• Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Модератор форума: КсюXa  
Форум » Fallout: New Vegas » Общее обсуждение игры » Cудьба Великих Ханов (А что решили вы?)

Cудьба Великих Ханов
Courier38  Offline  Сообщение №31 написано: 1 августа 2013, 13:31



736
Цитата BUCKMINSTER

Кто вообще из напарников любит Легион?


Рауль не то чтобы любит, но не враждует.
С вероникой можно спокойно в Форт прийти.
ЭД-Э и Рексу, естественно, вообще все фракции по барабану.

Воин1  Offline  Сообщение №32 написано: 1 августа 2013, 13:58


Эпический Драконорожденный


Цитата Courier38

Получить то получил, но чтение пип-боя - выше твоего достоинства, понимаю.

Да прочел я.

Courier38  Offline  Сообщение №33 написано: 1 августа 2013, 17:43



736
Цитата Воин1

Да прочел я.

И что , сообщение было на китайском или марсианских языке?

Воин1  Offline  Сообщение №34 написано: 1 августа 2013, 19:29


Эпический Драконорожденный


Цитата Courier38

И что , сообщение было на китайском или марсианских языке?

На двемерском.

overlord2013  Offline  Сообщение №35 написано: 8 августа 2013, 00:20



13
Ханы бедные ребята которые выживают за счет того что гонят химию. Пускай живут

BUCKMINSTER  Offline  Сообщение №36 написано: 8 августа 2013, 16:40



679
Так и им и надо, за торговлю запрещены ми химикатами. Они еще смеют обвинять НКР в том, что случилось в Биттер-Спрингс. А чего еще они ждали? Нападали на караваны НКР и ждали, что за это им премию выдадут? Ханы - это просто шайка рейдеров, которые считают себя Великой Могольской Империей.
P.S. Да, и еще они никогда не моются и от них ужасно воняет )

Изгой_№1  Сообщение №37 написано: 8 августа 2013, 21:37

BUCKMINSTER, согласен с тобой по всем пунктам, но использовать их, как пушочноемясо, это хорошо.

BUCKMINSTER  Offline  Сообщение №38 написано: 9 августа 2013, 08:49



679
Да, поэтому надо помочь им заключить союз с НКР. Они помогут НКР во Второй Битве за Дамбу Гувера, а потом НКР заставит их жить в Резервации. Может быть это и не справедливо, но мне кажется, они получили то, чего заслуживали.

Изгой_№1  Сообщение №39 написано: 9 августа 2013, 09:06

BUCKMINSTER, согласен! good

BUCKMINSTER  Offline  Сообщение №40 написано: 9 августа 2013, 09:37



679
Единственный, кого мне жалко из Ханов, так это Джерри. Поэтому я помог ему вступит в ряды Последователей Апокалипсиса.

Lord_Laranius  Offline  Сообщение №41 написано: 9 августа 2013, 14:58



990
Ханов фтопку.Месть!!!

- Мы хотим что-то изменить
- Вы взяли с собой оружие?
- Конечно, нет!
- Вы ничего не измените

Рэмбо 4
dimetra66  Offline  Сообщение №42 написано: 14 августа 2013, 00:37



Цитата BUCKMINSTER

Они еще смеют обвинять НКР в том, что случилось в Биттер-Спрингс. А чего еще они ждали? Нападали на караваны НКР и ждали, что за это им премию выдадут? Ханы - это просто шайка рейдеров, которые считают себя Великой Могольской Империей.


Да-а, до прихода бледнолицых по прериям паслись неисчислимые стада тучных бизонов и статных коней, многочисленные племена жили, воевали, любили и рожали детей. Они были истинными хозяевами Америки. Но кто-то решил устроить всем абзац. И пролилась кровь детей и стариков, и оскудели прерии, заваленные тушами гниющего мяса, бизонов и гордых мустангов, и опустели вигвамы. И сказал бог, что это хорошо (потому, что сам был бледен на лицо, как смерть).
Так вот. По поводу Ханов. Ханы готовы создавать лекарства (если будет спрос) взамен наркоты. Только в Бесезде решили по-другому. Лекарство гонят Гарреты(!) а Ханы продолжают подыхать с голоду, в резервации, куда им определили НКР. Жратвы нет, воды нет. Живите, как хотите. Знакомая история, правда? …..А вообще-то у НКР с Ханами старые терки, еще с времен F2. Тут нет мягких и пушистых. У обеих сторон руки по локоть в крови. Но, расстреливать безоружных женщин, детей и стариков, как то не демократично, даже для нагибателей из НКР.
P.S. Монголы?! Не-е, наследниками традиций Монгольской империи Ханы стали считать себя с подачи Курьера ( а до этого они жили в огромном убежище и были вполне таки цивильными рейдерами).

