Модератор форума: Kris†a™  
Форум » TES V: Skyrim » Модификации от Kris†a™ » Клуб: Demonica [Lilith] (Обсуждение прекрасной и таинственной новой расы.)

Клуб: Demonica [Lilith]
DeRui  Offline  Сообщение №1 написано: 16 апреля 2014, 11:06 | Отредактировано: DeRui - 11 июля 2014, 18:59





О Клубе:

Основной целью создания данного сообщества было освободить рабочее пространство форума для создателей Lilith, при этом дать возможность поклонникам их творчества обмениваться идеями и наработками к моду, а так же осуществлять взаимопомощь.



Для тех кто хочет помочь проекту Skyrim [LB]"Lady Body-Demonica-Lilith": Я.Д. кошелек 410011270476835


Что является предметом общения в Клубе:
  • Я нашел конфликт с модом.
  • Я решил конфликт с модом.
  • Я добавил Демоняшке новую татушку/прическу/уши/хвост (нужное подчеркнуть/добавить своё)
  • Скриншоты персонажа не являются целью этого топика, но не запрещаются, если соответствуют п 2.1.13 правил форума (см. ниже).
  • А не могли бы вы, пожалуйста, добавить поддержку того или иного мода? (не факт, что ваша просьба будет исполнена, но пробовать стоит именно тут, а не в рабочем топике.)


Правила Клуба:



Часто задаваемые вопросы:



Найденные конфликты:



Совместимость:



Неофициальные дополнения
Неофициальные дополнения - Продолжение
Компаньоны с телом DEM
Обучение и рекомендуемые туториалы

Спасибо ioannovna за новое оформление.


Обсуждение RePack-пиратской продукции запрещено!

2.1.13 Запрещено размещать картинки размерами более 640 на 640. Наказание – предупреждение от модератора. Для публикации материалов максимальный размер скриншота, либо картинки для оформления - 640 на 640 пикселей. Допускается размещение превью на картинку размером более 640 на 640, располагающуюся на бесплатном хостинге картинок и не нарушающую правила сайта. Множественный постинг картинок вне тем, где подобное допускается, будет приравниваться к флуду.

-Почему ты живешь? Как можно жить, понимая кто ты?
- Выбора нет. (с) Чужой. Воскрешение.
Tissii  Offline  Сообщение №4231 написано: 4 июня 2014, 17:48


Look Like A Lady, Act Like A Boss


684
немного Демоники:


Cotic  Offline  Сообщение №4232 написано: 4 июня 2014, 17:58





Спасибо Авторам и всем ребятам. За обнову но чистый СК я не ставил убрал 1.3, поставил 1.4.  При ходьбе шорты черные на попе мерцают.

inkwizitor41  Offline  Сообщение №4233 написано: 4 июня 2014, 18:03 | Отредактировано: inkwizitor41 - 4 июня 2014, 18:04






немного Демоники:
раньше вроде помоложе была , с патчем постарела ? но скрины красивы как всегда good

БЛОГ С МОДАМИ
NIKE5862  Offline  Сообщение №4234 написано: 4 июня 2014, 18:13



3
Текстура черных шортов из обновления 1.4, во время спринта проваливается в попец, если вес персонажа выкручен на максимум. Чет не знаю как сюда скрин запихать, так что поверьте на слово наверное. вот mellow

Глория  Offline  Сообщение №4235 написано: 4 июня 2014, 18:16


i am good


699
У меня тоже выставлен максимальный вес, но ничего такого, с черными шортами я не заметила.

Мои скриншоты
Kris†a™  Offline  Сообщение №4236 написано: 4 июня 2014, 18:25


Lady in the Dark


Цитата NIKE5862

Текстура черных шортов из обновления 1.4, во время спринта проваливается в попец


может кто нить протестировать этот момент?

My WebSite: Kris†a™: Private Modding

Мы отстроили реальный мир, превратив его в убожество, теперь отстраиваем виртуальные, надеясь на лучшее... ©
Глория  Offline  Сообщение №4237 написано: 4 июня 2014, 18:29


i am good


699
Kris†a™, только что проверила - бегом, шагом, спринтом, на каблуках и без. Всё в порядке.

Мои скриншоты
Vampire1823V5S6  Offline  Сообщение №4238 написано: 4 июня 2014, 18:33



Цитата Kris†a™

может кто нить протестировать этот момент?


проверил, ничего не проваливается. У тех у кого проваливается, может установлен tbbp?

