Каталог




 
0
darksnake_95 | Пользователь  | 27 июня 2019 07:38 к публикации MissaNigra inimícos
это неоффициальное дополнение. уже полгода как. так же как Фальскаар. поэтому чтобы исправить механики для Брумы нужно практически полностью переписывать мод.
Посмотреть профиль darksnake_95

 
0
darksnake_95 | Пользователь  | 27 июня 2019 07:33 к публикации MissaNigra inimícos
брума не является модом...
Посмотреть профиль darksnake_95

 
0
darksnake_95 | Пользователь  | 15 декабря 2018 23:09 к публикации Истинно-фэнтезийный Скайрим LE
после обновы масок жрецов, они не вступают в бой. вообще. проверено на закрисоше и наакрине. дальше проверять нет смысла скорее всего. к тому же советую уровень противников поднять либо параметры брони/урона/здоровья поднять. ибо после уровня 30-го пропадает интерес к игре на любой сложности.
Посмотреть профиль darksnake_95

 
0
darksnake_95 | Пользователь  | 15 декабря 2018 03:50 к публикации Истинно-фэнтезийный Скайрим LE
фильмы это одно, я про мифологии говорил. согласен что талантом удобнее, но юзать талант удобно только в битве, а вот как заклинание для ускоренного перемещения легче поддерживать. можно сделать заклинание вампирское в ветке юллюзии, просто доступное всем, а вампам талант добавить, чтоб руки в битве не занимать..
Посмотреть профиль darksnake_95

 
0
darksnake_95 | Пользователь  | 14 декабря 2018 20:24 к публикации Истинно-фэнтезийный Скайрим LE
прошу прощения, видел - но забыл. 
я просто на 3х устройствах сразу в скайрим играю, на 1 только ваш мод стоит, на другом статика, на 3 свою чистый с енб различными. поэтому могу путать..
Посмотреть профиль darksnake_95

 
0
darksnake_95 | Пользователь  | 14 декабря 2018 19:26 к публикации Истинно-фэнтезийный Скайрим LE
а для камней хранителей предлагаю сделать 2 эффекта, бафф и дебафф на каждом. типа как с камнем ученика в оригинале...
Посмотреть профиль darksnake_95

 
0
darksnake_95 | Пользователь  | 14 декабря 2018 19:24 к публикации Истинно-фэнтезийный Скайрим LE
я согласен конечно на счет регенерации вампиров, но вот на счет скорости это немного глупо будет, сверхскорость лучше заменить вариантом замедления времени, но чтоб на самого персонажа он не влиял совсем(от крика сам перс тоже замедляется, кто не в курсе). будет логичнее. и к тому же это, как мне кажется, нужно сделать ускорение либо талантом с перезарядкой поболее, либо тем-же талантом, но чтобы юзать можно было при достижении определенного уровня иллюзии.. т.к. в практически любой мифологии, а тем более скандинавской (а Скайрим сделан по большей части именно на основе старо-скандинавской культуры)  скорость вампира - это просто способность ЧИСТО гипнотическая. вообще в идеале ускорение можно не талантом сделать, а как заклинание доступное для вамп-ов в школе иллюзии и применяемое так-же как ясновидение.. типа зажал - ускорился процентов на 20 а остальные застыли. ну вроде все варианты предложил какие в голову пришли. спасибо за внимание..
Посмотреть профиль darksnake_95

 
0
darksnake_95 | Пользователь  | 13 декабря 2018 00:27 к публикации Истинно-фэнтезийный Скайрим LE
а как насчет того, чтобы лунное оружие при экипировке добавляло талант на вызов оборотня на 30 секунд или минуту, при этом отнимало 50 процентов текущего заряда на оружии? Есть мод на Клинок Ледяного монарха, там по такому-же принципу вызывается усиленный ледяной атронах...
Посмотреть профиль darksnake_95

