Вверх Вниз

Форум » Игры-гиганты моддинга » Серия игр «Mass Effect» » Mass Effect (Обсуждаем многими любимый Mass Effect)
Mass Effect
warp37  Offline Сообщение №1 написано: 03 Апреля 2010 в 22:18 | Отредактировано: Gоблин - Вторник, 03 Апреля 2012, 19:34

Warp'Ean PeCarius

853

И так - Mass Effect. Без преувеличения культовая ролевая игра, взволновавшая множество людей и завоевавшая тысячи фанатов во все мире. Action/RPG от BioWare, создателей легендарного сериала Baldur's Gate и не менее знаменитой Star Wars: Knights of the Old Republic. Игра ставшая первой частью в планировавшейся трилогии, получившая более 70 наград по всему миру, включая «Игра Года» и «RPG года». Игра затмившая в далеком 2009 году конкурентов за пояс на долго.

Шапка сделана Gоблин'ом

Накс  Offline Сообщение №61 написано: 12 Мая 2010 в 23:26

Король дураков

1415
А там бала каюта? shok shok shok shok ????
Я серьезно! Я всю игру прошел без каюты!
[censored]

2GaRiN  Offline Сообщение №62 написано: 12 Мая 2010 в 23:30

Супермодератор

5653
Лучше чем в кризисе? Ну в чем то да...но.... но в основном она проирывает кризису. Хотя это мое мнение. В том то и дело. противоричивые чувства у меня вызвала вторая часть...обьединить бы кое какие фишки...Да и в первой с МАКО. Можно было бы квестов на планетах побольше сделать. Ну или на худой конец танков вражеских понаставить...чтоб было чем занятся пока местораждения ищешь... Если ты намекаешь что вторая часть это тактический шутер...Где только там тактика тогда? Процесс игры хотя нет наверно тактики...я описал выше. Кстати извиняюсь за отсутствие обзацев...Стал перечитывать у самого глаза заболели.

Добавлено (12.05.2010, 23:30)
---------------------------------------------
naxvpax:Да есть.Ты что романтическую линию не завершал? Если да. То открою страшную тайну. Она в каюте и заканчивается!

Лечу манию величия уринотерапией.
Накс  Offline Сообщение №63 написано: 12 Мая 2010 в 23:31 | Отредактировано: naxvpax - Среда, 12 Мая 2010, 23:33

Король дураков

1415
Ты эт уже писал)))
А я то думал где эт он так Эшли..... "перепил"(из саботера)

Морфин   Сообщение №64 написано: 12 Мая 2010 в 23:32

Quote (naxvpax)
А там бала каюта? ???? Я серьезно! Я всю игру прошел без каюты!

Да, и при чём не плохая biggrin
2GaRiN, отсутствие тактики проявляется только на лёгких уровнях сложности. Я-же играю на "безумии", приходится всё продумывать на несколько шагов вперёд (куда пойти, где засесть отряду, комбинация умений и т.д.).
На счёт крайзиса: МЕ2 (да и МЕ1) по графике ни в чём не проигрывает ему. МЕ стал показателем, истинно кэп.
Quote (2GaRiN)
обьединить бы кое какие фишки

Вот в этом я с тобой соглашусь. Вышла бы отличная игра happy

Накс  Offline Сообщение №65 написано: 12 Мая 2010 в 23:36

Король дураков

1415
Ну.... это возможно вполне первая чем-то лучше но в общем вторая.... (мое мнение) да и вообще игры сравнивать нельзя имхо....
т.к у каждого есть приоритеты, кому-то главное графика, кому то жанр..... biggrin

Морфин   Сообщение №66 написано: 12 Мая 2010 в 23:36

Кстати у кого с кем в МЕ1 роман был? У меня с Лиарой (при чём всегда, при каждом перепрохождении игры biggrin )

2GaRiN  Offline Сообщение №67 написано: 12 Мая 2010 в 23:37

Супермодератор

5653
Да я тоже играю на БЕЗУМИИ. И нет там тактики. Ну потолще боты. Ну забирают побольше...хотя побольше это я что то мягко...Ну ИМИРЫ с ПРАЙМАМИ обходят укрытие где ты сидишь.С их количеством жизни я бы тоже пливал на всех с высокой калакольни! И то что надо иногда переползать это тактика?