Anveri  Offline  Сообщение №4239 написано: 4 июня 2014, 18:35



103
Цитата Vampire1823V5S6

проверил, ничего не проваливается. У тех у кого проваливается, может установлен tbbp?

 
Кстати да, может быть в этом причина. Уже есть обновление tbbp под 1.4

Balgruuf  Offline  Сообщение №4240 написано: 4 июня 2014, 18:39 | Отредактировано: Bulgruf - 4 июня 2014, 18:45



408
Цитата Kris†a™

может кто нить протестировать этот момент?

Сейчас посмотрю.

Добавлено. У меня такого не наблюдается. TBBP у меня нет. Вес максимальный.

Где же ты, Советский Союз,
когда все было просто, надежно
и спокойно…
"Перестаньте, черти, клясться на крови. Не везет мне в смерти, повезет в любви..."
LightAction  Offline  Сообщение №4241 написано: 4 июня 2014, 18:41



79
Цитата Anveri

Кстати да, может быть в этом причина. Уже есть обновление tbbp под 1.4


Стоит tbbp версия проблем не наблюдаю... только что проверил.

inkwizitor41  Offline  Сообщение №4242 написано: 4 июня 2014, 18:44





на максимальном весе наверн проблема

БЛОГ С МОДАМИ
Kris†a™  Offline  Сообщение №4243 написано: 4 июня 2014, 18:46


Lady in the Dark


без tbbp такой проблемы не наблюдаю ... значит вопрос не ко мне. ;)

My WebSite: Kris†a™: Private Modding

Мы отстроили реальный мир, превратив его в убожество, теперь отстраиваем виртуальные, надеясь на лучшее... ©
Cotic  Offline  Сообщение №4244 написано: 4 июня 2014, 18:54





Стоит ТВВР 1.0.1- для анимации груди и вес максимальный. Попробую СК с нуля поставлю. ЛВ-не ставил с 1.4Дем.

imiami  Offline  Сообщение №4245 написано: 4 июня 2014, 18:57



854
Шорты - не проваливаются, но проступают через майку (тем больше, чем больше вес), ежели их одеть совместно. Подозреваю, что такая комбинация и не предусматривалась...

Kris†a™  Offline  Сообщение №4246 написано: 4 июня 2014, 18:57 | Отредактировано: Kris†a™ - 4 июня 2014, 18:59


Lady in the Dark


Цитата imiami

Подозреваю, что такая комбинация и не предусматривалась...


нет ... не предусматривалась.
P.S.
ваще как бы ... с этими всеми комбинациями - просто караул. Я даж не знаю как с ними решить проблему.
Причем - чем больше шмоток - тем больше комбинаций. :(

My WebSite: Kris†a™: Private Modding

Мы отстроили реальный мир, превратив его в убожество, теперь отстраиваем виртуальные, надеясь на лучшее... ©
LightAction  Offline  Сообщение №4247 написано: 4 июня 2014, 18:59



79
Цитата kosty_larin_79

Стоит ТВВР 1.0.1- для анимации груди и вес максимальный. Попробую СК с нуля поставлю. ЛВ-не ставил с 1.4Дем.


Просто  facepalm Так вы версию 1.1 tbbp поставьте и все встанет на свои места) А то вы на старой версии пытаетесь заставить работать новые неадаптированные шорты

pclp2014  Offline  Сообщение №4248 написано: 4 июня 2014, 19:05



584
kosty_larin_79
Проблема состоит в том: 
Ты сделал обновление до версии 1.4. 
И их броня снова без ТББФ. 

Таким образом, вы нужно установить первый ТББФ снова версия 
и для Demonica 1.4 (для новой одежды) 

ТББФ это не моя проблема, Криста. 
Я не спросил или просил. 
Единственное, что у меня, много часов работать.

Не требуй того, что сам не способен сделать
Du sollst nicht verlangen, was du nicht selbst bereit bist, zu tun.
Cotic  Offline  Сообщение №4249 написано: 4 июня 2014, 19:09





Ок, попробую лишнее скинуть.

imiami  Offline  Сообщение №4250 написано: 4 июня 2014, 19:11 | Отредактировано: imiami - 4 июня 2014, 19:17



854
Цитата Kris†a™

ваще как бы ... с этими всеми комбинациями - просто караул. Я даж не знаю как с ними решить проблему.

Ну в данном конкретном случае - не вижу особой проблемы, эти две шмотки вряд ли имеет смысл комбинировать. Пусть такое остается "личной проблемой" юзающих. Но во многих других случаях - было бы замечательно иметь возможность одеть под броню или робу бельишко :)

PS К слову о маечках - очень способствует торговому процессу...

