• Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Форум » Записи участника [Randy123]

Результаты поиска
Randy123  Offline  Сообщение №1 | Тема: Garden of Eden Creation Kit - 2 ч. написано: 31 декабря 2014, 09:06



38
Цитата КсюXa

Во-первых: ГЕКК ГЕККу рознь. Для Фол3 свой редактор, для Вегаса их целых три, для каждого апдейта игры - своя версия.    Во-вторых: если при запуске ГЕКК ты в списке актеров видишь только одного плейера - то это значит, что ты просто запустил редактор, НО не загрузил в него НИЧЕГО. Нужно, как минимум, в окне выбора файлов отметить основной мастер-файл игры и дальше делать свой мод.  Как начать работу с GECK 
   PS. Что такое мод? Мод - это ЗАПИСАННЫЕ в отдельный файл-плагин твои "телодвижения" в редакторе, твои изменения НАД основным мастер-файлом: добавление неписей, оружия, домиков, диалогов и прочего...

Спасибо вам огромное!Хоть редактор смог запустить!)Еще раз прошу прощения,но не могли бы вы мне помочь еще раз?Дайте пожалуйста ссылку на туториал по созданию НПС.Можете? good

Randy123  Offline  Сообщение №2 | Тема: Garden of Eden Creation Kit - 2 ч. написано: 31 декабря 2014, 10:36



38
Цитата KAIN48

Randy123 привет! Скачай два первых урока Олега Тарасова (Wulf) "Создание полноценного компаньона 1-2 части" OBLIVION & FALLOUT 3 MODDING
В них есть абсолютно все по созданию HPC и ещё очень много полезной информации.
Пока.

Слушайте,а я вот сам создал НПС,без уроков.Все сделал,расположил на локации,задал снаряжение и все прочее,кроме анимации.Нажал "Ок",а что дальше?Где взять esp с ним?Или он уже в игре? unsure

Randy123  Offline  Сообщение №3 | Тема: Garden of Eden Creation Kit - 2 ч. написано: 1 января 2015, 15:34 | Отредактировано: Randy123 - 31 декабря 2014, 11:37



38
Ai пакеты это только действия?Стоп-стоп,кажется я кое-что напутал.Скажите,как разместить НПС на какой-либо локации?Это и есть AI,да?Или нет?

Добавлено (01 Января 2015, 18:34)
---------------------------------------------
Ребят,ответьте пожалуйста,больше не могу ждать!) smile2


Randy123  Offline  Сообщение №4 | Тема: Garden of Eden Creation Kit - 2 ч. написано: 2 января 2015, 14:12



38
Цитата BigBadBoss

Открываешь локацию нужную, бросаешь нужного НПС туда (просто перетащив его из списка на карту). Потом жмёшь "F", чтобы "уронить" его на землю, а затем двигаешь как тебе надо. Игра использует кординаты X,Y, Z. Зажимаешь клавишу "Z" например на клавиатуре и левой кнопкой мыши двигаешь объект/нпс вверх или вниз по прямой и т.д. Попробуй, думаю сам разберёшся т.к. ничего сверхъестественного в этом нет. Ай пакеты тут не нужны. Ай пакеты нужны как бы для того, чтобы задачи нпс давать. Например патрулировать определённый маршрут, в определённое время спать ложиться или в определённый момент квеста подбегать например к какому-нибудь генератору и начать "чинить" его гаечным ключем.

Опять проблема,помогите пожалуйста!Я вот разместил его,а в игре нету.Он в GECK в той же локации,только с пометкой Duplicat.Что делать?Может вы ВК есть и там удобно будет общаться?Ну помогите пожалуйста,прошу вас! unsure

Randy123  Offline  Сообщение №5 | Тема: Garden of Eden Creation Kit - 2 ч. написано: 2 января 2015, 14:30



38
Цитата BigBadBoss

3 дня ждали в игре в этом месте?

Надо ждать?А я не понимаю.Вот я создал персонажа,как мог,разместил на локации,как мог.Но он не в самой локации,а с пометкой "Дубликат",что делать-то?

Randy123  Offline  Сообщение №6 | Тема: Garden of Eden Creation Kit - 2 ч. написано: 2 января 2015, 15:28 | Отредактировано: Randy123 - 2 января 2015, 15:30



38
Я очень запутался,совсем не знаю,что мне делать.Я смотрел списки ответов на вопросы,но там нет того,что нужно мне...Я даже не могу создать НПС и разместить его на локации,что за чушь?Где об этом прочесть?Где?А еще,после создания и обмундирования НПС,я закрываю GECK,потом открываю,а обмундирования пропадает,он остается без одежды и оружия.Где об этом прочесть?Где найти туториал для новичков,потому что туториалы по созданию огромных локаций и супер-компаньонов на каждом шагу,а про элементарные азы-нету.Что делать,можете подсказать?

