Модератор форума: Kris†a™  
Форум » TES V: Skyrim » Модификации от Kris†a™ » Клуб: Demonica [Lilith] (Обсуждение прекрасной и таинственной новой расы.)

Клуб: Demonica [Lilith]
DeRui  Offline  Сообщение №1 написано: 16 апреля 2014, 11:06 | Отредактировано: DeRui - 11 июля 2014, 18:59





О Клубе:

Основной целью создания данного сообщества было освободить рабочее пространство форума для создателей Lilith, при этом дать возможность поклонникам их творчества обмениваться идеями и наработками к моду, а так же осуществлять взаимопомощь.



Для тех кто хочет помочь проекту Skyrim [LB]"Lady Body-Demonica-Lilith": Я.Д. кошелек 410011270476835


Что является предметом общения в Клубе:
  • Я нашел конфликт с модом.
  • Я решил конфликт с модом.
  • Я добавил Демоняшке новую татушку/прическу/уши/хвост (нужное подчеркнуть/добавить своё)
  • Скриншоты персонажа не являются целью этого топика, но не запрещаются, если соответствуют п 2.1.13 правил форума (см. ниже).
  • А не могли бы вы, пожалуйста, добавить поддержку того или иного мода? (не факт, что ваша просьба будет исполнена, но пробовать стоит именно тут, а не в рабочем топике.)


Правила Клуба:



Часто задаваемые вопросы:



Найденные конфликты:



Совместимость:



Неофициальные дополнения
Неофициальные дополнения - Продолжение
Компаньоны с телом DEM
Обучение и рекомендуемые туториалы

Спасибо ioannovna за новое оформление.


Обсуждение RePack-пиратской продукции запрещено!

2.1.13 Запрещено размещать картинки размерами более 640 на 640. Наказание – предупреждение от модератора. Для публикации материалов максимальный размер скриншота, либо картинки для оформления - 640 на 640 пикселей. Допускается размещение превью на картинку размером более 640 на 640, располагающуюся на бесплатном хостинге картинок и не нарушающую правила сайта. Множественный постинг картинок вне тем, где подобное допускается, будет приравниваться к флуду.

-Почему ты живешь? Как можно жить, понимая кто ты?
- Выбора нет. (с) Чужой. Воскрешение.
None  Offline  Сообщение №4171 написано: 4 июня 2014, 08:49



83
Цитата Tissii

новая работа в копилку: The Star (#dem18)


Классно, спасибо)

DeRui  Offline  Сообщение №4172 написано: 4 июня 2014, 08:53





b@b@y, копируешь в текст сообщения BB код.

_______________________________________________

В поддержку способности замедления времени: мне очень-очень понравилась...несмотря на то,что я маг . И не нужно урезать время...кто-то просто не использует и не будет...Никто никого не принуждает нажимать заветную кнопку.

Вот :D ...
Еще мне не нравится,что тараканы-крокусы убивают мою демонику. словом, здоровье ей не качаю..и зачарованность демоники мне не дает никакой пользы. Играю на эксперте... unsure

-Почему ты живешь? Как можно жить, понимая кто ты?
- Выбора нет. (с) Чужой. Воскрешение.
None  Offline  Сообщение №4173 написано: 4 июня 2014, 09:02 | Отредактировано: None - 4 июня 2014, 09:23



83
По моему слишком читерно замедление получилось. Долго. Делать то можно неоднократно, не раз в день как некоторые способности. Поэтому 40 сек это слишком! Я бы 10 сек максимум предложил.
Зато очень нравится как оформлено визуально. Ни каких эффектов из за которых страдает видимость. И еще здорово, что замедление времени в отличии от аналогичного крика беззвучно, легко подкрасться, прошмыгнуть.

DeRui  Offline  Сообщение №4174 написано: 4 июня 2014, 09:31





None, там не 40 сек...а 55-60. Словом,да..соглашусь,что можно урезать до 35. Чтобы жизнь медом не казалась. Все на усмотрение автора.

Еще один вопрос: а украшений к боди не будет, тех что на скринах?

Других замечаний не имею.

-Почему ты живешь? Как можно жить, понимая кто ты?
- Выбора нет. (с) Чужой. Воскрешение.
None  Offline  Сообщение №4175 написано: 4 июня 2014, 09:36



83
Цитата DeRui

Еще один вопрос: а украшений к боди не будет, тех что на скринах?


