Модератор форума: Kris†a™  
Форум » TES V: Skyrim » Модификации от Kris†a™ » Клуб: Demonica [Lilith] (Обсуждение прекрасной и таинственной новой расы.)

Клуб: Demonica [Lilith]
DeRui  Offline  Сообщение №1 написано: 16 апреля 2014, 11:06 | Отредактировано: DeRui - 11 июля 2014, 18:59





О Клубе:

Основной целью создания данного сообщества было освободить рабочее пространство форума для создателей Lilith, при этом дать возможность поклонникам их творчества обмениваться идеями и наработками к моду, а так же осуществлять взаимопомощь.



Для тех кто хочет помочь проекту Skyrim [LB]"Lady Body-Demonica-Lilith": Я.Д. кошелек 410011270476835


Что является предметом общения в Клубе:
  • Я нашел конфликт с модом.
  • Я решил конфликт с модом.
  • Я добавил Демоняшке новую татушку/прическу/уши/хвост (нужное подчеркнуть/добавить своё)
  • Скриншоты персонажа не являются целью этого топика, но не запрещаются, если соответствуют п 2.1.13 правил форума (см. ниже).
  • А не могли бы вы, пожалуйста, добавить поддержку того или иного мода? (не факт, что ваша просьба будет исполнена, но пробовать стоит именно тут, а не в рабочем топике.)


Правила Клуба:



Часто задаваемые вопросы:



Найденные конфликты:



Совместимость:



Неофициальные дополнения
Неофициальные дополнения - Продолжение
Компаньоны с телом DEM
Обучение и рекомендуемые туториалы

Спасибо ioannovna за новое оформление.


Обсуждение RePack-пиратской продукции запрещено!

2.1.13 Запрещено размещать картинки размерами более 640 на 640. Наказание – предупреждение от модератора. Для публикации материалов максимальный размер скриншота, либо картинки для оформления - 640 на 640 пикселей. Допускается размещение превью на картинку размером более 640 на 640, располагающуюся на бесплатном хостинге картинок и не нарушающую правила сайта. Множественный постинг картинок вне тем, где подобное допускается, будет приравниваться к флуду.

-Почему ты живешь? Как можно жить, понимая кто ты?
- Выбора нет. (с) Чужой. Воскрешение.
pclp2014  Offline  Сообщение №7381 написано: 26 июля 2014, 11:59 | Отредактировано: pclp2014 - 26 июля 2014, 12:24



584
Цитата Alliria

Без обуви или в другой обуви все нормально.

У меня было раньше так, что в игре работает.
В Steifel были приблизительно 1-1,5 см выше, чем HH ступни.
Причина была в неправильно шаблон.
Но в данном случае не существенно, так как сапоги на круглой подошвой и каблуком что-то глубже.
Это если это так.

С моей точки зрения, тоже было ОК.
Также было бы странно, если было бы иначе. Если это всего ходит было бы, если бы комментарии-другому.

Я не хочу спорить, и у меня теперь по умолчанию реализованы.

Если жалобы, пожалуйста, свяжитесь инициатором этого совершенно ненужные действия (mesh касается), Изменение система курсовой устойчивости автомобиля, скорее всего, была необходима, и, таким образом, оправдано.

Нет резервного копирования. И я буду высота не правильно снова. Если это все неправильно (раньше было не так), то я буду удалять.
Есть Мод полностью удалить и переустановить заново?

Добавлено (26 Июля 2014, 15:59)
---------------------------------------------
@perture,

Я меня все еще вопрос, как эти фотографии появятся.
HH ступни импортируются? Почему вы на z-оси 0?
Можно использовать другой скелет? или вы меня все на z-оси 0 перемещены.

Если тело, ступни, броня правильный скелет импорта, то изображение в изображении, НЕ представляется возможным.

