Модератор форума: Kris†a™  
Форум » TES V: Skyrim » Модификации от Kris†a™ » Клуб: Demonica [Lilith] (Обсуждение прекрасной и таинственной новой расы.)

Клуб: Demonica [Lilith]
DeRui  Offline  Сообщение №1 написано: 16 апреля 2014, 11:06 | Отредактировано: DeRui - 11 июля 2014, 18:59





О Клубе:

Основной целью создания данного сообщества было освободить рабочее пространство форума для создателей Lilith, при этом дать возможность поклонникам их творчества обмениваться идеями и наработками к моду, а так же осуществлять взаимопомощь.



Для тех кто хочет помочь проекту Skyrim [LB]"Lady Body-Demonica-Lilith": Я.Д. кошелек 410011270476835


Что является предметом общения в Клубе:
  • Я нашел конфликт с модом.
  • Я решил конфликт с модом.
  • Я добавил Демоняшке новую татушку/прическу/уши/хвост (нужное подчеркнуть/добавить своё)
  • Скриншоты персонажа не являются целью этого топика, но не запрещаются, если соответствуют п 2.1.13 правил форума (см. ниже).
  • А не могли бы вы, пожалуйста, добавить поддержку того или иного мода? (не факт, что ваша просьба будет исполнена, но пробовать стоит именно тут, а не в рабочем топике.)


Правила Клуба:



Часто задаваемые вопросы:



Найденные конфликты:



Совместимость:



Неофициальные дополнения
Неофициальные дополнения - Продолжение
Компаньоны с телом DEM
Обучение и рекомендуемые туториалы

Спасибо ioannovna за новое оформление.


Обсуждение RePack-пиратской продукции запрещено!

2.1.13 Запрещено размещать картинки размерами более 640 на 640. Наказание – предупреждение от модератора. Для публикации материалов максимальный размер скриншота, либо картинки для оформления - 640 на 640 пикселей. Допускается размещение превью на картинку размером более 640 на 640, располагающуюся на бесплатном хостинге картинок и не нарушающую правила сайта. Множественный постинг картинок вне тем, где подобное допускается, будет приравниваться к флуду.

-Почему ты живешь? Как можно жить, понимая кто ты?
- Выбора нет. (с) Чужой. Воскрешение.
b@b@y  Offline  Сообщение №4201 написано: 4 июня 2014, 13:15



58
Scorpion88, А кто тебе не даёт,открой TES5Edit и замени одежду на броню.

EdwardDark  Offline  Сообщение №4202 написано: 4 июня 2014, 13:21





Цитата None

А в замедлении так не получится,


 страниц десять/пятнадцать мы это уже обсуждали. Прокачай DEM-ку и она будет без замедления времени так-же "работать" )
 Единственным моментом когда я эту "фишку" пользовал, эт был Балгруфский "щенок". Отрубил ему башку и влетел на верх, на балкон...

Turn off the light
Take a deep breath
And relax...
None  Offline  Сообщение №4203 написано: 4 июня 2014, 13:40 | Отредактировано: None - 4 июня 2014, 13:43



83
Цитата EdwardLock

страниц десять/пятнадцать мы это уже обсуждали. Прокачай DEM-ку и она будет без замедления времени так-же "работать" )


У меня DEM-ка 51 ур, и в реквиеме для меня это идеальный баланс "легко-сложно" при котором играть интересно. Даже развивать дальше опасаюсь.
Я не пытаюсь доказать, что я прав, а вы нет! Прекрасно понимаю, что ваше прохождение игры, или видение игры DeRui на столько же полноправны, как и мое или любого другого. Нет никакого смысла мериться письками, чей скайрим "правильнее"! Мы же не сперматозоиды среди которых выиграет только один, почему бы не позволить здесь существовать разным мнения просто как есть, не сталкивая их друг с другом?

EdwardDark  Offline  Сообщение №4204 написано: 4 июня 2014, 13:51





Цитата None

Пару секунд хватает. Потом в замедлении камера плохо послушна, приходится просто ждать окончания.


 Направо и налево, а потом пары секунд хватает? 
 DEM 1.3 - там нет этих "замедлений"...

Turn off the light
Take a deep breath
And relax...
Luxman  Offline  Сообщение №4205 написано: 4 июня 2014, 14:02



124
b@b@y
Цитата b@b@y

А кто тебе не даёт,открой TES5Edit и замени одежду на броню.

Вот если вы умеете, может и поможете?

Dimasik26str  Offline  Сообщение №4206 написано: 4 июня 2014, 14:10 | Отредактировано: Dimasik26str - 4 июня 2014, 14:21



8
Поставил реал колор и реалистик найт, пропало тело, видна причёска



Голова в общем на месте. Остального нет. Извините, так и не смог поместить картинку в спойлер.
Версия 1.3, ещё не обновлял.

