• Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Форум » Записи участника [strelok456]

Результаты поиска
strelok456  Offline  Сообщение №1 | Тема: Баги и их решение написано: 16 марта 2011, 06:06



182
прив
помогите с багом, когда я вхожу в любой дом, мой рекс (пес) застревает посреди двери


A generous man should have several drawbacks, not to upset their friends..... © Franklin
strelok456  Offline  Сообщение №2 | Тема: Технические проблемы по Fallout New Vegas написано: 16 марта 2011, 06:10



182
можете помочь, у меня игра сильно тормозит,
хотя комп crysis и nfs shift хорошо держит, даже на максимальных настройках,
я пробовал поставить патч, улучшающий производительность,
но он портил графику, а мне графика очень нужна!


A generous man should have several drawbacks, not to upset their friends..... © Franklin
strelok456  Offline  Сообщение №3 | Тема: Ваша любимая еда в NV написано: 16 марта 2011, 06:11



182
ем все, кроме трупов)


A generous man should have several drawbacks, not to upset their friends..... © Franklin
strelok456  Offline  Сообщение №4 | Тема: Самые ненавистные мутанты написано: 16 марта 2011, 06:13



182
бесят короли болотников, со своиме энергетическими волнами


A generous man should have several drawbacks, not to upset their friends..... © Franklin
strelok456  Offline  Сообщение №5 | Тема: Баги и их решение написано: 16 марта 2011, 09:51



182
torerodr, другие только плечом иногда задевают(иногда!), а рекс как проклятый, никуда не может войти,
хотя через 15 мин настоящего времени он всё-таки постепенно выползаетиз двери)


A generous man should have several drawbacks, not to upset their friends..... © Franklin
strelok456  Offline  Сообщение №6 | Тема: Технические проблемы по Fallout New Vegas написано: 16 марта 2011, 09:55



182
Dart_Gabriel,

Добавлено (16.03.2011, 12:55)
---------------------------------------------
Dart_Gabriel, это?



A generous man should have several drawbacks, not to upset their friends..... © Franklin
strelok456  Offline  Сообщение №7 | Тема: Пасхалки! написано: 18 марта 2011, 09:25



182
у меня в фрисайде дети гоняются за крысой, поначалу прикольно было


A generous man should have several drawbacks, not to upset their friends..... © Franklin
strelok456  Offline  Сообщение №8 | Тема: Самые запоминающиеся цитаты из игровых вселенных написано: 27 июня 2011, 16:30



182

цитаты макса пейна. ОСТОРОЖНО!!!! ПОД СПОЙЛЕРОМ МНОГО ТЕКСТА!

Добавлено (27.06.2011, 20:11)
---------------------------------------------
«Я пришел сюда жевать жвачку и драть задницы, но у меня кончилась жвачка!»

Добавлено (27.06.2011, 20:13)
---------------------------------------------
Что ты такое? Какой-то жопорукий-рукожоп, пожирающий водоросли?

Добавлено (27.06.2011, 20:14)
---------------------------------------------
Твоё лицо, твоя задница, в чём же разница?

Добавлено (27.06.2011, 20:16)
---------------------------------------------
Дино: Вот простота душевная! Аурой и не пахнет, на смелого мужчину не тянешь, огонька в тебе нет, да и не предвидится он. Реборн: А ещё у него ноги короткие и денег нет и силы нет. Дино: и выглядит он как в воду опущенный. У него нет ни шанса стать боссом.

Добавлено (27.06.2011, 20:17)
---------------------------------------------
— Что это?! — Аппарат для подачи мяча. — Какой аппарат?! Это же танк!

Добавлено (27.06.2011, 20:17)
---------------------------------------------
Проигравшие бесполезны. Победа — это всё.

Добавлено (27.06.2011, 20:19)
---------------------------------------------
Я сердце потерял
В арбатском переулке
Его нашел дурак
И бросил где окурки..
А я без сердца бьюсь
Взбираюсь на котурны
Вернись скорей дурак
И вынь его из урны

.

Добавлено (27.06.2011, 20:20)
---------------------------------------------
Во тьме ночной, при свете дня
Злу не укрыться от меня…
Те, злые мысли в ком царят,
Страшитесь… света фонаря!!!

.

Добавлено (27.06.2011, 20:21)
---------------------------------------------
С годами человек многое теряет, но это жизнь, и ты понимаешь это — когда теряешь. Ты понимаешь, что жизнь это такая игра, где важен каждый дюйм. Опоздал, сделал на шаг больше, на шаг меньше, и отдал этот дюйм. Мы будем драться за каждый дюйм! Потому что, мы знаем, сумма этих дюймов и есть разница между победой и поражением, между жизнью и смертью! В драке побеждает тот, кто готов отдать жизнь за этот дюйм! И я готов драться и умереть за этот дюйм, потому что это и есть жизнь!

.

Добавлено (27.06.2011, 20:23)
---------------------------------------------
— Вот, сынок, когда я служил старшина веревочку натянет, как задницей задел — наряд вне очереди.
— А когда я служил, у нас проволочку колючую натягивали… Немцы… А к ней мины… Наряд вне очереди…

.

Добавлено (27.06.2011, 20:24)
---------------------------------------------
Болтаю, когда хочу и когда это нужно для дела, но когда мне говорят молчать вместо того, чтобы сказать, что я должна была сказать, а я не говорю — я молчу, тогда я не говорю вообще!

.

Добавлено (27.06.2011, 20:25)
---------------------------------------------
извините что так много :)

Добавлено (27.06.2011, 20:30)
---------------------------------------------
вот еще цитаты из call of duty
[spoiler]"Легко принимать свободу как должное, если никогда ее не лишался"
- Дик Чейни

"Если ты стесняешься своего флага, поищи другой"
- неизвестный

"Я люблю Америку больше всего на свете - и именно поэтому настаиваю на своем праве непрерывно критиковать ее"
- Джеймс Болдуин

"Патриотизм - это вечная верность родине и верность правительству, когда оно того заслуживает"
- Марк Твен

"Многие погибают, пытаясь погубить других"
- Томас Мор

"Поистине, совершая месть, человек становится вровень со своим врагом, а прощая врага, он превосходит его"
- Фрэнсис Бэкон

"Народ разделился на патриотов и предателей, и никто не в силах отличить одних от других"
- Марк Твен

"Принципы хороши до поры до времени, но что от них толку, если ты проиграешь?"
- Дик Чейни

"Американцы - странный народ, они готовы переплыть море, чтобы сражаться за демократию, и не способны перейти улицу, чтобы проголосовать"
- Билл Воган

"Патриотизм - это когда вы считаете, что эта страна лучше всех остальных, оттого что вы здесь родились"
- Джордж Бернард Шоу

"Если уж бить человека, то так, чтобы не страшиться его мести"
- Макиавелли

"Я сожалею лишь о том, что у меня только одна жизнь, которую я могу отдать родине!"
- Натан Хейл

"Ногами человек должен врасти в землю своей родины, но глаза его пусть обозревают весь мир"
- Джордж Сантаяна

"Я бы не сказал, что будущее менее предсказуемо, чем прошлое... Прошлое тоже когда-то было непредсказуемо - когда еще было будущим"
- Дональд Рамсфельд

"Если наша страна стоит того, чтобы погибнуть за нее на войне, значит, она стоит и того, чтобы жить за нее в мирное время"
- Гамильтон Фиш

"Перед тем как мстить, вырой две могилы"
- Конфуций

"Национализм - детская болезнь, корь человечества"
- Альберт Эйнштейн

"Око за око приведёт к слепоте мира"
- Ганди



A generous man should have several drawbacks, not to upset their friends..... © Franklin
strelok456  Offline  Сообщение №9 | Тема: Самые запоминающиеся цитаты из игровых вселенных написано: 27 июня 2011, 16:43



182
там только несколько не из игр а из фильмов))


A generous man should have several drawbacks, not to upset their friends..... © Franklin
strelok456  Offline  Сообщение №10 | Тема: Самые запоминающиеся цитаты из игровых вселенных написано: 27 июня 2011, 17:09



182
где я? -там же где и я. где ты? -здесь.


A generous man should have several drawbacks, not to upset their friends..... © Franklin
strelok456  Offline  Сообщение №11 | Тема: ВОПРОСЫ по моддингу написано: 1 декабря 2013, 15:18 | Отредактировано: strelok456 - 1 декабря 2013, 15:19



182
не выходит связать триггер и дверь LinkedRef связью - крестик упрямо остается красным... кто может помочь? если что, скайп glock43


A generous man should have several drawbacks, not to upset their friends..... © Franklin
strelok456  Offline  Сообщение №12 | Тема: ВОПРОСЫ по моддингу написано: 1 декабря 2013, 16:21



182
Hellraiser, со ссылкой щас попробую
а можешь в скайп добавить? просто вопросов ещё много, а через форум очень неудобно вести беседы)

Добавлено (01 Декабря 2013, 20:21)
---------------------------------------------
со ссылкой тоже не катит(



A generous man should have several drawbacks, not to upset their friends..... © Franklin
strelok456  Offline  Сообщение №13 | Тема: ВОПРОСЫ по моддингу написано: 1 декабря 2013, 16:27



182
о, с двумя ссылками получилось! спасибо

Добавлено (01 Декабря 2013, 20:27)
---------------------------------------------
Hellraiser, в скриптах разбираешься?



A generous man should have several drawbacks, not to upset their friends..... © Franklin
strelok456  Offline  Сообщение №14 | Тема: ВОПРОСЫ по моддингу написано: 1 декабря 2013, 16:33



182
хочу завязать на 1 переключатель 2 типа освещения (обычно делают вкл/выкл, а я хочу сделать например синий свет/красный) - это возможно?

Добавлено (01 Декабря 2013, 20:30)
---------------------------------------------
и открытие закрытие тоже, пример скрипта есть, но я не знаю как его правильно отредактировать

Добавлено (01 Декабря 2013, 20:33)
---------------------------------------------
мануалы/гайды/туториалы мало чем помогли (хотя я точно знаю существует целый сборник отличных туториалов, где-то скачивал в .doc , но щас не найти их)



A generous man should have several drawbacks, not to upset their friends..... © Franklin
strelok456  Offline  Сообщение №15 | Тема: ВОПРОСЫ по моддингу написано: 1 декабря 2013, 16:35



182
и тут я понял, что нифига не понял...)


A generous man should have several drawbacks, not to upset their friends..... © Franklin
strelok456  Offline  Сообщение №16 | Тема: ВОПРОСЫ по моддингу написано: 1 декабря 2013, 16:48



182
а что делать, если я случайно несколько раз нажал на объект и теперь выделение с него никак не снимается?

Добавлено (01 Декабря 2013, 20:48)
---------------------------------------------
и сохранить не выходит - выползает надпись:
do you want to save the current sсript?
current=

нажать да - ничего не происходит



A generous man should have several drawbacks, not to upset their friends..... © Franklin
strelok456  Offline  Сообщение №17 | Тема: ВОПРОСЫ по моддингу написано: 1 декабря 2013, 17:12



182
так, со скриптом разобрался. работает, а на освещение как я хотел есть скрипт?

Добавлено (01 Декабря 2013, 21:02)
---------------------------------------------
дак нормалных нет мануалов, я бы с удовольствием

Добавлено (01 Декабря 2013, 21:12)
---------------------------------------------
где-то был супер подробный мануал про компы, но до сих пор не нашел(



A generous man should have several drawbacks, not to upset their friends..... © Franklin
strelok456  Offline  Сообщение №18 | Тема: ВОПРОСЫ по моддингу написано: 1 декабря 2013, 17:15



182
давай)
а что делать, если я случайно несколько раз нажал на объект и теперь выделение с него никак не снимается?


A generous man should have several drawbacks, not to upset their friends..... © Franklin
strelok456  Offline  Сообщение №19 | Тема: ВОПРОСЫ по моддингу написано: 1 декабря 2013, 17:31



182
спасибо)

Добавлено (01 Декабря 2013, 21:31)
---------------------------------------------
ууу... я то думаю, чего размер такой) а нет готового скрипта на переключение между 2-мя источниками света?



A generous man should have several drawbacks, not to upset their friends..... © Franklin
strelok456  Offline  Сообщение №20 | Тема: ВОПРОСЫ по моддингу написано: 4 декабря 2013, 10:23



182
в своём моде я случайно изменил пару игровых локаций (где-то ящик повертел, где-то стал удалил)
можно ли сделать так,ч тобы изменения в моде касались только моей локации?


A generous man should have several drawbacks, not to upset their friends..... © Franklin
strelok456  Offline  Сообщение №21 | Тема: ВОПРОСЫ по моддингу написано: 4 декабря 2013, 15:13



182
а вообще реально найти человека, который поможет в создании мода (в основном скрипты, возможно анимация)? если да, то в каких темах?


A generous man should have several drawbacks, not to upset their friends..... © Franklin
strelok456  Offline  Сообщение №22 | Тема: ВОПРОСЫ по моддингу написано: 4 декабря 2013, 17:23



182
Я в процессе создания огромного, обитаемого бункера, к которому в будущем планируются различные квесты.
Каждое помещение детально прорабатывается, соблюдается максимально реалистичная планировка.
Но я не могу работать с неписями. Одно дело настроить автоматические двери или переключение освещения, и совсем другое - настраивать диалоги и задания.
На данный момент нужен человек, который умеет работать со скриптами...
Например: на входе стоит охрана, при желании можно подойти к командиру охраны и отправить отдыхать на определённое время... как это реализовать я не знаю.
Так что.. кто готов помочь - милости просим, скайп указан в профиле)

Добавлено (04 Декабря 2013, 21:23)
---------------------------------------------
в одном из помещений заметил, что если убрать все источники света, в нём всё равно будет более менее видно всё... есть ли где-нибкдь параметр, отвечающий за видимость? а то пока свет не установишь - мрак полный



A generous man should have several drawbacks, not to upset their friends..... © Franklin
strelok456  Offline  Сообщение №23 | Тема: ВОПРОСЫ по моддингу написано: 4 декабря 2013, 18:36



182
Цитата Galko

Одно из правил начинающего модмейкера: вспомни, в каком моде есть подобная ситуация, поковыряй этот мод, разберись, как автор сделал такое и повтори у себя. Естественно, не надо вспоминать - в каком же моде есть командир охраны и там его отправляют спать Важна ситуация: непись ходит по локации (или стоит, неважно), ГГ начинает разговор с ним, непись после этого уходит... Таких ситуаций в игре - over 9000. Рассматривай под микроскопом любую.


это лишь пример. Неписей дофига - и доктор, лечащий от всех хворей, и добрый механик, и чудик из лаборатории, и ГБР которую по команде можно поднять и отослать куда-то... самому разбираться, не 1 месяц уйдет... на мой взгляд гораздо продуктивней будет работать с опытным человеком, который попутно обьяснит что и как работает

Добавлено (04 Декабря 2013, 22:36)
---------------------------------------------
на карте несколько тысяч объектов. ясное дело фпс проседает. что лучше - поноставить везде экранов, чтоб движок не думал что там за стенкой, или разбить лв на несколько?



A generous man should have several drawbacks, not to upset their friends..... © Franklin
strelok456  Offline  Сообщение №24 | Тема: ВОПРОСЫ по моддингу написано: 4 декабря 2013, 19:46



182
Цитата Galko

Да и навмеш прокладывать в таком лабиринте - легче застрелиться.

Главное, что бы всё качественно было, а сколкьо времени займет - значения не имеет)
Нет, интерьер уже разбит на 10 ячеек, но кажется и их... ещё по 10 поделить надо


A generous man should have several drawbacks, not to upset their friends..... © Franklin
strelok456  Offline  Сообщение №25 | Тема: ВОПРОСЫ по моддингу написано: 4 декабря 2013, 21:25



182
нет... обитель зла 3 смотрела? вот там в 3D показывался подземный комплекс, у меня по размерам и структуре похожий


A generous man should have several drawbacks, not to upset their friends..... © Franklin
strelok456  Offline  Сообщение №26 | Тема: ВОПРОСЫ по моддингу написано: 5 декабря 2013, 10:09



182

как сделать, чтобы у реактора колеса крутились? по середине, в пол утоплены


A generous man should have several drawbacks, not to upset their friends..... © Franklin
strelok456  Offline  Сообщение №27 | Тема: ВОПРОСЫ по моддингу написано: 5 декабря 2013, 12:20



182
Цитата Hellraiser

UPD Вот тут я использовал анимированные модели в запуске ядра реактора и ту команду, что написал выше:
http://www.youtube.com/watch?v=ligaWD8kCN0&feature=youtu.be

ух ты, круто, а что за эффекты? 
P.S. и да, можешь в скайп добавиться? много вопросов, а форум тормозит)


A generous man should have several drawbacks, not to upset their friends..... © Franklin
strelok456  Offline  Сообщение №28 | Тема: ВОПРОСЫ по моддингу написано: 5 декабря 2013, 12:39



182
ну скинь хоть какой-нибудь контакт с быстрыми сообщениями) 
P.S. а разве zeta не была полностью портирована в нью вегас?


A generous man should have several drawbacks, not to upset their friends..... © Franklin
strelok456  Offline  Сообщение №29 | Тема: ВОПРОСЫ по моддингу написано: 5 декабря 2013, 13:46



182
можно ли привязывать к маркеру сразу группу объектов? у меня от рубильника зависит вся система освещения, а это не меньше сотни лампочек... это ж *** каждую привязывать...


A generous man should have several drawbacks, not to upset their friends..... © Franklin
strelok456  Offline  Сообщение №30 | Тема: ВОПРОСЫ по моддингу написано: 5 декабря 2013, 14:16



182
Цитата Hellraiser

Вообще-то, я уже писал тебе об этом, когда скрипт для тебя на освещение написал. Зачем задавать один и тот же вопрос? Насколько я знаю, ограничения по кол-ву привязываемых объектов к маркеру нет. Во всяком случае, информации об этом не нашел...
Совет: научись читать между строк... Научись читать туториалы, в конце концов... Пробуй... Твори... Сколько можно жить по чужой указке?  Открывай чужие моды, изучай скрипты и т.д. На одних вопросах далеко не уедешь, пока не захочешь САМ разобраться.


нет. ты не верно меня понял. допустим 100 ломпочек. Каждую надо привязать к маркеру. по одной это долго. можно ли выделить сразу все лампочки, и каким-то образом сразу всех их привязать к маркеру?


A generous man should have several drawbacks, not to upset their friends..... © Franklin
Форум » Записи участника [strelok456]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:





Ответ на жалобу смотрите в разделе жалоб