• Страница 3 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 8
  • 9
  • »
Модератор форума: КсюXa  
Форум » Fallout: New Vegas » Общее обсуждение игры » Самые ненавистные мутанты (Отписываемся, голосуем...)

Самые ненавистные мутанты
Самые ненавистные мутанты (для вас)
1. Супермутанты [ 11 ] [2.36%]
2. Когти смерти [ 90 ] [19.31%]
3. Касадоры [ 244 ] [52.36%]
4. Дутни [ 12 ] [2.58%]
5. Кротокрысы [ 7 ] [1.50%]
6. Дикие гули [ 6 ] [1.29%]
7. Светящиеся гули [ 11 ] [2.36%]
8. Да никто, всех валю без проблем! [ 72 ] [15.45%]
9. Другой (напишите ниже) [ 13 ] [2.79%]
Всего ответов: 466
Андрей  Offline  Сообщение №61 написано: 13 марта 2011, 14:24



Добрый день.
Конечно всех можно без особых проблем вынести, но самые ненавистные это косодоры и дутни (из снайперки трудно целится :D )
А самые бесполезные - Крото-крысы (вообще не к чему, и слабые и пользы нет) ok

___BANEK___))  Offline  Сообщение №62 написано: 13 марта 2011, 16:25



6
Каскадоры самые бесячие

Falаут  Offline  Сообщение №63 написано: 13 марта 2011, 16:37


зажую до смерти


47
когти смерти на втором уровне :)

Жизнь - как палка колбасы:вроде бы и длинная, но заканчивается в самый неподходящий момент)))
Андрей  Offline  Сообщение №64 написано: 14 марта 2011, 20:14



Кстати В пещере с винтовкой Крысобой ( как называется не помню, туда по квесту с выбиванием денег можно попасть), крысы на удивление быстро загрызают, а ты когти смерти!, когти смерти!. :D ( и на 20 лвле).

Facеless  Offline  Сообщение №65 написано: 14 марта 2011, 23:26 | Отредактировано: Vetiver - 14 марта 2011, 23:32



72
Озерники - он же болотник король, 1 их звуко-психо выстрел сносит 85% моего хп.

Хагн  Offline  Сообщение №66 написано: 15 марта 2011, 09:38



Vetiver, снайперка решает эту проблему плюс бронейбойные

rest in paradise and work in hell.
PERNI007  Offline  Сообщение №67 написано: 15 марта 2011, 09:59



2
Что за Ксадоры?
Причина редактирования: Капс

PERNI007
Facеless  Offline  Сообщение №68 написано: 15 марта 2011, 10:15 | Отредактировано: Vetiver - 15 марта 2011, 10:15



72
torerodr Когда штук 5 в тебя будут стрелять своим лучём, вспомнишь мои слова))

Хагн  Offline  Сообщение №69 написано: 15 марта 2011, 11:35



PERNI007, такие летающие твари с оранжевыми крыльями

Добавлено (15.03.2011, 14:35)
---------------------------------------------
Vetiver, автомат тебе в помощь


rest in paradise and work in hell.
strelok456  Offline  Сообщение №70 написано: 16 марта 2011, 06:13



182
бесят короли болотников, со своиме энергетическими волнами


A generous man should have several drawbacks, not to upset their friends..... © Franklin
Volkrik  Offline  Сообщение №71 написано: 20 мая 2011, 16:10



Дууууутнииии :D

Огонек  Offline  Сообщение №72 написано: 20 мая 2011, 16:19


Королева Крисалис


776
ДУТНИ!!! в сталкере - Бандиты)[spoiler]

MAKCs  Offline  Сообщение №73 написано: 20 мая 2011, 17:15



Касадоры.Летают групами сильные и быстрые

Feral  Offline  Сообщение №74 написано: 20 мая 2011, 22:16 | Отредактировано: ADYGA-POWER - 20 мая 2011, 22:18


Ушел в World of Warcraft


ненавижу насекомых (касадоров еще больше)
особенно если я в одиночку нарвался на целый улей - хана....... (мне) :D

Бун  Offline  Сообщение №75 написано: 21 мая 2011, 06:13


Лагогенератор


757
Я всех убиваю без проблем! Касадорам навалю гатлингом и все!

.7
MAKCs  Offline  Сообщение №76 написано: 27 мая 2011, 05:40



Тяжело с гатлингом ходить,и ЭЛз жалко

Sandmännchen  Offline  Сообщение №77 написано: 27 мая 2011, 07:18



касадоры очень быстрые.Выношу их с "Обеденного колокола" или катаной

Raistlin  Offline  Сообщение №78 написано: 27 мая 2011, 07:22



0
А меня мутанты бесят. Просто в первой части они были в теме, а потом бренд раскрутился, и их стали вставлять куда ни попадя...

Sandmännchen  Offline  Сообщение №79 написано: 27 мая 2011, 07:26 | Отредактировано: Sandmännchen - 27 мая 2011, 07:40



Corvus,
ты о супермутантах?
ИМХО в 3ем фоле и в первом они нормально смотрятся.Армия Аполкалипсиса уничтожающая "жалких людишек".В вегасе и втором фоле они представлены как бледная тень прошлого которая не может найти себе применение-одни осели в городе а другие пытаются найти применение своим боевым качествам <_<

Solid_Snake  Offline  Сообщение №80 написано: 27 мая 2011, 07:45


Extremely Solid


289
Касадоры - очень опасные, трудно попасть, сильный яд. Причем опасны ни сколько для ГГ, а сколько для напарников т.к. они не умеют пользоваться противоядием <_< Бой давно закончился, а ваш напарник продолжает терять здоровье, если не лечить стимуляторами, то и помереть может...
Еще ночные охотники в большом колличестве, в замкнутом пространстве очень опасны!


Кто успел - тот утащил.
Sandmännchen  Offline  Сообщение №81 написано: 27 мая 2011, 07:58



Shepard,
после перка "и отступление" мой дробовик отбрасывает касадоров назад что по сути помогает в бою с ними.Или пользуюсь катаной так как у нее высокая зона поражения.Все мои напарники снайперы и успевают убить касадоров на дистанции

Maкc  Offline  Сообщение №82 написано: 30 мая 2011, 05:58


Silent Spartan


Когти как касадоры группами гады ходят а в ближнем бою просто звери, даже тяжелая броня не спасает!!!!
Касадоров только если с гатлинга валить, а так у меня вероника с балистическим кулаком всех разбрасывает нафиг :D
Когтей можно убить из снайперки из дальнего расстояния, а если упустишь одного и он с сбоку подбежит 2 удара и гг труп( У легенды 1 :D)
Так что Когти очень сильные и напарников быстро валят,а у касадоров хл намного меньше и напарники хотябы успевают их мочкануть на дистанции ^_^

Raistlin  Offline  Сообщение №83 написано: 30 мая 2011, 06:42



0
Sandmännchen, не могу согласиться с тобой по вопросу о супермутантах. Как мы знаем из первого фола - Мастер убит, армия мутантов практически уничтожена. Действия происходят на крайнем западе материка. Вопрос: откуда на востоке (Вашингтон) такое количество мутантов, что они представляют военную угрозу? При этом: Мутанты не размножаются естественным путем, рядовые особи крайне тупые, они вряд ли будут специально превращать людей в мутантов, тем более, как мы знаем из первого фола, этот процесс очень непрост. И самое главное- с момента первого фола прошло уже полтора века... Так что, я склонен рассматривать мутантов в третьем фоле (как и братство Стали) чисто как бренд.

Sandmännchen  Offline  Сообщение №84 написано: 30 мая 2011, 07:03 | Отредактировано: Sandmännchen - 30 мая 2011, 07:21



Corvus,
ты не читаешь диалогов...Братство Стали из Вашингтона пришло занять здание Пентагона.Почувствовав свободу Лайонс отказался от кодекса.Неужели не ясно?Связь с восточным братством была прервана
Процесс превращение в супермутанта не столь сложен как кажется.Гг(когда превращали в супермутанта) опустили в бурлящую ФЭВ и затем достали...мозгов особенно не надо.Да и кроме Создателя были умные супермутанты.Маркус например.Да и дети собора или анклав могли воспроизвести вид супермутантов.Раз прошло пол века могло случиться что угодно
На счет супермутантов в предыдущем посте я абсолютно прав.Во втором фоле и вегасе супермутантов мало.В первом и третьем фоле их целые полчища.
Супермутанты одни из самых опасных противников-кричеров.Когти смерти и касадоры опасны на ближней дистанции но вот супермутанты могут попасть в гг из инспектаторов на достаточно отдаленной дистанции

Raistlin  Offline  Сообщение №85 написано: 30 мая 2011, 07:28



0
Sandmännchen, так ведь третьий фол хронологически близок именно ко второму, след. там также должно быть мало мутантов. Появление Братства в Вашингтоне для меня вообще загадка, им полагается быть в Калифорнии.Средства перемещения по воздуху у них отсутствуют (кроме экспериментального дирижбамбля из "Тактикс" :)) По процессу превращения - вспомни, сколько у Мастера было крайне неудачных опытов: выходили полные кретины, да и умирали быстро. Для чего Анклаву реанимировать мутантов, да еще и выпускать их из - под контроля? Анклав стремится к власти, и отнюдь не над безлюдной пустыней.

Sandmännchen  Offline  Сообщение №86 написано: 30 мая 2011, 07:33 | Отредактировано: Sandmännchen - 30 мая 2011, 07:36



Corvus,
во первых события из тактикс ничем не подтверждены(но и не опровержены)во вторых-а как же винтокрылы?В третьех братство это солдаты-они могут быть в любой части страны(как например Мохавское братство)Калифорния это рядовой штат а в Вашингтоне самый важный военный обьект.Анклав стремится именно к власти над безлюдной пустыне.Они убили жителей убежища 13.Кстати анклав занимался когтями смерти(а точнее создали их и упустили из под контроля)-думаешь они не исследовали супермутантов?Многие дети собора покончили с собой в районе Дыры и Нью Рино но нету доказательств что остались выжившие.Кроме того может быть был такой же супермутант как Маркус который хотел воссоздать супермутантов.Для этого нужны лишь лаборатории и подручные.В Вашингтоне такая лаборатория была в убежище 87.

MAKCs  Offline  Сообщение №87 написано: 30 мая 2011, 09:35



1 В убежище 87 таких чанов как в Марипозе не было и откуда тогда могло взятся столько мутантов,
а если бы был разумный супермутант создавающий себе подобных,то про него что либо было бы сказано.
2 Про события тактикса рассказывает Ротшильд,а именно про чикагское отделение отлученное от братства.
3 Братство появилось из гарнизона Марипозы,который разорвал связь с командованием и перебравшись
в старый правительственный бункер,начал собирать технологии

puxta4okk  Offline  Сообщение №88 написано: 30 мая 2011, 10:28



3
для меня в 3-ем фолле самые ненавистные-супермутанты
а в нью-вегасе когти смерти и касадоры

Читай правила сайта о подписи.
Raistlin  Offline  Сообщение №89 написано: 30 мая 2011, 10:31



0
Цитата Sandmännchen

В третьех братство это солдаты-они могут быть в любой части страны(как например Мохавское братство)





Я все же склонен считать Братство локальной Калифорнийской организацией, кроме того, пика своей мощи она достигает именно в первой части, во второй Братство уже не то...

Винтокрылы, IMCO, конечно возможны, но... тут их явно недостаточно - слишком много людей нужно перебросить. Конечно, Братство может набирать неофитов из местных папуасов, но вся верхушка, начиная с рыцарей, плюс ученые - все калифорнийцы.

Не соглашусь и по поводу одержимости Анклава превратить все и вся в пустыню. Анклав - типичное неофашистское образование, но все же не кучка маньяков - шизофреников, их цель - создание государства пьюрблодов. Исследование мутантов они, возможно, и проводили, но сравнивать со специально выведенными Когтями это нельзя. Кстати, изначально Когти позиционировались как стерильные, неясно каким образом они размножились по всей Америке.

Идея о некоем разумном мутанте весьма интересна и правдоподобна. В "Тактиксе", так и вообще был СМ - ученый... жалко только, что это никак не подтверждается самой игрой.

Sandmännchen  Offline  Сообщение №90 написано: 30 мая 2011, 11:05 | Отредактировано: Sandmännchen - 30 мая 2011, 11:09



Corvus,
я и не спорю.Лайонс говорит что пришли они из Калифорнии.Лайонс посчитал идеал "собирай все оружие" и "все кроме нас дикари" не подходящим и решил помогать людям.
По поводу анклава-ты не обьяснил убийство анклавом жителей убежища 13
MAKCs
Создатель имел имя.Что если супермутантов в убежище 87 создавали супермутанты без имени (которые обращаются к друг другу "эй ты!").Касательно чанов...в самой игре их нет но не факт что их не было там по сюжету.В играх например не все показывают как например легендарная база Хабологов-в игре ее посетить нельзя но она подразумевалась
Пожалуй стоит завершить дискуссию а то она уходит из за рамки темы

Форум » Fallout: New Vegas » Общее обсуждение игры » Самые ненавистные мутанты (Отписываемся, голосуем...)
  • Страница 3 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 8
  • 9
  • »
Поиск:





Ответ на жалобу смотрите в разделе жалоб