Randy123  Offline  Сообщение №7 | Тема: Garden of Eden Creation Kit - 2 ч. написано: 3 января 2015, 09:48



38
Ладно,спасибо всем.Начал изучать туториал очень подробно,еще раз спасибо.Если будут вопросы,а они будут,не сомневайтесь-обязательно обращусь. :D

Randy123  Offline  Сообщение №8 | Тема: Garden of Eden Creation Kit - 2 ч. написано: 3 января 2015, 12:09



38
КсюXa, Стою,стою!Я все-равно не особо разбираюсь,может ваша помощь сыграет решающую роль в моей проблеме создания жалкого "Непися". :D

Randy123  Offline  Сообщение №9 | Тема: Garden of Eden Creation Kit - 2 ч. написано: 3 января 2015, 15:25



38
BigBadBoss, А какой лучший?Как начинали вы?Может перк или еще что-нибудь?

Randy123  Offline  Сообщение №10 | Тема: Garden of Eden Creation Kit - 2 ч. написано: 3 января 2015, 16:09



38
Цитата BigBadBoss

Начинал с того, что просто изменял уже существующее оружие и НПС, погоду, освещение и броню. Таким образом понял как редактор устроен. А вот уже затем начал создавать своё новое.

А как это сделать?Может поможете ссылками на туториалы по этим вопросам?

Randy123  Offline  Сообщение №11 | Тема: Garden of Eden Creation Kit - 2 ч. написано: 3 января 2015, 16:18 | Отредактировано: Randy123 - 3 января 2015, 16:19



38
Цитата BigBadBoss

Меня в ВК нет, но скайп есть. Правда микрофон плохой. Через демоонстрацию экрана могу показать основы иги глянуть что у тебя там не так. Надо только договориться когда т.к. на след неделе я продолжу работу над своим модом.

Может вам аккаунт предоставить,раз вы регистрироваться не хотите?Хотя знаете,через демонстрацию экрана меня очень даже устроит,только есть одна проблема.

Randy123  Offline  Сообщение №12 | Тема: Garden of Eden Creation Kit - 2 ч. написано: 3 января 2015, 16:31



38
Цитата BigBadBoss

Какая?

Если честно,то я школьник. lol
В этом году уже,правда,школу заканчиваю,но это не отменяет того факта,что я еще учусь в школе. lol

Randy123  Offline  Сообщение №13 | Тема: Garden of Eden Creation Kit - 2 ч. написано: 3 января 2015, 16:35



38
Цитата BigBadBoss

Мне без разницы. С каких пор это стало проблемой?

Ну знаете,мало ли,может поэтому я не догоняю?

Randy123  Offline  Сообщение №14 | Тема: Garden of Eden Creation Kit - 2 ч. написано: 3 января 2015, 16:53



38
Цитата BigBadBoss

Всё. Ушел с собакой. Пиши в ЛС как тебя в скаипе наити. Как смогу сегодня то отправлю запрос на добавление в контакты.

Уже написал в ЛС,здесь отпишусь для полного убеждения в том,что ты прочитаешь и не забудешь. :D

Randy123  Offline  Сообщение №15 | Тема: Garden of Eden Creation Kit - 2 ч. написано: 4 января 2015, 06:07



38
Цитата КсюXa

PS. Я вот сейчас сижу над обещанным мануальчиком. На данный момент уже 22 страницы в Ворде накропала (со скриншотами, разумеется) И вот прям печатаю и думаю - какого хрена. Я же просто переношу текст из одного мануала в другой  Ну да - немного упрощаю и выкидываю какие-то сложные моменты, оставляя самое необходимое. Но смысл?  PPS. Но пока есть настроение - продолжу и, надеюсь, завтра закончу.

Я с нетерпением жду. :D

Randy123  Offline  Сообщение №16 | Тема: Garden of Eden Creation Kit - 2 ч. написано: 5 января 2015, 07:05



38
Цитата BigBadBoss

Парень не чайник. Сам ГЕКК у него был не настроен для работы на Вин 7 просто. Пообщались по скайпу, исправили, сделали мелкий мод для проверки и всё заработало, а так даже плагин не мог сохранить до этого он. Но мануальчик лишним не бывает. Лично даже я забывать стал как там и что с НПС.

Спасибо,и спасибо за помощь!)Она была просто неоценима для меня.Сейчас вот сижу,читаю всякие туториалы по AI пакетам.Еще раз,спасибо тебе!) good

Randy123  Offline  Сообщение №17 | Тема: Просьбы и предложения: модификации написано: 5 января 2015, 12:37



38
Материал «S.T.A.L.K.E.R armor mod» Версия: RC 1 пользователя Exotic нужно обновить. ЛС автору НЕ отправлено.

Причина:
Битая ссылка.

Randy123  Offline  Сообщение №18 | Тема: Просьбы и предложения: модификации написано: 6 января 2015, 08:24



38
Материал «Улучшение наемников Когтя - на русском» Версия: Не указано пользователя Exotic нужно обновить. ЛС автору НЕ отправлено.

Причина:
Битая ссылка,перезалейте пожалуйста!)