@perture,
Тема исчерпала себя. Если ошибки, то напишите письмо, и мы можем общаться и даже спорить (при этом я шанс без знания языка).
Здесь, на форуме - я к этому больше ничего сказать.

https://dl.dropboxusercontent.com/u/8305891/images/3ds/scr72_pre.jpg

Не требуй того, что сам не способен сделать
Du sollst nicht verlangen, was du nicht selbst bereit bist, zu tun.
Andro  Offline  Сообщение №7382 написано: 26 июля 2014, 12:07



288
inkwizitor41, на счёт Дэфф: внешность очень понравилась, но уровень не растёт, исходные статы по 75 и способности по 5. Серпы улучшаются а короткие мечи "Жало" почему-то нет, хотя кузница прокачана полностью (может нужна Небесная?- не пробовал)
 http://radikal.ru/fp/54c032a9959c46afb15213b9a9da91f8
http://radikal.ru/fp/8eeb943f880847f2914d63b233400368
Подлый драугр в режиме скрытности убил Дэфф одним выстрелом в спину- впервые за сколько играю услышал подлый злорадный смех драугра  :)

Imeyu sovest" do argazma
Portos11  Offline  Сообщение №7383 написано: 26 июля 2014, 12:21



604
скажите, то есть я правильно понял, когда появиться Dem 1.5 будет изменение мимики  лица

Добавлено (26 Июля 2014, 16:21)
---------------------------------------------
у напарникок фреи,евы,и других Dem


inkwizitor41  Offline  Сообщение №7384 написано: 26 июля 2014, 12:39






Подлый драугр в режиме скрытности убил Дэфф одним выстрелом в спину- впервые
за сколько играю услышал подлый злорадный смех драугра
 
а ты случайно не попадал на нее криком "смертельный приговор" ? изменения от него не обратимы если попасть им в напарника и с помощью этого крика можно дракона с двух выстрелов убить , чего уж там про нпс говорить

БЛОГ С МОДАМИ
pclp2014  Offline  Сообщение №7385 написано: 26 июля 2014, 12:42 | Отредактировано: pclp2014 - 26 июля 2014, 12:52



584
HH система раньше - с искренним скелет.


HH системы, после этого - с искренним скелет.



Фотографии еще как-то иначе, чем фотографии, которые привели к тому, что я должен изменить.
Или мои глаза на самом деле плохо.

@Perture:
Я уже сейчас, 3x, 4x, 5x, спросил. Что же делать, чтобы это получить?
Нет ответа, это тоже ответ.
Я не могу этого сделать, - это тоже неважно. Вы правы, а я свой покой.
</a>

Не требуй того, что сам не способен сделать
Du sollst nicht verlangen, was du nicht selbst bereit bist, zu tun.
Alliria  Offline  Сообщение №7386 написано: 26 июля 2014, 12:52 | Отредактировано: Alliria - 26 июля 2014, 12:55



706
Цитата pclp2014

Я не хочу спорить, и у меня теперь по умолчанию реализованы.

Я не разбираюсь в моделировании, чтобы спорить. :D Возможно, ошибка только у меня.

pclp2014  Offline  Сообщение №7387 написано: 26 июля 2014, 13:09



584
Цитата Alliria

Я не разбираюсь в моделировании, чтобы спорить. Возможно, ошибка только у меня.


Это не ошибки.
И даже не моя ошибка.
С Morang Tong, я поняла, что лично может означать ошибку.
Броня не идеальна, но работает. Она не была красива, но без ошибок.
Если вы сейчас не работает, то я сожалею.
У меня 2 дня ушло, чтобы найти ошибки, которые, очевидно, не существует.
Если сообщения и комментарии, как ваши "слишком высоко", то я сделаю вывод. Затем я Мод удалить.
Спасибо, для этого, пожалуйста, не в меня.

Я тогда позже снова выкладывание сделать, а то мне все же надеюсь, что кто-либо думает, что какие-то изображения в 3d Studio записывать и если сам Бог будет.

