни такого не сделает...просто потому,что им лень, я так думаю....если судить о том, что игра скайрим 2011 года, но EVE онлайн вышла в 2003 году...Чуете разницу в годах? Какой была eve онлайн, а какой был далекий морровинд? Затем обливион? Затем Скайрим...и видим, что игры однотипные по движку...

Не советую питать надежды относительно Скайрима. Демоника и так прыгнула выше потолка. Скажем, если пихать такой редактор в игру,то придется переделывать движок. Но зчем эти трудности, если есть 3д макс и там можно слепить любую модель с нуля, а затем внедрить в игру?

-Почему ты живешь? Как можно жить, понимая кто ты?
- Выбора нет. (с) Чужой. Воскрешение.
Portos11  Offline  Сообщение №7330 написано: 24 июля 2014, 22:00 | Отредактировано: Portos11 - 24 июля 2014, 22:01



604
тоже верно согласен,движок слабоват в скайриме,да благодаря вам и вашим модам только можно играть в скайрим,поэтому я лично и играю пока в него,но правда появление таких игр как Dragon Age: Inquisition и   The Witcher 3: Wild Hunt  думаю изменит ситуацию в плане  графики в будущих игр.

Kris†a™  Offline  Сообщение №7331 написано: 24 июля 2014, 22:50 | Отредактировано: Kris†a™ - 24 июля 2014, 22:52


Lady in the Dark


Portos11, дело не в появление новых игр ... а в появлении консолей нового поколения.
EvE Online создавалась и продолжает развиваться на PC без привязки к консолям ... от сюда и результат. Обливион, Скайрим и т.д. создавался по техническим требованиям которые диктовали консоли. А там - 256Мб. оперативки и 256Мб. видео памяти (меж собой распределяются динамически). Не сложно догадаться ... что имея в своем распоряжении 512Мб. на все, про все ... разработчики не сильно то и могут разогнаться. Теперь пришло новое поколение консолей и установило новый предел мечтаний: в место 512Мб. имеют 8Гб оперативки и видео вычислительную мощность уровня HD7870/GTX 660Ti. Не бог весть, что ... но по сравнению с прошлым поколением ... это фантастика.

P.S.
а вот то, что криворукие из беседки не смогли создать нормальный скелет и анимацию ... тут уже консоли не причем. Файлы анимации весят по несколько кб. и не создают нагрузки ... только криворукость разработчиков является виной.

My WebSite: Kris†a™: Private Modding

Мы отстроили реальный мир, превратив его в убожество, теперь отстраиваем виртуальные, надеясь на лучшее... ©
DeRui  Offline  Сообщение №7332 написано: 24 июля 2014, 23:23 | Отредактировано: DeRui - 25 июля 2014, 07:21





Цитата Kris†a™

только криворукость разработчиков является виной.



Криста, это не криворукость...это лень...причем великая. Это объясняет, почему женские тела используют мужской скелет, не имеют своей женской анимации...И они там для PS one что ли скайрим выпускали? PS3 вполне ничего такая консоль(компьютер дешевле обходится). Современные игры вполне тащит на приличной картинке.

Добавлено (25 Июля 2014, 03:23)
---------------------------------------------
До кучи:

-Почему ты живешь? Как можно жить, понимая кто ты?
- Выбора нет. (с) Чужой. Воскрешение.
Portos11  Offline  Сообщение №7333 написано: 24 июля 2014, 23:27 | Отредактировано: Portos11 - 24 июля 2014, 23:32



604
скажите а ведь я такой детализаци как вы дибиваетесь в модах, да еще на минимальном железе  не видел,в основном что подобное  будет, но  разработчики очень постараются  чтобы железо было из последних самых топовых(по требованиям)

PS
ну лично жду  Dragon Age: Inquisition с нетерпением,будет я думаю хорошо реализована детализация персонажей,гемплей

DeRui  Offline  Сообщение №7334 написано: 24 июля 2014, 23:33 | Отредактировано: DeRui - 25 июля 2014, 07:20





Цитата Portos11

но  разработчики очень постараются  чтобы железо было из последних самых топовых(по требованиям)

PS
ну лично жду  Dragon Age: Inquisition с нетерпением,будет я думаю хорошо реализована детализация персонажей,гемплей



Разрабы могут много что наобещать, а в итоге получаем мусор.
Что касается DAI я даже не жду там тесселяции, и 3d травы, молчу уже о мехе, и качественных текстурах...
Вот в чем беда, там где требуется графика и красивая картинка - ее нет. Во всяких стрелялках и гоночках графика есть...и они очень ресурсожручие. Где логика? Необходимо все наоборот делать.