Cotic  Offline  Сообщение №4251 написано: 4 июня 2014, 19:19





А есть ссылка на ТВВР 1.1 под  1.4

pclp2014  Offline  Сообщение №4252 написано: 4 июня 2014, 19:20



584
Только нормальной установки Demonica 1.4. 
затем ТББФ для Demonica 1.3 
а затем ТББФ для Demonica 1.4.

Не требуй того, что сам не способен сделать
Du sollst nicht verlangen, was du nicht selbst bereit bist, zu tun.
LightAction  Offline  Сообщение №4253 написано: 4 июня 2014, 19:26



79
Цитата kosty_larin_79

А есть ссылка на ТВВР 1.1 под  1.4


смотря какая версия вас интересует? Если переведенная на русский, то она на странице модов к Скайриму первая в списке... трудно не заметить.

woold  Offline  Сообщение №4254 написано: 4 июня 2014, 19:32



653
Здравствуйте Криста и форумчане!Огромное спасибо сразу Кристине за чудное обновление,пока меня не было столько классного для Дем сделала Кристина и клуб фанатов good Проверил 1.4 версию все норм,отдельное спасибо за комбезик Кристе,а по поводу проваливаются шорты,то сам вчера с этим столкнулся и оказалось дело в анимации tbbp ,удалил и все заработало как надо!Еще раз спасибочки Кристина и всех кто поддерживает и развивает Лилит :)

Kris†a™  Offline  Сообщение №4255 написано: 4 июня 2014, 19:35


Lady in the Dark


Цитата imiami

Но во многих других случаях - было бы замечательно иметь возможность одеть под броню или робу бельишко


еще бы кто нить занялся, целенаправленным тестированием разных комбинаций ... было бы ваще не плохо. :D

My WebSite: Kris†a™: Private Modding

Мы отстроили реальный мир, превратив его в убожество, теперь отстраиваем виртуальные, надеясь на лучшее... ©
imiami  Offline  Сообщение №4256 написано: 4 июня 2014, 19:42



854
Цитата Kris†a™

еще бы кто нить занялся, целенаправленным тестированием разных комбинаций ... было бы ваще не плохо.

Да не вопрос. Только времени счас не так много, но часик-другой в день - получится... Список тестируемого - на наше усмотрение или какой-то конкретный?

LightAction  Offline  Сообщение №4257 написано: 4 июня 2014, 19:46



79
Цитата imiami

Шорты - не проваливаются, но проступают через майку


Кстати странно... а у меня не проступают... вес максимальный

inkwizitor41  Offline  Сообщение №4258 написано: 4 июня 2014, 19:52





бага с шортами нет (мод на анимацию женских прелестей установлен)  :  с майкой алкоголицей и одетыми шортами тоже все норм : 
pclp2014 можешь анимировать такую прическу ? :

pclp2014 kann diese Frisur zu animieren ? :


БЛОГ С МОДАМИ
Kris†a™  Offline  Сообщение №4259 написано: 4 июня 2014, 20:05


Lady in the Dark


Цитата imiami

Список тестируемого - на наше усмотрение или какой-то конкретный?


список - логика совмещения. Больше никакого ... ;)
К примеру: думаю не надо говорить, что майка с юбкой ну никак не будет совмещаться... а вот майка с какими нить трусами - вполне логична.

My WebSite: Kris†a™: Private Modding

Мы отстроили реальный мир, превратив его в убожество, теперь отстраиваем виртуальные, надеясь на лучшее... ©
pclp2014  Offline  Сообщение №4260 написано: 4 июня 2014, 20:19



584
Единственное меш, которая была действительно изменилось запуска одежда. 

Личная нота: Очень сексуальное - алкоголик? -Более вечернее платье. 

У меня были некоторые продлить прикладом потому что иначе штаны были частично видны. 
Кроме того, все - я знаю - одежды протестированы. С или без HDT PE - большая разница. Все без ошибок. 
Я надеюсь, что все сделано правильно. 

Не изменилось, так это черный корпус. 
Существует еще одно тело и проблем с ног швов. 
Но на самом деле хорошая вещь, тело нажатии от одежды, там нет места для движения. 

И Sklelet новый, раздражает.

Не требуй того, что сам не способен сделать
Du sollst nicht verlangen, was du nicht selbst bereit bist, zu tun.
Форум » TES V: Skyrim » Модификации от Kris†a™ » Клуб: Demonica [Lilith] (Обсуждение прекрасной и таинственной новой расы.)
Поиск:





Ответ на жалобу смотрите в разделе жалоб