Модератор форума: Kris†a™  
Форум » TES V: Skyrim » Модификации от Kris†a™ » Клуб: Demonica [Lilith] (Обсуждение прекрасной и таинственной новой расы.)

Клуб: Demonica [Lilith]
DeRui  Offline  Сообщение №1 написано: 16 апреля 2014, 11:06 | Отредактировано: DeRui - 11 июля 2014, 18:59





О Клубе:

Основной целью создания данного сообщества было освободить рабочее пространство форума для создателей Lilith, при этом дать возможность поклонникам их творчества обмениваться идеями и наработками к моду, а так же осуществлять взаимопомощь.



Для тех кто хочет помочь проекту Skyrim [LB]"Lady Body-Demonica-Lilith": Я.Д. кошелек 410011270476835


Что является предметом общения в Клубе:
  • Я нашел конфликт с модом.
  • Я решил конфликт с модом.
  • Я добавил Демоняшке новую татушку/прическу/уши/хвост (нужное подчеркнуть/добавить своё)
  • Скриншоты персонажа не являются целью этого топика, но не запрещаются, если соответствуют п 2.1.13 правил форума (см. ниже).
  • А не могли бы вы, пожалуйста, добавить поддержку того или иного мода? (не факт, что ваша просьба будет исполнена, но пробовать стоит именно тут, а не в рабочем топике.)


Правила Клуба:



Часто задаваемые вопросы:



Найденные конфликты:



Совместимость:



Неофициальные дополнения
Неофициальные дополнения - Продолжение
Компаньоны с телом DEM
Обучение и рекомендуемые туториалы

Спасибо ioannovna за новое оформление.


Обсуждение RePack-пиратской продукции запрещено!

2.1.13 Запрещено размещать картинки размерами более 640 на 640. Наказание – предупреждение от модератора. Для публикации материалов максимальный размер скриншота, либо картинки для оформления - 640 на 640 пикселей. Допускается размещение превью на картинку размером более 640 на 640, располагающуюся на бесплатном хостинге картинок и не нарушающую правила сайта. Множественный постинг картинок вне тем, где подобное допускается, будет приравниваться к флуду.

-Почему ты живешь? Как можно жить, понимая кто ты?
- Выбора нет. (с) Чужой. Воскрешение.
AmoralPrince  Offline  Сообщение №4111 написано: 3 июня 2014, 15:13


Мистер Аморальность


359
Scorpion88, а чем вас не устраивает крафт брони Лидии и Мага крови ?

«Душа формируется, когда человек обжигается»
Dannato  Offline  Сообщение №4112 написано: 3 июня 2014, 15:14


Тёмное Создание


174
У новой версии демоники будут увеличены пропорции? Или, надеюсь, это только эксперимент...



Anveri  Offline  Сообщение №4113 написано: 3 июня 2014, 15:18



103
Цитата Kris†a™

геометрия тут ваще не причем ... в тестах отображено воздействие освещения на персонажа.На персонажах использованы разные пакеты текстур и разные шейдеры...


161281  Offline  Сообщение №4114 написано: 3 июня 2014, 15:27



1
imiami, такой баг у меня был и с бронёй владычицы ночи

Kris†a™  Offline  Сообщение №4115 написано: 3 июня 2014, 15:28


Lady in the Dark


Цитата Артемида

У новой версии демоники будут увеличены пропорции? Или, надеюсь, это только эксперимент...


не надо смотреть на то, что там изображено ... я с таким же успехом могла использовать просто куб или шар/сферу.
Т/е - любую модель, любой геометрии ... эксперимент затрагивает только текстуры и шейдер и никак не отразится на пропорциях/геометрии.

My WebSite: Kris†a™: Private Modding

Мы отстроили реальный мир, превратив его в убожество, теперь отстраиваем виртуальные, надеясь на лучшее... ©
dushka  Offline  Сообщение №4116 написано: 3 июня 2014, 15:58



80
Цитата inkwizitor41

такой баг только с экиперованным мавари и оружием зачарованным на высасывание жизни  получается

почему сразу баг. это... такой эффект, мне вот нравится, а ещё если в руках меч на вытягивание запаса сил + на высасывание жизни, то мавари светится не только красным, но и зелёным, а мне нравится! lol

давайте жить дружно, тру-ля-ля, тру-лю-лю!
Luxman  Offline  Сообщение №4117 написано: 3 июня 2014, 16:04 | Отредактировано: Scorpion88 - 3 июня 2014, 16:07



124
AmoralPrince
Цитата AmoralPrince

а чем вас не устраивает крафт брони Лидии и Мага крови ?

Броня Лидии мне не нравится совсем, а Мага Крови - хорошая, но через чур много пышных элементов (не знаю как назвать  :D ). В общем нужно что-то такое же по стилистике как, то платье которое сейчас создаётся. А идти к чёрту на кулички за платьем - увы это не в моей компетенции. ... я играю для удовольствия. По-этому получение брони для LB мне нравится больше. У меня стоит два Скайрима в одной моды LB, в другой - Dem. Вот и переключаюсь между ними, конечно же LB нравится больше ... пока что  blush
P.S. Уже несколько раз просил, здешних умельцев, сделать и кинуть в ЛС шорты и топик лёгкой бронёй с нескольким количеством защиты, но увы ни кто не откликнулся.

zartvampir  Offline  Сообщение №4118 написано: 3 июня 2014, 16:17 | Отредактировано: zartvampir - 3 июня 2014, 16:20



3
Цитата Kris†a™

если бы это было проблемой мода ... она было бы у многих.

Прошу прощения. Видела такое красное свечение в момент, когда Демоняшку убили. В момент удара костюм засветился красным на секунду. Отключу сторонние моды, и если без них будет и дальше светиться - отпишусь.

AmoralPrince  Offline  Сообщение №4119 написано: 3 июня 2014, 16:27


Мистер Аморальность


359
Цитата Scorpion88

Kris†a™, будет ли на Демонику какая-нибудь броняшка, которую можно будет скрафтить в кузне ... или всё печаль беда?

Какой был задан вопрос - такой дан ответ. А нравится/не нравится это уже ваше личное дело. Крафт брони и одежды есть - это факт.

«Душа формируется, когда человек обжигается»
Vоid  Offline  Сообщение №4120 написано: 3 июня 2014, 16:39 | Отредактировано: Грандмастер - 3 июня 2014, 16:40


Снежная королева


Цитата EdwardLock

Грандмастер, Пейзажы просто класс! А ГГ? А личико DEM-ки? )


Эх, не получается у меня делать красивые скриншоты персонажей. Вечно что-то не так. (
То освещение, то внешность, то одежда.... Сложно это.


Then we fall, holding hands, through the air, spinning down. We all know that love is blind. If we'll reach the ground, it doesn't matter...
EdwardDark  Offline  Сообщение №4121 написано: 3 июня 2014, 16:49





Грандмастер
А что это за мод? Всё так мило и прилично)))
Я имею в виду убранство Ярловой резиденции...
И моя DEM-ка с подругой... 

http://radikal.ru/Img....e7db06#

Turn off the light
Take a deep breath
And relax...
furiousreason  Offline  Сообщение №4122 написано: 3 июня 2014, 16:56



48

images
Vоid  Offline  Сообщение №4123 написано: 3 июня 2014, 17:11 | Отредактировано: Грандмастер - 3 июня 2014, 17:11


Снежная королева


EdwardLock, это Sexy Whiterun. Люблю этот плагин. Делает городок таким уютным ^_^


Then we fall, holding hands, through the air, spinning down. We all know that love is blind. If we'll reach the ground, it doesn't matter...
b@b@y  Offline  Сообщение №4124 написано: 3 июня 2014, 17:16



58
Для чего создан этот клуб? Для того что бы вы, небо жители обсуждали,у кого в каком квесте каблуки провалились? или помогать и отвечать на вопросы.

EdwardDark  Offline  Сообщение №4125 написано: 3 июня 2014, 17:19





Цитата DeRui

Основной целью создания данного сообщества было освободить рабочее пространство форума для создателей Lilith, при этом дать возможность поклонникам их творчества обмениваться идеями и наработками к моду, а так же осуществлять взаимопомощь.


Turn off the light
Take a deep breath
And relax...
Tissii  Offline  Сообщение №4126 написано: 3 июня 2014, 17:34


Look Like A Lady, Act Like A Boss


684
гламурная версия подписи "Демоника" lol



ну че, как вам? :D

Cotic  Offline  Сообщение №4127 написано: 3 июня 2014, 17:47





Tissii, Вместо буквы "и" вилы или трезубец. Или огненные буквы, Лилит-даэдра вроде. (моё мнение). А так классно!!!

ioannovna  Offline  Сообщение №4128 написано: 3 июня 2014, 17:47 | Отредактировано: ioannovna - 3 июня 2014, 17:49



89
b@b@y, если вы об этом, то на подобные вопросы все "небо жители" уже устали отвечать.
Демоника абсолютно автономна, т.е. установил игру+ДЛС, закинул туда мод с ДЕМ и все. Ничего больше для работы мода не требуется. Это вполне можно было узнать из описания самого мода. Но читать про проваливающиеся каблуки, не спорю, было интереснее.
Предлагаю модератору пополнять разделы из шапки новыми популярными вопросами и модами, протестированными на совместимость, а то там только дополнения да туториалы меняются.

PS про LB без понятия, можете попробовать спросить в соответствующей теме.

Tissii  Offline  Сообщение №4129 написано: 3 июня 2014, 17:49 | Отредактировано: Tissii - 3 июня 2014, 17:49


Look Like A Lady, Act Like A Boss


684
Цитата kosty_larin_79

Вместо буквы "и" вилы или трезубец. Или огненные буквы, Лилит-даэдра вроде. (моё мнение). А так классно!!!



я не буду менять изначальный шрифт.. прост сделала новый стиль, гламурный

EdwardDark  Offline  Сообщение №4130 написано: 3 июня 2014, 18:22





При "боди" )))

http://radikal.ru/Img....87e24b#

Turn off the light
Take a deep breath
And relax...
Anveri  Offline  Сообщение №4131 написано: 3 июня 2014, 18:40



103
1,4 на тест дали, хвостик за старания выдали, уиииии)
Если сегодня еще и мод на платье потестить дадут, я вообще наверное от счастья без ред булла окрылюсь :D

Tissii  Offline  Сообщение №4132 написано: 3 июня 2014, 18:41


Look Like A Lady, Act Like A Boss


684
Цитата Anveri

на тест дали, хвостик за старания выдали, уиииии)
Если сегодня еще и мод на платье потестить дадут, я вообще наверное от счастья без ред булла окрылюсь



поздравляю, ты заслужила good

p.s я тоже очень платья хочу...

Anveri  Offline  Сообщение №4133 написано: 3 июня 2014, 18:45 | Отредактировано: Anveri - 3 июня 2014, 18:49



103
Приятно, что ты так считаешь) blush Мне скоро опять твоя помощь со скринами понадобиться. mocking Ну если у тебя будет время конечно) Адаптирую украшения опять.

______________
Смотрю на свою аватарку и думаю, что выражение лица как на паспорт... :D

Tissii  Offline  Сообщение №4134 написано: 3 июня 2014, 19:26 | Отредактировано: Tissii - 3 июня 2014, 19:27


Look Like A Lady, Act Like A Boss


684
Глаза:


Kris†a™  Offline  Сообщение №4135 написано: 3 июня 2014, 19:49


Lady in the Dark


Цитата Tissii

Глаза:


хм ... мне кажется v1.4 :D а не v1.3 ;)

My WebSite: Kris†a™: Private Modding

Мы отстроили реальный мир, превратив его в убожество, теперь отстраиваем виртуальные, надеясь на лучшее... ©
Tissii  Offline  Сообщение №4136 написано: 3 июня 2014, 19:58


Look Like A Lady, Act Like A Boss


684
Цитата Kris†a™

хм ... мне кажется v1.4 а не v1.3



точняк... надо б поменять.

Vampire1823V5S6  Offline  Сообщение №4137 написано: 3 июня 2014, 22:10



Такие вот дела :D

maks81  Offline  Сообщение №4138 написано: 4 июня 2014, 01:12



692
Vampire1823V5S6, а ты это где? обнова уже тестится ,скоро и мы порадуемся :D

Для мудреца, мир полон тайн и загадок, лишь дураку все ясно.
EdwardDark  Offline  Сообщение №4139 написано: 4 июня 2014, 02:40





maks81
Цитата maks81

уже тестится ,скоро и мы порадуемся


 Кликни и протестируй )))

тест: http://dfiles.ru/files/mj1lg7bc7

Turn off the light
Take a deep breath
And relax...
DeRui  Offline  Сообщение №4140 написано: 4 июня 2014, 03:07 | Отредактировано: DeRui - 4 июня 2014, 03:07





Криста...ну топик до неприличия прекрасен. Я думаю, это шедевр в техническом плане.



Боди так же шикарен...Но где же мелкие фентифлюшки к нему, которыми вы, по крайней мере меня, заинтриговали? :(


-Почему ты живешь? Как можно жить, понимая кто ты?
- Выбора нет. (с) Чужой. Воскрешение.
Форум » TES V: Skyrim » Модификации от Kris†a™ » Клуб: Demonica [Lilith] (Обсуждение прекрасной и таинственной новой расы.)
Поиск:





Ответ на жалобу смотрите в разделе жалоб