 
0
darksnake_95 | Пользователь  | 28 ноября 2018 20:41 к публикации Последствия смерти - The effects of death
ссылка не открывается на скачивание
Посмотреть профиль darksnake_95

 
0
darksnake_95 | Пользователь  | 24 ноября 2018 13:33 к публикации Последствия смерти - The effects of death
при установке игру нувжно заново начинать? или багов не должно быть?
Посмотреть профиль darksnake_95

 
0
darksnake_95 | Пользователь  | 20 ноября 2018 15:34 к публикации Истинно-фэнтезийный Скайрим LE
подерживаю Nikorasu, пусть опционально будет. но по идее лучше сделать типа выпивка силу заклинаний увеличивает а вот запас или восстановление маны снижает, типа выпил - не расчитал и хе*акнуло будь здоров, а вот мозгами то шевелить сложнее, отсюда и замедленое восстановление или порезаное количество маны. ну это так, как вариант)
Посмотреть профиль darksnake_95

 
0
darksnake_95 | Пользователь  | 19 ноября 2018 12:21 к публикации Истинно-фэнтезийный Скайрим LE
спасибо, а силу тряски на обоих версиях мода уменьшать будете? или только на sse такой сильный эффект?
Посмотреть профиль darksnake_95

 
0
darksnake_95 | Пользователь  | 17 ноября 2018 20:42 к публикации Истинно-фэнтезийный Скайрим LE
уважаемый Lexo, здравствуйте. пробывал данный мод одним из первых пользователей, были баги конечно, но мод понравился! отсюда вопрос: исправлен ли баг с талантом дрож земли или как то так? с двуручным модлотом в общем, когда изз-за радиуса эффекта теле по пещерам летали или проходы закрывали? прочел исправления но этого не нашел, вы в прошлый раз писали что радиус уменьшите. просто сам пока протестировать не могу - работа.. заранее спасибо за информацию. и прошу прощения за беспокойство.)
Посмотреть профиль darksnake_95

 
0
darksnake_95 | Пользователь  | 2 марта 2018 13:28 к публикации Истинно-фэнтезийный Скайрим LE
да, он же перки изменяет и характеристики
Посмотреть профиль darksnake_95

 
0
darksnake_95 | Пользователь  | 1 марта 2018 00:33 к публикации Истинно-фэнтезийный Скайрим LE
зачем скачивать целый гиг если это ребеланс... ЭТО РЕБАЛАНС!!! мод меняет перки, способности и анимации. АЛО!! причем тут новые квесты? как он будет не совместим с квестовыми или локационными модами? ты идешь в Фальскаар например, ты там что, разве по новому бегать начинаешь или заклинания из ушей мечешь?? Монстры новые, допустим, мкгией скайримовской пользуются? нет!  Глупый короче коммент.
P.S. есть конечно всякая ерунда в модах где в определенных местах меняется баланс игры, но это моды не лорные как я мог заметить, или не играбельные. моды на оружие... по пальцам пересчитать реально не имбалансные. к примеру Ледяной Клинок Монарха этим модом поддерживается емеет уровень эбонита и соответственно считается эбонитовым. с чарами тоже все норм. другой пример Коса там какая-то, название на помню, но лежит в локации около Прыжка Барда. это имбалансное оружие и оно не поддерживается. Проверял. Еще раз скажу. это ребеланс! кстати мод на улучшение ВИ работает с этим модом так что сложностью не обделена игра, а интереса добавляет. если ты играешь с модами на монстров, квесты непонятные, и тому подомным контентом то смысл вообще коментить ребаланс-моды??? С уважением и непониманием Darksnake_95)
Посмотреть профиль darksnake_95

 
2
darksnake_95 | Пользователь  | 1 марта 2018 00:22 к публикации Истинно-фэнтезийный Скайрим LE
мод круть, за 2 часа игры багов не заметил, разва что иногда текстурки (анимации)  заклинаний черными становятся, типа цвет теряют, посмотрю как дальше все будет. не полностью разобрался со всеми нововведениями, но пока все устраивает!
Там писал кто-то что зачем мол скачивать целый гиг если это ребеланс... ЭТО РЕБАЛАНС!!! мод меняет перки, способности и анимации. АЛО!! причем тут новые квесты? как он будет не совместим с квестовыми или локационными модами? ты идешь в Фальскаар например, ты там что, разве по новому бегать начинаешь или заклинания из ушей мечешь?? Глупый короче коммент.
Автор Красавец. только есть предложение, у перка землетрясение было-бы логичней  радиус поменьше сделать, а то в пещерах неудобно очень, по земле шибанул и сбежались все... или добавить его вообще только Волендрангу или Реликвиям про которые в описании упоминается. а так же повзаимствуй идею с мода Статик Скайрим на проведение силовых атак, (там вроде после силовой атаки 7 секунд нельзя ее повторно делать) чтоб нельзя было так часто ими пользоваться, а то вместо ребаланса получается дизбаланс.
в остальном жутко круто и интересно. Достойная модификация которая требует внимания и дальнейшего развития!++++
Посмотреть профиль darksnake_95

 
0
darksnake_95 | Пользователь  | 20 февраля 2018 06:09 к публикации Skyrim realism - ребаланс мод
попробуй скачать Фальскаар заного с другого сайта, у меня со Статикой (Static Skyrim) так же было, именно Фальскаар глючил.
Посмотреть профиль darksnake_95

 
0
darksnake_95 | Пользователь  | 15 февраля 2018 22:48 к публикации Skyrim realism - ребаланс мод
Ребят, подскажите ссылку на Фальскаар! была сборка с русским переводом где качал -не помню. сейчас только инглиш версия. долгое время пользовался Статикой, хотел проверить этот ребаланс. а написано необходим Фальскаар. И еще, автор, если я не хочу ставить доп блоки, могу я к этому моду устанавливать моды на погодные условия, типа Climates of tamriel? вот все установленые моды: альтернативный старт, Climates of tamriel, фиксы краша и дабл курсора, unp тело, really artefacts,  ретекстуры даэдрической и воровской брони(daedricblood glow, Better Thieves Guild), stormlord armor, Crimson tide(кровь), The Ice Blade Of The Monarch (для игры на статике качал так как начинаю чисто на легенде), улучшение деревень, Фальскаар, Лунные тропы (эльсфейр), учителя перков. ответь пожалуйста. Стоит легендарное издани Скайрима. заранее спасибо всем откликнувшимся. thanks
Посмотреть профиль darksnake_95

 
1
darksnake_95 | Пользователь  | 15 января 2018 13:37 к публикации Белый маяк / White Lighthouse
Cаурон??))
Посмотреть профиль darksnake_95

 
0
darksnake_95 | Пользователь  | 12 марта 2017 21:57 к публикации Imperious - Races of Skyrim/ Уникальные расы Скайрима
ок,  спасибо. а вот теперь вопрос. на других сайтах, к примеру, переводом занимаются люди с пометкой "Переводчик" или "Автор перевода". а люди с пометкой "Локализатор" по идее занимаются тем, что локализируют моды для совместимости с игрой. т.е. ищат баги, совместимости, и т.д. и т.п. но не имеют прав изменять файлы мода. вот это и есть локализация. к модам я не имею отношения, но я программист и занимаюсь локализацией небольших программ, поэтому я просто сопоставил эти 2 занятия. или я что-то не понимаю?? 
P.S. к тебе никаких претензий, я просто для прояснения картины спросил. :D
Посмотреть профиль darksnake_95