Вот тоже интересно! И еще помню речь шла про прически, хвосты. Как на счет них?)

EdwardDark  Offline  Сообщение №4176 написано: 4 июня 2014, 09:40





None
А хто-то не читает - https://modgames.net/forum/175-12046-1062893-16-1397646924

Turn off the light
Take a deep breath
And relax...
Tissii  Offline  Сообщение №4177 написано: 4 июня 2014, 09:42


Look Like A Lady, Act Like A Boss


684
Цитата DeRui

там не 40 сек...а 55-60. Словом,да..соглашусь,что можно урезать до 35. Чтобы жизнь медом не казалась. Все на усмотрение автора.

Еще один вопрос: а украшений к боди не будет, тех что на скринах?

Других замечаний не имею



тот же вопрос.. но скорее, Кристина хочет сделать отдельным модом украшения, как это было с LB

Luxman  Offline  Сообщение №4178 написано: 4 июня 2014, 09:49



124
Kris†a™, всё суперско выглядит  good Спасибо.
Но есть одно "НО". Сейчас на ГГ из реальной защищающей брони, надето всего ожерелье на шее и перчатки и этого, я бы сказал, очень маловато (для примера у меня на ванили, на 5 уровне брони было больше, чем сейчас на Лилит на 25 уровне). 
И вот вопрос:"может стоит ещё хотя бы обувь ей сделать лёгкой бронёй?".
И ещё вопросец, я так понимаю, что навыки полного комплекта изучать нет смысла, так как их реально для Лилит нет?

AmoralPrince  Offline  Сообщение №4179 написано: 4 июня 2014, 10:38


Мистер Аморальность


359
Scorpion88, а что вам мешает одеть на демонику - 10 кирас , 10 перчаток и 10 валенков с защитой ?!

«Душа формируется, когда человек обжигается»
Balgruuf  Offline  Сообщение №4180 написано: 4 июня 2014, 10:43



408
EdwardLock, ты сам то понял, что написал? Я нет. Есть дельные предложения по улучшению мода? Пиши. Нет - читай молча.

Где же ты, Советский Союз,
когда все было просто, надежно
и спокойно…
"Перестаньте, черти, клясться на крови. Не везет мне в смерти, повезет в любви..."
EdwardDark  Offline  Сообщение №4181 написано: 4 июня 2014, 10:54





Bulgruf
Есть вопросы по "теме"?!
Заходи...

https://modgames.net/forum/109-12219-1 ;)

Turn off the light
Take a deep breath
And relax...
Luxman  Offline  Сообщение №4182 написано: 4 июня 2014, 11:15



124
AmoralPrince
Цитата AmoralPrince

а что вам мешает одеть на демонику - 10 кирас , 10 перчаток и 10 валенков с защитой ?!

А носить весь этот вес вы за ГГ будете?

Добавлено (04 Июня 2014, 15:15)
---------------------------------------------
Kris†a™, попробовал замедление времени и ... не понимаю то ли так задумано, то ли это глюк такой. Время замедляется, но вместе с ним и замедляются движения ГГ, то есть ГГ в сложной ситуации и убежать не может и урон противнику нанести тоже не может. И ещё заметил, что когда ГГ идёт (предположим перегруженная), то правая стопа у неё идёт не естественно  - слишком сильно загибается вправо (как резиновая).


AmoralPrince  Offline  Сообщение №4183 написано: 4 июня 2014, 11:22 | Отредактировано: AmoralPrince - 4 июня 2014, 11:30


Мистер Аморальность


359
Scorpion88, сарказм неуместен и "10" - это просто цифра , вы можете одеть одну кирасу , валенки с перчатками и будет вам защита. А дойти до убежища чтобы взять уже броню Лидии и одежду Мага Крови - не так тяжело и не так далеко.
P/S. Если вас что-то не устраивает в статах и весе , то СК вам в помощь , для начала вот что можно взять на заметку для обучение по этой программе - https://modgames.net/forum/110-11016-1 .

Kris†a™  Offline  Сообщение №4184 написано: 4 июня 2014, 11:24


Lady in the Dark


Цитата Scorpion88

Kris†a™, попробовал замедление времени и ... не понимаю то ли так задумано, то ли это глюк такой. Время замедляется, но вместе с ним и замедляются движения ГГ, то есть ГГ в сложной ситуации и убежать не может и урон противнику нанести тоже не может. И ещё заметил, что когда ГГ идёт (предположим перегруженная), то правая стопа у неё идёт не естественно  - слишком сильно загибается вправо (как резиновая).


