Модератор форума: КсюXa  
Форум » Fallout: New Vegas » Общее обсуждение игры » Вопросы по прохождению New Vegas

Вопросы по прохождению New Vegas
Ferz  Offline  Сообщение №61 написано: 25 октября 2010, 12:13



maks2010, я нашел 3 или 4. ток не помню где

MAKS2010  Offline  Сообщение №62 написано: 25 октября 2010, 12:18



845
Go0lden_Archer, а проспать неделу можна

Добавлено (25.10.2010, 16:18)
---------------------------------------------
Ferz, а вспомнил wink на базе легиона там бункер есть


У человека есть свойство - пренебрегать тем, что ему предлагают и гнаться за тем, в чем ему отказывают.
Ferz  Offline  Сообщение №63 написано: 25 октября 2010, 12:19



Цитата maks2010

Ferz, а вспомнил wink на базе легиона там бункер есть


а че за бункер? это ты о чем?

Go0lden_Archer  Offline  Сообщение №64 написано: 25 октября 2010, 12:21



maks2010, ну я после того как 3 дня подряд мне говорил Хардин чтобы я потом вернулся, забил на него и ушел... Вернулся через месяц так что, думаю можно но не уверен biggrin

Добавлено (25.10.2010, 16:21)
---------------------------------------------
Ferz, без спойлеров - узнаешь когда в форт Легиона придешь, в конце задание можешь получить если будешь самолюбивым человечком))


MAKS2010  Offline  Сообщение №65 написано: 25 октября 2010, 12:24 | Отредактировано: maks2010 - 25 октября 2010, 12:25



845
Ferz, за особие заслуги клуч дадут от бункера wink

У человека есть свойство - пренебрегать тем, что ему предлагают и гнаться за тем, в чем ему отказывают.
Go0lden_Archer  Offline  Сообщение №66 написано: 25 октября 2010, 12:27



maks2010, а ты кстати игру прошел? Кого поддержал? И какие последствия были?


Ferz  Offline  Сообщение №67 написано: 25 октября 2010, 12:41



maks2010, ааа! это ты про снежные шарики. теперь понял biggrin

Anscenic  Offline  Сообщение №68 написано: 25 октября 2010, 12:59



а как устранить препятствие в виде Джексона не прибегая к помощи Кэсс??

bishopvik  Offline  Сообщение №69 написано: 25 октября 2010, 13:23



46
Где найти Анклав и можно ли к ним вступить/возродить?

Rinat  Offline  Сообщение №70 написано: 25 октября 2010, 13:27



Rinat (мысли в слух) :"Странно ... Максу 2010 все помогают , а мне нет sad . Хмм ... может надо как он спросить umnik "
Rinat :"Луды ... памагытэ плуз sad . Гидэ ищкатыть Выктарыю , каторыя умэит взламувыть турмынолы ? cry " crazy biggrin

Ferz  Offline  Сообщение №71 написано: 25 октября 2010, 13:30



Rinat, че стебешь чела biggrin ? я сам ее не находил, оставил до лучших времен. ты кстати в караван играл? картами из других колод пользоваться можешь?

Добавлено (25.10.2010, 17:30)
---------------------------------------------
bishopvik, такой фракции вроде нет. броня есть а вот фракция навряд ли


bishopvik  Offline  Сообщение №72 написано: 25 октября 2010, 13:34



46
Ferz
Я слыхал, что на пустоши есть несколько "бывших" членов анклава и где-то их бункер с паролем...

Rinat  Offline  Сообщение №73 написано: 25 октября 2010, 13:39 | Отредактировано: Rinat - 25 октября 2010, 13:42



Цитата Ferz

ты кстати в караван играл? картами из других колод пользоваться можешь?


У меня пишет , что не вся колода собрана huh

Robaut_Jilliman  Offline  Сообщение №74 написано: 25 октября 2010, 13:42



31
Цитата bishopvik

Где найти Анклав и можно ли к ним вступить/возродить?


Там его нет. о:

Добавлено (25.10.2010, 17:42)
---------------------------------------------
Прошел за Цезаря, в честь моего персонажа отчеканили монеты, с его же профилем. о:


Там, где застряли немецкие танки
Пройдут свободно русские панки
Ты раздави меня хоть танком
Я всё равно буду панком!
bishopvik  Offline  Сообщение №75 написано: 25 октября 2010, 13:45



46
Ferz, Zigurd, а вот и есть. На аг.ру прочитал, что квест по объединению и возрождению анклава, выдает робоглаз-компаньон на определенной стадии игры.

Robaut_Jilliman  Offline  Сообщение №76 написано: 25 октября 2010, 13:47



31
Цитата bishopvik

Ferz, Zigurd, а вот и есть. На аг.ру прочитал, что квест по объединению и возрождению анклава, выдает робоглаз-компаньон на определенной стадии игры.


Пруф из игры дай. То что он и там написали, это бабка на двое сказала. о: Мне понравилось убежище 34. о:

Там, где застряли немецкие танки
Пройдут свободно русские панки
Ты раздави меня хоть танком
Я всё равно буду панком!
bishopvik  Offline  Сообщение №77 написано: 25 октября 2010, 13:49



46
Zigurd, если бы пруф был, я бы не спрашивал. Но два человека уже об этом там отписалось. Сам бегаю с робоглазом - пока молчит.

