Модератор форума: Kris†a™  
Форум » TES V: Skyrim » Модификации от Kris†a™ » Клуб: Demonica [Lilith] (Обсуждение прекрасной и таинственной новой расы.)

Клуб: Demonica [Lilith]
DeRui  Offline  Сообщение №1 написано: 16 апреля 2014, 11:06 | Отредактировано: DeRui - 11 июля 2014, 18:59





О Клубе:

Основной целью создания данного сообщества было освободить рабочее пространство форума для создателей Lilith, при этом дать возможность поклонникам их творчества обмениваться идеями и наработками к моду, а так же осуществлять взаимопомощь.



Для тех кто хочет помочь проекту Skyrim [LB]"Lady Body-Demonica-Lilith": Я.Д. кошелек 410011270476835


Что является предметом общения в Клубе:
  • Я нашел конфликт с модом.
  • Я решил конфликт с модом.
  • Я добавил Демоняшке новую татушку/прическу/уши/хвост (нужное подчеркнуть/добавить своё)
  • Скриншоты персонажа не являются целью этого топика, но не запрещаются, если соответствуют п 2.1.13 правил форума (см. ниже).
  • А не могли бы вы, пожалуйста, добавить поддержку того или иного мода? (не факт, что ваша просьба будет исполнена, но пробовать стоит именно тут, а не в рабочем топике.)


Правила Клуба:



Часто задаваемые вопросы:



Найденные конфликты:



Совместимость:



Неофициальные дополнения
Неофициальные дополнения - Продолжение
Компаньоны с телом DEM
Обучение и рекомендуемые туториалы

Спасибо ioannovna за новое оформление.


Обсуждение RePack-пиратской продукции запрещено!

2.1.13 Запрещено размещать картинки размерами более 640 на 640. Наказание – предупреждение от модератора. Для публикации материалов максимальный размер скриншота, либо картинки для оформления - 640 на 640 пикселей. Допускается размещение превью на картинку размером более 640 на 640, располагающуюся на бесплатном хостинге картинок и не нарушающую правила сайта. Множественный постинг картинок вне тем, где подобное допускается, будет приравниваться к флуду.

-Почему ты живешь? Как можно жить, понимая кто ты?
- Выбора нет. (с) Чужой. Воскрешение.
profesura  Offline  Сообщение №7291 написано: 24 июля 2014, 06:48



7
Dannato, спасибо за ответ, хоть я его и не совсем понял, но я попробовал сместить в лаунчере LB нижеDEM, и похоже заработало. Еще раз благодарю всех создателей мода. Мир вам!

Kris†a™  Offline  Сообщение №7292 написано: 24 июля 2014, 06:53


Lady in the Dark


Цитата pclp2014

Поздравление

Abka, я желаю вам с днем рождения.
Пусть все так, как Ты этого желаешь.
Будьте Здоровы, радуйтесь жизни и, главное, Оставайся таким, какой ты есть


присоединяюсь к всеобщим поздравлениям ... ;)

My WebSite: Kris†a™: Private Modding

Мы отстроили реальный мир, превратив его в убожество, теперь отстраиваем виртуальные, надеясь на лучшее... ©
VALKNUT  Offline  Сообщение №7293 написано: 24 июля 2014, 07:19



Abka, поздравляю! Всех благ!


Кто к нам с чем и за чем, тот от того и того... ʘ_ʘ
<a class="link" href="http://modgames.net/load/0-0-200451-0-17" rel="nofollow" target="_blank"> border="0" alt=""/</a>
pclp2014  Offline  Сообщение №7294 написано: 24 июля 2014, 07:20



584
Kris†a™

В чем разница?

Я может выше Demonica Race персонал.
И в качестве дополнительного рас Demonica HH, и два Demonica вампир пород.
Это делает никакой разницы.

Если, то, скорее всего, не Мод мне работать.

Это даже не вопрос.

Вопрос:
В Мод Описано в "брюки в сапоги", а не брюки и сапоги.

Следующий вопрос:
Почему добавляет ступни даже добавил в 3d Studio и делает из этого фигня скриншот,
с непонятным заявление и смайлик, на меня как на идиота называется.

Это связано с ESP ничего не делать.

Не требуй того, что сам не способен сделать
Du sollst nicht verlangen, was du nicht selbst bereit bist, zu tun.
Kris†a™  Offline  Сообщение №7295 написано: 24 июля 2014, 07:34 | Отредактировано: Kris†a™ - 24 июля 2014, 07:36


Lady in the Dark


pclp2014, нет ... я на данный момент не могу проверить (смогу посмотреть вечером), но вполне возможно, что одна из причин - это совмещение штанов и тапок и того, что ты задействовал 45 слот (который не относится к ступням). Словом ... вечером проверю и отпишусь. Покаж-то не понятна причина...

Скришоты из макса были показаны только для того, чтобы показать высоту на которой надо выставлять обувь.

Цитата pclp2014

Почему добавляет ступни даже добавил в 3d Studio и делает из этого фигня скриншот,
с непонятным заявление и смайлик, на меня как на идиота называется.


не обращай внимание ... люди всякие бывают. Я уже ему сказала, что ирония тут не уместна.

My WebSite: Kris†a™: Private Modding

Мы отстроили реальный мир, превратив его в убожество, теперь отстраиваем виртуальные, надеясь на лучшее... ©
@perture  Offline  Сообщение №7296 написано: 24 июля 2014, 10:09


$cience innov@tor


Цитата pclp2014

Почему добавляет ступни даже добавил в 3d Studio и делает из этого фигня скриншот,с непонятным заявление и смайлик, на меня как на идиота называется.

Смысл в том, что при надевании на персонажа обуви анатомические пропорции частей тела должны сохраняться, так, как будто бы в этом сапоге нога. И не важно, что её там нет. Представьте, что она там есть. Для этого и сделан скриншот этой фигни. Модель тела Демоники отличается от других в лучшую сторону именно анатомическими пропорциями, и система НН предназначена для использования каблуков без укорачивания ног. Для примера сапоги Лидии.



PS Прошу извинить за смайлики. Не знал, что Вы так восприимчивы.

"Не спорьте с идиотами! Вы опуститесь до их уровня, а там они вас задавят своим опытом!" ©
pclp2014  Offline  Сообщение №7297 написано: 24 июля 2014, 11:17 | Отредактировано: pclp2014 - 24 июля 2014, 11:34



584
@perture,
Привет,

спасибо за ваш ответ.
Если я что-то сделал неправильно, то я бы, конечно, сделать все правильно.
Но сначала я должен понять - это моя вина, что я их язык не понимаю.
- Я сожалею.

Я скриншот прилагается "брюки в сапоги" - я ничего не добавил.
Но у меня нет ног добавляется.
Выглядит это примерно так:



Я также сделал видео: В игре, я не могу признать ошибку.
Наверное, я слишком глуп, - вероятно, - или мы говорим мимо друг друга.
Вероятно, и то, и другое.
Я предлагаю еще раз, прежде, чем писать: "Что тебе нужно знать, если вы хотите модов хочешь сделать для Demonica".
Я думаю, что это будет хорошая идея, как-то Обзор, чтобы создать.
Я убежден, что гораздо больше людей, для Demonica бы работать, если основные спецификации известно о них.

https://www.youtube.com/watch?v=RolZUUesYRU&feature=youtu.be

Если мы не поняли, мне очень жаль.
Это не их вина - но я не могу хорошо говорит по-русски.
Я свою работу очень ценю, показывает, надеюсь, что я Demonica HH системы из них использую.
Если я делаю неправильно - не проблема, нужно только совершенно ясно сказать, что это неправильно.
И, возможно, что-то иметь в виду, что я их язык не может, но не должен - но это было бы очень славный.

Не требуй того, что сам не способен сделать
Du sollst nicht verlangen, was du nicht selbst bereit bist, zu tun.
@perture  Offline  Сообщение №7298 написано: 24 июля 2014, 11:37


$cience innov@tor


Цитата pclp2014

Смысл в том, что при надевании на персонажа обуви анатомические пропорции
частей тела должны сохраняться, так, как будто бы в этом сапоге нога.


Ошибка в том, что при надевании этой обуви высота персонажа не увеличивается, а пятка поднимается на высоту каблука. И визуально на эту высоту укорачиваются икры.

