• Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Форум » Записи участника [Highwayman]

Результаты поиска
Highwayman  Offline  Сообщение №1 | Тема: Какие части Fallout вы прошли написано: 15 октября 2011, 10:51


Dopesmoker


62
Я вот прошел недавно (год назад) все 6 фоллов (включая Ван Бюрен) А вот в Фаллоут оф Невада я застрял

Highwayman  Offline  Сообщение №2 | Тема: Чего вам не хватает в Fallout написано: 28 октября 2011, 12:09


Dopesmoker


62
а я вот делаю мод про штат Небраска

Highwayman  Offline  Сообщение №3 | Тема: Чего вам не хватает в Fallout написано: 28 октября 2011, 15:02


Dopesmoker


62
kriziss, да незнаю даже, просто открыл я как то атлас, посмотрел на карту, а тут вдруг идея! Ну про штат этот у меня уже и история подготовлена (про Убежище 56, его внутреннюю войну, и заселения Гекквиля). Фичу мода я тоже уже придумал. Конечно многие подумают, что мол фигня, (не в обиду будет сказано) очередной "Грандиозный Мега Проект", а я просто попытаюся сделать, а не получится так фиг с ним. А почему Небраска? А потомучто тама нету ничаво интересного. И извиняюся за флуд.

Highwayman  Offline  Сообщение №4 | Тема: Ваша любимая броня написано: 29 октября 2011, 10:47


Dopesmoker


62
А я сделал себе мод, который делает из обычной кожанки - куртку из Караван Пака и хожу в ней). Кэссиди у меня носит броню Джошуа Грэхэма (наверное скоро сам буду носить, ибо очень нравится Джошуа Грэхэм, как персонаж, да броня прикольная). Вообще я не пользуюсь Фасттревелами, и хожу пешком (именно пешком), поэтому ношу легкую броню. Сейчас пытаюсь сделать мод, штоб можно было стать Невадским Рейнджером. После этого буду ходить в их броне. Буду плеваться напалмом и грызть гвозди)). И как мне кажется похожую броню таскал Тайко из Fallout 1.

Highwayman  Offline  Сообщение №5 | Тема: Чего вам не хватает в Fallout написано: 30 октября 2011, 01:01


Dopesmoker


62
Честно говоря Фаллоут не должен быть про Россию. Про Россию это уже Метро или Сталкер. Кстати никто не слышал про Fallout, не помню какой, но там хотели сделать про многие страны (название забыл)? Потом правда его забросили.

Highwayman  Offline  Сообщение №6 | Тема: Самая любимая броня в сталкере. написано: 30 октября 2011, 08:19


Dopesmoker


62
Сева. Без экзоскелета

Highwayman  Offline  Сообщение №7 | Тема: Самая страшная игра в которую вы играли написано: 3 ноября 2011, 06:15


Dopesmoker


62
Честно говоря нет таких, ну только кроме FEAR Extraction Point. Хотя я её и играл то когда мне 10 лет было.

Highwayman  Offline  Сообщение №8 | Тема: Чего вам не хватает в Fallout написано: 15 ноября 2011, 02:23


Dopesmoker


62
Ну во - первых это больших территорий (Мохаве урезана раз в 30 поэтому и время изменено), ну раз в 5 побольше и чтоб без фасттревелов, а пешочком. Ну техника ясен пень типа мотоцикла, или Хайвеймена (как мой ник новый :D ). Полномасштабных боевых действий НКР и Легиона. Фиременной жестокости в стиле Fallout, а не взрывающиеся конечности -_-, штоб как в первых 3 (с fallout tactics в счет). Вообще когда я в первый раз разодрал в первом фолле в клочки человека, моя психика поломалась. Штоб так было хочу. И атмосферы. Штоб в Вэликай и Необйатнай Пусташы было жарко и под музыку worldmap 1 или 2, а в подземельях всяких штоб Metallic monks играл (моя любимая музыка), штоб герой под тихий звук ветра или спокойные аккорды гитары шел под палящим солнцем огромной пустыни. Или угнетающая атмосфера в довоенных городах, штоб были серые блюр эффекты (типа дым). И коненчо мультиплеер.

