• Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Игры-гиганты моддинга » Серия игр «Mass Effect» » Поиск модов для серии игр Mass Effect (Спрашиваем и делимся информацией)

Поиск модов для серии игр Mass Effect
Safarik94  Offline  Сообщение №1 написано: 8 февраля 2014, 10:48



1
Кто нибудь случайно не знает как можно найти нужный pcc пакет? https://modgames.net/load/1/masseffectii/1/53-1-0-16279 вот тут в вас на сайте есть такой мод, я его поставил, всё работает. Просто там он заставляет нужную одежду постоянно быть подгруженной. (в том случае это был костюм Моринт) Мне бы хотелось найти голову Шиалы и заменить ей стандартную голову фемшепард. Ну в крайнем случае стандартную голову азари.

Мисуйо  Offline  Сообщение №2 написано: 12 февраля 2014, 01:35 | Отредактировано: Мисуйо - 12 февраля 2014, 01:47





647
Может, кому пригодиться
программа(Тулсет для модификации игры)
инструкция на англе
пример того, что можно сделать

Решив перепройти, лазила в поисках чего-нибудь интересного, нарыла: эта программка может изменять текстур, модели, вроде, выдергивать музыку и что-то еще, а так же и устанавливать моды. И все понятно, даже для таких дубов, как я... где эти люди были два года назад?Т.Т

AlexxGreat  Offline  Сообщение №3 написано: 23 августа 2015, 16:44



mellow кто-нибудь такую женскую форму видел в игре и где можно достать такой мод (если он вообще существует)? 


Leraie  Offline  Сообщение №4 написано: 23 августа 2015, 16:54





AlexxGreat, неее-не-не-не, уж пусть лучше в брюках ходит...


"Когда в компьютерной игрушке графика тебе не очень, ты вспомни, как в "Принц Персии" играл весь день, и даже ночью." (с) команда КВН "Сборная физтеха"
Razоr  Offline  Сообщение №5 написано: 23 августа 2015, 16:59


Cutting Tool №1


Цитата AlexxGreat

кто-нибудь такую женскую форму видел в игре и где можно достать такой мод (если он вообще существует)? 


По-идее, что-то подобное может быть на Нексусе.

Sabira  Offline  Сообщение №6 написано: 25 августа 2015, 17:21



AlexxGreat, у Шепард ноги колесом, да, пусть лучше в штанишках бегает. :)

<span style="color:orange">Каждый получает то, что заслужил. Нельзя играть с доверием людей.</span>
Adirale  Offline  Сообщение №7 написано: 25 августа 2015, 19:07



172
AlexxGreat, вот на этом сайте есть, но только синий вариант.

Sabira  Offline  Сообщение №8 написано: 25 августа 2015, 20:49 | Отредактировано: Sabira - 25 августа 2015, 21:39



Цитата Adirale

вот на этом сайте есть, но только синий вариант.



Хоть я и говорила, что Шепард не совсем с нормальными ногами, но всё таки поставлю сей мод - женщина, должна быть женщиной. :)
Спасибо.

Кстати, я на каком-то сайте случайно увидела мод, там Шепард ( женщина ) в повседневной одежде, со-всеми своими боевыми наградами на груди - здорово смотрится. Только вот скачать мод не удалось, ссылка битая была.

<span style="color:orange">Каждый получает то, что заслужил. Нельзя играть с доверием людей.</span>
Adirale  Offline  Сообщение №9 написано: 26 августа 2015, 10:57



172
Цитата Sabira

Только вот скачать мод не удалось, ссылка битая была.


Точно сказать не могу, но нашла вот такой мод, с медалями на груди ссылка. И на этом же сайте белая версия синий женской формы Альянса ссылка.

Продавец_Снов  Offline  Сообщение №10 написано: 26 августа 2015, 11:44



393
Цитата Sabira

у Шепард ноги колесом, да, пусть лучше в штанишках бегает


Таки еврейский Шепард? O_o

Шепард таки тоже из наших!!   lol

But I, being poor, have only my dreams;
I have spread my dreams under your feet;
Tread softly because you tread on my dreams.
Sabira  Offline  Сообщение №11 написано: 2 сентября 2015, 01:29



Цитата Adirale

Точно сказать не могу, но нашла вот такой мод, с медалями на груди ссылка. И на этом же сайте белая версия синий женской формы Альянса ссылка.



Там мод с расширением tpf, а куда его кидать то? Я не умею пользоваться Техмод-ом программой, может быть можно в "ручном" так сказать режиме залить?

<span style="color:orange">Каждый получает то, что заслужил. Нельзя играть с доверием людей.</span>
ED-Ek  Offline  Сообщение №12 написано: 20 февраля 2016, 10:48


СТРАННИК


612
Посоветуйте ENB для третьей части, делающий цветовую гамму близкой ко второй части. Сил нет смотреть на эту размытую синеву.

Добавлено (20 Февраля 2016, 13:48)
---------------------------------------------
Всем спасибо за помощь. После рысканья по сайтам и форумам и пробования кучи различных ENB пришёл к выводу, что лучше FXAA Post Process Injector не найти:
 Скачать можно с нексуса из раздела по Скайриму. В архиве несколько вариантов пресетов, я остановился на третьем, чуть подкорректировав яркость. Гамма схожа с той, что была в первой части. Можно настроить всё самому, запустив экзешник настроек.


Война не меняется. Меняются люди.
aizk87  Offline  Сообщение №13 написано: 10 апреля 2016, 19:16 | Отредактировано: aizk87 - 10 апреля 2016, 23:07



150
Привет народ) Может кто нибудь знает мод добавляющий в Mass Effect 3 излучатель частиц Коллекционеров из Mass Effect 2 в качестве штурмовой винтовки или тяжелого оружия с оригинальными моделями, звуками и характеристиками.

Форум » Игры-гиганты моддинга » Серия игр «Mass Effect» » Поиск модов для серии игр Mass Effect (Спрашиваем и делимся информацией)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:





Ответ на жалобу смотрите в разделе жалоб