Морфин   Сообщение №68 написано: 12 Мая 2010 в 23:38

naxvpax, да ты прав, тут на любителя wink

2GaRiN  Offline Сообщение №69 написано: 12 Мая 2010 в 23:39

Супермодератор

5653
Насчет романа...Да со всеми к кем можно. Я проходил не раз и не два и не три героями обоих полов. Так что все развязки посмотрел. Лиара самая симпотичная.

Морфин   Сообщение №70 написано: 12 Мая 2010 в 23:40

2GaRiN, видно ты не на безумии играешь biggrin
у меня к тому же конфиг самолично прохардкорен, неписи много дамага сносят, очень часто используют умения...в общем очень сложно играть=)
Ты кстати находил винтовку гетов? biggrin

Накс  Offline Сообщение №71 написано: 12 Мая 2010 в 23:41 | Отредактировано: naxvpax - Среда, 12 Мая 2010, 23:42

Король дураков

1415
conviction- вот там тактика)))
Эшли в первой части
Тали во второй, а то Джек страшная, я понял что она баба когда она тату показывала)))))
А Миранда, это пипец полный, всё жалуется, жалуется, жалуется, ну её нафиг
))) biggrin :D ИМХО
я находил

Морфин   Сообщение №72 написано: 12 Мая 2010 в 23:42

Quote (2GaRiN)
Лиара самая симпотичная.

Истина, батько biggrin

Добавлено (12.05.2010, 23:42)

Quote (naxvpax)
Тали во второй

unsure терпеть её не могу...

Добавлено (12.05.2010, 23:42)

Quote (naxvpax)
я находил

во второй части?

Накс  Offline Сообщение №73 написано: 12 Мая 2010 в 23:43 | Отредактировано: naxvpax - Среда, 12 Мая 2010, 23:44

Король дураков

1415
А ты с кем мутил?
Нет в третьей!
Во второй, она еще плазмой стреляет!
На заброшенном корабле гетов)
Как по мне Лиара слишком голубая biggrin biggrin biggrin biggrin

Морфин   Сообщение №74 написано: 12 Мая 2010 в 23:45

Quote (naxvpax)
Нет в третьей! Во второй, она еще плазмой стреляет! На заброшенном корабле гетов)

Это ирония про третью? biggrin
Она стреляет импульсами, как во второй, так и в первой части=)
Quote (naxvpax)
А ты с кем мутил?

only Лиара=)

2GaRiN  Offline Сообщение №75 написано: 12 Мая 2010 в 23:46

Супермодератор

5653
Во второй кстати не побоясь даже этого слова ОБГАДИЛИ интимную сцену!Такое блин видно желание консольщикам угодить было... В первой то части...с душой подошли к этому вопросу!А тут...непонять что. Вот ЭТОГО я не прощу второй и биоварам в часности уже ни за что!

Накс  Offline Сообщение №76 написано: 12 Мая 2010 в 23:47

Король дураков

1415
эээээээээээээээээээээээ
А мне оно наоборот поприличней показалось))))
Ты хоть знаешь как из за сцены в 1-й части биовар об...ли во всей прессе и интернете???

2GaRiN  Offline Сообщение №77 написано: 12 Мая 2010 в 23:51

Супермодератор

5653
Да находил витовку гетов. Рядом с тали лежит. и только на безумии.Не надо меня проверять. Я ни когда не ставил себе целью пройти игру на самом высоком уровене. И ни когда не скрывал если не потянул самый сложный. Так что если пишу что прошел. значит так и есть.

Добавлено (12.05.2010, 23:51)
Да это пиар. Ты знаешь на сколько популярнее из за этого игра стала?

Морфин   Сообщение №78 написано: 12 Мая 2010 в 23:53

2GaRiN, да, я кстати тоже из-за этого растроился sad
я тебе в предыдущих (далеко предыдущих) постах скидывал ссылку на мод. как тебе?=)

Добавлено (12.05.2010, 23:53)

Quote (2GaRiN)
Да это пиар. Ты знаешь на сколько популярнее из за этого игра стала?

не на много. не любовная линия в ней всё же главное...

2GaRiN  Offline Сообщение №79 написано: 12 Мая 2010 в 23:55

Супермодератор

5653
Народ говорят посто ради интереса запускал.Посмотреть что же там такого! Так что не биовары ли все это сспланировали. А что? Игра уж вышла. Рейтинг тоже есть!