Highwayman  Offline  Сообщение №9 | Тема: Garden of Eden Creation Kit - 2 ч. написано: 15 ноября 2011, 02:29


Dopesmoker


62
Я понимаю что всех задолбал, но как исправить то что когда я создаю мир, у меня его водой просвечивает. Копец работать неудобно. У как все таки в мире ориентироваться то? Уж не по карте ли?

Highwayman  Offline  Сообщение №10 | Тема: Чего вам не хватает в Fallout написано: 15 ноября 2011, 12:22


Dopesmoker


62
Графика да. Надо проработанные текстуры, блюр (или ХДР?) хороший штоб эффект жары или дыма был. Анимации чтоб погрузиться в игру, и просто побольше интересных вещей, чтоб фасттревелить не хотелось.
Sandmännchen, Мультиплеер - это штоб ты чувствовал себя частью этого огромного мира, а не каким нибудь Супер Мега Курьером с продырявленной башкой. Если мультик, то масштабной, а не кооп. И про жестокость. Это когда убиваешь человека, который не ждал такой печальной судьбы, который обещал жене вернуться домой пораньше, но умер. Его кишки, ошметки руки и мозги окрасили стены бара, например. А тебе пофигу (ГГ всмысле). Ты смотришь на него и думаешь "так хорошо этот мертв, кто там следующий?", вот про что я говорил.

Highwayman  Offline  Сообщение №11 | Тема: Напарники Fallout New-Vegas написано: 16 ноября 2011, 10:31


Dopesmoker


62
Кэсс, ибо я вообще люблю семью Кассиди, за их баллистические качества. Да и она вообщем-то красивая, особенно без шляпы и в броне и моего старого приятеля Джошуа.

Highwayman  Offline  Сообщение №12 | Тема: Ваше любимое оружие написано: 16 ноября 2011, 10:38


Dopesmoker


62
Винтовка Выжившего из Искренних Сердец
"Свет во тьме" оттуда же
Нож "Маленький Хесус" из Fallout Classic Weapons

Highwayman  Offline  Сообщение №13 | Тема: Чего вам не хватает в Fallout написано: 16 ноября 2011, 10:39


Dopesmoker


62
По моему фолл возродила не Бетесда, а Обсидиан...

Highwayman  Offline  Сообщение №14 | Тема: Любимая фракция во вселенной Warhammer 40000 написано: 17 ноября 2011, 08:28


Dopesmoker


62
Что за Имперская Стража? Может гвардия?
Конкретно я в настолке имею армию ИГ на 1600 очей примерно

Highwayman  Offline  Сообщение №15 | Тема: Чего вам не хватает в Fallout написано: 17 ноября 2011, 09:07


Dopesmoker


62
Тут никто не занимается увеличением пространства пустоши раз в 5 :D ?

Highwayman  Offline  Сообщение №16 | Тема: За кого вы больше любите проходить игру? написано: 19 ноября 2011, 00:59


Dopesmoker


62
Я веду двойную игру. Сначала помогаю всем понемного (кроме Легиона), а как приходит веремя убиваю Хауса, а далее остается только НКР, или Йес-мен. Играл пока за себя, щас за НКР

Highwayman  Offline  Сообщение №17 | Тема: Реквием по столичной пустоши написано: 19 ноября 2011, 15:17


Dopesmoker


62
AleksNort, Введи код на пип-бой

Highwayman  Offline  Сообщение №18 | Тема: Детские игрушки написано: 15 декабря 2011, 09:32


Dopesmoker


62
прошу понять меня кхмм... я 13 летний пацан кхммм... до сих пор играю кхммм... в солдатиков Power Team Peacemaker <прочищает горло>. Хух, от того что признался даже на душе полегачало :D
Вот на них ссылочка ^_^

Highwayman  Offline  Сообщение №19 | Тема: Взвод Modgames в Battlefield 3 написано: 15 декабря 2011, 09:36


Dopesmoker


62
МодГеймс: Ну собственно Highwayman
Баттлфилд: Highwayman180298

Highwayman  Offline  Сообщение №20 | Тема: Детские игрушки написано: 15 декабря 2011, 09:51


Dopesmoker


62
Greenviper, Да я знаю, просто бред на меня напал. И я не оправдываюся :)

Highwayman  Offline  Сообщение №21 | Тема: Союз с Братством Стали написано: 30 декабря 2011, 01:34


Dopesmoker


62
Дико извиняюся за оффтоп, но как их было объединять то?