Randy123  Offline  Сообщение №19 | Тема: Просьбы и предложения: модификации написано: 9 января 2015, 13:12



38
Материал «Brotherhood Of Assassins» Версия: 1.1 пользователя Alphaverb нужно обновить. ЛС автору НЕ отправлено.

Причина:
Битая ссылка!Перезалейте пожалуйста.)

Randy123  Offline  Сообщение №20 | Тема: Любимая фракция (фракции) написано: 9 июня 2015, 13:25



38
Только Анклав.У них единственных разумные действия для того,чтобы вернуть нормальную жизнь на пустоши.

Randy123  Offline  Сообщение №21 | Тема: Ожидаем игру написано: 9 июня 2015, 13:28



38
Блииин,очень хочется реализации полноценной игры за Анклав.Никак мы не "насладились" этой фракцией,а как бы хотелось полетать на Вертиберде и поливать дождем из бомб патрули Братства Стали... ^_^

Randy123  Offline  Сообщение №22 | Тема: Ожидаем игру написано: 9 июня 2015, 13:32



38
Джейд, Ну хоть кто-то меня понимает!)

Randy123  Offline  Сообщение №23 | Тема: Fallout 4 отправляет нас "назад в будущее". написано: 10 июня 2015, 05:54



38
Действия 4 части возможно будут происходить в раннем послевоенном периоде.Возможно,мы более подробно узнаем о начале войны.Это лишь догадка и возможная версия,сейчас ни о чем нельзя говорить со 100% утверждением.Мне было интересно узнать о вашем отношении к этому,так что голосуйте!)

Randy123  Offline  Сообщение №24 | Тема: Вопросы по активации файлов написано: 10 июня 2015, 17:03



38
Блииин,помогите пожалуйста.Архив я закидывал в мод,но ссылки на скачивание нет.Что такое?В чем дело?

Randy123  Offline  Сообщение №25 | Тема: Вопросы по активации файлов написано: 10 июня 2015, 17:30



38
Safarel, Залил файл на Яндекс,занес ссылку в графу "Альтернативная ссылка".Жму сохранить,появляется окно:"Редактирование",потом оно закрывается и передо мной все тоже самое.Что за фигня?

Добавлено (10 Июня 2015, 20:30)
---------------------------------------------
Safarel, Все сделал так как надо,все поля заполнил,все-все-все.Жму "Сохранить",передо мной открывается окно редактирования,потом оно закрывается и кнопка "Сохранить" уже не работает.Что это такое?


Randy123  Offline  Сообщение №26 | Тема: Вопросы по активации файлов написано: 10 июня 2015, 17:34



38

Randy123  Offline  Сообщение №27 | Тема: Вопросы по активации файлов написано: 11 июня 2015, 15:46



38
Safarel, Спасибо.И еще,вы можете исправить "плотформу" на "платформу" пожалуйста?

Добавлено (11 Июня 2015, 18:46)
---------------------------------------------
Здравствуйте,товарищи редакторы!Опять проблема.Хочу загрузить файл на сайт,все заполнил кроме "Версия файла",жму добавить и ничего не происходит.Что я не так сделал?


Randy123  Offline  Сообщение №28 | Тема: Вопросы по активации файлов написано: 12 июня 2015, 06:00



38
Santias, Все,спасибо огромное.Разобрался теперь до конца.)

Добавлено (12 Июня 2015, 09:00)
---------------------------------------------
Я от вас не отстану,наверное,никогда.Мой файл висит в премодерации со вчерашнего дня,но в комментариях причина не указана,что делать?
Может это из-за того,что разрешение не выложил?А если автор уже в "спячке" года 4 и все спокойно распространяют его модификацию без проблем уже несколько лет,то в таком случае где мне взять разрешение?


Randy123  Offline  Сообщение №29 | Тема: Ожидаем игру написано: 23 июня 2015, 06:18 | Отредактировано: Randy123 - 23 июня 2015, 06:19



38
Цитата Brujah

Скайрим с пушками и шейдерной водичкой. Потом добавят свой Creation Kit, парочку DLC и делайте дальше, что хотите. Всё, как мы любим, правда?

Brujah,Правда.Еще какая правда. :D

Randy123  Offline  Сообщение №30 | Тема: Cудьба Великих Ханов написано: 24 июля 2016, 11:43



38
Великие Ханы - классные ребята. Наркотики они производят, в большей степени потому, что Папа Хан ненавидит НКР и готов любыми средствами бороться с ними. Если для этого нужно поставлять наркотики Чертям - то это будет сделано. Надо лишь разорвать ложный союз с Легионом и всё будет хорошо)
Ну а с НКР этот союз вообще лучше не заключать, потому как профурсетка Мур говорит, что эти дикари хорошо на пушечное мясо пойдут, а потом их всё равно выгонят. Лучше всего будет, если они уйдут из Мохаве, объединившись с Подрывниками и Последователями апокалипсиса.

Форум » Записи участника [Randy123]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:





Ответ на жалобу смотрите в разделе жалоб