• Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Форум » Записи участника [Anveri]

Результаты поиска
Anveri  Offline  Сообщение №1 | Тема: Клуб: Demonica [Lilith] написано: 15 мая 2014, 11:33 | Отредактировано: Anveri - 15 мая 2014, 11:55



103
Как способность в ветке.
1.Призыв Принцев даэдра
Мод добавляет в игру новое заклинание, которое практически останавливает время вокруг вас на 60 секунд.
3. Силовой плащ - создает силовой барьер вокруг заклинателя; все цели, находящиеся в его зоне, будут отброшены назад.
4. Призыв демонов? Хотя конечно есть и дреморы, но может как в этом моде? https://modgames.net/load/tes_v_skyrim/magija/1/277-1-0-10642
Возможно сделать заклинания требующие кровь... ну или зелье крови из Dawnguard.

Если нужно все ссылки в личку на эти заклинания могу дать.

Anveri  Offline  Сообщение №2 | Тема: Клуб: Demonica [Lilith] написано: 15 мая 2014, 23:25



103
DeRui, напомнило... mocking

Anveri  Offline  Сообщение №3 | Тема: Клуб: Demonica [Lilith] написано: 16 мая 2014, 02:28 | Отредактировано: Anveri - 16 мая 2014, 02:29



103
Есть предложение, если такого еще не поступало, относительно способности с плащиком и дефом. Можно обойтись без опционалки. Сделать как талант, активировать можно 1 раз в день, но на 24 часа. Те кому не надо юзать не будут.

P.S. Скопирую это на всякий случай в рабочий топик, чтобы не потерялось.

Anveri  Offline  Сообщение №4 | Тема: [DEM] Demonica: "Lilith" v1.6.1 написано: 16 мая 2014, 02:29 | Отредактировано: Anveri - 16 мая 2014, 02:30



103
Есть предложение, если такого еще не поступало, относительно способности с плащиком и дефом. Можно обойтись без опционалки. Сделать
как талант, активировать можно 1 раз в день, но на 24 часа. Те кому не надо юзать не будут.

Anveri  Offline  Сообщение №5 | Тема: Клуб: Demonica [Lilith] написано: 16 мая 2014, 09:05



103
Извиняюсь, что влезаю не в тему . unsure Отвечаю на коммент.
Цель же была в другом:облегчить жизнь магам на уровнях сложности выше
адепта. Ибо реально магом играть трудно.Ну и + чисто ради визуального
наслаждения. она ж даэдра..а от талантов толку мало...имхо...

Так цель же и не теряется. Все в том виде как сказала Криста, просто с активацией раз в день, а потом 24 часа ходишь с визуальным наслаждением)

Anveri  Offline  Сообщение №6 | Тема: Клуб: Demonica [Lilith] написано: 16 мая 2014, 10:17



103
Scorpion88, @perture не занимается платьем. Платье от Kris†a™ и без Сераны и лицевой анимации от @perture не видеть нам этого платья)

Anveri  Offline  Сообщение №7 | Тема: Клуб: Demonica [Lilith] написано: 17 мая 2014, 17:40 | Отредактировано: Anveri - 17 мая 2014, 17:50



103
Может к этому комплекту (от идеи с мавари) сделать туфли как были в ревенанте? Мне эти туфли всегда нравились, очень стильные и аккуратные.
Единственным минусом комплекта, является сам факт того, что он цельный и у вас не будет возможности использовать эти туфли с другими
комплектами.
Сморожу глупость, но хотелось бы чтоб они были отделены от основного комплекта  mocking Это правда глупость потому что с новой системой оно наверняка так и будет)

Anveri  Offline  Сообщение №8 | Тема: Клуб: Demonica [Lilith] написано: 17 мая 2014, 17:51 | Отредактировано: Anveri - 17 мая 2014, 17:52



103
Так может ну его, мавари этот. Все равно все детали новые, сделать отдельным комплектом с мавари не связанным. Легкие туфельки пошли бы ему в самый раз, не в кирзовых же сапогах ходить.

Anveri  Offline  Сообщение №9 | Тема: Клуб: Demonica [Lilith] написано: 17 мая 2014, 18:48



103
Revil, жалко времени которое Криста убила на него. Вообще без пиджака было бы круто. Корсет, пояс, штаны... Если б сделать легкие туфельки как в ревенанте или поднобные^_^  Мечты-мечты)

Anveri  Offline  Сообщение №10 | Тема: Клуб: Demonica [Lilith] написано: 17 мая 2014, 21:33 | Отредактировано: Anveri - 17 мая 2014, 21:36



103
Kris†a™, ну хоть спасибо мавари за то, что он был рожден для вашей фантазии  ^_^ Надеюсь, что создание этого комплекта и подгонка мавари не довели вас до нервного срыва.

