• Страница 1 из 6
  • 1
  • 2
  • 3
  • 5
  • 6
  • »
Форум » Записи участника [Dannato]

Результаты поиска
Dannato  Offline  Сообщение №1 | Тема: [DEM] Demonica: "Lilith" v1.6.1 написано: 11 апреля 2014, 20:19


Тёмное Создание


174
Цитата Kris†a™

Артемида, ей бы еще губы ... в мето силиконовых - че нить боле приземленное. имхо В целом - нравится все ... кроме губ.


Я немножко поэкспериментировала просто. Губы все ждут от вас.)



Dannato  Offline  Сообщение №2 | Тема: Клуб: Demonica [Lilith] написано: 30 апреля 2014, 13:30 | Отредактировано: Артемида - 30 апреля 2014, 14:15


Тёмное Создание


174
Цитата Kris†a™

Лилит в моем представлении:

и еще несколько под спойлер.



Мне больше нравится версия смешения чего-то такого:



Но если не ограничиваться таким представлением, то образ можно создать любой, ага.

Вот чего сюда пишу, время сейчас появилось, завтра/послезавтра засяду за подгон шмота. Собсна, много чего будет...  Мож кому понадобится.



Dannato  Offline  Сообщение №3 | Тема: Клуб: Demonica [Lilith] написано: 30 апреля 2014, 14:30 | Отредактировано: Артемида - 30 апреля 2014, 14:31


Тёмное Создание


174

Артемида, Каким шмотом займёшься?


Тем, что мне понравится, конечно.) В первую очередь с нормальным качеством. По частям будет, от того мода, от другого...



Dannato  Offline  Сообщение №4 | Тема: Клуб: Demonica [Lilith] написано: 30 апреля 2014, 14:46 | Отредактировано: Артемида - 30 апреля 2014, 14:48


Тёмное Создание


174
Цитата EdwardLock

Артемида,  Ну в целом, что из себя будет представлять? Примерно покажи...


Что угодно.) Стили разные. В общем то, что я не устанавливала себе с другими реплейсереми, из-за страшных тел, а одёжка приглянулась. Зря, что ли, я DEM ждала?)



Dannato  Offline  Сообщение №5 | Тема: Клуб: Demonica [Lilith] написано: 30 апреля 2014, 14:55 | Отредактировано: Артемида - 30 апреля 2014, 15:13


Тёмное Создание


174
Цитата EdwardLock

может ревенант  его вроде ни кто не брался подгонять?

 
Его и без меня подгонят.) Я уж им с LB наигралась, новенького охота.



Dannato  Offline  Сообщение №6 | Тема: Клуб: Demonica [Lilith] написано: 9 мая 2014, 00:15 | Отредактировано: Артемида - 9 мая 2014, 00:16


Тёмное Создание


174
Люди, у меня к вам претензия! Я шрамы делать не умею...  :D А очень для разнообразия хочется. Вот это, жутко недетализированное, у меня настряпалось.

   

Вот я и интересуюся... Будет их кто-нить делать? Накладные или нарисованные, без разницы, но лучше накладные, конечно.

P. S.: Снова я текстуры глаз меняю...

  



Dannato  Offline  Сообщение №7 | Тема: Клуб: Demonica [Lilith] написано: 9 мая 2014, 00:37


Тёмное Создание


174
Цитата Пушистик

Тролья кровь! Ты космодром чтоли захватила?! Глаза на весь экран! 1 скрин глаза снизу вобще зачетный!


Космодром, говоришь...

  



Dannato  Offline  Сообщение №8 | Тема: Клуб: Demonica [Lilith] написано: 10 мая 2014, 03:27 | Отредактировано: Артемида - 10 мая 2014, 03:30


Тёмное Создание


174
Цитата dushka

я с небольшой просьбой. Тут очень многие над глазами Демоники экспериментируют, всё получается просто замечательно! но не мог бы кто-нибудь принять во внимание такой вариант...В природе встречаются люди и не только люди, демоны наверно тоже, с разными радужками глаз, чаще сочетание карий с синей, и ещё реже зелёной с карей радужкой. И совсем совсем редко синяя и зелёная радужки. Лилит же уникальна, может кто возьмётся? Только помидорами в меня не кидайте, нет так нет!


Okay?

 

P. S.: Как-то у серых глазок текстура не подходит... Народ, это как-нить поправимо?




Dannato  Offline  Сообщение №9 | Тема: Клуб: Demonica [Lilith] написано: 10 мая 2014, 03:32 | Отредактировано: Артемида - 10 мая 2014, 03:41


Тёмное Создание


174
Цитата @perture

тут его блог: http://zerofrust.deviantart.com/

 

Блог на... Девианте? О_о Кстати, я над мавари тож подумывала, но потом расхотела подгонять.