Robaut_Jilliman  Offline  Сообщение №78 написано: 25 октября 2010, 13:52



31
Цитата bishopvik

Zigurd, если бы пруф был, я бы не спрашивал. Но два человека уже об этом там отписалось. Сам бегаю с робоглазом - пока молчит.


о: Тогда весьма. Уники какие находили?

Там, где застряли немецкие танки
Пройдут свободно русские панки
Ты раздави меня хоть танком
Я всё равно буду панком!
Go0lden_Archer  Offline  Сообщение №79 написано: 25 октября 2010, 14:00 | Отредактировано: Go0lden_Archer - 25 октября 2010, 14:01



Rinat, Виктория на перекрестках 95 и 93 вроде бы, хотя может быть я ошибаюсь, точно скажу когда игру переустановлю, а то снес случайно crazy

bishopvik, есть бункер оставшихся возле Джейкобстауна, который недалеко от 22го убежища (если я правильно номер помню)

З.Ы. Бункер оставшихся это не фракция, а скорее останки Анклава, сам Анклав развалился нафиг crazy


bishopvik  Offline  Сообщение №80 написано: 25 октября 2010, 14:01



46
Zigurd, ну например вот, процитирую
Еще нашел в редакторе квест по возраждению Анклава Только чтоб начать...там столько нюансов,ну и перемудрили Обсидианцы,молодцы

Собственно, если он есть в редакторе, то и в игре должен...
Еще узнал, что с анклавом как-то связан Аркейд Ганнон (доктор в лагере последователей апокалипсиса). Могу предположить, что если в команде будут Аркейд и Робоглаз, то есть шансы на этот квест...
Буду пробовать.

Go0lden_Archer  Offline  Сообщение №81 написано: 25 октября 2010, 14:03



bishopvik, Виктория связана с Братством Стали, когда с ней приходишь в бункер БС она сама откроет дверь, и гг не обворуют, будет все более спокойно. Скорее всего такая же ситуация и с Бункером оставшихся, попробуй приди туда в такой компании, вдруг сработает smile

Robaut_Jilliman  Offline  Сообщение №82 написано: 25 октября 2010, 14:05



31
Цитата Go0lden_Archer

З.Ы. Бункер оставшихся это не фракция, а скорее останки Анклава, сам Анклав развалился нафиг


+1 Более менее крупная часть была в Вашингтоне, остальная часть пошла на дно вместе с нефтяной вышкой.

Там, где застряли немецкие танки
Пройдут свободно русские панки
Ты раздави меня хоть танком
Я всё равно буду панком!
Anscenic  Offline  Сообщение №83 написано: 25 октября 2010, 14:08



а где ключ от бункера оставшихся находится?

Robaut_Jilliman  Offline  Сообщение №84 написано: 25 октября 2010, 14:09



31
Цитата Riga

а где ключ от бункера оставшихся находится?


БС? Там надо высокий уровень взлома иметь, по моему.

Там, где застряли немецкие танки
Пройдут свободно русские панки
Ты раздави меня хоть танком
Я всё равно буду панком!
Go0lden_Archer  Offline  Сообщение №85 написано: 25 октября 2010, 14:11



Zigurd, не стали а оставшихся smile БО а не БС crazy
Riga, ключик скорее всего по квесту получаем. По каком, фиг его знает... Попробуй робота и доктора притащить в бункер, может кто из них откроет дверцу, как Виктория открывает дверцу в БС smile

Anscenic  Offline  Сообщение №86 написано: 25 октября 2010, 14:51



а где викторию найти?

Go0lden_Archer  Offline  Сообщение №87 написано: 25 октября 2010, 14:55



Riga, на 188м ищи, вот скрин:

Anscenic  Offline  Сообщение №88 написано: 25 октября 2010, 15:37



эта вироника ничего не помогает, блин,в бункер оставшихся кажется не попаду dry

Go0lden_Archer  Offline  Сообщение №89 написано: 25 октября 2010, 15:45



DukeNukem, Вероника помогает в БУНКЕР БРАТСТВА СТАЛИ попасть! Не путай с БУНКЕРОМ ОСТАВШИХСЯ! Для Бункера Оставшихся советую попробовать завербовать Израеля Ганнона (или как то так), он во Фрисайде, там где сидят Последователи Апокалипсиса. И еще попробуй анклавовского дрона, который в Примме валяется, в резиденции Нэш, его отремонтировать надо.

Добавлено (25.10.2010, 19:45)
---------------------------------------------
И еще можешь сходить в пещеру к Канибалу Джонсону, у него некоторые арты анклава валяются, и он солдат. Где именно он служил я не знаю, но арты анклава у него имеются biggrin


Rinat  Offline  Сообщение №90 написано: 25 октября 2010, 15:48 | Отредактировано: Rinat - 25 октября 2010, 15:49



Цитата DukeNukem

а где викторию найти?


Я этот вопрос задавал уже в разных вариантах biggrin , но ни кто толком не знает sad . Наверное большинство тупо по основному сюжету пробежались и всё ... так чтоб галочку поставить (мол очередная игра по быстрячку пройдена) . А я люблю разведать весь мир ... заглядываю под каждый камушек или кустик ... выполняю спервой доп. квесты . Я наслаждаюсь игрой - смакую wink . И где искать Викторию сам не пойму wacko ... но гуля мать ! Я её найду ! Или я буду не Ринат наф devil

Форум » Fallout: New Vegas » Общее обсуждение игры » Вопросы по прохождению New Vegas
Поиск:





Ответ на жалобу смотрите в разделе жалоб