Вы никому ничего не должны и уж тем более не должны верить. ( Флемет. DAO )
Luxman  Offline  Сообщение №4207 написано: 4 июня 2014, 14:12



124
Kris†a™
Цитата Kris†a™

у вас установлена ванильная анимация ... если бь не было никакой - значит бы стояла на одном месте. Еще раз повторяюсь: в моде DEM нет анимаций и использует то, что установлено у игрока (к слову "установлено" - относится и ваниль от разработчиков).

Так получается у всех такая же ситуация со стопой?

Anveri  Offline  Сообщение №4208 написано: 4 июня 2014, 14:14 | Отредактировано: Anveri - 4 июня 2014, 14:26



103
Цитата b@b@y

Anveri, поменяй цвет сапфировых сережек,а то на солнце они зеленые.


У меня они обычного для сапфира цвета... скрин можно?

Если вы про отблески, то тут не меня просить надо, а автора, еще раз повторюсь, что я адаптатор... Не автор и не переводчик. Автор делал многоступенчатый меш, если можно так выразится, мудрил с альфа каналами... Это его задумка. Я подогнала меши и адаптировала к телу демоники.

Kris†a™  Offline  Сообщение №4209 написано: 4 июня 2014, 14:18


Lady in the Dark


Цитата Dimasik26str

Поставил реал колор и реалистик найт, пропало тело, видна причёска


и? Если это вопрос ... то ответ в вашем сообщении.
Где взяли, кто создал то, что поставили ... к тем и топает за подробностями. ;)

My WebSite: Kris†a™: Private Modding

Мы отстроили реальный мир, превратив его в убожество, теперь отстраиваем виртуальные, надеясь на лучшее... ©
Dimasik26str  Offline  Сообщение №4210 написано: 4 июня 2014, 14:28



8
Kris†a™, да это был вопрос. Может быть моды совместимы и я просто что-то не так сделал. В описании несовместимостей я не нашёл этого мода, да и странно, что мод на освещение такое сотворил с телом (ведь оно же не из света).

Вы никому ничего не должны и уж тем более не должны верить. ( Флемет. DAO )
maks81  Offline  Сообщение №4211 написано: 4 июня 2014, 14:38



692
Б...дь никак не могу м депоситом подружиться. Пол дня мучаюсь никак не получается скачать обнову. Может можно на другой обменник залить? Пожалуйста помогите.

Для мудреца, мир полон тайн и загадок, лишь дураку все ясно.
Kris†a™  Offline  Сообщение №4212 написано: 4 июня 2014, 14:40


Lady in the Dark


Цитата Dimasik26str

Kris†a™, да это был вопрос. Может быть моды совместимы и я просто что-то не так сделал. В описании несовместимостей я не нашёл этого мода, да и странно, что мод на освещение такое сотворил с телом (ведь оно же не из света).


че за комплект? Снимите все с DEM.

My WebSite: Kris†a™: Private Modding

Мы отстроили реальный мир, превратив его в убожество, теперь отстраиваем виртуальные, надеясь на лучшее... ©
b@b@y  Offline  Сообщение №4213 написано: 4 июня 2014, 14:42



58
Scorpion88, TES5Rdit установлен? Если нет возьми  на сайте. Кидаешь в корень игры и запускаешь EXE.Когда откроется на поле  правой кнопкой мыши жмешь select none,все галки пропадут,выбираешь Demonica и жмакаешь.Открывешь armor находишь нужную вещь. меняешь Clothes на Light armor ив самом низу списка редактируешь

Luxman  Offline  Сообщение №4214 написано: 4 июня 2014, 14:44



124
maks81
Цитата maks81

Может можно на другой обменник залить?

"Яндекс диск" чем вам не угодил? и хранилище и обменник, и всё что захотите.

EMey  Offline  Сообщение №4215 написано: 4 июня 2014, 14:49



363
Спасибо за обновление. Все хорошо работает.

Криста, есть вопрос: вы планируете создать мод на чулки, будете ли удалять чулки с сапог Лидии? И войдут ли в будущий ваш мод на украшения все вещи с мода  [LB]+ [LH]Коллекция украшений v2.1 ? Особенно интересует будет ли ритуальный комплект с его квестом.

Dimasik26str  Offline  Сообщение №4216 написано: 4 июня 2014, 14:49



8
Броня Лидии. Снял всё, даже амулеты - ничего не изменилось.

Вы никому ничего не должны и уж тем более не должны верить. ( Флемет. DAO )
maks81  Offline  Сообщение №4217 написано: 4 июня 2014, 14:50



692
Яндекс диск мне не всем угодил но обнова то на депосите.

Для мудреца, мир полон тайн и загадок, лишь дураку все ясно.
b@b@y  Offline  Сообщение №4218 написано: 4 июня 2014, 14:50



58
Anveri, просто в фотошопе не могу найти цвета сам бы поправил

Kris†a™  Offline  Сообщение №4219 написано: 4 июня 2014, 15:28


Lady in the Dark


Цитата Dimasik26str

Броня Лидии. Снял всё, даже амулеты - ничего не изменилось.


даж не знаю ... пытайтесь переустановить мод, отключить другие моды которые могут вызвать конфликт.
Словом: это частный случай и надо искать проблему у вас, в самой игре.