BUCKMINSTER  Offline  Сообщение №43 написано: 14 августа 2013, 04:46



679
Цитата dimetra66

Монголы?! Не-е, наследниками традиций Монгольской империи Ханы стали считать себя с подачи Курьера ( а до этого они жили в огромном убежище и были вполне таки цивильными рейдерами).

Цивилизованные рейдеры, конечно, намного лучше нецивилизованных Монголов.  :D

СтарейсинаЛаенс  Offline  Сообщение №44 написано: 18 августа 2013, 16:49



60
Судьба великих ХАнов предрешена, казнить их нельзя, помиловать тоже.

dimetra66  Offline  Сообщение №45 написано: 19 августа 2013, 13:47



Цитата BUCKMINSTER

Цивилизованные рейдеры, конечно, намного лучше нецивилизованных Монголов. 

Ага. А еще говорят, что при правлении Монголо-татар Русь познала почту и дороги. :D

Courier38  Offline  Сообщение №46 написано: 19 августа 2013, 16:07



736
Цитата dimetra66

И сказал бог, что это хорошо (потому, что сам был бледен на лицо, как смерть).

Я добавлю только про одеяла, зараженные оспой, продаваемые невинным индейцам...

Критик  Offline  Сообщение №47 написано: 20 августа 2013, 10:35 | Отредактировано: Fallayter - 20 августа 2013, 10:39



470

Хм. Раньше в инвентаре он появлялся. Вроде как назывался “запасные части для оружия” (давно это было, уже успел подзабыть про такие мелочи). Это не выпиленный контент, а предмет по квестам Гоморры (играем за Легион). …Я проходил этот квест, но очень давно. Подбирать этот ящик ни в коем случае не надо, вы не сможете от него избавиться до конца игры (если идете не по этому квесту).

Это не выпиленный контент, а квестовый ящик. Либо по квесту Контрераса, либо у ВанГраффов.. Вообщем, есть квест, с ним связанный.
А, вспомнил! У омерты, если вы сдали Качино, вам нужно помочь Тройку, у которого украли этот ящик. Вот.
А по поводу фракций - Ханы все правильно делают, они классные ребята! Торговля запрещенными химикатами? Я вас умоляю, запрещенными кем? =)) Это Пустошь, и он выживают так, как могут. Тем более что они не простые рейдеры, а самая сильная из всех их банд!

Плут-Аноним. Юмор на уровне грунта или даже ниже.
Муддисон одобряет!
GoodZilla  Offline  Сообщение №48 написано: 28 июня 2014, 11:03



15
Хотел Ханов и НКР помирить, но такой диалог просто отсутствовал. Пришлось всех вырезать. Слишком глупое название себе придумали, обычные дикари на самом деле.

Мне не нужна удача - у меня есть патроны (с) Грюнт
Гоуст  Offline  Сообщение №49 написано: 6 июля 2014, 02:50



713
Как обычно... искоренение из Вегаса, как и НКР вместе с Легионом.

Контрабас  Offline  Сообщение №50 написано: 6 июля 2014, 09:10



354
Мочи козлов!!

Was Wollen Wir Trinken
Tassaаr  Offline  Сообщение №51 написано: 3 мая 2016, 12:28


Коверас


Цитата Scorpion

Но их квесты всеравно не доработанные, не раскрыта суть фракции до конца.


Вот это беда... Достала данная ситуация в играх от Багсидиан (и не только у них), хотя возможно отчасти это и не их вина.

Кто сражается с чудовищами, тому следует остерегаться, чтобы самому при этом не стать чудовищем. И если ты долго смотришь в бездну, то бездна тоже смотрит в тебя. - Ф. Ницше
Randy123  Offline  Сообщение №52 написано: 24 июля 2016, 11:43



38
Великие Ханы - классные ребята. Наркотики они производят, в большей степени потому, что Папа Хан ненавидит НКР и готов любыми средствами бороться с ними. Если для этого нужно поставлять наркотики Чертям - то это будет сделано. Надо лишь разорвать ложный союз с Легионом и всё будет хорошо)
Ну а с НКР этот союз вообще лучше не заключать, потому как профурсетка Мур говорит, что эти дикари хорошо на пушечное мясо пойдут, а потом их всё равно выгонят. Лучше всего будет, если они уйдут из Мохаве, объединившись с Подрывниками и Последователями апокалипсиса.

aizk87  Offline  Сообщение №53 написано: 22 сентября 2016, 06:57



150
В моем случае они покинули Мохаве и ушли далеко на пустоши Вайоминго, где потом создали могучую империю

AnGelO4eK  Offline  Сообщение №54 написано: 25 декабря 2017, 21:18



52
Они мне не чего не сделали я их не трогаю хорошие племя

От того, что ты делаешь сегодня, зависит то, как ты будешь жить завтра.
Форум » Fallout: New Vegas » Общее обсуждение игры » Cудьба Великих Ханов (А что решили вы?)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:





Ответ на жалобу смотрите в разделе жалоб