так и должно быть ... с замедлением. И все она наносит и урон и убежать может - только не так быстро как в обычном режиме.

А по поводу того, как идет перегруженная - так это зависит от вами установленных анимаций.
DEM в себе их не содержит и использует то, что у вас установлено... Словом: вопрос не ко мне.

My WebSite: Kris†a™: Private Modding

Мы отстроили реальный мир, превратив его в убожество, теперь отстраиваем виртуальные, надеясь на лучшее... ©
Anveri  Offline  Сообщение №4185 написано: 4 июня 2014, 11:28



103
Kris†a™, вы украшения для демоники со скринов планируете отдельным модом или с обновлением основного? Или пока никак не планируете?

AmoralPrince  Offline  Сообщение №4186 написано: 4 июня 2014, 11:32 | Отредактировано: AmoralPrince - 4 июня 2014, 11:32


Мистер Аморальность


359
Anveri,  тоже волнует этот вопрос ))) И я надеюсь что всё-таки этот мод будет уже с ритуальном комплектом ( если будет  :D ) .
Kris†a™, спасибо вам за обновление , очень понравилось , меня волнует ещё один вопрос , а именно , вы уже обувь подогнали под чулки или работа будет вестись позже ? )

«Душа формируется, когда человек обжигается»
Kris†a™  Offline  Сообщение №4187 написано: 4 июня 2014, 11:32 | Отредактировано: Kris†a™ - 4 июня 2014, 11:38


Lady in the Dark


Цитата AmoralPrince

вы уже обувь подогнали под чулки или работа будет вестись позже ? )


какие чулки? Нету играбельного мода на чулки ... то, что там ребята сваяли на 60к поликов - мой пылесос не тянет.
Соответственно - придется самой ваять... а потом под них адаптировать обувь.

My WebSite: Kris†a™: Private Modding

Мы отстроили реальный мир, превратив его в убожество, теперь отстраиваем виртуальные, надеясь на лучшее... ©
EdwardDark  Offline  Сообщение №4188 написано: 4 июня 2014, 11:43





Scorpion88
DEM-ка у меня на 81 уровне и я её не меняю.
Ходю (вот только боди напялил) в сапогах/перчатках/поясе(кольчужный). 
При сноровке - с луком и кинжалами, всё  ивсе, в полне убиваемы)))
Тип игры - стэллс и "гадить"  :D

Turn off the light
Take a deep breath
And relax...
Anveri  Offline  Сообщение №4189 написано: 4 июня 2014, 11:45



103
Ждем украшений от Кристы, а я пока адаптирую то, что не требует разрешения от автора. :D Короче, через час где-то новые украшения буду выкладывать)

EdwardDark  Offline  Сообщение №4190 написано: 4 июня 2014, 11:49





Kris†a™
Не "убивай" замедление! Эт то - что надо!!!

Добавлено (04 Июня 2014, 15:49)
---------------------------------------------
Anveri
Очень понравились "обручи" на лоб...
А можно спросить,? Чернее/темнее и с камнями (красные, чёрные, бирюзовые) яркими будут?


Turn off the light
Take a deep breath
And relax...
Luxman  Offline  Сообщение №4191 написано: 4 июня 2014, 11:58



124
Kris†a™
Цитата Kris†a™

А по поводу того, как идет перегруженная - так это зависит от вами установленных анимаций.

У меня ни чего, кроме Демоники не установлено. Ни разу в жизни не устанавливал сторонние анимации.

EdwardDark  Offline  Сообщение №4192 написано: 4 июня 2014, 12:04 | Отредактировано: EdwardLock - 4 июня 2014, 12:10





Scorpion88,
Просто тема  у DEM-ки называется "СЛОУ_МО" )
Слышал же? Вот и надо приноровиться и балдеть от эффекта!
Не. Ну , ребзя, серъёзно! Вот ты приходишь и "задница" бастует" от хруста Гаргульего цемента.... Чё делать?  Слоу Мо, разворот и в ПАЧКУ! :D
Хоть DEM-ка и Даэдра/Вамп, по замыслу автора(Кристы), я её пользую как Ликаншу. Очень успешно! Соратники, братья на века!