"Не спорьте с идиотами! Вы опуститесь до их уровня, а там они вас задавят своим опытом!" ©
AmoralPrince  Offline  Сообщение №7299 написано: 24 июля 2014, 13:16


Мистер Аморальность


359
Извиняюсь за офф-топ , но промолчать не могу ....
pclp2014, я понимаю ваш перевод , вы хороший человек и лично мне вы не в тягость. Я думаю со мной многие согласятся. На мой взгляд - вы органично ( отлично ) вписались в наш клуб. Соболезную по поводу вашей жены. Любая война , где бы она не была - всегда печальна ( очень грустна ). Все недопонимания которые с вами или с нами вышли - уже разрешились , но если вы совсем не хотите находится тут и вас тяготит это , то тогда тут уже ничего не поделаешь , вы вольны сами поступать по своим желаниям и чувствам. Но лично мне , не хотелось бы чтобы вы покинули клуб , лично мне будет грустно ((((
P/S. Abka поздравляю вас с днём рождения ! Всех благ вам.

«Душа формируется, когда человек обжигается»
@perture  Offline  Сообщение №7300 написано: 24 июля 2014, 13:16


$cience innov@tor


Цитата pclp2014

Вы можете меня объяснить, как я это могу исправить?Я уверен, что вы уже сделали это. Но, может быть, вы будете так добры, дурак, как я, еще раз объяснить?

Я ни чего не делал. Если Вы хотите исправить эти сапоги, то надо переделывать модель. В идеале сапог должен иметь нормальное положение на ноге с вытянутой стопой. Однако система НН имеет фиксированную высоту подъема, которая меньше высоты каблука Вашей модели. Надо искать компромисс для реализации НН в данной модели.

"Не спорьте с идиотами! Вы опуститесь до их уровня, а там они вас задавят своим опытом!" ©
Veter13  Offline  Сообщение №7301 написано: 24 июля 2014, 13:23



207
pclp2014 даже не думай пропадать. Моей Демонике без твоей работы не обойтись. Ты наш и не сомневайся.

maks81  Offline  Сообщение №7302 написано: 24 июля 2014, 13:51



692
pclp2014,Андреас  ты нашел себе дело,  которое тебе по душе . так делай его. и кто тебе сказал, что тебе здесь не рады. ты такой же член нашей семейки ( клуба) демоники. ok good

Добавлено (24 Июля 2014, 17:51)
---------------------------------------------
DeRui привет, как, с датой релиза уже определились?


Для мудреца, мир полон тайн и загадок, лишь дураку все ясно.
Kris†a™  Offline  Сообщение №7303 написано: 24 июля 2014, 13:56


Lady in the Dark


Цитата maks81

DeRui привет, как, с датой релиза уже определились?


видимо я чет пропустила ... unsure
хоть скажите, че релизить собрались?

My WebSite: Kris†a™: Private Modding

Мы отстроили реальный мир, превратив его в убожество, теперь отстраиваем виртуальные, надеясь на лучшее... ©
DeRui  Offline  Сообщение №7304 написано: 24 июля 2014, 14:00





Цитата Kris†a™

видимо я чет пропустила ...
хоть скажите, че релизить собрались?



0_о что релизить-то? Я ничего не разрабатывала 0_о.

-Почему ты живешь? Как можно жить, понимая кто ты?
- Выбора нет. (с) Чужой. Воскрешение.
maks81  Offline  Сообщение №7305 написано: 24 июля 2014, 14:03



692
Kris†a™:D хотел пока тебя нет, у Дарьи узнать когда релиз (обновление)

Для мудреца, мир полон тайн и загадок, лишь дураку все ясно.
Andro  Offline  Сообщение №7306 написано: 24 июля 2014, 14:04



288
Очередные мечты пользователя не способного на творчество (прошу бить не больно, или наверняка- чтоб не мучился :) )
Мод: "Красивое представление".
В каждом дворце у входа два коврика, например красный и зелёный. Если демонесса становится на красный- начинается сценическая анимация подиумной походкой  в сторону трона. Все присутствующие собираются вокруг и внимательно таращатся с открытыми ртами. Напротив трона демонесса делает эффектное "ап" и все зеваки падают без сознания, ярлы сползают с трона и падают на задницу. Днмонесса возвращается к зелёному коврику, пока все отряхиваются и занимают свои места. Отношение присутствующих к демонессе улучшается на 1 пункт (несколько заходов- и можно всех брать в спутники  :) ).
 Ой! чей это тапочек.. какая красивая туфелька.. только не по голове...