-Почему ты живешь? Как можно жить, понимая кто ты?
- Выбора нет. (с) Чужой. Воскрешение.
Portos11  Offline  Сообщение №7335 написано: 24 июля 2014, 23:40 | Отредактировано: Portos11 - 24 июля 2014, 23:49



604
DeRui  спс я понял это esp  файл его просто перекидываешь в дату я правильно понял. ?

еще  раз спс за мод 

очень полезно сюда лазить на ваш форум   ;) :)

Добавлено (25 Июля 2014, 03:40)
---------------------------------------------
скажите  DeRui  вы пользуетесь неофицальными патчами  + SKSE  как они сочитаются с  демоникой

DeRui  Offline  Сообщение №7336 написано: 25 июля 2014, 00:00





Цитата Portos11

скажите  DeRui  вы пользуетесь неофицальными патчами  + SKSE  как они сочитаются с  демоникой



Ставлю все, что влезет в мои 1 тб памяти, 4 гб оперативки и 512 мб видео памяти....SKSE тоже использую, только не использую модов, поддерживающих его. Демоника не конфликтует.

Да, это esp файл. Кидаете в папку Data и активируете. Реплейсер работает тогда, когда вы еще ни разу не видели Фрею. Иначе придется чистить сохранение...но как - я не знаю. ..И тем более не могу посоветовать.

-Почему ты живешь? Как можно жить, понимая кто ты?
- Выбора нет. (с) Чужой. Воскрешение.
Portos11  Offline  Сообщение №7337 написано: 25 июля 2014, 00:09



604
скажите на эйлу охотницу есть что нибудь  на подобии этого  файла комп фреи 
(уж очень портят эти ее татуровки на лице)

Dannato  Offline  Сообщение №7338 написано: 25 июля 2014, 01:36


Тёмное Создание


174
Цитата Portos11

скажите на эйлу охотницу есть что нибудь  на подобии этого  файла комп фреи  (уж очень портят эти ее татуровки на лице)


???



-------------------------------------------------------------------------------------------------------------

Крis, маленький вопросик. На некоторых текстурах лица есть проблемы с носом: либо ноздри выезжают, либо чёрточка подтенения. Вы вроде бы поправлять вместе с бровями хотели?



PhysxN  Offline  Сообщение №7339 написано: 25 июля 2014, 02:08 | Отредактировано: PhysxN - 25 июля 2014, 02:55





Цитата DeRui

я создала своего первого компаньона. Это реплейсер Фреи.

DeRui, если вы создаете нового компаньона или изменяете внешность уже существующему, то одним esp файлом тут не обойтись. К esp файлу надо прикладывать еще 2 файла. После изменение компаньона в CK, ему генерируется новый FaceGen через Ctrl+F4, и создаются по 1-му файла по 2-м путям.
В этих папках будет по 1 файлу, название которых будет соответствовать ID персонажа в CK, во они и нужны, в случае с Фреей по таким:
1. \skyrim\Data\meshes\actors\character\FaceGenData\FaceGeom\Dragonborn.esm\00017934.nif
2. \skyrim\Data\Textures\actors\character\facegendata\facetint\Dragonborn.esm\00017934.dds

Посмотрите на примере с Сераной, как это сделала Криста:

Kris†a™  Offline  Сообщение №7340 написано: 25 июля 2014, 06:32


Lady in the Dark


второй день колбасит сайт... :(

My WebSite: Kris†a™: Private Modding

Мы отстроили реальный мир, превратив его в убожество, теперь отстраиваем виртуальные, надеясь на лучшее... ©
DeRui  Offline  Сообщение №7341 написано: 25 июля 2014, 07:24





PhysxN, спасибо...буду знать.

Цитата Kris†a™

второй день колбасит сайт...



Ну...если колбасит - значит есть за что :D

-Почему ты живешь? Как можно жить, понимая кто ты?
- Выбора нет. (с) Чужой. Воскрешение.
Balgruuf  Offline  Сообщение №7342 написано: 25 июля 2014, 08:04



408
Извините за оффтоп. При переходе с не совсем честной копии игры на лицензию можно будет использовать текущий сэйв или же придется начинать новую игру?

Где же ты, Советский Союз,
когда все было просто, надежно
и спокойно…
"Перестаньте, черти, клясться на крови. Не везет мне в смерти, повезет в любви..."
Kris†a™  Offline  Сообщение №7343 написано: 25 июля 2014, 08:52


Lady in the Dark


Цитата Bulgruf

Извините за оффтоп. При переходе с не совсем честной копии игры на лицензию можно будет использовать текущий сэйв или же придется начинать новую игру?