Turn off the light
Take a deep breath
And relax...
Kris†a™  Offline  Сообщение №4193 написано: 4 июня 2014, 12:09 | Отредактировано: Kris†a™ - 4 июня 2014, 12:09


Lady in the Dark


Цитата Scorpion88

У меня ни чего, кроме Демоники не установлено. Ни разу в жизни не устанавливал сторонние анимации.


у вас установлена ванильная анимация ... если бь не было никакой - значит бы стояла на одном месте.
Еще раз повторяюсь: в моде DEM нет анимаций и использует то, что установлено у игрока (к слову "установлено" - относится и ваниль от разработчиков).

P.S.
EdwardLock, хватит ... твой текст просто не читабельный.

My WebSite: Kris†a™: Private Modding

Мы отстроили реальный мир, превратив его в убожество, теперь отстраиваем виртуальные, надеясь на лучшее... ©
Hallcat  Offline  Сообщение №4194 написано: 4 июня 2014, 12:38



15
маечка алкоголика:) просто класс. за нее отдельное спасибо

EdwardDark  Offline  Сообщение №4195 написано: 4 июня 2014, 12:44





Цитата Hallcat

маечка алкоголика:

 согласен! такую майку всем бездомным женщинам Ская....,
 И всё! нету дома ни кузнеца, ни винокура, ни бортника ни Утгерт  :D
 Классная майка. ))))))

Turn off the light
Take a deep breath
And relax...
None  Offline  Сообщение №4196 написано: 4 июня 2014, 12:46 | Отредактировано: None - 4 июня 2014, 12:48



83
Цитата EdwardLock

Но "замедление" не меняй.... Это класс!


Ну вот, например, нужно пробежать через ловушку, качающиеся топоры. Пару секунд хватает. Потом в замедлении камера плохо послушна, приходится просто ждать окончания. Таких ситуаций может возникнуть много. Если нужно замедление дольше, то можно сделать его еще раз.. и еще раз.. А вот сделать короче уже нельзя.
У меня реквием, наверное, до 40 сек уменьшает, но все равно это слишком долго.

А одежда очень понравилась, за нее большое спасибо!

Kepper  Offline  Сообщение №4197 написано: 4 июня 2014, 12:49



860
Эх а мне пока остается только капать слюнями, так как скачать смогу не скоро ещё ((

Вторая попытка адаптации нагрудника Серебряного света получилась более успешной или опять где-то накосячил?
https://modgames.net/forum/175-12046-1084332-16-1401687950

Добавлено (04 Июня 2014, 16:49)
---------------------------------------------

Цитата None

Ну вот, например, нужно пробежать через ловушку, качающиеся топоры.


Эм, они и так спокойно пробегаются. (так даже интереснее подгадывать время для пробега)
Либо можно стремительным броском воспользоваться.

EdwardDark  Offline  Сообщение №4198 написано: 4 июня 2014, 12:53





Цитата None

например, нужно пробежать через ловушку, качающиеся топоры. Пару секунд хватает.


 Просто не "пользуй" эффект направо и налево. Беги через них как и ходил...  ;)
 До этого всё было Ok!?
 Эффект включили в способности и щяс почему всё плохо? Это "плюха" которую надо знать где применять)))

Turn off the light
Take a deep breath
And relax...
b@b@y  Offline  Сообщение №4199 написано: 4 июня 2014, 13:10



58
Anveri, поменяй цвет сапфировых сережек,а то  на солнце они зеленые.

None  Offline  Сообщение №4200 написано: 4 июня 2014, 13:10 | Отредактировано: None - 4 июня 2014, 13:12



83
Цитата EdwardLock

Просто не "пользуй" эффект направо и налево. Беги через них как и ходил...


У тебя самого до этого все было ОК?
Я замедление времени как раз использую направо и налево, теперь самый ходовой скилл.
Особенно моя Лилит любит делать вот так:



А в замедлении так не получится, только по окончании.

PS. EdwardLock, буду тебе признателен, если ты свое несогласие с моим мнением не будешь дальше демонстрировать пихая мне в репу свои минусы. Мне конечно приятно твое внимание к моей особе, но это слишком))

Форум » TES V: Skyrim » Модификации от Kris†a™ » Клуб: Demonica [Lilith] (Обсуждение прекрасной и таинственной новой расы.)
Поиск:





Ответ на жалобу смотрите в разделе жалоб