Highwayman  Offline  Сообщение №22 | Тема: Союз с Братством Стали написано: 2 января 2012, 00:52


Dopesmoker


62
Antonn, Ну там то они поругалися, из-за того, что типа Лайонс как доблестный рыцарь спасает жителей, а Изгои придерживались идеалам западного братства.
По моему мирить их бессмысленно, ведь БС так и так не вынесут НКР, а уж последние их всяко задавят. Вот только если Братство начнет усиленную подготовку новобранцев (как в Fallout Tactics), то уж там никто и плюнуть не посмеет в их сторону, т.к. этого человека убьют ещё до того, как слюна оторвется от его губ. И ещё помню где-то писали, что если рекрутированные дикари начнут мятеж, то пипец. ИМХО фигня это все - они ведь помогают своей деревни (Братство им поставляет медикаменты за новобранцев и т.д.), а уж единичные случаи будут резко пресечены. Вообщем, если повторится феномен Великих Пустынь, то Мохаве будет под властью БС, а тут уж никакие НКР не помогут. Ну а они в свою очередь полезут на север (в Канаду если не ошибаюсь), ведь даже в обход им к Великим Пустыням не подобраться - БС зашибут). А уже в Канаде хрен знает что (Fallout Extreme ведь так и не выпустили).

Highwayman  Offline  Сообщение №23 | Тема: Идеи для модов написано: 14 января 2012, 03:27


Dopesmoker


62
1) Большее количество анимаций от первого лица
2) Надо, чтобы было побольше анимаций от первого лица: к примеру если ГГ за столом, то пусть видны его руки; если он пьет воду, то пусть проигрывается анимация именно от первого лица. И так далее. И самое главное, хотелось бы, что бы руки были подальше от экрана и были видны ноги ГГ!
3) будет применяться во всех локациях, но, возможно, в бою некоторые анимации будут ускорены, вырезаны.
4)-
5) Я дикий сторонник игры от первого лица, но в NV слишком мало анимаций именно для первого лица, а поэтому я хочу, чтоб их было больше.

Highwayman  Offline  Сообщение №24 | Тема: Игра "Ваши действия" написано: 14 января 2012, 08:58


Dopesmoker


62
первым делом пойду в магазин и куплю себе световой меч с красным кристаллом.

Вы встретили молодую Танди!

Highwayman  Offline  Сообщение №25 | Тема: Игра "Ваши действия" написано: 15 января 2012, 05:24


Dopesmoker


62
Яблоня... Калаш мне в зад! Я же Гарольд!
Вас засосало в компьютер 0_о!!!

Highwayman  Offline  Сообщение №26 | Тема: Каким классом вы предпочитаете играть? написано: 7 марта 2012, 00:35


Dopesmoker


62
Вижу инженер не пользуется популярностью, а так класс отличный. Разумеется сам им играю. Самый разносторонний ИМХО, ведь жгет броню и перегружает барьеры. Автомат в середине игры подбирает, а ПП Цикада и так как автомат.

Highwayman  Offline  Сообщение №27 | Тема: Запрос на изменение/удаление тем/сообщений/блогов написано: 11 апреля 2012, 03:21


Dopesmoker


62
1) Highwayman
2) "Забытый мир. Глава первая". Прошу не добавлять статью, а блог оставить.
3) Решил добавить блог, но сделал статью по случайности.

Highwayman  Offline  Сообщение №28 | Тема: Придумай отмазку написано: 12 апреля 2012, 02:26


Dopesmoker


62
Furious_Fighter, Я не буду трогать этот грязный кусок бутылок и объедков!
поцелуй первого(-ую) встречного(-ую)

Highwayman  Offline  Сообщение №29 | Тема: Я знаю три... написано: 18 апреля 2012, 12:43


Dopesmoker


62
взрыв, подчинение, синтез
Я знаю 3 вида Fallout (0_o полный бред, не так ли?)

Highwayman  Offline  Сообщение №30 | Тема: Оцениваем ник, аватар, подпись, титул и фон (если есть) написано: 22 апреля 2012, 01:07


Dopesmoker


62
Hacker, Ник: 7
аватар: 9
юзербар: 10
Титул: 9
Hello, Halo!

Форум » Записи участника [Highwayman]
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:





Ответ на жалобу смотрите в разделе жалоб