Модератор форума: КсюXa  
Форум » Fallout: New Vegas » Общее обсуждение игры » Союз с Братством Стали (Обсуждение Братства стали и союза с нкр)

Союз с Братством Стали
Обсуждение каноничности союза Братства стали и нкр
1. -НКР и Братство Стали могли бы стать союзниками [ 58 ] [57.43%]
2. -НКР и Братство Стали не смогли бы заключить союз из за давней вражды [ 20 ] [19.80%]
3. -Братство Стали могло бы заключить союз с любой из сторон конфликта [ 9 ] [8.91%]
4. -Братство Стали могло бы заключить союз с любой из конфликта кроме нкр [ 14 ] [13.86%]
Всего ответов: 101
Lamedel  Offline  Сообщение №151 написано: 29 сентября 2011, 21:24



319
Цитата Syber

раз уж НКР и БС смогли заключить союз, то и с другими фракциями это не составит труда!


- союз с Хаусом - невозможен никак,
- союз с Легионом - вырезан разработчиками,
- союз с Ханами - не нужен ни БС, ни Ханам,
- союз с бомбистами ... маловероятен, из-за "закрытости" обеих фракций и отсутствия общих интересов. Если только они не объединятся против НКР, выбрав Неллис общей базой.
- союз с мутантами ... теоретически вероятен, в тактиксе в рекрутах БС были и гули, и Когти смерти, НО(!) - это тактикс - многие его не признают игрой серии.

а "союз" с НКР мы обсуждаем. Он возможен - как перемирие, с некоторым сотрудничеством. На условиях НКР.

Feral  Offline  Сообщение №152 написано: 29 сентября 2011, 21:34


Ушел в World of Warcraft


Цитата Lamedel

перемирие, с некоторым сотрудничеством. На условиях НКР.


вот и славненько, пришли к общему согласию ;)

Sandmännchen  Offline  Сообщение №153 написано: 30 сентября 2011, 03:19 | Отредактировано: Sandmännchen - 30 сентября 2011, 03:25



Цитата Lamedel

- союз с мутантами


Даже братство стали из Вашингтона не ладит с гулями и супермутантами.Думаешь Братство,которое следует кодексу станет союзничать с ними?

Юрий_Бойка  Offline  Сообщение №154 написано: 30 сентября 2011, 03:59


Undisputed


Sandmännchen,
Бомбисты отсталое агрессивное племя.Думаешь братство стали простит их за убийство своих разведчиков?
Не согласен,бомбистов сделала война такими дикарями иначе зачем,тому же мистеру Хаусу их поддержку,а поддержка явно нужна так как они отлично разбираются в оружии и техники.


Bring it on
Sandmännchen  Offline  Сообщение №155 написано: 30 сентября 2011, 04:02 | Отредактировано: Sandmännchen - 30 сентября 2011, 04:05



Цитата Huang_Cheng

иначе зачем,тому же мистеру Хаусу


Вот именно!Мистер Хаус человек,который разбирается в племенах,поэтому он просит Курьера договориться с бомбистами.Однако Братство стали он поручает безоговорочно уничтожить,хотя в некотором смысле Братство стали лучше бомбистов.Потому что в отличие от бомбистов братство стали будет сложнее контролировать да и к тому же торговля в будущем с ними маловероятна.

Lamedel  Offline  Сообщение №156 написано: 30 сентября 2011, 15:29



319
Цитата Huang_Cheng

Не согласен,бомбистов сделала война такими дикарями


скажем так, всё существующее население на Земле по условиям игры прошло через войну. Есть жители Гудспрингса, и есть Бомбисты. Уровень агрессии у них разный. Возможно, если бы родное убежище бомбистов не было забито до потолка оружием и боеприпасами, они бы вышли на воздух "более вежливыми". Хотя не факт, что они бы при таком раскладе выжили. Как жители того убежища с чертями - третье вроде... не помню точно)

Sandmännchen  Offline  Сообщение №157 написано: 30 сентября 2011, 15:38



Цитата Lamedel

ну, не такие уж они и отсталы


Речь об общественном строе.Их главная цель согласно словам музейщика "бомбить невежественных дикарей" (коими они сами и являются)а под "дикарем" может подразумеваться кто угодно

Lamedel  Offline  Сообщение №158 написано: 30 сентября 2011, 16:07



319
Цитата Sandmännchen


Речь об общественном строе.Их главная цель согласно словам музейщика "бомбить невежественных дикарей" (коими они сами и являются)а под "дикарем" может подразумеваться кто угодно



да) общественный строй у них, как у неандертальцев) старейшина, наскальные рисунки, женское общежитие, мужское общежитие :D Но бомбить они собираются всё-таки "настоящих дикарей" - голых и с копьями - насколько я помню, такие дикари у них намалёваны в музее. В отличие от рисунков Ханов, где они "побеждают" именно человечков в костюмах (Кимбола, скорее всего lol )
Sandmännchen, я же не утверждаю, что бомбисты и БС обязательно заключат союз. Я говорю, что он вероятен - перед лицом общего врага. И конечно же, это не входит в сценарий Обсидиан)

Юрий_Бойка  Offline  Сообщение №159 написано: 1 октября 2011, 00:33


Undisputed


Sandmännchen,
Речь об общественном строе.Их главная цель согласно словам музейщика "бомбить невежественных дикарей" (коими они сами и являются)а под "дикарем" может подразумеваться кто угодно
Это да,ядерная война сделала многих дикарями,не зависимо от их статуса.


Bring it on
Jetmax  Сообщение №160 написано: 1 октября 2011, 14:05

Но тем не менее многие общества мохавской пустоши остались цивилизованными,тот же новак

Lamedel  Offline  Сообщение №161 написано: 1 октября 2011, 14:12



319
Цитата Jetmax

Но тем не менее многие общества мохавской пустоши остались цивилизованными,тот же новак



Новак - поселение мародёров, которые живут "добычей" и перепродажей всего, что осталось от Репкорна. Что в них цивизизованного? То, что живут они не в палатках?

Jetmax  Сообщение №162 написано: 1 октября 2011, 14:36

Могли жить гораздо хуже,тем более развитой инфраструктуры у них всё равно нету,надо же на что то жить

Lamedel  Offline  Сообщение №163 написано: 1 октября 2011, 14:50



319
Цитата Jetmax

Могли жить гораздо хуже,тем более развитой инфраструктуры у них всё равно нету,надо же на что то жить



могли и хуже, ты прав. Но я говорил о том, что там нет никаких особых признаков "цивилизованности". Просто старая гостиница и кучка мародёров, пытающихся свести концы с концами.

Добряк  Offline  Сообщение №164 написано: 5 октября 2011, 14:59



Братство Стали могло бы заключить союз с любой из сторон конфликта

Юрий_Бойка  Offline  Сообщение №165 написано: 7 октября 2011, 12:20


Undisputed


Добряк, Верно поскольку сдрейфило,при поражении от нкр,у них осталось мало сил.


Bring it on
Volkrik  Offline  Сообщение №166 написано: 9 октября 2011, 09:59



Вряд-ли они могли бы стать союзниками.)

Юрий_Бойка  Offline  Сообщение №167 написано: 14 октября 2011, 03:42


Undisputed


Они могли быть союзниками,если бы обменивались боевым опытом и снаряжением.


Bring it on
elektronikboy  Offline  Сообщение №168 написано: 15 октября 2011, 18:58



84
Не чего подобного! Им не суждено стать союзниками так как те и другие Любители доминировать. Да и кодексы другие:
Братство Стали охотится за новыми технологимя!
НКР разносят свою политику и захватывают новые земли!
Мне кажется нет. Так Братство Стали сплоченнее и и умнее, а НКР больше и глупее.

xBOMBERx  Offline  Сообщение №169 написано: 16 октября 2011, 15:05





870
НКР и Братство Стали могли бы стать союзниками

Юрий_Бойка  Offline  Сообщение №170 написано: 17 октября 2011, 11:24


Undisputed


elektronikboy, Ну это если скептически отнестись к этой ситуации,я думаю у них есть больше общих качеств.


Bring it on
Gaddd  Offline  Сообщение №171 написано: 17 октября 2011, 11:43



146
Разве что какие либо временные взаимовыгодные союзы между ними все же могут быть, и то скорее местами нежели повсеместно, но не более.

In hoc signo taurus vinces! Под этим знаком быка ты победишь! © Цезарь
Nomen illis legio! Имя мне Легион!
Feral  Offline  Сообщение №172 написано: 17 октября 2011, 16:40


Ушел в World of Warcraft


Цитата Gaddd

Разве что какие либо временные взаимовыгодные союзы между ними все же могут быть, и то скорее местами нежели повсеместно, но не более.


Вполне вероятно и правдоподобно! Ни одна из сторон просто так не станет сотрудничать, при том, что они не переносят на дух друг друга!

Energy  Offline  Сообщение №173 написано: 17 октября 2011, 16:43



Цитата _White_

-НКР и Братство Стали могли бы стать союзниками


Я думаю так. Преодолев себя.

gbgopher  Offline  Сообщение №174 написано: 18 октября 2011, 18:51



145
Братство стали может сотрудничать с НКР, но на определенных условиях

冥歌音クロ  Offline  Сообщение №175 написано: 18 октября 2011, 19:04


X-08


187
Если старейшина Макнамара, то второй вариант. А если Хардин — третий.

Рики  Offline  Сообщение №176 написано: 21 октября 2011, 10:18


Шепард, хочу от тебя детей!


637
По мне,так Братство и НКР могли бы стать союзниками,причем они бы вместе надавали люлей ВСЕМ враждующим фракциям,но союз они могли бы заключить только если в правителях у них не сидели бы такие идиоты как Кимболл и Максон,один из которых жадный до территорий идиот,а второй ксенофоб и параноик.

Apoštle  Сообщение №177 написано: 21 октября 2011, 14:56

Конечно же смогли бы стать союзниками , если бы Братство стали вылезли из своего "подвала" наружу... :D

Добряк  Offline  Сообщение №178 написано: 21 октября 2011, 15:00



НКР и Братство Стали не смогли бы заключить союз из за давней вражды

Hellsing  Offline  Сообщение №179 написано: 30 декабря 2011, 01:23



248
НКР и Братство Стали не смогли бы заключить союз из за давней вражды!

Highwayman  Offline  Сообщение №180 написано: 30 декабря 2011, 01:34


Dopesmoker


62
Дико извиняюся за оффтоп, но как их было объединять то?

Форум » Fallout: New Vegas » Общее обсуждение игры » Союз с Братством Стали (Обсуждение Братства стали и союза с нкр)
Поиск:





Ответ на жалобу смотрите в разделе жалоб