Морфин   Сообщение №80 написано: 12 Мая 2010 в 23:56

Quote (naxvpax)
Как по мне Лиара слишком голубая

мой аватар красивее всех biggrin

Добавлено (12.05.2010, 23:56)
2GaRiN, Посмотри. Охото твоё мнение услышать smile

2GaRiN  Offline Сообщение №81 написано: 13 Мая 2010 в 00:01

Супермодератор

5653
Не посмотрел. Я за вами еле писать успеваю. А вообще мне моды ни к чему. Я консолини сам правил. броньку там из первой. Уружие всем классам поставил. Убрал нахрен дробовик вообще! Поставил вместо него питолет пулемет. Кстати.Напарники прикольно страчат из призрака(пулемет бонусный) Как ИМИР! Правда не знаю как их заставить из тяжелого стрелять. Они носить то умеют у меня. Но вот не пользуются что то. А что? Дать каждому по КЕЙНУ и ЭХ ПОНЕСЛАСЬ!

Морфин   Сообщение №82 написано: 13 Мая 2010 в 00:05

2GaRiN, тоже не знаю, как решить эту проблему...тяжолого вооружения в коалескеде для напарников почему-то нет. Видно, самому нужно дописывать. На днях попробую что-нибудь сделать=)

2GaRiN  Offline Сообщение №83 написано: 13 Мая 2010 в 00:10

Супермодератор

5653
Да это не мод! Пять минут делов! Мне из за этого даже скачивать лень будет. К тому же бонусные стволы там не предусмотрены жаль. Надо сюда свой скинуть! Там и бронька есть. И оружие норм. как нибудь займусь.

Добавлено (13.05.2010, 00:10)
У меня кстати с цветами брони еще проблемы. Не могу КОЛОСС свой вернуть. Даже бронь голубых светил поставип... У меня колосс есть но только как костюм на коробле cry

Морфин   Сообщение №84 написано: 13 Мая 2010 в 00:19

2GaRiN, любое изменение, затрагивающее игровой процесс и есть игровая модификация, то есть мод.

x_0  Offline Сообщение №85 написано: 13 Мая 2010 в 08:25

404
Quote (MoRf1n)
любое изменение, затрагивающее игровой процесс

Хм, под это же определение попадают и патчи.

2GaRiN  Offline Сообщение №86 написано: 13 Мая 2010 в 08:34

Супермодератор

5653
Видишь я привык к более глобальным изменениям. Мне лень просто будет лезть тогда. У тебя кстати все оружие сразу доступно? А то я сделать то сделал. И вроде есть ВСЕ. Но почему то только у сопартийцев! Мне бонусное(призрака и вдову) все равно новым персом приходится искать. Не знаешь как и бонусы себе поставит сразу?

Морфин   Сообщение №87 написано: 13 Мая 2010 в 09:38

x_0, патч не затрагивает игровой процесс, инфа 100% biggrin
2GaRiN, могу тебе сделать, просто скинь мне свой коалескед, я его подправлю и тебе скину smile

x_0  Offline Сообщение №88 написано: 13 Мая 2010 в 14:48 | Отредактировано: x_0 - Четверг, 13 Мая 2010, 14:50

404
MoRf1n, а если патч меняет баланс или добавляет новые режимы игры? Все это косвенно влияет на геймплей.
Ах, да, если кого интересует, могу кинуть в ЛС ссылки на pdf-версии книг по Mass Effect и на комикс про Лиару happy

2GaRiN  Offline Сообщение №89 написано: 13 Мая 2010 в 15:13

Супермодератор

5653
Можно. А как? Заодно с броней посмотри. Я не могу с цветами разобраться. У меня есть вся или почти там бронь из 1 части. Но вот только как костюмы на нормандии. А как броня только N7 в которой гибнешь вначале. Помоему цербер. И броня синих светил. Ставили все остальную. Просто дублируется синие светила и все. Модель одна просто. Он расцветку понять не может почему то.

Добавлено (13.05.2010, 15:13)
Я могу не ссылку скинуть. А сам комикс. Его 4 части уже.

Накс  Offline Сообщение №90 написано: 13 Мая 2010 в 15:21

Король дураков

1415
Quote (MoRf1n)
мой аватар красивее всех

Ну не знаю, не знаю biggrin
biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin

Форум » Игры-гиганты моддинга » Серия игр «Mass Effect» » Mass Effect (Обсуждаем многими любимый Mass Effect)
Поиск: