Модератор форума: КсюXa  
Форум » Fallout: New Vegas » Общее обсуждение игры » Чем занимаетесь на пустоши

Чем занимаетесь на пустоши
Воин1  Offline  Сообщение №481 написано: 9 ноября 2013, 22:44


Эпический Драконорожденный


Цитата Гоуст

Да уж... Возвращаемся к старой теме... Лучше все решать дипломатическим путем, так как можно услышать множество историй и получить кучу заданий. Но не так, как BUCKMINSTER, так как делать людей роботами - это как то безумно...



Не спорю, в игре когда не нападаешь на все что движется, а вступаешь в диалог, то можно найти много интересного.

Но ведь и хватает не болтливых врагов, которых можно и нужно убивать, а с модами их еще больше.

Гоуст  Offline  Сообщение №482 написано: 10 ноября 2013, 09:06



713
zaldermann
Цитата zaldermann

По теме - нес свободу угнетенным, надежду отчаявшимся, справедливость ущемленным. Океан крови прилагается.

Вот еще один рыцарь в доспехах... Есть хотя бы один простой рейдер? :D

Критик  Offline  Сообщение №483 написано: 10 ноября 2013, 13:30



470
Гоуст, есть отошедший от дел работорговец)
ПС посоны, я нагрянул  :D

Плут-Аноним. Юмор на уровне грунта или даже ниже.
Муддисон одобряет!
Lord_Laranius  Offline  Сообщение №484 написано: 10 ноября 2013, 18:01



990
Что-то кажется мне что этот Воин воюет в основном с дивана.
Потому что такой бред пишет....
И в армии не служил еще.

- Мы хотим что-то изменить
- Вы взяли с собой оружие?
- Конечно, нет!
- Вы ничего не измените

Рэмбо 4
zaldermann  Offline  Сообщение №485 написано: 11 ноября 2013, 11:42



283
Цитата Lord_Laranius

И в армии не служил еще.

Сударь, покажите нам свой военный билет!

А дипломатия не катит. С кем договариваться в Мохаве? Только мочить в сортирах и топить в живительном свинце.


Не опускайте рук и клешен, господа!
Гоуст  Offline  Сообщение №486 написано: 12 ноября 2013, 07:20



713
Цитата zaldermann

Еще один человечек, не знающий моих методов и мотивов. Ха-ха.

Ты труп. Убит 12 ноября с винтовки barret 50 калибра. :)

zaldermann  Offline  Сообщение №487 написано: 12 ноября 2013, 10:29



283
Цитата Гоуст

Ты труп. Убит 12 ноября с винтовки barret 50 калибра.

Наркоман?


Не опускайте рук и клешен, господа!
Воин1  Offline  Сообщение №488 написано: 12 ноября 2013, 15:32


Эпический Драконорожденный


Цитата Lord_Laranius

Что-то кажется мне что этот Воин воюет в основном с дивана.
Потому что такой бред пишет....
И в армии не служил еще.



Говорят что когда кажется - крестится надо) Тогда и бреда не будет. И чем чужое мнение бредом называть, лучше свое при себе держать)

Courier38  Offline  Сообщение №489 написано: 12 ноября 2013, 16:27



736
Цитата Воин1

Говорят что когда кажется - крестится надо) Тогда и бреда не будет. И чем чужое мнение бредом называть, лучше свое при себе держать)


Именно. ), если только ты веришь в Господа, а не в самого себя, как мессию его.

Лорд Лараниус немного или даже немного злоупотребляет реалистичностью, и этим самым троллит других игроков.
Иногда создается впечатление, что он даже не играет в игры Фаллаут, а занимается просто троллингом фанатов.

И пока, этот самый "скептик-ценитель" не докажет, что знает сеттинг Фолла, его все слова-сообщения лично для меня - порожняк.

И это при том, что нелюблю пафос Воина1, мягко говоря.

Воин1  Offline  Сообщение №490 написано: 12 ноября 2013, 23:01


Эпический Драконорожденный


Цитата Courier38

Именно. ), если только ты веришь в Господа, а не в самого себя, как мессию его.

Лорд Лараниус немного или даже немного злоупотребляет реалистичностью, и этим самым троллит других игроков.
Иногда создается впечатление, что он даже не играет в игры Фаллаут, а занимается просто троллингом фанатов.

И пока, этот самый "скептик-ценитель" не докажет, что знает сеттинг Фолла, его все слова-сообщения лично для меня - порожняк.

И это при том, что нелюблю пафос Воина1, мягко говоря.



Я заметил что ты вообще пафос не любишь, а предпочитаешь цинизм. А ведь можно относится к пафосу с долей циничного юмора. Я потому и употребляю пафос, с долей шутки как бы)

А Лараниус неправ, если троллит. Только прошу отметить, что я не фанат. Не фанат ничего. Просто играю что мне нравится, слушаю что нравится и делаю что нравится, но не фанатею ни от чего. Так как это в некоторой степени обязывает и привязывает.
А мне нравится быть свободным пофигистом.

================

Еще на пустошах Фаллаутов, да и в других играх, интересно заниматься поиском уникальных вещей и артефактов и коллекционированием их. Хотя большинство из них не востребовано) Это не Готика-1, где каждая редкая вещь и артефакт действительно были ценными, полезными и необходимыми. Правда игры от Беседки характеризуются широким выбором вещей, так что часто возникает проблема - что использовать, если охота всем попробовать) То одно по используешь, то другое, по очереди)

Конечно, некоторые вещи подходят и нравятся больше - их используешь чаще.

Пчёла  Offline  Сообщение №491 написано: 13 ноября 2013, 03:11



Пару раз чистила тему от оффтопа, думала до вас всех дойдет. Ан нет. Что ж, Последнее Китайское Предупреждение (но, пишу по-русски, чтобы вы все поняли) - закругляемся с бредом и переходим ТОЛЬКО К ТЕМЕ. Последующее нарушение регламента приведет к бану.

Ах да, за троллинг тут тоже наказывают.

Courier38  Offline  Сообщение №492 написано: 14 ноября 2013, 13:56



736
Цитата Воин1

Еще на пустошах Фаллаутов, да и в других играх, интересно заниматься поиском уникальных вещей и артефактов и коллекционированием их. Хотя большинство из них не востребовано) Это не Готика-1, где каждая редкая вещь и артефакт действительно были ценными, полезными и необходимыми. Правда игры от Беседки характеризуются широким выбором вещей, так что часто возникает проблема - что использовать, если охота всем попробовать) То одно по используешь, то другое, по очереди) Конечно, некоторые вещи подходят и нравятся больше - их используешь чаще.


Если брать только Ф-3 и ФНВ, то большинство вещей в той или иной степени востребованы. Позволю себе не согласиться с твоим мнением.

Объясню почему. У каждого игрока свой стиль - ты предпочитаешь ближний бой и холодное оружие + крепкую броню.
Я предпочитаю огнестрел и геноцид неписей в режиме скрытности, а поэтому - легкую броню (в ФНВ от нее мне больше проку, чем от тяжелой силовой брони). 
Кто-то предпочитает плазму и лазер.

Некоторые вещи и оружие востребованы только на определенном этапе развития персонажа.

Коллекционированием не занимаюсь - если раритет мне не нужен, то лучше его продать. 
Единственные ненужные мне вещи, которые гордо хранятся в люксе - это броня Цезаря, пыльник Курьера (предпочитаю или броню Грэхема или пыльник Улисса) и бластер Чужих ).

И да, за книгами и журналами особо не гоняюсь. Лучше ролевой отыгрыш, чем манчкианский - последний мне учебу-зубрежку напоминает, а главный кайф Фаллаута - в импровизации.

Воин1  Offline  Сообщение №493 написано: 14 ноября 2013, 21:05


Эпический Драконорожденный


Цитата Courier38

Если брать только Ф-3 и ФНВ, то большинство вещей в той или иной степени востребованы. Позволю себе не согласиться с твоим мнением.Объясню почему. У каждого игрока свой стиль - ты предпочитаешь ближний бой и холодное оружие + крепкую броню.
Я предпочитаю огнестрел и геноцид неписей в режиме скрытности, а поэтому - легкую броню (в ФНВ от нее мне больше проку, чем от тяжелой силовой брони).
Кто-то предпочитает плазму и лазер.

Некоторые вещи и оружие востребованы только на определенном этапе развития персонажа.

Коллекционированием не занимаюсь - если раритет мне не нужен, то лучше его продать.
Единственные ненужные мне вещи, которые гордо хранятся в люксе - это броня Цезаря, пыльник Курьера (предпочитаю или броню Грэхема или пыльник Улисса) и бластер Чужих ).

И да, за книгами и журналами особо не гоняюсь. Лучше ролевой отыгрыш, чем манчкианский - последний мне учебу-зубрежку напоминает, а главный кайф Фаллаута - в импровизации.


Я в легкой тоже немного пробовал - в Марк2,из Блюза. неплохо. Но вроде, с стелс-боем. все равно какая броня. А в случае чего можно и снять броню использую стелсбой, чтоб подкрасться.

Ну и как я уже писал - в игре есть моменты, когда скрытность использовать нельзя и тут надежда вся на крепкую броню и личное умение вовремя жать на клавиши, чтоб уходить от ударов и линии выстрелов.

Пыльники конечно хороши,но они, как всегда в играх Беседки. не анимированны и висят как колокол из юбки. Это портит вид брони сзади. Ну если стрелять и играть от первого лица - то может и ничего.

Продавать раритет - это лишнее, имхо, так как к моменту когда уже ГГ имеет силы добывать уникальные вещи, то и денег у него достаточно. продавать можно ведь и обычные вещи. а редкие - жалко.

Я за книгами и журналами тоже не гоняюсь. Как-то не привычны они мне, что даже в сумке  лежат и забываю их использовать. Редко очень.

Что же касается что лучше - ролевой или манчкинский стиль, то я, как и везде стараюсь не впадать в крайности и соблюдать удобную мне середину)

Надеюсь это мы с тобой пишем по теме, и в оффтоп не зачтется)

Courier38  Offline  Сообщение №494 написано: 15 ноября 2013, 15:40



736
Цитата Воин1

Продавать раритет - это лишнее, имхо, так как к моменту когда уже ГГ имеет силы добывать уникальные вещи, то и денег у него достаточно. продавать можно ведь и обычные вещи. а редкие - жалко.

А зачем тебе такие вещи? Уники, которые самому не нужны?
Мне не жалко их продавать.
Просто: вот я Цезаря завалил (без комментариев) , вот я Бластер чужих достал (ну и пострелял из него, как мог+ ностальгия по старым Фаллаутам), вот я пыльник Курьера добыл (привет Улисс. еще свидемся).

Просто какой смысл хранить раритетные пушки и шмотки, если они ГГ не нужны?

Tovio  Offline  Сообщение №495 написано: 15 ноября 2013, 17:24



Чем занимаетесь на пустоши


Прохожу игру.

Воин1  Offline  Сообщение №496 написано: 15 ноября 2013, 23:28


Эпический Драконорожденный


Цитата Courier38

А зачем тебе такие вещи? Уники, которые самому не нужны?Мне не жалко их продавать.
Просто: вот я Цезаря завалил (без комментариев) , вот я Бластер чужих достал (ну и пострелял из него, как мог+ ностальгия по старым Фаллаутам), вот я пыльник Курьера добыл (привет Улисс. еще свидемся).

Просто какой смысл хранить раритетные пушки и шмотки, если они ГГ не нужны?

Ну затем, как я уже писал - для коллекции.  Люблю я разные редкости. Кроме того, нет необходимости продавать - можно обойтись обычным лутом. И еще иногда хочется поиспользовать их.
Да и привычка с Скайрима, где у меня есть дом из модов, в котором есть музей с именными подставками под каждый артефакт. Конечно, в ФНВ, к сожалению, нет никаких стоек и манекенов. Приходится все держать в сундуке.

А так, довольно многие редкие вещи я носил с собой и использувал. Там и топор Тук-тук, нож "Кровопускатель", гранатометы Милосердие, Аннабель, Эстер. Дробовик Обеденный колокол. Еще чего-то носил, винтовки снайперские и трехлучевые уникальные, не помню, давно в игру не заходил...

Все это и использовал, по необходимости или под настроение.

Я тоже завалил Цезаря. Примерил броню, но она меня не приколола. Я мод поставил, на улучшенный реплейсер брони Анклава+пару видов этой брони, и был очень доволен внешним видом.

Гоуст  Offline  Сообщение №497 написано: 16 ноября 2013, 00:24



713
Воин1Courier38, скоро вам замечания влепят! :)

Lord_Laranius  Offline  Сообщение №498 написано: 16 ноября 2013, 04:02



990
Чем занимаетесь на пустоши

Да отстреливаю всяких уродов,которые мешают жить нормальным людям.
Пристрелил Цезаря и зачистил весь лагерь там.Просто так,скучно стало.
Сейчас прохожу NVB в наццатый раз.Потом-ДЛЦ и Наследие.

- Мы хотим что-то изменить
- Вы взяли с собой оружие?
- Конечно, нет!
- Вы ничего не измените

Рэмбо 4
Воин1  Offline  Сообщение №499 написано: 16 ноября 2013, 09:32


Эпический Драконорожденный


Цитата Гоуст

Воин1, Courier38, скоро вам замечания влепят!


Но мы же по теме стараемся писать, чем конкретно занимаемся на пустошах и как именно - и обсуждаем это между собой.

Если это не совсем по теме - можно посты перенести в другую тему, зачем же сразу лепить замечания?

CroftMG  Offline  Сообщение №500 написано: 16 ноября 2013, 14:15



778
Ничем, вегас "сломал" а переустанавливать лень...

zaldermann  Offline  Сообщение №501 написано: 27 ноября 2013, 16:07



283
Цитата Крoфт

Ничем, вегас "сломал" а переустанавливать лень...

Молодец. Все правильно сделал.

А я на пустошах ничего не делаю. Меня там нет.


Не опускайте рук и клешен, господа!
Lord_Laranius  Offline  Сообщение №502 написано: 29 ноября 2013, 01:54



990

А я на пустошах ничего не делаю. Меня там нет


Он в бункере сидит.  lol

- Мы хотим что-то изменить
- Вы взяли с собой оружие?
- Конечно, нет!
- Вы ничего не измените

Рэмбо 4
egor64  Offline  Сообщение №503 написано: 3 декабря 2013, 11:06



1
УБИВАЮ ТЕХ КТО ХОЧЕТ УБИТЬ МЕНЯ

Гоуст  Offline  Сообщение №504 написано: 4 декабря 2013, 06:57



713
Грабить караваны!!!  :) Ну еще собирать медведей..... :) Охххххххх, как я волнуюсь.... unsure

TEMPLER  Offline  Сообщение №505 написано: 25 апреля 2014, 20:11



217
АПну теме (:
Люблю убивать зомбированных-гулей ( мод делает их медлительными как зомби ) Недалеко от прима их частенько можно встретить, нравится смотреть как летят ошмётки их голов после попадания пули 308 с охотничий винтовки. Нравится помогать людям ): Не как не могу сделать что то плохое, хотя так тянет отыграть бед боя)

Lord_Laranius  Offline  Сообщение №506 написано: 29 апреля 2014, 23:06



990

Грабить караваны

Корованы.   lol

- Мы хотим что-то изменить
- Вы взяли с собой оружие?
- Конечно, нет!
- Вы ничего не измените

Рэмбо 4
Modgames_user  Offline  Сообщение №507 написано: 2 мая 2014, 07:40



115
Цитата Lord_Laranius

Корованы.

 Гули набигают.

Гоуст  Offline  Сообщение №508 написано: 2 мая 2014, 11:49



713
Ходить туда-сюда.

В настоящее время занят восстановлением "справедливости" в Новом Вегасе.

Sardagon  Offline  Сообщение №509 написано: 9 мая 2014, 19:49


Anime is Coming


59
Я буяню в пустошах , издеваюсь над всеми , даже было дело , где в мегатонне перерезал всех от злости(((

Modgames_user  Offline  Сообщение №510 написано: 10 мая 2014, 10:02



115
Цитата Sardagon

мегатонне перерезал всех от злости(((

Здесь же вроде про Мохаве говорят, а не про Вашингтон

Форум » Fallout: New Vegas » Общее обсуждение игры » Чем занимаетесь на пустоши
Поиск:





Ответ на жалобу смотрите в разделе жалоб