Не требуй того, что сам не способен сделать
Du sollst nicht verlangen, was du nicht selbst bereit bist, zu tun.
Andro  Offline  Сообщение №7388 написано: 26 июля 2014, 14:11



288
inkwizitor41
а ты случайно не попадал на нее криком "смертельный приговор" ? изменения от него не обратимы если попасть им в напарника и с помощью этого крика можно дракона с двух выстрелов убить , чего уж там про нпс говорить
В скрытности криками вообще не пользуюсь, разве только Шёпот Ауры. Просто у Дефф было 75 жизней и все способности включая скрытность по 5, поэтому мы с Аззькой прокрались а Дефф получила эбонитовую стрелу в спину (на 73 уровне персонажки драугры умеют хорошо стрелять  :) ) . 
Увольнять не пробовал- просто позадирал ей характеристики читами  :)   blush

Imeyu sovest" do argazma
Veter13  Offline  Сообщение №7389 написано: 26 июля 2014, 14:26



207
pclp2014 а у меня все вроде нормально работает. Обувь не висит, начал новую игру, а еще я заметил, что на некоторых текстурах земли обувь начинает висеть, уходишь в другое место и все нормально. Кто нибудь еще посмотрите, вдруг pclp2014 действительно ищет ошибку которой нет.

inkwizitor41  Offline  Сообщение №7390 написано: 26 июля 2014, 14:35






В скрытности криками вообще не пользуюсь, разве только Шёпот Ауры. Просто
у Дефф было 75 жизней и все способности включая скрытность по 5,
поэтому мы с Аззькой прокрались а Дефф получила эбонитовую стрелу в
спину (на 73 уровне персонажки драугры умеют хорошо стрелять  ) . 
Увольнять не пробовал- просто позадирал ей характеристики читами   
обновил Дефф - теперь мечи "Жало" можн затачивать , а уровень растет правильно , кому надо - перекачайте - старые ссылки были обновлены :)

БЛОГ С МОДАМИ
pclp2014  Offline  Сообщение №7391 написано: 26 июля 2014, 14:53 | Отредактировано: pclp2014 - 26 июля 2014, 14:59



584
Цитата Veter13

pclp2014 а у меня все вроде нормально работает. Обувь не висит, начал новую игру, а еще я заметил, что на некоторых текстурах земли обувь начинает висеть, уходишь в другое место и все нормально. Кто нибудь еще посмотрите, вдруг pclp2014 действительно ищет ошибку которой нет.


Я рад слышать.
Также раньше не было ошибки, но это неважно.

Добавлено (26 Июля 2014, 18:53)
---------------------------------------------
Demonica В Частном Порядке:
Я не знаю, много ли здесь людей с моего языка.
У меня система курсовой устойчивости автомобиля переводится.
Помощи я от sappkiller09.
Так что если полезно, вы ему Благодарны.
Наш Переводчик, были идентичны. Он более подробной информации, его язык.
Я и то, и другое только смешанные.

Но лучше, чем даэдра-язык (Криста так называют очень метко) это точно.

И автор Valknut: Очень грустная, но и красивые истории.
Очень красивая отделка и диалог в язык из системы - я должен был Rigel не убить, это хорошо :)
Они очень хорошо в воображении.
Я снимаю шляпу. "Пожалуйста". В следующий раз что-то более простые предложения.

Я не уверен, если я могу загрузить ESP.
только переведены на немецкий - не изменилась.
Если запрещено, я немедленно удалить их.

Этот перевод на немецком языке.

Доступно только для пользователейESP

Не требуй того, что сам не способен сделать
Du sollst nicht verlangen, was du nicht selbst bereit bist, zu tun.
Kris†a™  Offline  Сообщение №7392 написано: 26 июля 2014, 15:00


Lady in the Dark


Цитата pclp2014

Я не уверен, если я могу загрузить ESP. 
только переведены на немецкий - не изменилась. 
Если запрещено, я немедленно удалить их. 

Этот перевод на немецком языке.


можешь ... не вопрос. Любая локализация разрешена... ведь она никак не портит и не меняет мод.

My WebSite: Kris†a™: Private Modding

Мы отстроили реальный мир, превратив его в убожество, теперь отстраиваем виртуальные, надеясь на лучшее... ©
pclp2014  Offline  Сообщение №7393 написано: 26 июля 2014, 15:10



584
Цитата Kris†a™

можешь ... не вопрос. Любая локализация разрешена... ведь она никак не портит и не меняет мод.


Спасибо.
Вероятно, в любом случае, я требую, - это может быть не так много дураков. lol

Не требуй того, что сам не способен сделать
Du sollst nicht verlangen, was du nicht selbst bereit bist, zu tun.
@perture  Offline  Сообщение №7394 написано: 26 июля 2014, 15:27 | Отредактировано: @perture - 26 июля 2014, 15:29


$cience innov@tor


Цитата pclp2014

@Perture:Я уже сейчас, 3x, 4x, 5x, спросил. Что же делать, чтобы это получить?
Нет ответа, это тоже ответ.


Я не всегда могу быстро ответить. Вот о чем я рассуждаю. Такими должны быть сапоги (приблизительно) IMHO. Default skeleton.



Сапоги с системой каблука Spike Heel.


"Не спорьте с идиотами! Вы опуститесь до их уровня, а там они вас задавят своим опытом!" ©
DeRui  Offline  Сообщение №7395 написано: 26 июля 2014, 15:36





Цитата @perture

Сапоги с системой каблука Spike Heel.



Вот с чем согласна, с тем согласна. Система хорошая. Советую pclp2014, сделать обувь на системе SH. Они не заменяют HH систему Кристы. Да и сам мод Spike Hill никому не мешает...Но тут я бы спросила Кристу, можно ли сделать для демоники обувь на системе SH или нельзя.

-Почему ты живешь? Как можно жить, понимая кто ты?
- Выбора нет. (с) Чужой. Воскрешение.
@perture  Offline  Сообщение №7396 написано: 26 июля 2014, 15:57 | Отредактировано: @perture - 26 июля 2014, 16:17


$cience innov@tor


Цитата DeRui

Но тут я бы спросила Кристу, можно ли сделать для демоники обувь на системе SH или нельзя.


Я прошу простить. Я не спросил, можно мне вообще здесь писать или нельзя?

"Не спорьте с идиотами! Вы опуститесь до их уровня, а там они вас задавят своим опытом!" ©
Cotic  Offline  Сообщение №7397 написано: 26 июля 2014, 16:06






pclp2014  Offline  Сообщение №7398 написано: 26 июля 2014, 16:28



584
@perture

Это мои знания.
Кто-нибудь, возможно, раз решает, что неправильно, что правильно.
Я не знаю больше.

И я uach не так много фантазии, чтобы спросить.
Есть скелет, есть HH система для Demonica.
Нет нигде указания, как Мод правильно сделать для Demonica - я спрашивал.
Не существует.
Может быть, это было бы хорошо, что-то сделать. Завтра следующий спрашивает, а послезавтра-снова в следующий. И каждый должен искать информацию, как грибники.
DeRui. Других комментариев я не ожидал. Что вы имеете в виду меня? я уже несколько недель пытаюсь узнать:
- То, что обратите внимание
- Что я должен сделать

Мой, например, я скуки? я хочу Demonica HH система, потому что я хорошо считаю.
Но только нет информации, то одна информация, то другая информация.

Какую информацию правильно.
Я больше не знаю.
Они будут едины.
Может быть.
Когда-нибудь и до этого, причина больше не существует

Ниже изображения Криста, как сделать.
Подошва не оси z-0.

Вы должны сначала решить, что правильно.

http://f-picture.net/lfp....htm

Не требуй того, что сам не способен сделать
Du sollst nicht verlangen, was du nicht selbst bereit bist, zu tun.
@perture  Offline  Сообщение №7399 написано: 26 июля 2014, 16:36 | Отредактировано: @perture - 26 июля 2014, 17:00


$cience innov@tor


Цитата @perture

Если Вы хотите исправить эти сапоги, то надо переделывать модель. В идеале сапог должен иметь нормальное положение на ноге с вытянутой стопой.


pclp2014, поймите меня правильно. В моих постах нет ни капли критики. Я всего лишь хочу донести до Вас свои мысли. Привожу массу примеров. Я не подозревал, что языковой барьер может создать такое непонимание.

"Не спорьте с идиотами! Вы опуститесь до их уровня, а там они вас задавят своим опытом!" ©
pclp2014  Offline  Сообщение №7400 написано: 26 июля 2014, 16:39



584
@perture

Вы автор Мода, как Криста.
Я получил изображение послал.
Картина Криста - не от меня.
Это, так сказать, руководство для меня.

И вы можете видеть на картинке.
Не ноги, а не обувь на оси z-0.
Я не знаю, как сделать, что z-оси 0.
Если я импорт скелет, тело, ступни и обувь - это никогда не происходит без необходимости вручную перемещать.

Вы посмотрите на ваш Рисунок, а затем изображения Криста.
Тогда вы согласитесь, что правильно.
Это не спешит. Мод уже удалены.

Не требуй того, что сам не способен сделать
Du sollst nicht verlangen, was du nicht selbst bereit bist, zu tun.
@perture  Offline  Сообщение №7401 написано: 26 июля 2014, 16:50


$cience innov@tor


Цитата pclp2014

Вы должны сначала решить, что правильно.

Я не могу точно сказать, с каким скелетом правильно работать. Криста работает с этим.

"Не спорьте с идиотами! Вы опуститесь до их уровня, а там они вас задавят своим опытом!" ©
pclp2014  Offline  Сообщение №7402 написано: 26 июля 2014, 16:59 | Отредактировано: pclp2014 - 26 июля 2014, 17:02



584
@perture,

Как я уже писал, я большая нагрузка, потому что я не понимаю ваш язык.
- Я сожалею.
Я не знаю, как правильно. Либо я слишком глуп (вполне возможно) или я не понимаю информация.
У меня Криста? - спросила уже давно: что я должен обратить внимание для Demonica ЧЧ. (Потому что я действительно люблю свою работу @Perture).
Я спросил, надо иметь в виду скелет, надо иметь в виду что-то.
Ответ: Только импорт существующих HH обувь и высоту.
Я не знаю на сколько это правда. Mitllerweile у меня ощущение, что я все делаю Неправильно.
Если вы хотите - вы также можете посмотреть на другие Модов от меня.
Вероятно, я тоже ошибиться. Затем, если хотите, я тоже удалить.

Я понимаю, в настоящее время ничего более. Извинение. Слишком много противоречивых сведений.

Почему видео ноги не HH?

Не требуй того, что сам не способен сделать
Du sollst nicht verlangen, was du nicht selbst bereit bist, zu tun.
@perture  Offline  Сообщение №7403 написано: 26 июля 2014, 17:06


$cience innov@tor


pclp2014, не опускайте руки. На самом деле всё просто, достаточно пройти все этапы пошагово. Для начала решите - какую систему каблука хотите использовать. НН не требует сторонних модов, но высота подъёма фиксирована. Ваш каблук выше, поэтому придется искать компромисс.

"Не спорьте с идиотами! Вы опуститесь до их уровня, а там они вас задавят своим опытом!" ©
Kris†a™  Offline  Сообщение №7404 написано: 26 июля 2014, 17:06


Lady in the Dark


pclp2014, тут надо понять ... что существуют две системы.
Официально и по умолчанию поддерживается только НН - поскольку она не требует SKSE ... Дело в том, что мод задумывался как мод который можно поставить на абсолютно чистую игру без единого мода и играть. Таким образом ... SKSE никак не вписывается в идею мода. Но в системе НН есть и свои минусы ... к примеру: фиксированная высота, не возможность создать компаньонов на обуви без каблуков.

Тогда @perture, придумал новую систему SH и релизнул ее в виде опциональной.... Но она использует SKSE. Что в свою очередь - поставила крест на ее использовании в виде основной.

Как видишь ... обе системы имеют свои плюсы и минусы. Но ... любой модмейкер волен выбирать ту - которую ему хочется и использовать при создании своих модов. В этом нет никаких требований и соответственно не может быть такого, что мол так можно а вот так уже нельзя. Такого нет.

My WebSite: Kris†a™: Private Modding

Мы отстроили реальный мир, превратив его в убожество, теперь отстраиваем виртуальные, надеясь на лучшее... ©
pclp2014  Offline  Сообщение №7405 написано: 26 июля 2014, 17:11 | Отредактировано: pclp2014 - 26 июля 2014, 17:16



584
SKSE-это фигня.
Извините, что я так ясно разговор.
Я говорю о DEMONICA HH STYSTEM и не на 1% больше.
Вы имеете в виду, я хотел бы сделать что-то другое - мы не знаем, нам так плохо?

Я только для Проверки Demonica два полных установок.
1x Demonica
1x Demonica TBBP

Skse? Я не могу в это поверить, - честно

PS: Я знаю, Спайк пятки. И я онлайн тоже хорошо.
Но у меня собственное требование. И это очень просто.
Если я Мод делаю, то с Demonica ohe добавление игры без SKSE и т.д.
Почему ты думаешь, я пытаюсь Demonica HH системы?

Не требуй того, что сам не способен сделать
Du sollst nicht verlangen, was du nicht selbst bereit bist, zu tun.
DeRui  Offline  Сообщение №7406 написано: 26 июля 2014, 17:14 | Отредактировано: DeRui - 26 июля 2014, 17:17





pclp2014, попробую упорядочить информацию.
1. Мы имеем две системы каблуков: SH(Автор - @perture, ) и HH(автор- Kris†a™, ).
2. Вам предлагают сделать выбор между SH системой или HH системой.
2. @perture, предлагает вам SH систему, так как она подходит к сапогам из вашего мода. И я с ним согласна. Ваши сапоги имеют очень высокую платформу. И такие сапоги на HH системе смотрятся нелепо (некрасиво). Я вас не хочу обидеть. Я хочу донести до вас мысль.

Надеюсь, я понятно донесла мысль двух людей.

-Почему ты живешь? Как можно жить, понимая кто ты?
- Выбора нет. (с) Чужой. Воскрешение.
Kris†a™  Offline  Сообщение №7407 написано: 26 июля 2014, 17:15 | Отредактировано: Kris†a™ - 26 июля 2014, 17:16


Lady in the Dark


pclp2014, я не использую в своей игре SKSE ... по этому меня не интересуют моды созданные с использованием SKSE.
Единственный мод, из-за которого я была готова установить себе SKSE - это компаньон Мелисса. Но она оказалась слишком багнутой. Соответственно я ее удалила а вместе с ней SKSE. Больше я не видела не одного мода, который мне бы был нужен и был основан/использовал SKSE. По этому - не использую.

My WebSite: Kris†a™: Private Modding

Мы отстроили реальный мир, превратив его в убожество, теперь отстраиваем виртуальные, надеясь на лучшее... ©
@perture  Offline  Сообщение №7408 написано: 26 июля 2014, 17:18


$cience innov@tor


Цитата pclp2014

SKSE-это фигня.

Без проблем. Со скелетом skeleton_demonicahh.nif (то есть в игре с системой НН) твои сапоги выглядя так



Вытяни их максимально вниз. Можно немного ниже XY плоскости, коллизии в игре не точные. Можно немного уменьшить высоту каблука (и платформы), это уменьшит погрешности.

"Не спорьте с идиотами! Вы опуститесь до их уровня, а там они вас задавят своим опытом!" ©
pclp2014  Offline  Сообщение №7409 написано: 26 июля 2014, 17:18



584
Kris†a™

Я не знаю.
Я использовать не SKSE для МОДОВ от DEMONICA.
НИКОГДА. Вы слышали, я надеюсь.

Не требуй того, что сам не способен сделать
Du sollst nicht verlangen, was du nicht selbst bereit bist, zu tun.
@perture  Offline  Сообщение №7410 написано: 26 июля 2014, 17:21


$cience innov@tor


Цитата DeRui

@perture, предлагает вам SH систему

Я не предлагаю SH, я предлагаю определиться с приоритетами.

"Не спорьте с идиотами! Вы опуститесь до их уровня, а там они вас задавят своим опытом!" ©
Форум » TES V: Skyrim » Модификации от Kris†a™ » Клуб: Demonica [Lilith] (Обсуждение прекрасной и таинственной новой расы.)
Поиск:





Ответ на жалобу смотрите в разделе жалоб