DeRui, я думаю, что какие-то из уже имеющихся вещей дополнят костюмчик. Из комплекта мага или воина.

Anveri  Offline  Сообщение №11 | Тема: [DEM] Demonica: "Lilith" v1.6.1 написано: 18 мая 2014, 11:18



103
Видео показывает как всё же убога ваниль... И как хорошо, что у нас есть демоника) Спасибо!

Anveri  Offline  Сообщение №12 | Тема: Клуб: Demonica [Lilith] написано: 18 мая 2014, 22:33



103
Kris†a™, готовлю пак.

Anveri  Offline  Сообщение №13 | Тема: Клуб: Demonica [Lilith] написано: 19 мая 2014, 13:27 | Отредактировано: Anveri - 19 мая 2014, 16:14



103
Пак из 6 вариантов раскраски ногтей.

http://yadi.sk/d/8_204vQmQiDvf


___________________________________

Превью исправлено.

P.S. Черные как-то больше удались mocking

Могу попробовать сделать что-то на заказ, у меня сейчас с идеями туго... Одна голова хорошо, а много голов еще лучше :D Только в личку, чтобы форум не засорять.

________________________________

Делаю пак готического маникюра, попробую сделать разные формы ногтей.

Anveri  Offline  Сообщение №14 | Тема: Клуб: Demonica [Lilith] написано: 21 мая 2014, 23:22



103
Держи...


Anveri  Offline  Сообщение №15 | Тема: Клуб: Demonica [Lilith] написано: 22 мая 2014, 21:41 | Отредактировано: Anveri - 22 мая 2014, 21:42



103
Ребят, такая проблема у меня возникла... Я решила сделать ногти в более остром варианте, с минимальным весом вроде все было 50/50, помогла
Revil, в игре отображается отлично, с максималкой была беда полная,
сейчас отображается, но.... Суть проблемы: пострадал промежуточный вес,
слетела нумерация вершин. Вопрос: Что я, криворучка этакая, натворила?
Может ли быть проблема в экспортере или все дело в моих нубских руках? Что нужно сделать, чтобы исправить?
Заранее спасибо за ответ!
Вот скрины и нифы.


Anveri  Offline  Сообщение №16 | Тема: Клуб: Demonica [Lilith] написано: 24 мая 2014, 21:54 | Отредактировано: Anveri - 24 мая 2014, 22:42



103
Господи Шеогорате, я это сделала...
Я сделала наконец эти когти острые, и промежуточный в норме. Ае! Теперь могу практически спокойно делать пак готоногтей.
Спасибо Revil за помощь с минимальным весом!

Короче если кому нужны острые корявки, вот они:


С поддержкой имеющихся перчаток. (Наручей Ренфри и Полуночного племени тоже)

Anveri  Offline  Сообщение №17 | Тема: [DEM] Demonica: "Lilith" v1.6.1 написано: 25 мая 2014, 14:36 | Отредактировано: Anveri - 25 мая 2014, 14:39



103
Цитата SamRengolt

я так понимаю вы не будете адаптировать все вещи и броню до Лилит?



Все вещи это какие? Ваниль? Ваниль точно никто не будет адаптировать.

По теме: Конечно если устали, надо отдохнуть. Тут понятно, что тяжело, когда все давят. Не призываю одуматься и вернуться к работе над модом. Это всё же Ваше личное решение. Хотя конечно, если совсем достал мод и возвращаться не планируете, лучше доделать начатое и уйти с чистой совестью. Хотя бы этот морфинг, добавить просто то, что есть уже.

Anveri  Offline  Сообщение №18 | Тема: Клуб: Demonica [Lilith] написано: 25 мая 2014, 14:42



103
По морфингу даже наработок @perture не осталось?

Anveri  Offline  Сообщение №19 | Тема: Клуб: Demonica [Lilith] написано: 25 мая 2014, 14:46 | Отредактировано: Anveri - 25 мая 2014, 14:51



103
Kris†a™, а в каком плане одумается? Произошел конфликт, недопонимание или он просто "сгорел на работе"?

у него - остались ... у меня их и не было.