My WebSite: Kris†a™: Private Modding

Мы отстроили реальный мир, превратив его в убожество, теперь отстраиваем виртуальные, надеясь на лучшее... ©
Alreq  Offline  Сообщение №4220 написано: 4 июня 2014, 15:34



194
Криста, у меня такой вопрос: а можно ли как нибудь вернуть текстурку с укусом на шее? Он так эстетично смотрелся, а в 1.4, вы, как и предупреждали, убрали его(

Kris†a™  Offline  Сообщение №4221 написано: 4 июня 2014, 15:49


Lady in the Dark


Цитата Alreq

Криста, у меня такой вопрос: а можно ли как нибудь вернуть текстурку с укусом на шее?


для этого вам надо найти архив 1.3 (который я уже удалила с файлообменника) и из него вытащить текстуру (которая была временной).

My WebSite: Kris†a™: Private Modding

Мы отстроили реальный мир, превратив его в убожество, теперь отстраиваем виртуальные, надеясь на лучшее... ©
LightAction  Offline  Сообщение №4222 написано: 4 июня 2014, 15:49



79
Alreq А распаковать BSA в версии 1.3, то же самое сделать с версией 1.4, потом вытащить текстуры из 1.3 и заменить ими текстуры из 1.4 не катит?

Alreq  Offline  Сообщение №4223 написано: 4 июня 2014, 15:55



194
Цитата Kris†a™

для этого вам надо найти архив 1.3 (который я уже удалила с файлообменника) и из него вытащить текстуру (которая была временной).

Спасибо большое за ответ, архив благо остался=)

maks81  Offline  Сообщение №4224 написано: 4 июня 2014, 16:24



692
Ну пожалста закиньте на яндекс обнову.

Для мудреца, мир полон тайн и загадок, лишь дураку все ясно.
Revil  Offline  Сообщение №4225 написано: 4 июня 2014, 16:56 | Отредактировано: Revil - 4 июня 2014, 18:04


Evil Eye


Сначала по ошибке кинула в рабочую тему... Воистину уже забыла дорогу в клуб  lol
Так... сейчас я издам последний писк и точно исчезну.  задрала, таки, обещать
В общем я общела сделать опционалки из плюшек 1.3. Я их сделала. Ловите:


mas280764  Offline  Сообщение №4226 написано: 4 июня 2014, 17:02



2
Цитата maks81

Ну пожалста закиньте на яндекс обнову.


http://yadi.sk/d/-hJ2DSaVSH9aE

Глория  Offline  Сообщение №4227 написано: 4 июня 2014, 17:21


i am good


699
А теперь у меня по моему, получился ребенок smile2


Мои скриншоты
Kris†a™  Offline  Сообщение №4228 написано: 4 июня 2014, 17:26


Lady in the Dark


Цитата Глория

А теперь у меня по моему, получился ребенок


получилась молоденькая ... но точно не ребенок. ;)

My WebSite: Kris†a™: Private Modding

Мы отстроили реальный мир, превратив его в убожество, теперь отстраиваем виртуальные, надеясь на лучшее... ©
Balgruuf  Offline  Сообщение №4229 написано: 4 июня 2014, 17:36



408
Вечер добрый.  Как и говорил, провел тестирование Демоники начав новую игру на чистой игре. Из модов только собственно Демоника и солянка анимаций
Кристы. Тестировал вариант с 60-ти секундным замедлением и 30-ти секундным. В обоих случаях конечной целью было убить дракона Мурмулнира.
60-ти секундный вариант уже не кажется таким уж читерским (особенно с драконом). Паука я прошел без смертей (и весь Ветренный Пик тоже).
Правда, пользовался зельями магии, запаса сил и здоровья. Еще одно: в режиме замедления времени удобней действовать одноручным
(не двуручным!) оружием, а не магией.  И это, конечно, немного расстроило. Но вцелом все играбельно и полностью вписывается в мое представление
о фэнтезийном мире, в котором даже магу нельзя полагаться исключительно на амулеты и магию. 30-ти секундный могу рекомендовать как более хардкорный.
Так что играйте в свое удовольствие. И спасибо Кристе за мод.

Где же ты, Советский Союз,
когда все было просто, надежно
и спокойно…
"Перестаньте, черти, клясться на крови. Не везет мне в смерти, повезет в любви..."
maks81  Offline  Сообщение №4230 написано: 4 июня 2014, 17:43



692
Все наконец то поставил скачиваться. mas280764, спасибо огромное. good

Добавлено (04 Июня 2014, 21:43)
---------------------------------------------
Все наконец то поставил скачиваться. mas280764, спасибо огромное. good


Для мудреца, мир полон тайн и загадок, лишь дураку все ясно.
Форум » TES V: Skyrim » Модификации от Kris†a™ » Клуб: Demonica [Lilith] (Обсуждение прекрасной и таинственной новой расы.)
Поиск:





Ответ на жалобу смотрите в разделе жалоб