Imeyu sovest" do argazma
Kris†a™  Offline  Сообщение №7307 написано: 24 июля 2014, 14:05


Lady in the Dark


Цитата maks81

Kris†a™,  хотел пока тебя нет, у Дарьи узнать когда релиз (обновление)


очень смешно ... если не знаю, то от куда она может знать? :D Экстрасенс? unsure

My WebSite: Kris†a™: Private Modding

Мы отстроили реальный мир, превратив его в убожество, теперь отстраиваем виртуальные, надеясь на лучшее... ©
DeRui  Offline  Сообщение №7308 написано: 24 июля 2014, 14:13





Цитата maks81

DeRui привет, как, с датой релиза уже определились?



Тогда,когда будет готов морфинг. А будет он готов только тогда, когда Криста одобрит результат. А когда одобрит? Тогда, когда Модмейкер "Х" уладит одну проблему в морфинге и отправит на одобрение. Если одобрения не будет - все по кругу. На данном этапе есть только одна проблема. И мы знаем, как ее решить. Так, что...неделя или две. Или два дня или три. Я не знаю...Я не внучка Ванги. Так, что сидите и ждите :D

-Почему ты живешь? Как можно жить, понимая кто ты?
- Выбора нет. (с) Чужой. Воскрешение.
maks81  Offline  Сообщение №7309 написано: 24 июля 2014, 14:17



692
Цитата Kris†a™

очень смешно ... если не знаю, то от куда она может знать? Экстрасенс?


ну вроде бы с морфингом определились, или нет? а Дарья вроде за него по тестам ответственная была, вот и спросил. не ругайся сильно :)

Добавлено (24 Июля 2014, 18:17)
---------------------------------------------
Все сижу жду mellow


Для мудреца, мир полон тайн и загадок, лишь дураку все ясно.
eva2202eva  Offline  Сообщение №7310 написано: 24 июля 2014, 14:35



53

maks81, Все сижу жду
  и я :) 


Добавлено (24 Июля 2014, 18:35)
---------------------------------------------
pclp2014, мы тебя любим! :) ты хороший человек :)

Kris†a™  Offline  Сообщение №7311 написано: 24 июля 2014, 14:37 | Отредактировано: Kris†a™ - 24 июля 2014, 14:39


Lady in the Dark


pclp2014, если ты думаешь, что тут собрались одни гении которые в одно прекрасное утро проснулись и осознали, что они являются модмейкерами ... то поверь - это не так. Все приходит со временем, путем практики изучения. Не ошибается только тот, кто ничего не делает... И ты научишься, и любой другой кто захочет. Все зависит от желания и прилагаемых усилий. Всему - свое время. ;)

P.S.
Извини, если обидела ... у меня очень скверный характер и со мной крайне сложно найти общий язык.
С этим - ничего не поделаешь...

My WebSite: Kris†a™: Private Modding

Мы отстроили реальный мир, превратив его в убожество, теперь отстраиваем виртуальные, надеясь на лучшее... ©
pclp2014  Offline  Сообщение №7312 написано: 24 июля 2014, 15:46



584
Kris†a™

Есть много вещей, которые я хотел бы сделать.
Но не тебя раздражать.
Тем не менее, что в этой группе делать?
Вы имеете в виду, я ставлю на то большое значение ?
Как я в эту группу, я не знала даже что это на немецком называется.
Смысл мне сегодня еще не вполне ясно.
Я не на этой странице, честь и славу обрести, но для того, чтобы что-то продвигать - группа для меня почти не имеет значения (почти только deshallb, потому что я тебе еще не почте отправить)

Это относится также Perture: Я не хочу вас раздражать.
Я только хочу это понять.
Наверняка причины Примечание.
Не спорю. И кто должен знать лучше, чем вы?