 
0
darksnake_95 | Пользователь  | 12 марта 2017 16:36 к публикации Imperious - Races of Skyrim/ Уникальные расы Скайрима
статика по идее не меняет рассовые способности, а адаптирована только на персонажа вцелом. т.е. изменяет только начальное к-во маны, сил и хп и их прирост за уровень снижает. поэтому и написал сюда. какие конфликты на твой взгляд могут произойти? я надеюсь ты реально локализатор, а не просто тебе это "звание" админы присвоили. поэтому и интересуюсь. сорян если как то задел, мало-ли ok  good
Посмотреть профиль darksnake_95

 
0
darksnake_95 | Пользователь  | 12 марта 2017 16:00 к публикации Imperious - Races of Skyrim/ Уникальные расы Скайрима
ну не, про читерских персов ты загнул. разве что орсимеры слишком сильно в бой заходят. а так все в рамках лора предыдущих игр серии + книжки прочитай игровые, полезно тебе будет.
Посмотреть профиль darksnake_95

 
0
darksnake_95 | Пользователь  | 12 марта 2017 15:58 к публикации Imperious - Races of Skyrim/ Уникальные расы Скайрима
ооо, Локализатор!)) снова я. мод совместим со Статикой? все работает и без багов. но со статикой что-то очкую ставить, слетит еще к чертям
Посмотреть профиль darksnake_95

 
0
darksnake_95 | Пользователь  | 12 февраля 2017 05:22 к публикации Skyrim Memory Cleaner
Спасибо, значит с виндой проблема... :(
Посмотреть профиль darksnake_95

 
0
darksnake_95 | Пользователь  | 11 февраля 2017 06:10 к публикации Skyrim Memory Cleaner
попробуй настроить совместимость с версией винды. мне помогло.
P.S. как добавить изображения в комментарии, или я рак совсем или я незнаю... russianroulette
Посмотреть профиль darksnake_95

 
1
darksnake_95 | Пользователь  | 9 февраля 2017 08:05 к публикации Skyrim Memory Cleaner
мод шикарен. прошли  падения фпс после установки большого количества модов. но есть проблема. на винде 7(32), после отключения стиля Аеро, он функционирует нормально. а на винде 7(64), приходится интерфейс вручную заного настраивать, после закрытия Скайрима. проблема не серьезная, но тем не менее сообщаю. Автору ++
Посмотреть профиль darksnake_95

 
0
darksnake_95 | Пользователь  | 14 января 2017 12:14 к публикации Морровиндская система лута 4 Эры
жаль... хотел рили хардкор...  :(
Посмотреть профиль darksnake_95

 
0
darksnake_95 | Пользователь  | 12 января 2017 07:47 к публикации Морровиндская система лута 4 Эры
Ребят, а этот мод не конфликтует со Satic Skyrim?? кто знает?
Посмотреть профиль darksnake_95

 
0
darksnake_95 | Пользователь  | 19 сентября 2016 07:32 к публикации Стена Хельярхен-холла/ Wall Helyarhen-Hall
xxxZohanxxx, мод отличный! вроде пока багов не замечал серьезных, но вот построек много, а пусто теперь в поместье? при доработке мода можно  будет хотя бы рабочих в шахту нанимать? ну или пару стражников в поместье воткнуть?
заметил только что Лидия может зависнуть прямо внутри стены купальни. только ноги торчат)) фусродахаю ее постоянно) а в остальном огромный + за мод!
Посмотреть профиль darksnake_95

 
0
darksnake_95 | Пользователь  | 13 августа 2016 06:44 к публикации Nightingale Phoenix
а ее только крафтить можно или как ретекстур тоже идет?
Посмотреть профиль darksnake_95

 
0
darksnake_95 | Пользователь  | 12 августа 2016 10:45 к публикации Феникс
мод супер. играю каджиткой. смотрится идеально.  только шлем не отображается, что можно сделать? и еще вопрос. улучшать можно броню или нет? она на дубильном станке отображается, но немогу ничем улучшить. вообще! помогите плиз!
Посмотреть профиль darksnake_95
показать ещё  ↓
Набор в команду сайта
Наши конкурсы











Ответ на жалобу смотрите в разделе жалоб