Я это конечно написала уже в рабочем топике, на эту же тему. Конечно ситуация с морфингом и с какими-то корявками совершенно разная по трудности. Могла бы тоже так оставить для себя максимальный и минимальный вес, и пошли все нафиг, но я доделала до конца, а теперь если мне надо могу отдохнуть. Это не претензия или что-то вроде, это рассуждение на тему. Просто добавить, то что есть и не парясь уйти хоть куда и больше про это не думать.
Сколько у Вас тоже нервов на это все уходило, не бросили же, развиваете, радуете нас, хотя наверняка не раз возникала мысль послать все к черту.

Anveri  Offline  Сообщение №20 | Тема: Клуб: Demonica [Lilith] написано: 25 мая 2014, 14:55



103
Может если поныть ему всем составом, он одумается? :D
Ну там: "Апертур, миленький, вернитесь к нам! Что ж вы бросили девушку одну отдуваться за морфинг? За что вы нас оставилииии?"

По теме: Может давайте все вместе начнем разбираться в морфинге? Не бросим Кристу. Коллективно может у нас чего и выйдет, а?

Anveri  Offline  Сообщение №21 | Тема: Клуб: Demonica [Lilith] написано: 25 мая 2014, 14:59



103
Цитата Revil

пусть хоть тихонько скажет какой программой пользовался...


Где-то он уже про это писал... Там что-то было про прогу.

Anveri  Offline  Сообщение №22 | Тема: Клуб: Demonica [Lilith] написано: 25 мая 2014, 15:16



103
Давайте разбираться в проге. Может как-то можно выпросить у него или наработки, или хоть подсказку.

Anveri  Offline  Сообщение №23 | Тема: Клуб: Demonica [Lilith] написано: 26 мая 2014, 13:23



103
Kris†a™, ещё не решили по поводу платья? blush

От @perture пока ничего?

Anveri  Offline  Сообщение №24 | Тема: Клуб: Demonica [Lilith] написано: 27 мая 2014, 23:58 | Отредактировано: Anveri - 28 мая 2014, 00:05



103
Обещанный мной пак из 15 вариантов раскрасок для ногтей.



P.S. KaerMorhen, 
как на счет сделать вариант чуть острее, черные в крови на кончиках?

Теперь есть и острая форма, и черные ногти с кровью(№4) mocking

Где-то видела еще кто-то хотел металлические (№15).

Anveri  Offline  Сообщение №25 | Тема: Клуб: Demonica [Lilith] написано: 28 мая 2014, 10:11



103
FryDerson, Править ручками текстуры с распакованного бса архива.
EdwardLock, для него тон кожи выбираемый ползунком в игре слишком светлый, даже если выбрать самый темный, что есть.

Anveri  Offline  Сообщение №26 | Тема: Клуб: Demonica [Lilith] написано: 29 мая 2014, 09:56 | Отредактировано: Anveri - 29 мая 2014, 10:06



103
Only feet will be changed like this:

http://dfiles.ru/files/di7awxedw

Anveri  Offline  Сообщение №27 | Тема: Клуб: Demonica [Lilith] написано: 29 мая 2014, 17:57



103
Так и живём, Tissii мейкапер, а я маникюрщица :D

Anveri  Offline  Сообщение №28 | Тема: Клуб: Demonica [Lilith] написано: 30 мая 2014, 15:49



103
Но под SKSE не стали даже делать потому что Криста им не пользуется?

Anveri  Offline  Сообщение №29 | Тема: Клуб: Demonica [Lilith] написано: 30 мая 2014, 16:43



103
Криста много раз говорила, что для неё SKSE - мусор.

У меня к примеру на "чистовом" скайриме сразу поставлен и SKSE, и RL. Хотя по сути 2 мода всего его используют.

Anveri  Offline  Сообщение №30 | Тема: Клуб: Demonica [Lilith] написано: 30 мая 2014, 20:31 | Отредактировано: Anveri - 30 мая 2014, 20:35



103
По идее на Серане просто это испытывалось, чтобы потом поставить на ГГ (Если я всё правильно уловила). Жалко потраченное время на разбор той фигни для морфинга( Хотя я там не сильно разобралась...
Надеюсь, что не зря всё это.

По поводу HH:
Есть ли такой вариант просто сделать отдельную расу подмены для каждого НПС Demки в отдельности? Будет ли это работать?
Извиняюсь, если глупость сказала.

Форум » Записи участника [Anveri]
  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:





Ответ на жалобу смотрите в разделе жалоб