Чаще всего достаточно даже, если бы мне шанс, чтобы понять это.

Я делаю предложение, если позволите.
Я эти сапоги в соответствии с вашими требованиями (что высота касается параметров) и затем эти индивидуальные версия и текущая версия отправить.
И вы можете проверить. Я могу вам написать это письмо, если у меня есть вопросы?

Я только хочу это сделать правильно - и не более того.

Мы работаем, но друг с другом или друг против друга?

Не требуй того, что сам не способен сделать
Du sollst nicht verlangen, was du nicht selbst bereit bist, zu tun.
Kris†a™  Offline  Сообщение №7313 написано: 24 июля 2014, 15:59


Lady in the Dark


Цитата pclp2014

Мы работаем, но друг с другом или друг против друга?


да не вопрос - отправляйте. Протестировать нет никаких проблем.
Только сделайте так, как описали выше ... вот и все.

My WebSite: Kris†a™: Private Modding

Мы отстроили реальный мир, превратив его в убожество, теперь отстраиваем виртуальные, надеясь на лучшее... ©
pclp2014  Offline  Сообщение №7314 написано: 24 июля 2014, 16:21



584
Я тоже хочу что-то положительное сообщают, чтобы я не только плохо такие.

Я Частно в переводе, а также sappkiller09 помогло.
Перевод на самом деле identsich, поскольку мой русский не очень плохо, и его русский gabz хорошо.

Я должен сказать: Это было gosses удовольствие, истории заниматься.
И история в целом: Я думаю, что это здорово. Очень большая чувствительность и много любви в деталях.
Она принесла мне много радости, но к этой истории, чтобы играть, и, оглядываясь назад был часы работы Перевод стоит каждую минуту.

Даже если я снова много работы, должна иметь: Если для получения дополнительных Модов не планируется, ее власть, но наверняка история с нее.

Спасибо вам обоим
KRISTA
VALNUT

Не требуй того, что сам не способен сделать
Du sollst nicht verlangen, was du nicht selbst bereit bist, zu tun.
VALKNUT  Offline  Сообщение №7315 написано: 24 июля 2014, 17:14



У меня у одного сегодня с утра сайт тупит?

Кто к нам с чем и за чем, тот от того и того... ʘ_ʘ
<a class="link" href="http://modgames.net/load/0-0-200451-0-17" rel="nofollow" target="_blank"> border="0" alt=""/</a>
Глория  Offline  Сообщение №7316 написано: 24 июля 2014, 17:17


i am good


699
Не у одного. Но постеснялась писать здесь об этом  smile2
дабы не флуд)


Мои скриншоты
Abka  Offline  Сообщение №7317 написано: 24 июля 2014, 17:20



298
Цитата VALKNUT

У меня у одного сегодня с утра сайт тупит?

вон оно что, а я думал мне по пьяне это показалось, грешил на водку... в первый раз она не виновата  :D

Kris†a™  Offline  Сообщение №7318 написано: 24 июля 2014, 17:21


Lady in the Dark


Цитата VALKNUT

У меня у одного сегодня с утра сайт тупит?


я с самого утра уже жду ... когда он рухнет. Но он все не падает... lol

My WebSite: Kris†a™: Private Modding

Мы отстроили реальный мир, превратив его в убожество, теперь отстраиваем виртуальные, надеясь на лучшее... ©
Tissii  Offline  Сообщение №7319 написано: 24 июля 2014, 17:28


Look Like A Lady, Act Like A Boss


684
юкоз видать опять какую-то очень нужную "фичу" ставит

DeRui  Offline  Сообщение №7320 написано: 24 июля 2014, 17:30





Поставила на свою голову анимацию груди и ягодиц. Возник вопрос: как удалить? unsure Заново распаковать esm архив демоники?

-Почему ты живешь? Как можно жить, понимая кто ты?
- Выбора нет. (с) Чужой. Воскрешение.
Форум » TES V: Skyrim » Модификации от Kris†a™ » Клуб: Demonica [Lilith] (Обсуждение прекрасной и таинственной новой расы.)
Поиск:





Ответ на жалобу смотрите в разделе жалоб