новую...
По определению - не существует корректно работающей пиратки.
Компиляция не работает не в одной из существующих пираток.
Моды созданные на пиртаках отказываются корректно работать на лицензии... словом - лучше начать новую во избежание непонятных багов.

My WebSite: Kris†a™: Private Modding

Мы отстроили реальный мир, превратив его в убожество, теперь отстраиваем виртуальные, надеясь на лучшее... ©
imiami  Offline  Сообщение №7344 написано: 25 июля 2014, 13:05



854
Цитата Bulgruf

или же придется начинать новую игру

Очень сильно зависит от конкретного варианта "не очень честной копии" и замусоренности сэйва, как такового. Если не касаться вопросов разработки модов, то дополнительных проблем быть не должно.

Korwin  Offline  Сообщение №7345 написано: 25 июля 2014, 13:53



8
Добрый вечер, прежде всего выражаю благодарность за этот мод, вот выдалось свободное время, решил пройти по новой игру, а тут такая красотища, раса просто чудесная.
 Возник вопрос, броня, одежда для LB тел подходит для Demonica-Lilith? Извините может уже был ответ или не туда пишу, но более подходящей темы не нашел, просматривать почти 500 страниц, при том, что сайт конкретно тормозит не выдержу, заранее спасибо за ответ.

Arteia  Offline  Сообщение №7346 написано: 25 июля 2014, 14:03 | Отредактировано: Arteia - 25 июля 2014, 14:09



66
Цитата Korwin

броня, одежда для LB тел подходит для Demonica-Lilith?

Увы,нет. Хоть реплейсер тела используются один, только разные версии, LB2 и LB3- это небо и земля. Броня не подойдет, но имеется конвертация некоторых, в частности Мораг Тонг. Тем-не-менее Криста все устроила так, что, например я, особенного недостатка в броне не ощущаю. + сторонние умельцы стараются :) Смотрите неофициальные дополнения и шерстите сайты, почти наверняка найдете что-то на свой вкус  :)
П.С. Броня мага крови (или как-то так, простите за ошибку, если что) уже есть в оригинальном ESP

inkwizitor41  Offline  Сообщение №7347 написано: 25 июля 2014, 14:19 | Отредактировано: inkwizitor41 - 25 июля 2014, 14:24





новая напарница с телом dem : DEFF

имеет собственные татуировки и прическу :
в бою дефф использует парное оружие и лук , хороша и в ближнем и в дальнем бою 

БЛОГ С МОДАМИ
Kris†a™  Offline  Сообщение №7348 написано: 25 июля 2014, 14:30


Lady in the Dark


inkwizitor41, ну че тут скажешь ... одно слово: красивая. ;)
особенно на этом скриншоте:

My WebSite: Kris†a™: Private Modding

Мы отстроили реальный мир, превратив его в убожество, теперь отстраиваем виртуальные, надеясь на лучшее... ©
Portos11  Offline  Сообщение №7349 написано: 25 июля 2014, 16:12 | Отредактировано: Portos11 - 25 июля 2014, 16:26



604
Цитата DeRui ()я создала своего первого компаньона. Это реплейсер Фреи.DeRui, если вы создаете нового компаньона или изменяете внешность уже существующему, то одним esp файлом тут не обойтись. К esp файлу надо прикладывать еще 2 файла. После изменение компаньона в CK, ему генерируется новый FaceGen через Ctrl+F4, и создаются по 1-му файла по 2-м путям.
В этих папках будет по 1 файлу, название которых будет соответствовать ID персонажа в CK, во они и нужны, в случае с Фреей по таким:
1. \skyrim\Data\meshes\actors\character\FaceGenData\FaceGeom\Dragonborn.esm\00017934.nif
2. \skyrim\Data\Textures\actors\character\facegendata\facetint\Dragonborn.esm\00017934.dds

Посмотрите на примере с Сераной, как это сделала Криста:

Portos11
скажите, а мне прописывать, что надо? -  я не понял помимо переноса файла фрея esp

EdwardDark  Offline  Сообщение №7350 написано: 25 июля 2014, 16:22





inkwizitor41
Слушай, по идее ты должен был исправить кое-что, перезаливать надо? А то я так с "Бета-Deff" и гоняю...  )

Turn off the light
Take a deep breath
And relax...
Форум » TES V: Skyrim » Модификации от Kris†a™ » Клуб: Demonica [Lilith] (Обсуждение прекрасной и таинственной новой расы.)
Поиск:





Ответ на жалобу смотрите в разделе жалоб