Вверх Вниз

Модератор форума: КсюXa  
Форум » Fallout: New Vegas » Общее обсуждение игры » Союз с Братством Стали (Обсуждение Братства стали и союза с нкр)
Союз с Братством Стали
Обсуждение каноничности союза Братства стали и нкр
1.-НКР и Братство Стали могли бы стать союзниками[ 58 ][57.43%]
2.-НКР и Братство Стали не смогли бы заключить союз из за давней вражды[ 20 ][19.80%]
3.-Братство Стали могло бы заключить союз с любой из сторон конфликта[ 9 ][8.91%]
4.-Братство Стали могло бы заключить союз с любой из конфликта кроме нкр[ 14 ][13.86%]
Опрос завершен - Воскресенье, 07 Августа 2011, 16:05
Всего ответов: 101
Sandmännchen  Offline Сообщение №121 написано: 28 Сентября 2011 в 23:43

7681
Quote (Straight)
Ох, скоро появятся темы про союз с Великими Ханами, Эйс-Мэном и Др. Хаусом

Не появятся.Во первых-у ханов меньше фанатов а во вторых эта тема уже давно...
А что ты думаешь на счет временной пощады братства стали Легионом?

Steady  Offline Сообщение №122 написано: 28 Сентября 2011 в 23:49

1608
Sandmännchen, ну насчет кол-ва не скажи. Давно? Что то я ее не видел smile2
Временная пощада? Когда это Цезарь решил смилостивится над этими "плутократами"?

Sandmännchen  Offline Сообщение №123 написано: 28 Сентября 2011 в 23:54

7681
Straight,
Пост 117.Диалог полностью не воплощен в игре,но все же разработчики оставили его

Feral  Offline Сообщение №124 написано: 29 Сентября 2011 в 00:08

Ушел в World of Warcraft

6261
3. -Братство Стали могло бы заключить союз с любой из сторон конфликта

- Думаю самый подходящий вариант..

Apoštle   Сообщение №125 написано: 29 Сентября 2011 в 20:15

Quote (Syber)
- Думаю самый подходящий вариант..

Почему это?
с ними трудно договориться... :D

Feral  Offline Сообщение №126 написано: 29 Сентября 2011 в 21:22

Ушел в World of Warcraft

6261
Quote (misterSlav)
Почему это?
с ними трудно договориться...

но это не значит, что им трудно со всеми :)

Lamedel  Offline Сообщение №127 написано: 29 Сентября 2011 в 22:08

Ученик

319
1.-НКР и Братство Стали могли бы стать союзниками

мой выбор. Хотя бы временно, но могли бы. Впрочем в концовке игры за НКР об этом и говорят - БС и НКР заключили перемирие и БС помогало патрулировать караванные пути, совместно с силами НКР. Братству просто деваться некуда. А насчёт полноценного "союза" - чтобы НКР поставляло ресурсы (возможно и рекрутов), БС делилось бы технологиями и знаниями - вряд ли.

Feral  Offline Сообщение №128 написано: 29 Сентября 2011 в 22:26

Ушел в World of Warcraft

6261
Quote (Lamedel)
БС делилось бы технологиями и знаниями - вряд ли.

но это же не лишает их дипломатических отношений!

Якобс33  Offline Сообщение №129 написано: 29 Сентября 2011 в 22:31

Странник

30
Я тоже выбираю 1 вариант, ибо с Легионом навряд ли у них что-то свяжется (Ну сами понимаете, БС не охотно делятся технологиями с теми, кто им очень сильно помог, а уж делиться с дикарями, это явно не для них)

Самое страшное оружие - это солдат и его винтовка!(с)
Lamedel  Offline Сообщение №130 написано: 29 Сентября 2011 в 22:33

Ученик

319
Quote (Syber)
но это же не лишает их дипломатических отношений!

нет, не лишает. Также это не лишает их права считать всех остальных примитивными дикарями.

Feral  Offline Сообщение №131 написано: 29 Сентября 2011 в 23:03

Ушел в World of Warcraft

6261
Quote (Lamedel)
Также это не лишает их права считать всех остальных примитивными дикарями.

Все равно я думаю что при необходимости, конечно еще если переступить через принципы, Братство все же может договориться и заключить союз с любой из сторон!

Lamedel  Offline Сообщение №132 написано: 29 Сентября 2011 в 23:11

Ученик

319
Syber, так я и говорю, что может. Финал за НКР - тому подтверждение. А насколько "полноценным" этот союз будет ... если братцы откажутся от своих принципов - это уже не будет БС. Будет просто часть НКР. Не Братство.

Feral  Offline Сообщение №133 написано: 29 Сентября 2011 в 23:17

Ушел в World of Warcraft

6261
Lamedel, не думаю.. сотрудничество - это еще не значит "слияние"! :)

Lamedel  Offline Сообщение №134 написано: 29 Сентября 2011 в 23:21 | Отредактировано: Lamedel - Четверг, 29 Сентября 2011, 23:23

Ученик

319
Quote (Syber)
сотрудничество - это еще не значит "слияние"!

сотрудничество - не слияние, а вот союз - это практически и есть слияние. То есть обмен опытом, ресурсами и технологиями на уровне одной организации, одного целого.