Dannato  Offline  Сообщение №10 | Тема: Клуб: Demonica [Lilith] написано: 10 мая 2014, 03:51


Тёмное Создание


174
Цитата @perture

Проблемы в геометрии, а не в текстуре.


Ну так а я о чём? Вот и спрашиваю, можно ли её подогнать как-то.



Dannato  Offline  Сообщение №11 | Тема: Клуб: Demonica [Lilith] написано: 10 мая 2014, 04:18


Тёмное Создание


174
Цитата @perture

Исправить можно, всё видели и вопрос давно на карандаше, но пока поважнее дела есть.


Всмысля? Лилитовские так же шалят, что ли, или это со сторонними только так?



Dannato  Offline  Сообщение №12 | Тема: Клуб: Demonica [Lilith] написано: 10 мая 2014, 05:09 | Отредактировано: Артемида - 10 мая 2014, 05:13


Тёмное Создание


174
Цитата @perture

глазки красивые, но я имела ввиду не разноцветье радужки в целом, а немного другое. Правый глаз например синий, левый глаз - карий.Эта комбинация встречается чаще всего, а вот синий плюс зелёный- приктически нонсенс!


Хм, мне больше одинаковые глаза нравятся.)



Dannato  Offline  Сообщение №13 | Тема: Клуб: Demonica [Lilith] написано: 10 мая 2014, 09:14


Тёмное Создание


174
Цитата EdwardLock

А скрины есть?


А вы попро-обуйте. *Зловещее выражение на морде* Это же не анимация стойки, на скрине движения не запечатлеть.



Dannato  Offline  Сообщение №14 | Тема: Клуб: Demonica [Lilith] написано: 10 мая 2014, 16:43


Тёмное Создание


174
Цитата Kris†a™

Кстати: по поводу Мавари ... в место какого, ванильного комплекта втыкать? Может вместо соловьиной брони?


Эм... А соловьюшку ни в коем не оставим, да? Там парочка замечательных ретекстуров к ней была, плюс это единственная симпотишная ванильная бронька.



Dannato  Offline  Сообщение №15 | Тема: Клуб: Demonica [Lilith] написано: 12 мая 2014, 11:26 | Отредактировано: Dannato - 22 июля 2020, 19:20


Тёмное Создание


174
Цитата Revil

Артемида, мне надо! Срочно.


------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

Небольшой фикс текстур Ренфри

 


Требуется оригинальный мод.

.



Dannato  Offline  Сообщение №16 | Тема: Клуб: Demonica [Lilith] написано: 14 мая 2014, 23:34 | Отредактировано: Артемида - 14 мая 2014, 23:35


Тёмное Создание


174
Решила попробовать поковыряться с текстурами и тут... В общем, куда отправляться на изучение этого дела? А то вот такая фигня вышла, когда я попробовала по примеру Walknuta сделать тёмную версию Ренфри:

  

P. S.: Я не проходил братство, не-е-е-е-е...




Dannato  Offline  Сообщение №17 | Тема: Клуб: Demonica [Lilith] написано: 16 мая 2014, 13:11


Тёмное Создание


174
Ха-ха, зараза! У меня точь-в-точь такой же планшара!  lol

А вообще странно так, столько модов на Нексе облазила на хорошие глазки, но все такие стрёмные. =// До сих пор ищу. Никто не подскажет??





Dannato  Offline  Сообщение №18 | Тема: Клуб: Demonica [Lilith] написано: 16 мая 2014, 13:26


Тёмное Создание


174
Цитата EdwardLock

Сам ищу чёрные или тёмно-коричневые для DEM-ки... Дьяволица не должна ходить "голубоглазкой" у меня!



Но на DEM же сразу тёмные есть и чёрные...



Dannato  Offline  Сообщение №19 | Тема: Клуб: Demonica [Lilith] написано: 16 мая 2014, 14:12


Тёмное Создание


174
Цитата EdwardLock

Не, я говорю о радужке, а не о полном "зачернении" ...


М-м-м-м... Так?




Карие такие есть.




Dannato  Offline  Сообщение №20 | Тема: Клуб: Demonica [Lilith] написано: 16 мая 2014, 14:30


Тёмное Создание


174
Цитата Revil

Я так понимаю, вы нашли какие-то моды на глаза совместимые с Демоникой или совсместили их сами? Было бы неплохо иметь их в дополнених или ссылки на них в совместимостях.

 
Ну я ж давно уже писала, скринила. Перекопала кучу модов с Некса на предмет альтернативы глаз (не хочу, как у всех :) ), выбирала самые лучшие, деталлизированные текстуры. В общем, самое лучшее отобрала. К примеру, серые...





Dannato  Offline  Сообщение №21 | Тема: Клуб: Demonica [Lilith] написано: 16 мая 2014, 14:33


Тёмное Создание


174
Цитата DeRui

Подскажите пожалуйста..каким образом делать тени? Пыталась пальцем "намазать" - получилась ахинея. И тени нижнего века как лучше добавить и куда... ведь если переборщу, то получится фингал...





Только ещё почернее и помасштабнее.



Dannato  Offline  Сообщение №22 | Тема: Клуб: Demonica [Lilith] написано: 16 мая 2014, 15:00


Тёмное Создание


174
Цитата EdwardLock

Я думаю чёрные глазки для DEM-ки не я один возьму и Revil на топике выложит )))



Не, это ж так, мелочь на замену...



Dannato  Offline  Сообщение №23 | Тема: Клуб: Demonica [Lilith] написано: 16 мая 2014, 15:51


Тёмное Создание


174
Цитата Alice_Cooper

Мне не понравилось, как выглядели более толстые шрамы  Насчет яркости еще поэкспериментирую.
Как долго... не знаю, как результат устроит - так выложу



Выглядят натурально, очень даже, но... как будто после часотки или камариной стаи.)))



Dannato  Offline  Сообщение №24 | Тема: Клуб: Demonica [Lilith] написано: 16 мая 2014, 16:59 | Отредактировано: Артемида - 16 мая 2014, 17:10


Тёмное Создание


174
Цитата Bobik

"черные глаза...вспоминаю-умираю...черные глаза.." товарищ с южных окраин Скайрима пел. Есть в них магия своя!!! Я в очереди за EdwardLock



Оу, я ему давно в ЛС уже скинула.) Заменила чёрными вот эти (можно считать ретекстуром):  

http://yadi.sk/d/baK3OhisQRhga

P. S.: если кому-то ещё нужны. Чёрные глаза ->  



Dannato  Offline  Сообщение №25 | Тема: Клуб: Demonica [Lilith] написано: 16 мая 2014, 17:31


Тёмное Создание


174
Цитата Revil

Какие они по порядку в меню расы?



Вроде восьмые.



Dannato  Offline  Сообщение №26 | Тема: Клуб: Demonica [Lilith] написано: 16 мая 2014, 19:08


Тёмное Создание


174
Вот не отправили меня, куда надо, будет вам кривой ретекстур... Примерно 43% готово, это только в общем примерка.





Dannato  Offline  Сообщение №27 | Тема: Клуб: Demonica [Lilith] написано: 16 мая 2014, 19:42 | Отредактировано: Артемида - 16 мая 2014, 19:45


Тёмное Создание


174
Цитата Protos2013

Артемида ,эта ссылка на прически... там  где блонди с рыжими локонами переплетаются? На что вобще повлияет тот мод... и на глаза чтоли?



Загляните в неофициальные дополнения.) Только глаза.



Dannato  Offline  Сообщение №28 | Тема: Клуб: Demonica [Lilith] написано: 16 мая 2014, 19:55 | Отредактировано: Артемида - 16 мая 2014, 19:56


Тёмное Создание


174
Цитата Protos2013

а прическа тогда откуда?


Причёска симсовская, Яна конвертировала, переделала. Есть же здесь всё https://modgames.net/load....0-17124

Перекраска моя.



Dannato  Offline  Сообщение №29 | Тема: Клуб: Demonica [Lilith] написано: 16 мая 2014, 20:10 | Отредактировано: Артемида - 16 мая 2014, 20:10


Тёмное Создание


174
Цитата Protos2013

я же качал этот мод вроди... кроме длинных однотонных волос демоницы нечего не добавилось


Ну, так они и есть.)





Dannato  Offline  Сообщение №30 | Тема: Клуб: Demonica [Lilith] написано: 16 мая 2014, 20:22


Тёмное Создание


174
Цитата inkwizitor41

покажешь текстуру в фотошопе ? тоже хочу попробовать перекрасить что нибудь



Я стесняюсь!  :D Я не люблю что-то скучное или как у всех, посему, всё, как обычно, делалось по принципу "намалевал побыстрея-побыстрея, не заморачиваясь, только чтоб было -> посмотрел на результат -> сойдёт, нафиг детали уточнять".  :D Да, к тому же, текстура с прошлой версии, новую рисовать надо.)



Форум » Записи участника [Dannato]
  • Страница 1 из 6
  • 1
  • 2
  • 3
  • 5
  • 6
  • »
Поиск:





Ответ на жалобу смотрите в разделе жалоб