Sandmännchen  Offline Сообщение №135 написано: 29 Сентября 2011 в 23:23

7681
Quote (Lamedel)
сотрудничество - не слияние, а вот союз - это практически и есть слияние.

Не всегда.Союз может быть расторгнут
Quote (Syber)
сотрудничество - это еще не значит "слияние"!

Согласен.Город Убежища и Гекко сотрудничали в одной из концовок.В другой произошло "слияние" в результате которого многие гули стали рабами

Lamedel  Offline Сообщение №136 написано: 29 Сентября 2011 в 23:25

Ученик

319
Quote (Sandmännchen)

я и говорил про "временный союз", который скорее похож на перемирие. Пост № 127.

Feral  Offline Сообщение №137 написано: 29 Сентября 2011 в 23:30

Ушел в World of Warcraft

6261
Lamedel,
Quote (Lamedel)
союз - это практически и есть слияние. То есть обмен опытом, ресурсами и технологиями на уровне одной организации, одного целого.

Quote (Sandmännchen)

Союз не обязательно означает слияние, тем более этот термин во время военных действий может толковаться немного по-другому - союзники, и это не совсем одно целое...
Quote (Sandmännchen)
Согласен.Город Убежища и Гекко сотрудничали в одной из концовок.В другой произошло "слияние" в результате которого многие гули стали рабами

факты говорят за себя!

Sandmännchen  Offline Сообщение №138 написано: 29 Сентября 2011 в 23:32

7681
Quote (Syber)
факты говорят за себя!

Ну да.Причем сотрудничество было "добрососедским" и без "игры мускулами".Не думаю что у нкр и братства так будет

Lamedel  Offline Сообщение №139 написано: 29 Сентября 2011 в 23:47

Ученик

319
Quote (Syber)
Союз не обязательно означает слияние, тем более этот термин во время военных действий может толковаться немного по-другому - союзники, и это не совсем одно целое...

Согласен, не обязательно. Но в данной ситуации, когда речь идёт не об отдельных государствах, а о двух фракциях, которые обитают на одной территории, используют одни и те же сырьевые источники (еда, вода, медикаменты, прочее), и одна из этих фракций фактически владеет этой землёй, имеет численное превосходство и устанавливает свои порядки (НКР), а вторая (БС) - не претендует в общем-то ни на какую собственность, кроме технологий, трактовка "союзники на время военных действий" не совсем подходит, на мой взгляд. Перемирие с ограниченным сотрудничеством - подходит больше. Как я уже сказал, если БС изменит своим принципам, оно перестанет быть БС, с другой стороны, "чистому БС" осталось недолго - так или иначе, если захотят выжить, придётся идти на уступки.

Feral  Offline Сообщение №140 написано: 29 Сентября 2011 в 23:49

Ушел в World of Warcraft

6261
Quote (Sandmännchen)
Ну да.Причем сотрудничество было "добрососедским" и без "игры мускулами".Не думаю что у нкр и братства так будет

учитывая то, что между ними была война - и то, что в решающей битве за дамбу - они все же на одной стороне сражаются против легиона - дальнейшие "сюрпризы" сотрудничества с той, или иной из сторон - становится непредсказуемым!

Lamedel  Offline Сообщение №141 написано: 29 Сентября 2011 в 23:53

Ученик

319
Quote (Syber)
учитывая то, что между ними была война - и то, что в решающей битве за дамбу - они все же на одной стороне сражаются против легиона - дальнейшие "сюрпризы" сотрудничества с той, или иной из сторон - становится непредсказуемым!

... опять же, если говорить о возможных вариантах развития событий, БС не обязательно выступает на стороне НКР в битве, оно может быть просто уничтожено Курьером по приказу Мур. Сюрпризы? У НКР много сюрпризов для "союзников", БС - им не до политики и интриг.

Feral  Offline Сообщение №142 написано: 30 Сентября 2011 в 00:02

Ушел в World of Warcraft

6261
Quote (Lamedel)
У НКР много сюрпризов для "союзников", БС - им не до политики и интриг.

согласен! мы говорим про возможные варианты! и союз с БС для НКР - что есть, что нет... особой радости и эмоций они не испытывают!

Lamedel  Offline Сообщение №143 написано: 30 Сентября 2011 в 00:12

Ученик

319
Quote (Syber)
и союз с БС для НКР - что есть, что нет... особой радости и эмоций они не испытывают!

нет, НКР рада. Рада тому, что во время битвы с главным противником им никто в спину не ударит. Братство - это же своего рода "рыцари" (да у них и звания - рыцарь, паладин) - прямолинейные, честные. Обещали сражаться вместе, значит, не предадут.

Sandmännchen  Offline Сообщение №144 написано: 30 Сентября 2011 в 00:20

7681
Quote (Lamedel)
нет, НКР рада

Рада?За союз нкр и братства стали я получил "дурную славу" в нкр
Quote (Lamedel)
Братство - это же своего рода "рыцари" (да у них и звания - рыцарь, паладин) - прямолинейные, честные. Обещали сражаться вместе, значит, не предадут.

Они мыслят как падальщики-рыцарство это всего лишь красивые слова

Feral  Offline Сообщение №145 написано: 30 Сентября 2011 в 00:33

Ушел в World of Warcraft

6261
Quote (Sandmännchen)
За союз нкр и братства стали я получил "дурную славу" в нкр

обе стороны не очень обрадовались этому факту...

Lamedel  Offline Сообщение №146 написано: 30 Сентября 2011 в 00:36

Ученик

319
Quote (Sandmännchen)
Они мыслят как падальщики-рыцарство это всего лишь красивые слова

я согласен с тем, что насчёт БС "рыцарство" - всего лишь красивые слова. Просто изначально они были придуманы разработчиками как "рыцари" - у них рыцарские звания, рыцарская символика, тяжёлые доспехи, да и во втором фолле были "рыцари Короля Артура" - маленький спектакль, разыгранный БС для Избранного. Думаю, саму идею БС разработчики взяли из "рыцарства" (поэтому у БС так много фанатов), а потом их "адаптировали" под мир Фолла.
Quote (Sandmännchen)
Они мыслят как падальщики-

в условиях пост апокалипсиса почти все мыслят, как падальщики. Действуют, как мародёры.

Quote (Sandmännchen)

Рада?За союз нкр и братства стали я получил "дурную славу" в нкр

... ну как бы "приказы не обсуждаются" - сказала Мур их истребить - солдат должен исполнять, а не рассуждать. Наверное, за это и дурную славу выдали. Хотя, точно не знаю. У меня например, слава у НКР не понизилась. Правда, она была заоблачной. :D Может это фишка со славой от разработчиков, а может, просто баг - я обыскивал вещи легионеров, мне за это общую карму понижали.

Feral  Offline Сообщение №147 написано: 30 Сентября 2011 в 00:42

Ушел в World of Warcraft

6261
Quote (Lamedel)
в условиях пост апокалипсиса почти все мыслят, как падальщики. Действуют, как мародёры.

верно подметил :)
Quote (Lamedel)
я обыскивал вещи легионеров, мне за это общую карму понижали.

ни разу такого не замечал mellow

Sandmännchen  Offline Сообщение №148 написано: 30 Сентября 2011 в 00:48 | Отредактировано: Sandmännchen - Пятница, 30 Сентября 2011, 00:48

7681
Quote (Lamedel)

Братство стали собирает только оружие,а затем "сидит" на нем <_< Это я имел в виду.Автодоки,книги и мирная техника интересует их меньше всего.В вегасе есть концовка,в которой они отбирают у караванщиков технику
Quote (Lamedel)
Думаю, саму идею БС разработчики взяли из "рыцарства" (поэтому у БС так много фанатов)

Как ни странно многие не видят разницы между Вашингтонским и Калифорнийским братством,а некоторые считают бс религиозной сектой поклоняющейся технике
Quote (Syber)
Может это фишка со славой от разработчиков, а может, просто баг

Нет.Мур отругала гг за то,что он заключил союз с БС.У нее зуб на них

Lamedel  Offline Сообщение №149 написано: 30 Сентября 2011 в 00:54 | Отредактировано: Lamedel - Пятница, 30 Сентября 2011, 00:58

Ученик

319
Quote (Sandmännchen)
а некоторые считают бс религиозной сектой поклоняющейся технике

ну, это они Хауса наслушались :D Он говорит, что "БС техно фетишисты, которых надо уничтожить". Без вариантов, кстати.
Quote (Sandmännchen)
Братство стали собирает только оружие,а затем "сидит" на нем <_< Это я имел в виду

Я так и понял :D

Quote (Sandmännchen)
Автодоки,книги и мирная техника интересует их меньше всего.

это не значит, что не интересует совсем. В третьем Фолле был квест по собирательству довоенной макулатуры для БС.
Quote (Sandmännchen)
Как ни странно многие не видят разницы между Вашингтонским и Калифорнийским братством,

различия есть, но многие считают - раз одно название (БС), то это одно и то же.

да, что-то смутно припоминаю. Ну так в конечном итоге всё равно ослушался приказа, +она была лично заинтересована. Хотя, на самом деле, какого приказа? какое право она имеет приказывать? ГГ не солдат, даже не гражданин НКР.

Feral  Offline Сообщение №150 написано: 30 Сентября 2011 в 01:11

Ушел в World of Warcraft

6261
Quote (Lamedel)

да, что-то смутно припоминаю. Ну так в конечном итоге всё равно ослушался приказа, +она была лично заинтересована. Хотя, на самом деле, какого приказа? какое право она имеет приказывать? ГГ не солдат, даже не гражданин НКР.

не зря говорят - "двое дерутся, а третьему достается"! и по-моему - раз уж НКР и БС смогли заключить союз, то и с другими фракциями это не составит труда!

Форум » Fallout: New Vegas » Общее обсуждение игры » Союз с Братством Стали (Обсуждение Братства стали и союза с нкр)
Поиск: